Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 113
  1. #81
    Аватар для KanaAlberona
    Регистрация: 07.12.2015
    Адрес: Бездна
    Сообщений: 72
    Карма: 1092 (Сила кармы 6)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Filauriel
    Xbox Live GamerTag KanaAlberona


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от THANATOS416
    сад слов синкая макото - аниме очень душевное
    Ага, аниме шикарное. Невероятно сильная и трогательная история... Во время просмотра очень сложно было удержаться от того, чтобы не заплакать. Всё-таки безумно талантливо и красиво сделано. ^^

    По теме - таки весьма рекомендую Bungou Stray Dogs, сериал с очень приятной рисовкой и интересным сюжетом. Многие моменты оказались интересной неожиданностью, так что советую к просмотру. )

  2. #82
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    KanaAlberona, ну я не настолько от него заторчал. Просто понравилось аниме но врятли надолго запомнится как например "твое имя". А чтобы еще плакать - вообще никогда такого небыло при просмотре чего либо. Удивляюсь как это вообще возможно. И ведь часто вижу в комментах разных аниме что даже парни признаются как сопли распускали при просмотре. Они думают это нормально даже для парней? Нэ понимаю...

  3. #83
    Аватар для KanaAlberona
    Регистрация: 07.12.2015
    Адрес: Бездна
    Сообщений: 72
    Карма: 1092 (Сила кармы 6)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Filauriel
    Xbox Live GamerTag KanaAlberona


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    THANATOS416, полагаю, что это зависит от глубины эмоциональной вовлеченности в предмет просмотра - или, скажем, игры. х) Когда сильно сопереживаешь персонажам, когда сюжет захватывает, и так хочется, чтобы эта история закончилась хорошо - очень сложно удержаться от того, чтобы не пролить парочку слёз счастья. Собственно, тут ещё и склад личности играет роль.

    Сообщение от THANATOS416
    врятли надолго запомнится как например "твое имя"
    Это, кажется, новое аниме от Синкая? Только сегодня про него из "Мира фантастики" узнала.
    Надо будет ознакомиться в обязательном порядке.

  4. #84
    Аватар для Azeros
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 539
    Карма: 2974 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network www2010www


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от THANATOS416
    Azeros, ну, впечатлениями ты поделился и безусловно хорошо все расписал но нафига спрашивается было напрягаться ради уже не новых и как я понял ни особо тебе понравившихся аниме? Кто теперь будет их смотреть после твоей критики или вердикта "не для всех"?
    Просто есть аниме для всех, прям которое можно советовать ну прям всем - как начинающим, так и заядлым зрителям. А вот есть аниме из категории "не для всех" - это такие произведения, которые выбиваются из общего списка странным рисунком, сумбурным повествованием, очень запутанной сюжетной линией, глубоким смыслом и прочее. Так же и люди: есть те, кто смотрит все что есть популярное или вообще до 80% всех новинок (есть у меня такой знакомый), а есть те, кто ищут чего то необычного, сделанного не по шаблону, "не для всех"

    Пора вернуться к истокам...

  5. #85
    Аватар для Azeros
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 539
    Карма: 2974 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network www2010www


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    какое-то затишье опять в этой теме - надо это дело исправлять и что-то посоветовать...
    и пока зимний сезон только набирает обороты, можно посмотреть что уже вышло:

    God Eater / Пожиратель богов

    Начну пожалуй с экранизации одноименной видеоигры. Скажу сразу - не играл в данную игру, потому не могу сравнивать с оригиналом и оценил как самостоятельное произведение. В этом аниме просто огромное количество 3D анимации, которая вас либо сразу оттолкнет, или же вы привыкните к ней за пару серий и будете получать удовольствие от динамичных сражений. Экшна тут хватает, почти в какой серии присутствует. Да крови тут не пожалели - словно это Блич, когда из героев по несколько литров вытекает, а им пофигу. Сюжет не хватает звезд с неба, а потому не шибко загружает мозг при просмотре. Но при этом мне захотелось увидеть продолжение истории (жаль что его нет). Персонажи довольно стандартные. Одна из главных героев - русская девушка. Но самое главное что хотелось бы выделить - это музыкальное сопровождение: оно просто отличное, к каждой серии подобрана идеальная композиция.

    Rokka no Yuusha / Герои шести лепестков


    Вряд ли я бы сам обнаружил данный тайтл - его посоветовал мой друг: представь смесь из советского фильма Десять негритят, словесной игры в Мафию и игры Danganronpa, и приправь это фэнтези, но только с 4 эпизода. Такое необычное описание меня заинтриговало, и таки посмотрел данную картину. Действительно, все самое интересное начинается именно с 4й серии. До этого момента перед вами простенькое фэнтези приключение о спасении мира, но затем атмосфера меняется на психо-детектив в замкнутом пространстве. Даже op и end меняются (а ведь в 12 серийных такое явление крайняя редкость). Что еще могу сказать: дизайн персонажей необычный, приятный глазу графон, ну и "два рояля из кустов" в последнем эпизоде.

    Zhen Hun Jie / Улица демонов

    И напоследок китайское аниме. Да, я не ошибся - именно что из Китая (там нынче тоже научились делать аниме сериалы). Это первая причина глянуть сие творение. Еще одна - интересная форма подачи истории: основные действия и флэшбэки чередуются через серию. Длительность серий не больше 15 минут, кроме первой - что позволяет сэкономить время. Простенькая рисовка, да и 3D не самый лучший, но все равно смотреть приятно. Хорошее звуковое сопровождение, в большинстве однотипное, но есть пару тройку отличных треков. И да, здесь нет клише японских аниме, так что еще один плюс. Гляньте для разнообразия.

  6. #86
    Аватар для Azeros
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 539
    Карма: 2974 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network www2010www


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поздравляю мужскую половину с 23 февраля, в особенности тех, кто служил, собирается или служит сейчас
    Ну и в честь праздника, решил порекомендовать аниме с темой защиты Отечества. И выбор пал на цикл из 5 фильмов Boukoku no Akito



    Code Geass: Boukoku no Akito 1 - Yokuryuu wa Maiorita / Код Гиас: Отступник Акито 1 — Падение Виверны
    Code Geass: Boukoku no Akito 2 - Hikisakareshi Yokuryuu / Код Гиас: Отступник Акито 2 — Разрыв Виверны
    Code Geass: Boukoku no Akito 3 - Kagayaku Mono Ten yori Otsu / Код Гиас: Отступник Акито 3 — Яркое падение
    Code Geass: Boukoku no Akito 4 - Nikushimi no Kioku Kara / Код Гиас: Отступник Акито 4 — Храня ненависть
    Code Geass: Boukoku no Akito Final - Itoshiki Monotachi e / Код Гиас: Отступник Акито 5 — Быть любимым


    Хорошо выполнена графическая составляющая. Музыка поддерживает атмосферу, шикарные закрывающие темы. 3D сражения мехов выполнены отлично. Присутствие персонажей из основного сериала Code Geass добавляет чувства ностальгии, ну и связывает происходящее между сезонами. Плюс так вы сможете скрасить свое ожидание 3го сезона. Да, в основном фильмы рассчитаны на фанатов серии, но так же и непосвященные могут оценить.

  7. #87
    Аватар для Azeros
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 539
    Карма: 2974 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network www2010www


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну вот и закончился зимний аниме сезон. Пора выдать парочку мои личных рекомендаций. Я не стану здесь писать про Коносубу , Экзорциста или другие сиквелы (которых в сезоне было больше десятка): если вам понравились первые сезоны, то естественно вы захотите посмотреть продолжение. Так же не буду писать про Академию ведьмочек - там 25 серий, и значит обзор будет через 3 месяца.
    В итоге годных к просмотру сериалов осталось не так много, но каждый из них по своему хорош.


    Если постараться описать это произведение одним предложением, то получится что вроде "хороший сериал о школьной дружбе между человеком и полулюдьми". Здесь нет глубокого сюжета, экшона и пошлых шуток. Зато есть приятный глазу рисунок, легкие музыкальные мотивы, и несколько героинь полулюдей, у которых оказывается так много общего с обычными людьми. Предложить что то новое для опытного зрителя этот сериал не сможет, но вот для начинающих самое то. Так же можно посмотреть, если хочется отдохнуть от однообразных сёненов.




    Я редко смотрю жанр "Романтика" - чаще всего героиня\герой выносят мне мозг своим тупизмом, из за чего растет одно лишь негодование. Но, данный сериал сумел меня удивить. Главный герой не ищет любви, а хочет мести. Героиня презирает парней. Добавим "двойного агента", пару школьных друзей для масовки, и еще кучу девчонок для гарема, и в каждую сцену пару шуток. Завернем это все в хорошую картинку и вот, отличная комедийная романтика готова. Герои не вызывают отвращения, а любая тупость скрыта шуткой. Отличный выбор, чтобы расслабиться вечерком, ну и разнообразие для любителей романтики.
    .



    Одной фразой: слайс с драконами. Для тех кто не в теме, слайс - это бессюжетная аниме-комедия. завязка сюжета происходит в первых сериях, ну а дальше фактически нет целостной сюжетной линии. Есть просто обычные жизненные ситуации (поход в магазин, рабочий и выходной дни, приготовление еды и т.д.), которые показаны в юмористической форме, с участием драконов в облике людей. Каждая серия строиться по плану - несколько сцен\событий объединенные общим событием (лето, празднование НГ, спортивный фестиваль). И многие решат, что это фигня и не стоит внимания, но уверяю - любителям комедий, и тем кто хочет отдохнуть от работы за просмотром несложной истории - самое то! + хороший рисунок, милые персонажи опенинг выполненный визуально под действием грибов или ЛСД)). Возможно заметите провисание в повествование под конец, но финал вас не разочарует.



    А вот и глоток свежего воздуха. Спокойное повествование. Интересное визуальное исполнение. Хорошо поставленные диалоги. Джазовая музыка. Политические интриги. Немного юмора. Настоящая мужская дружба и преданность своему делу. Есть как предсказуемые моменты, так и неожиданные повороты. Если вас заинтересуют пара первых серий - до досмотрите до конца (хотя есть провисание в середине). Но все же на любителя.

    Youjo Senki / Военная хроника маленькой девочки

    Лично мой фаворит данного сезона, имхо. "Это было круто" - такие воспоминания вызывает у меня это аниме. Здесь крутая музыка: опенинг и эндинг просто вау, да и фоновая музыка держит атмосферу. Боевые сражения на высшем уровне. Показ магии радует с первого эпизода - просто, эффективно и красиво. Повествование не провисает ни разу, все держится на одном высоком уровне. История хорошо проработана. Война показана во всей своей красе и ужасе одновременно. Единственный минус, на который я старался не обращать внимание (который для многих будет самым критичным) - это дизайн двух главных женских персонажей. А именно большие глаза. Если в лицо Тани влюбляешься после одной серии, и радуешься каждой новой ее эмоции и гримасе, то ситуация со второй плачевна до самого конца (такими они, кстати, изображены так же в первоисточнике). А ведь у мужских персонажей дизайн куда более реалистичен. Вообще каждый герой проработан довольно хорошо. Нет каких то проходных персонажей. Крайне редкий, но отличный, юмор появляется всегда уместно. Моя личная рекомендация.

    Всем приятного просмотра.

  8. #88
    Аватар для Orseron
    Регистрация: 19.06.2009
    Адрес: Дубаи
    Сообщений: 849
    Карма: 514 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Orseron
    Xbox Live GamerTag OrseronRus
    Steam ID Orseron


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Из последнего что смотрел очень порадовал Онихей / Onihei – одно из тех аниме которым можно тыкать в рожу тех кто любит говорить "Аниме это для детей". Отличные сюжеты в каждой серии, приятная, пусть и редкая боевка и опенинг который почему-то напоминает серию фильмов про Джеймса Бонда, если бы он был японцем ))


    Спорить с модером, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал, и укусил за хвост, даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул...

  9. #89
    Аватар для Azeros
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 539
    Карма: 2974 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network www2010www


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну вот и закончился весенний аниме сезон. Сперва я решил, что ничего интересного не будет, а в итоге набрал большое число онгоингов. Но в тоже время интересных, запоминающихся и выделяющихся на фоне остальных оказалось как всегда единицы. Хотя, сколько людей - столько и мнений: потому я решил написать фактически о всех аниме весны, которые мне довелось посмотреть.



    Начну, пожалуй, обзор с аниме, которое стартовало еще в зимнем сезоне и вот сейчас завершилось. Это было одно самых ожидаемых аниме как для меня, так и для многих. Фильмы (которые никак не связаны с сериалом), получились довольно хорошими в свое время, и от сериала ждали не меньше. Но... что то пошло не так. Главная героиня портила фактически каждую серию одним лишь своим присутствием - если первые серии ты миришься с этим, то дальше это начинает раздражать. Постоянные гримасы героини вызывали лишь отвращение (да это худ. стиль такой, но кажется с ним переборщили). Сюжет набирает обороты слишком медленно, все интересное начинается только со второй половины сезона. Да и то, сценаристы словно забыли, что у них осталось не так много серий и повествование пошло более скомкано. Что же из плюсов - то хороший визуальный стиль Trigger (Kill la Kill, Kiznaiver); атмосфера волшебства (аниме-версия Гарри Поттера), и отличные второстепенные персонажи.

    Shuumatsu Nani Shitemasu ka? Isogashii desu ka? Sukutte Moratte Ii desu ka? / Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?

    Очередное аниме с очень длинным названием. Но в сети чаще можно встретить сокращенный вариант SukaSuka. И так, что же мы имеем: один парень и куча девушек разных возрастов (взрослая воспитательница-медик, полдюжины подростков и десяток дошколят). Напрашивается жанр гарем и педобирством пахнет, но нет. Защита парящих островов от монстров - это ж приключение, ну ли экшн. И снова нет. Драма, романтика в фэнтезийном сеттинге. Повествование очень медленное, сюжет слишком растянут в большинстве серий, и плюс открытый финал. Ради чего же тогда потратить пару вечеров? Хорошее визуальное исполнение; экшн сцены (редко, но есть) выполнены годно; сама история мира неспешно погружает в свой мир и хочется узнать больше подробностей; ну и конечно же романтика))



    Фэнтези аниме, разбавленное небольшими порциями экшена и юмора. Хороший сеттинг. Противоположные главные герои: лоли ведьма и здоровенный зверочеловек. Стабильное повествование. Да в целом звезд с неба не хватает. Годное, чтобы скрасить пару вечеров (ну или растянуть на неделю). Только не остается в памяти, одноразовое.



    А вот гаремник - куда ж без него. Сексапильные наряды школьниц академии. Куча второстепенных персонажей, которые чисто для массы. Главный герой, который изображает простака (но на деле с трагичной и темной судьбой - все по канону). Куча шуток. Серия про пляж на море (школьницы в купальниках прилагаются). Пара тройка одноразовых недругов для ГГ под руководством "темной личности". Красиво анимированная магия. Простой в понимании сеттинг (да его почти и нет). В общем - если хочется отдохнуть от серьезных сериалов, то самое то: отключаем мозг и смотрим.



    Неожиданно, но я решил глянуть аниме из жанра сёдзе... И в принципе нормально зашло. Сериал, где у героев ну очень большие глаза (прям невольно Youjo Senki из прошлого сезона вспонимается). Хоть в жанрах и указано "музыка", но особо не надейтесь - треков довольно таки мало, да и поют почти одни и те же песни. Во главе сюжета стоит любовный треугольник. Добавим школьный сеттинг, пару классных героев второго плана, неожиданные шутки/\юмористические сцены с участием главной героини и все под хорошую ритмичную музыку.



    Вот и еще один яркий представитель гаремных аниме. После описания и пары кадров, я очень сомневался в том, стоит ли вообще начинать это смотреть. Но на деле все оказалось куда интереснее. Очень много экшн сцен, фактически все - это противостояние меча и рукопашного стиля. И эти сражения проходят в школе, только вот про учебу там почти ни кто и не думает. Приятные глазу дизайны женских персонажей. Множество фансервиса и шуток на эту тему. Ну и главный герой-хулиган, личный гарем которого увеличивается почти каждую серию. Отключаем мозг и просто смотрим аниме, сюжет которого не заставит думать))

    Eromanga-sensei / Эроманга-сэнсэй

    Сериал, после которого можно почувствовать себя лоликонщиком. Довольно таки позитивная комедия, про отношения брата и младшей "сводная" сестры (лоли, хикикомори, художница и немного извращенка - и все в одном флаконе). Ну естественно, как комедия, да без друзей с легкой дурью в голове, и почти все симпатичные лоли)) Сюжет приправляет отличный юмор. Добавим для шаблонности серии про свидания, пляж и девушек в купальниках, и немного романтики. Возможно тяжело зайдет начало (1-2 серии), но а уж после них аниме идет в разнос. Отличный выбор, чтобы расслабится по вечерам.



    Не шедевр, но глянуть можно. Глупая маленькая девочка и серьезный старик с мощной харизмой. Довольно интересный сюжет про семейные ценности и жизненные трудности. К минусам можно отнести резкие контрасты в сюжетных арках - от динамичного повествания переходит к мелонхолии. Да и слабая CGI анимация в большинстве экшн сцен выделяется на фоне общего рисунка. Смотреть тем, кто устал от боевиков, гарема, школы и прочего.



    А вот и представитель фэнтезийного приключения, с магией, драконами, летающими кораблями и разнообразными существами. Путешествие героев из точки А в точку Б (расположение которой они не знают), увеличение численности команды по мере продвижения сюжета и победа над одноразовыми злодеями, дабы скилл свой прокачать, да крутость продемонстрировать. Мир проработан лишь частично, многие вещи остаются без ответа (все таки это всего лишь адаптация игры для смартфонов). Зато интересный визуальный стиль. И главное, девушка-рыцарь одета в полноценный доспех, а не бронелифчик.

    P. S. А еще в этом сезоне выходили ( продолжают выходить):

    Shingeki no Kyojin Season 2 / Вторжение гигантов 2 - слишком мало серий, после стольких лет ожиданий; да и большинство зрителей давно прочитали эти главы, а потому впечатление уже не то
    Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka Gaiden: Sword Oratoria / Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории - спин-офф к изначальной истории. В течении 12 серий показывают нам где была и чем занималась Айз, когда ее не показывали в оригинале. А еще здесь раздражающий второстепенный персонаж, который испортил каждую серию своим присутствием.
    Shingeki no Bahamut: Virgin Soul / Ярость Бахамута: Невинная душа - прямое продолжение первого сезона. Статус - онгоинг. ИМХО - слабее изначально истории.
    Boruto: Naruto Next Generations / Боруто: Новое поколение Наруто - продолжение бесконечных приключений в мире шиноби, но на сей раз в центре внимания новое, подрастающее поколение. Но для заманиловки довольно часто показывают уже известных нам героев.
    Boku no Hero Academia 2nd Season / Моя геройская академия 2 - ну и мой личный фаворит данного сезона. Отличные экшн сцены, хорошее музыкальное сопровождение, да и в целом лучше предшественника.

  10. #90
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Azeros, даа, смотрю ты ооочень занятой человек. И как ты в ремя для работы то находишь?
    Согласен, эта весна богата на аниме годноту. Многое из перечисленного у меня в закладках но я все же редко что то смотрю. А где re: creators в списке? Неужели не смотрел? Слышал одной погибшей героине из этого аниме в реале поставили памятник. Япошки совсем поехавшие. Но аниме классное.

  11. #91
    Аватар для Azeros
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 539
    Карма: 2974 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network www2010www


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    THANATOS416, я смотрю Re:Creators и Sakurada Reset, но они еще онгоинги и закончились на половину, а потому обзор на них будет по окончанию летнего сезона
    p.s. и у меня же бывают выходные, которые я трачу в том числе на просмотр аниме

  12. #92
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Azeros, посмотрел сукасуку и хроники акаши. Оба не досмотрел. Первое гребаная повседневность в фэнтезийном сеттинге: романтика - на месте топчится, экшона почти нет, юмор не завезли, че из себя представляет мир и кто такой гг нормально не объясняют. Одни сопли и повседневность. Бомбит ужасно что в комментах все эту посредственность восхваляют.
    А вот хроники акаши - норм. Покрайней мере в начале. А потом мне все равно стало скучно. Но думаю этот тайтл уже как минимум среднячок и от неча делать можно и посмотреть. Махоуку напоминает но гг - учитель а не ученник и хоть он и силен но не такая непобедимая имба как татсуя. И поугарать есть над чем.

  13. #93
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мужики зацените )

  14. #94
    Аватар для RoboCat
    Регистрация: 24.09.2009
    Сообщений: 1 112
    Карма: 4386 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»125
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Что-то из разряда "Защитников" похоже. =)

  15. #95
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну да "клюквы" хватает , но меня зацепил трейлер , не часто наши делают что-то толковое , а тут еще и аниме.Обычно наши трейлеры уже вызывает отторжение

  16. #96
    Аватар для Sakriel
    Регистрация: 25.06.2013
    Адрес: Поток жизни
    Сообщений: 131
    Карма: 472 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sakriel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    UF4,
    православненько.
    We're All Gonna Die ^_^

  17. #97
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кстати поехали с женой в другой город ( к родителям ) решил там от нечего делать пересмотреть одно из самых своих любимых Аниме произведений , именно картины о Дампире Ди , после захотелось чего-то похоже и начал искать произведения о симбиотах и мне попался очень классный сериал , с цельным ,интересным ,законченным сюжетом , имеющим как и динамику и необычные сюжетные повороты ,так и глубокий смысл вообщем это сериал
    "Паразит"


  18. #98
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 502
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сейчас идет наверное один из самых сильных сезонов по jojo bizzare adventures на мой взгляд.
    Кроме него, из нового понравились убийца гоблинов и восхождение героя щита. Хотя последние напоминают экранизацию РПГ, но нарисовано достаточно атмосферно.

  19. #99
    Аватар для romches
    Регистрация: 19.03.2015
    Сообщений: 176
    Карма: 1250 (Сила кармы 6)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кто-нибудь в курсе второго сезона OnePunchMan? Я не являюсь большим фанатом аниме в принципе и смотрю скорее выборочно полнометражные вещи,либо мини-сериалы вроде Каслвании,но данный сериал мне понравился.

  20. #100
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 898 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от romches
    Кто-нибудь в курсе второго сезона OnePunchMan? Я не являюсь большим фанатом аниме в принципе и смотрю .
    будет второй сезон.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •