Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 113
  1. #61
    Аватар для Glum
    Регистрация: 14.10.2011
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 227
    Карма: 13889 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Glumka
    Xbox Live GamerTag Glumich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    THANATOS416, там с виду так, а потом начинают потихоньку суть открывать

  2. #62
    Аватар для Linx
    Регистрация: 06.09.2009
    Адрес: Амурская обл.
    Сообщений: 542
    Карма: 9632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Great_Kuronov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от THANATOS416
    Kirito96, мадоку магику как то начинал смотреть. Извини, но разве это не тот еще трешак?
    Нет, это не тот еще, и тем более не трешак...

  3. #63
    Аватар для Kirito96
    Регистрация: 05.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kirito96ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от THANATOS416
    Kirito96, мадоку магику как то начинал смотреть. Не помню две или три серии посмотрел. Извини, но разве это не тот еще трешак?
    Аниме хорошее. Раскручивается ближе к середине. К нему еще полнометражки запилили по всему сюжету аниме + окончание сюжета.

  4. #64
    Аватар для Azeros
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 539
    Карма: 2974 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network www2010www


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kirito96
    А так, без кабанери, больше всего понравился Boku dake ga Inai Machi. Шикарное психологическое аниме, прекрасные сюжет, герои, опенинг. И в рамках этого жанра больше понравились только Mahou Shoujo Madoka★Magika, Death Note и Monster. Но это имхо.
    соглашусь с тобой почти с каждым тайтлом, все отличные, кроме Monster (увы дальше 40х серий не осилил)

    Пора вернуться к истокам...

  5. #65
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Посмотрел недавно ангельские ритмы и шарлотту. Любителям драмы, сверхъестественного и глубокого смысла очень советую. Ближе к концу эти аниме точно взорвут вам мозг.

  6. #66
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Просмотрел на половину аниме terraformars (терраформеры). уже могу сказать что мне очень понравилось: экшен, рисовка, МЯСО и даже некая интрига в сюжете есть! Кабанери явно сосут! И как я раньше это аниме не посмотрел. А ведь я слышал о нем. Любителям мяса и зрелищ рекомендую.

  7. #67
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Буря потерь ништяковое аниме с необычным сюжетом и яркими персонажами. Есть даже экшен и драма. Пока просмотрел наполовину и впечатления исключительно положительные: рисовка, анимация, сюжет - все на высоте. В титрах засветилась square enix если вдруг кому это важно но аниме не по игре.

  8. #68
    Аватар для Kirito96
    Регистрация: 05.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kirito96ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Начал смотреть Скитальцы по совету THANATOSа416. Аниме годное. Если так будет до конца, то все прекрасно!

  9. #69
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Последний отчет. Посмотрел аниме сериал "сумеречная дева и амнезия", посмотрел полнометражки "дитя чудовища", "сердцу хочется кричать" и "твое имя" . Последнее из полнометражек понравилось особенно сильно, дитя чудовища напоминает "историю с кладбищем" геймана - суть таже. А про "сердцу хочется кричать" даже не знаю что сказать но к просмотру реомендую. Это все полнометражки, так что от их просмотра ни с кого не убудет. Сумеречная дева это уже сериал и там сюжет про девушку призрака которая потеряла память. Еще там есть романтика при чем не слабая такая; драма что естественно, ведь явно она не умерла своей смертью и немного юмора чтобы разбавить атмосферу. Кажется аниме это не очень известное но посмотреть его определенно стоит.
    Последний раз редактировалось THANATOS416; 16.12.2016 в 16:14.

  10. #70
    Аватар для Kirito96
    Регистрация: 05.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kirito96ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пора выбирать, что смотреть в зимнем сезоне 2017 года... https://m.youtube.com/watch?v=OXBO4h3l3rM
    Последний раз редактировалось Kirito96; 22.12.2016 в 17:40.

  11. #71
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kirito96, там не зимний сезон а весь год. Да еще ролик не на русском. А ведь есть уже давно и русские обзоры 2017 года аниме.

  12. #72
    Аватар для Kirito96
    Регистрация: 05.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kirito96ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    THANATOS416, спасибо. не ту ссылку кинул... https://m.youtube.com/watch?v=OXBO4h3l3rM

  13. #73
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kirito96, я так просто на сайте читаю описание новых появляющихся тайтлов и решаю интересно это для меня или нет. Зачем заранее то готовиться? Тем более ты припозднился и зима уже в самом разгаре.
    Кстати я наконец посмотрел ускоренный мир. Если вдруг ты не смотрел - могу посоветовать. Довольно неплохо но как всегда с адаптацией ранобэ - слишком мало. Сюжет едва начался и уже закончился. Из за этого такие вот аниме сложно оценить.
    Как я понял события происходят во вселенной сао. И хоть возможно я сужу преждевременно мозговой ускоритель наверняка произошел от STL а его создатель некто из персонажей сао. Даже решил ранобэ почитать.
    Хотя ускорка стала выходить до арки алисизация но кто знает какой ход мыслей у автора? Может у него давно была в голове идея последней арки сао и ее связи с ускоркой. А может и нет связи. Все это лишь мои гипотезы которые мне лень проверять. Узнаю по ходу чтения.
    Последний раз редактировалось THANATOS416; 22.12.2016 в 23:11.

  14. #74
    Аватар для Kirito96
    Регистрация: 05.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kirito96ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    THANATOS416, зимний сезон пока не начался. он только после нг стартует. а на счет подготовки, то хорошо смотреть, что выходит в следующем сезоне и решать будишь ли смотреть какое-то аниме онгоингом или нет. но это мое имхо.
    а на счет ускоренного мира, то это аниме знаю. довольно хорошее, только руки до него не доходят( но все равно спасибо за совет!

  15. #75
    Аватар для Azeros
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 539
    Карма: 2974 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network www2010www


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Люди делятся на два типа: те кто смотрит новинки сезона онгоингом, и те кто ожидает выхода всех серий. И так, этот пост будет, наверняка, более полезен именно второй категории. Приступим.
    Так вот, осенний сезон подошел к концу и пришло время подводить итоги. Не могу сказать, что в этом году осень порадовала большим количеством годных сериалов, но и сплошного шлака и треша не было так же. Я выделил 4 сериала, которые сам посмотрел с удовольствием и порекомендую их вам:

    Волейбол!! 3 / Haikyuu!!: Karasuno Koukou VS Shiratorizawa Gakuen Koukou



    Начать я решил с этого тайла по двум причинам: здесь всего 10 серий (первые два сезона были по 25) и это все таки продолжение франшизы. Для тех кто начал смотреть сериал, или только планирует приобщится к данному проекту, скажу сразу - это лучший сезон из трех. Сперва я сомневался, и скептически относился к решению выпускать отдельным сезоном одну игру. Но, как оказалось, мои сомнения развеялись как только я начал смотреть. Здесь нет ни чего лишнего: игра, игра, игра. Да, есть иногда моменты когда показывают воспоминания из прошлого разных игроков, но это характерно для спортивного аниме, и они вписаны органично и не отнимают много времени от самой игры. Рисунок как всегда на хорошем уровне исполнения, и музыкальная составляющая не подвела.

    Мы свяжем лодку / Fune wo Amu


    Тут ключевая фраза - не для всех. Это повседневность, с элементами драмы. Во-первых, повседневность. У многих она будет ассоциироваться с аниме про школу. Но здесь главными героями выступают уже взрослые люди. А конкретно, про небольшую группу людей, которые занимаются составлением нового словаря. "Да фигня, это" - скажут многие из вас и не станут даже начинать это смотреть. И ошибутся. Да, посмотреть за один два раза 11 серий будет тяжело (именно из за жанра), а вот по одной две серии за вечер - очень даже хорошо. Аниме отлично раскрывается благодаря приятному рисунку и интересным диалогам между персонажами. А так же тут показано, как товарищи влияют друг на друга, меняя их в лучшую сторону.

    Оккультная девятка / Occultic;Nine


    Для многих этот тайтл будет спорным и его дропнут на первой или второй серии. Здесь не очень хорошая рисовка, сюжет подается обрывками и скомкано, странные диалоги, и некоторые персонажи вызывающие facepalm, но... Если вы смотрели и вам понравились такие произведения как: Mekakucity Actors, Kiznaiver, Steins;Gate, Durarara!!, Bakemonogatari - то смотреть однозначно. Неожиданные повороты в конце серий, отличная музыкальная составляющая и некоторая "нешаблонность" - порадуют ценителей необычного аниме.

    Скитальцы / Drifters



    Ну и лучшим аниме данного сезона, я бы назвал именно это произведение. Почему? Аниме от создателя Hellsing. Нужно ли говорить что то еще?! Хорошо. Прекрасный визуальный стиль. Динамичные сражения. Кровь и смерть всему живому. Добротный сюжет. Придраться можно разве что к странным шуткам, которые резко меняют тон происходящего.
    Так же опенинг просто моментально попал в топ моих любимых. Если вы любите самураев, хорошие сражения и творчество Kouta Hirano - однозначно к просмотру.


    P. S. Всех с наступающим Новым Годом!
    Последний раз редактировалось Azeros; 26.12.2016 в 12:22.

  16. #76
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Azeros, спорт - не мое, повседневность - не мое, оккультная девятка - слышал "не очень". Скитальцев смотрел. Предположительно это лучшее аниме из довольно бедного осеннего сезона но и оно особо меня не впечатлило. Из осенних тайтлов с наибольшим удовольствием смотрел сайки кусуо. Но это аниме - " чисто поржать" и не такое тупое как кейджо. Претендовать на лавры лучшего полагаю не может но ознакомиться советую.

  17. #77
    Аватар для Kirito96
    Регистрация: 05.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kirito96ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А я согласен с Azerosом. Из всех этих тайтлов не посмотрел только оккультную девятку, но не из-за того, что рисовка не нравится (вряд ли найдется аниме с рисовкой, которая мне не понравится. я до конца смотрел и очень старые аниме, и с сиджи графикой, и даже закончил смотреть пин понг с его наркоманской графикой). Третий сезон Хайкью - лучший из всех, лодка тоже хорошо зашло. Сравнивать с скитальцами и волейболом не получится, да и я не знаю, смог бы я посмотреть его взахлеб, но 1 серия в неделю - это легко. ну и скитальцы. в начале относился к скитальцам с пессимизмом, т.к. не очень люблю хельсинга (я его смотрел в детстве, может из-за этого). но ошибся. Качество аниме как и было в начале на высоте, так и осталось на высоте к концу. опенинг прекрасен, правда в топ не попал. поставил бы посту Azerosа плюс, но не могу(( не дают
    как то так

    ---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:39 ----------

    А. Забыл... Всех с наступающим годом петуха! Надеюсь этот год принесет всем нам кучу годных аниме)) (я лично жду атаку титанов, а то надоели уже откладывать...)
    Последний раз редактировалось Kirito96; 30.12.2016 в 07:30.

  18. #78
    Аватар для Azeros
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 539
    Карма: 2974 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network www2010www


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    И так, разгар праздников подходит к концу, но в запасе осталось пара выходных дней и почему бы не провести их с пользой? а именно - посмотреть аниме. Точнее - посмотреть полнометражные аниме фильмы. Не самые известные, но в тоже время не самые плохие (их просто как то обошли стороной). Эти фильмы я посмотрел вот буквально на днях, и потому самые свежие мои эмоции от просмотра:

    Империя мертвых / Shisha no Teikoku


    Что можно сразу выделить у этой картины - огромное количество пасхалок и отсылок к различным художественным произведения и известным персонажам (Джон Ватсон, братья Карамазовы, Виктор Франкенштейн). Главные действующие лица не японцы, да и события происходят во многих странах мира альтернативного 19 века. Рисунок выполнен на высоком уровне, все таки студия Wit Studio знает свое дело (Вторжение титанов, Последний серафим, Кабанери железной крепости). Сюжет ломает некоторые стереотипы, приносит что то новое, но все же не является лучшей частью картины. Повествование немного затягивается и проседает в середине. В музыкальном плане тоже нет чего то выдающегося, скорее фактически отсутствие музыки. Не дают картине полностью слиться второстепенные герои, красивая картинка и неожиданный поворот после титров

    Отважное сердце / Brave Story

    Что ж, возможно большинство уже видело этот фильм, ведь он вышел в далеком 2006 году. Но для тех кто не в курсе - это один из представителей жанра "попаданцев в паралелльные миры". Добрая сказка, приправленная отличным духом приключения и волшебства. Персонажей не так много, но к сожалению они не успевают должным образом раскрыть себя. Возникает ощущение, что чего то не хватает, словно хотели сделать сериал, но бюджет урезали и пришлось сократить до формата фильма. Что для того времени, что для этого - картинка приятна глазу. Вот уж где точно постарались авторы. Советовать прям таки всем я бы не советовал, но если хотите ознакомиться с классикой или приобщить своих близких к миру аниме - то вполне сойдет.

    Волшебный дом-дерево / Magic Tree House


    Этот фильм можно описать одной фразой - добрая детская сказка. Все. Ну ладно. Создано не по японскому произведению и не про японских детей. Хороший рисунок для студии, у которой фактически нет ни какого опыта. Для опытного анимешника, да и вообще для всех кто старше 8-10 лет - смотреть это будет не совсем интересно. Но если к вам пришли в гости маленькие дети, или таковые живут с вами, то включайте им это на большом экране, и пару часов можете отдыхать))


    P. S.
    Я не стал писать в этом посте про Дитя чудовища / Bakemono no Ko и Сердцу хочется кричать / Kokoro ga Sakebitagatterunda. Ну во-первых, о них многие слышали и почти все посмотрели. Во-вторых, если вы их еще не посмотрели, то не стоит зря тратить время - идите и смотрите.
    Последний раз редактировалось Azeros; 06.01.2017 в 11:36.

  19. #79
    Аватар для Kirito96
    Регистрация: 05.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kirito96ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо за пост!!! По телевизору ничего нормально не показывают... Можно будет посмотреть Shisha no Teikoku)) А Bakemono no Ko смотрел на J-Feste)) Круто было!

  20. #80
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Azeros, ну, впечатлениями ты поделился и безусловно хорошо все расписал но нафига спрашивается было напрягаться ради уже не новых и как я понял ни особо тебе понравившихся аниме? Кто теперь будет их смотреть после твоей критики или вердикта "не для всех"?
    Ну и от себя добавлю: недавно посмотрел сад слов синкая макото - аниме очень душевное. Даже блин не знаю че еще сказать о нем. Рисовка очень хорошая. В целом мне понравилось и я могу порекомендовать его любителям романтики и чего то необычного. Аниме вроде идет 40 или 50 мин так что можете посмотреть - с вас не убудет.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •