Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Вопрос Сколько должно быть алмазов при переходе на южную территорию?

    Cкажите, кто прошёл игру и нашёл все алмазы? Сколько должно быть алмазов при переходе на южную територию, без центра? Просто я досих пор боюсь, что пропустил 1 миссию с сотовой вышки, она была самая первая(ачик дали за её) и получил ли я за её 10 алмазов я не помню(вроде мисию засчитали когда я убил одного из челов в перестрелке). Уже 18 часов убил - нашёл на первой карте все кейсы, сделал все побочки и все миссии и у меня 370 алмазов (в центральном пробеге 4 кейса я ещё не собирал). Здесь пишут к подсказке к трофу что должно быть 380, но на зарубежных ресурсах пишут что должно быть 380 вместе с цетром(4 кейса +10 алмазов) тоесть 370 + 10 центр.
    Кто знает подскажите? Я уже суу заваркой - не охота собирать всё заного, аж настроения нет.
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 28.08.2013 в 10:05.

  2. #2
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    Cкажите, кто прошёл игру и нашёл все алмазы? Сколько должно быть алмазов при переходе на южную территорию, без центра? Просто я досих пор боюсь, что пропустил 1 миссию с сотовой вышки, она была самая первая(ачик дали за её) и получил ли я за её 10 алмазов я не помню(вроде мисию засчитали когда я убил одного из челов в перестрелке). Уже 18 часов убил - нашёл на первой карте все кейсы, сделал все побочки и все миссии и у меня 370 алмазов (в центральном пробеге 4 кейса я ещё не собирал). Здесь пишут к подсказке к трофу что должно быть 380, но на зарубежных ресурсах пишут что должно быть 380 вместе с цетром(4 кейса +10 алмазов), то есть 370 + 10 центр.
    Кто знает подскажите? Я уже ссу заваркой - не охота собирать всё заного, аж настроения нет.
    Всё верно. За выполнение задания с этой вышкой НЕ дают алмазы, но задание считается завершённым. Главное, выполнить все сюжетные и второстепенные задания, и собрать все алмазы из чумоданчиков, прежде чем покинуть СЕВЕРНУЮ территорию.
    Если достижение не получишь, придётся мне ещё раз подробно проходить игру, конспектируя каждый шаг.
    В ожидании Agent

    мои игры

  3. #3
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ачик получил! Оказываеться при переходе из северной територии на южную у вас должно быть действительно 380 алмазов. Когда вы попадаете в переход между двумя локациями (это там где песчанная буря) у вас должно быть 375 алмазов и 5 алмазов вы найдёте в портфелях (2 портфеля с 3+2) которые относятся именно к северной територии. Тоесть эта локация с песчанной бурей поделена на 2 части - одна относится к северной (2 кейса), другая к южной (2 кейса) - там даже будет загрузка игры, когда вы будите переходить на юг.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •