Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Аватар для TTru
    Регистрация: 15.12.2013
    Сообщений: 1 628
    Карма: 8124 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»106
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TTru-7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На стратеге уже один камрад платину взял за 1 день 8 часов)
    https://www.stratege.ru/ps4/games/th...es#args:ajax=1



  2. #22
    Аватар для Baolaopaul
    Регистрация: 26.02.2009
    Адрес: Msk
    Сообщений: 765
    Карма: 15797 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mojobabysuperman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от lesstat
    В магазин, в котором я все время закупаюсь играми, ее уже завезли. Купил. Прошел. Заняло у меня это дело два дня. В общей сложности где-то часов 10. Играл практически не отрываясь. Мне игра понравилась и я не жалею о приобретении, но нужно отметить, что у меня есть опция поменять ее на другую с небольшой доплатой. И хотя игра на одно прохождение есть шанс, что все таки оставлю ее в своей коллекции.
    В кратце плюсы\минусы и без спойлеров. ИМХО!
    Начну с минусов, их два.
    1.Короткая. Хочется больше. Есть намек на продолжение(не волнуйтесь история нормально заканчивается) и это радует.
    2. После интригуещего пролога, первые главы мне показались немного скучноваты, но потом, правда, затягивает и не оторваться.
    Плюсы.
    1. Наверное самая красивая игра в которую я играл на приставках.
    2. Сеттинг. Англия в викторианскую эпоху, все очень атмосферно. Будут и подземка, и больница для душевно больных, и дирижабль, и бордель и еще много чего. Локации, хоть и не большие, но неплохо отрисованны и не дают заскучать.
    3. На удивление мне понравились позиционные перестрелки. Даже матом ругался в некоторых местах, ну а фразу - "Получил, с**а", мои иврито говорящие соседи наверно выучили наизусть.
    4. Игра мне напомнила, почему-то, Анчартед, только без головоломок. Ролик, идешь, стреляешь. Всего в меру. Не утомляет. Вот только роликов намного больше и они очень грамотно вплетены в геимлей. Перехода между роликом и самим геимплеем практически нет и это очень круто.
    5. Персонажи.

    Не знаю советовать ее брать или нет. Игра не длинная. В ней много QTE, даже стелс на них построен. Много перестрелок с использованием укрытий. Хороший сеттинг. Не плохая история. Отличные ролики. Игра полностью озвучена на русском и озвучка достойная. Предпологаю, что Сони будет продвигать эту серию как и Анчартед.
    У меня лишь один вопрос. Имеется ли возможность включить в игре оригинальную озвучку? ))

  3. #23
    Аватар для lesstat
    Регистрация: 06.09.2011
    Сообщений: 94
    Карма: 512 (Сила кармы 4)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network lesstat77


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от x0m
    У меня лишь один вопрос. Имеется ли возможность включить в игре оригинальную озвучку? ))
    В самой игре такой опции нет. Предпологаю, что игра подхватывает язык системы и поменяв язык консоли на английский можно получить английскую озвучку. Мой знакомый, кторому я дал диск погонять, играет сейчас на английском. Но язык титров, к сожалению, не поменять, там только опция on/off, если вы это имели ввиду.

  4. #24
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Скажите, а когда игра начнёт скачиваться по предзаказу из стора? Ведь раньше игры по предзаказу начинали качаться где-то за сутки до релиза, но играть не давали.

  5. #25
    Аватар для Baolaopaul
    Регистрация: 26.02.2009
    Адрес: Msk
    Сообщений: 765
    Карма: 15797 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mojobabysuperman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от lesstat
    В самой игре такой опции нет. Предпологаю, что игра подхватывает язык системы и поменяв язык консоли на английский можно получить английскую озвучку. Мой знакомый, кторому я дал диск погонять, играет сейчас на английском. Но язык титров, к сожалению, не поменять, там только опция on/off, если вы это имели ввиду.
    Спасибо за инфу! =) В общем, такая же история, как с Infamous и с другими экзами Сони. Давно уже язык системы поменял на английский по умолчанию )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •