Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ждём игру

  1. #1
    Аватар для Vanill_a
    Регистрация: 06.02.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 86
    Карма: 233 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Ждём игру



    EVOLVEGAME.COM

    Evolve - новая игра от создателей культовой Left 4 Dead, продолжающая развивать и совершенствовать основы, заложенные в знаменитом кооперативном шутере. Четыре космических охотника под управлением четырех игроков выслеживают опаснейшего монстра, контролирует которого отнюдь не искусственный интеллект, а живой человек. Монстр становится опасней с каждой минутой, и охотникам лучше поторапливаться, иначе охоту начнут вести уже на них...



    Evolve станет первой игрой Turtle Rock, разработанной полностью без поддержки каких-либо сторонних компаний (таких как Valve). Как и предыдущий проект студии, Evolve также будет сфокусирован на мультиплеерной составляющей, поэтому всем, кому пришёлся по вкусу Left 4 Dead, скорее всего, будут в восторге и от героини новости. Впрочем, будет доступен и полноценный одиночный режим, в котором можно будет поиграть и за одиноких монстров, которые, разумеется, станут одними из самых интересных играбельных персонажей.




  2. #2
    Аватар для Freeman
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 387
    Карма: 16085 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FreemanCN
    Xbox Live GamerTag FreemanCN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поиграл в бетку, как-то игра не впечатлила. Прошел обучение, в мультиплеер не пустило. Постоянно экран поиска висел, правда пробовал не долго зайти. Управление за охотника не порадовало, главным образом прыжки (наверно после Дестени отходняк), за монстра более-менее. В любом случае надо привыкать, по-крайней мере мне. Концепция охоты быстро приестся. Мне кажется будет что-то вроде Титанфола. Сначала все "Вау!", а вскоре забытье.
    Брать на старте точно не буду, по хорошей скидке может возьму.

  3. #3
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну если сравнивать с первой альфой - небо и земля. Особенно порадовал матчмейкинг, за который я переживал после альфы. Проблем сейчас нет. Подбирает быстро, причем по лвл старается. К особо задротам не кидало, но и к новичкам тоже. Вполне себе кооп. Каждый класс имеет важное значение. Плох кто то один- команда идет как правило на дно. Персонажи интересные на мой взгляд, перед высадкой шутить успевают. Да и во время охоты тоже бывает. Если играть командой из 4-х можно собрать убийственную команду.
    Правда есть одно но. Это монстр. Если он силен и опытен, а охотники- новички, впечатление от игры сразу портится. Все заканчивается очень быстро и непонятно. Достаточно в команде охотников одного неадеквата- одиночки и весь хрупкий баланс нарушен. Если монстр неопытен, а охотники знают свое дело - все происходит тоже очень быстро и не интересно. Так что самый смак - когда все 5 человек знают что от них требуется.
    Самое страшное, это когда народ играет за траппера и не понимает что делать. Особенно играют Гриффином (а его еще и открыть надо) и тупо бегают ищут следы. Хотя грамотный Гриффин, расставивший свои звуковые копья (не помню как они правильно называются в игре) держит под контролем всю территорию, и незамеченным никто не пройдет. Можно конечно заменить такого горе-следопыта тем же Бакетом с его дроном, но это уже не то.
    Много ньюансов тонких есть, много нового в подсказках во время загрузки узнать можно. В итоге оказывается что не всё так банально как кажется с первого раза. Мне вот за монстра как то не особо понравилось играть. Но попадаются продуманные, опытные. Любой косяк от охотников и все трупы. Причем часто его даже найти трудно пока он не отожрется до 3 стадии. Все вроде одно и то же, однообразно, но чем то цепляет.Скорее всего на старте куплю. Так что встретимся на охоте

  4. #4
    Аватар для simpleton
    Регистрация: 25.05.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 691
    Карма: 8613 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»264
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network simpletonlj


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Когда была больша альфа я с долей интереса посмотрел ролики - даже получил ключ на альфу - но так и не поиграл. А вот в выходные уже был бета или какой там тест, честно прошел обучение и даже поиграл пару матчей. Но! Ожидал я действительно Л4Д, потому что в сам Л4Д я так и не поиграл ибо его нет на консолях. Ожидал какого-то ненапряжного и при этом в какой-то мере кооперативного геймплея, но мои впечатления не совсем оправдали мои ожидания (наверное завышенные).

    В принципе игра вроде как сделана качественно. Неплохая графика, изначально кажущаяся интересная задумка. Но по факту играть за монстра мне сразу показалось неинтересной затеей, на мой взгляд так и было. Играть за людей - ну да неплохо, особенно интересен момент коопа, когда игроки подбираются более менее адекватные и мы пытались действительно работать сообща чтоб убить этого большого негодяя.

    Но, опять же оговорюсь, лично для меня геймплей игры В ЦЕЛОМ кажется не особо интересным, то есть несмотря на трехдневное ожидание открытия тестирования - я поиграл пару часов, потом решил что поиграю во что-нибудь другое для разнообразия и потом вернусь к evolve, но так и не вернулся. Наверное когда появятся другие режимы - все будет поинтересней, но в таком виде я не представляю что делать в этой игре больше 5-8 часов.

    Пусть не совсем то, но все-таки это шутан, сравним с батлфилдом, я большую часть времени играл в простой до безобразия режим захвата точек, из разнообразия там были только разные пушки и их прокачка, что не особо влияло на геймплей. И блин, это было интересно 5, 10, 20 и даже 40 часов. Вроде в бф где тупо команда на команду было интересно, а тут и атмосфера этих джунглей, монстр пылающий огнем, команда охотников которые должны его отследить с ловушками, лечилками, щитами от урона.. ну вот читаешь это и думаешь "вау, вот это круто", но играть блин скучно, не знаю, может это первое впечатление такое, но брать на старте точно не буду. Может когда-нибудь по скидке и после того как там появятся куча интересных режимов для мультиплеера.

    p.s. Быть может какой-то массовости нехватает, была бы например с одной стороны семья монстров из 2-3 штук, а с другой тройная команда из 12 человек, в такой режим я бы наверное сыграл.

  5. #5
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так как у нас на дисках игра задерживается (это уже обычное дело), настроен на цифру. Если конечно не загнут за нее 4р. Пункт появился в псн-сторе пару дней назад. Но там даже описания не было, а сегодня появилось что это полная версия даже описание есть. Чувствую с бонусами за предзаказ пустят по бороде, но ждать неделю (как минимум) на диске что то не хочется. Если кто то возьмет в цифре раньше, прошу отписаться о наличии рус языка. Буду очень признателен. Если что вот ссылочка на игру в store:
    https://store.sonyentertainmentnetwo...OLVE0000000001

    Когда же у нас уже порядок будет в нашем магазине.... В американском не то что эвольв (2 видов, 1 с сезонкой) , там давно и МК висит...

  6. #6
    Аватар для praft
    Регистрация: 30.11.2011
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 204
    Карма: 448 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network praft
    Xbox Live GamerTag pigrav
    Steam ID PRav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кто-нибудь уже взял игру? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Жду на диске. В купоне предзаказа обещали в первом тираже код предзаказной с Бегемотом. А на самом купоне из комплекта какой-то код 10значный, непонятно для чего.

  7. #7
    Аватар для Arzanaton
    Регистрация: 09.11.2014
    Сообщений: 14
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Arzanaton


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Русский язык в цифровой версии есть, озвучка очень радует - голоса подобраны удачно, особенно у робота)

  8. #8
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Про наличие рус в цифре еще днем отписались, а вот от диска я отказался вместе с этим бегемотом. Пошли они в задницу со своими поставками. Лично у нас ждать минимум 10 дней- задержка. Радует озвучка? Да Вы бросьте. Абсолютно мимо. Только Баккет и звучит наверное единственный, остальное вообще не в тему. Поиграл сегодня - народ уже последними монстрами всех под орех кладут. Самое печальное что ужасных новичков просто уйма. Попадается такой чудо-Марков и все, хана. DPS нет, толку нет. Горе-траппер тоже ничего хорошего. Это проигрыш 99%. Стреляющий медик, когда нужно лечить/поднимать тоже очень в тему. В итоге из игр так 15-20 только пара-тройка побед. Игра интересна если все 5 как минимум не тупят и знают что от них требуется. Вот тогда по кайфу битвы проходят. Можно было б голосовать за исключение всяких индивидуалов...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •