Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Firewings
    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 66
    Карма: 70 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network firewinged


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Эпизод 11 A Visitor from the Past

    Может быть я чего-то не понял (в принципе - так оно и есть) но...
    Когда я начинаю битву с Лагерфельдом он меня убивает в три захода... При том - попасть в него я не могу - зараза при попытке выстрелить в него уворачивается, растворяясь в воздухе, а потом появляется за моей спиной и сносит примерно 3000 хитов за комбо.

    Был бы очень признателен за тактику прохождения супостата :")

  2. #2
    Аватар для Demure1
    Регистрация: 27.12.2009
    Адрес: Великобритания
    Сообщений: 1 563
    Карма: 8248 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»504
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Demure1
    Xbox Live GamerTag AlexSpb83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да, дурацкий бой, я прошел раза с четвертого, причем сам толком не понял как... походу в какие-то моменты он все-таки открыт - вроде как когда целится в тебя, или бьет - его нужно в такие моменты ловить и наказывать... и отсиживаться по углам чтобы ход накопить в остальное время - потому что сколько помню Hero Points там брать неоткуда, и лечиться проблематично, если он в тебя хорошо попал то считай все, приплыл...

  3. #3
    Аватар для Plague3000
    Регистрация: 19.03.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 110
    Карма: 625 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Plague-sensei


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Собственно, бой на 3 хода, ставим самые быстрые автомат и пистолет. Желательно начать бой из-за укрытия. Используем hero action в его направление, прыгаем, сразу стреляем (автомат конечно), если не исчез, то накапливаем умножение по максимуму и стреляем. Далее повторяем пока полностью синий не станет, убиваем. Если исчез, то приземляемся и сразу бежим в сторону, т.к. он появляется и атакует именно точку приземления, а не вас. Снова используем hero action и повторяем.
    После нескольких повторений боя наблюдается закономерность, что именно когда на пути между ним и вами препятствие, то он старается стрелять в вас, а не исчезает. В этот момент мы его и убиваем.

  4. #4
    Аватар для Firewings
    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 66
    Карма: 70 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network firewinged


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Убил следующим образом - 8 гранат Hand Granede Ex. Когда Лагерфильд накапливает удар до красного - проносимся со свистом и шумом в херо акшене мимо и швыряем гранаты до полного изнеможения. Полное изнеможение наступает примерно на 7-8 гранате - у супостата 7к жизней.
    Иные техники не дают такого сокрушительного успеха ;")
    Последний раз редактировалось Firewings; 21.09.2010 в 16:37.

  5. #5
    Lenoks
    Гость
    Аватар для Lenoks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На мосту есть клетки, окрашенные в красный цвет. Когда на них наступаешь, перед Зефиром появляется укрытие. Я с помощью Hero action прыгала с одной красной клетки на другую, периодически стреляя по противнику из автомата, а когда вся его шкала жизни стала синей - из пистолета добила. Так он сам никуда не исчезал и большого вреда не наносил. По такой схеме победила Лагерфельда с первого раза, а до этого он меня много раз выносил.

  6. #6
    Аватар для AriaSavon
    Регистрация: 05.01.2013
    Сообщений: 18
    Карма: 0 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я убивала так босса. Я на тот момент довольно плохо понимала игру, даже пройдя ее я так и не поняла, какую три-атаку все подразумевают. (это обычная скоростная пробежка или пролет ?) Я не поняла, в чем смысл подсветки во время боя трех персонажей синей линией и красной ?.
    Босса убила так.
    Я его убила максимально простым и непритязательным способом. Бегу к красной кнопке, специально перед "укрытием-стенкой" рассчитываю, чтобы у персонажа закончилась шкала бега, и с началом хода забегаю на красную кнопку, босс начинает оббегать по кругу препятствие, и в последний момент когда он к моему персонажу повернут боком , я в него стреляла с пистолета, сразу после выстрела бежала ко второй стене-укрытию, и так по кругу, пулемет вовсе не испольовала.
    Когда у Босса осталось примерно десятая часть HP, то он остановился и начал стрелять магией, то тогда только начала постреливать с пулемета. Концовка прошла в размене выстрелами с моей стороны и ударами магии со стороны босса.
    Уровень при этом у меня был очень маленький.
    Я большую половину игры прошла с очень низким уровнем прокачки персонажей, обычно боссы в два три раза опережали по уровням, при этом не использовала большинство фишек боевой системы. (Обычно таскала-толкала одним персонажем другого пероснажа , чтобы убежать от врагов и босов ). Примерно на 11 эпизоде начала использовать скоростные пробежки-пролеты.
    Сейчас прохожу игру второй раз, очень понравилась .
    Последний раз редактировалось AriaSavon; 05.01.2013 в 20:06.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •