Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Survival mode >.<

  1. #21
    Аватар для DrWho
    Регистрация: 04.11.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 118
    Карма: 11920 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок524Получено «Спасибо»764
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DrWho123456
    Xbox Live GamerTag DrHouse2916
    Steam ID ShingеrZero


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InFlare
    как я тебя понимаю. и после нескольких попыток, когда добираешься до какой-нибудь 35ой волны (простите но я видимо нуб, дальше этой волны уйти не получается)
    Меня не мало раз выносили примерно там же. Бывало все же везло и доходил до позиций выше, но какой-нибудь любитель поспамить джагл или перехватов все портил. И такое не мало раз. Боты действуют просто-напросто рандомно и это факт. В случае игры за Альфу и за Лизу нужно только надеяться, что не попадется такой вот мерзавец.


    Пустые запросы на добавление в друзья не присылайте, такие удаляются.

  2. #22
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8794 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    есть такой навык называется мастерство-) с ним удача уже не так сильно влияет....я когда проходил то у меня после 80+ раунда каждая попадавшая Hitomi перехватывала ВСЕ обычные удары и 1 из 2 комб (т.е. 50% что комба пройдет) - при таком раскладе удача это большая роскошь...но методом проб и ошибок "нашел винт и на ее"....проще сказать что надо иметь или "прямые руки" в файтингах или тупо "упорство и труд все перетрут"

  3. #23
    Аватар для M_E_Ghaleon
    Регистрация: 22.02.2012
    Адрес: Касимов, Рязанская область
    Сообщений: 1 294
    Карма: 12388 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network M_E_Ghaleon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем спасибо за советы, в выходные буду ломать этот сурвайвал, чтоб его
    Как говорится упорство и труд...

  4. #24
    Аватар для Filis
    Регистрация: 29.11.2012
    Адрес: Канск
    Сообщений: 44
    Карма: 193 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»21
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network filis666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да вы по сравнению со мной просто монстры, я даже Hard одолеть не могу, не говоря уже о каких-нибудь "Тру файтерах" и "мастерах" Хотя и Лизой играю. 37 из 50 на Hard был мой лучший результат. Альфой тоже пробовал, но где-то примерно там же меня и валили

    P.S. не знаю, какую надо иметь силу воли и волю к победе, чтобы 14 часов кряду долбить один режим, проигрывая и снова и снова повторяя. Я раз 5 могу подряд попробовать, потом выхожу, нервы берегу

  5. #25
    Аватар для InFlare
    Регистрация: 26.05.2010
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 482
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network inflareps


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Filis, мужик хард реально ни о чём.. если ты уже на этом застопорился, лучше не продолжать... потому что когда ты доходишь до 93ей и тут тебя в одну комбу склеивают, то геймпадов тебе не хватит
    ScooloV (11:04:13 22/04/2014)
    потом ханна, там ещё шрек есть, картун нетворк, какая-то ещё детская шняга 2ая часть
    ScooloV (11:04:17 22/04/2014)
    зато лёгкая платина


  6. #26
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8794 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да нет - все там по меркам файтингов не сложно-) вся сложность заключается в самой механике DoA (перехваты в руках "ботов" это просто читерство)....я никогда не играл в серию DoA и за все время игры в пятую часть так и не привык к механике, но прошел все выживания...хотя играл в DoA 5 только из-за персонажев VF-) хотя даже хороший навык игры за Пай - абсолютно не помог мне пройти за нее выживание -)

  7. #27
    Аватар для DrWho
    Регистрация: 04.11.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 118
    Карма: 11920 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок524Получено «Спасибо»764
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DrWho123456
    Xbox Live GamerTag DrHouse2916
    Steam ID ShingеrZero


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Filis
    P.S. не знаю, какую надо иметь силу воли и волю к победе, чтобы 14 часов кряду долбить один режим, проигрывая и снова и снова повторяя.
    Как по-твоему тогда ниндзя гайдены всякие проходят на платину? Там Game Over'ы куда даже больше, чем в 50% вылезает.

    Сообщение от Filis
    Да вы по сравнению со мной просто монстры, я даже Hard одолеть не могу, не говоря уже о каких-нибудь "Тру файтерах" и "мастерах" Хотя и Лизой играю. 37 из 50 на Hard был мой лучший результат. Альфой тоже пробовал, но где-то примерно там же меня и валили
    Ты пробовал 6PPPKKKK и 4K6K за Альфу? С ботами неплохо работают эти два комбо.

  8. #28
    Аватар для InFlare
    Регистрация: 26.05.2010
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 482
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network inflareps


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Filis, что кстати хочу тебе сказать, я вот сегодня только одолел Champ (это первые 100 волн). Фишка в том, что сегодня я думал, что тогда ещё сделал и Hard, но зайдя в титулы выяснилось, что я хард так и не смог тогда одолеть, просто тупо забыл про это =)
    В итоге после 100та волн, сел проходить хард, и с третьей попытки его сделал, почти играючи.
    Затем сел проходить true fighter и с первой же попытки дошёл до 50 волн))... всё таки шанс есть, буду мучить дальше. А тебе советую прислушаться к совету камрада: DrWho, он дельную тему советует)) Альфа имба.

  9. #29
    Аватар для Filis
    Регистрация: 29.11.2012
    Адрес: Канск
    Сообщений: 44
    Карма: 193 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»21
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network filis666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    InFlare,
    Во-первых, расшифруйте мне вот это:
    Сообщение от DrWho
    6PPPKKKK и 4K6K
    А, во-вторых, я и на "Легенде" до 35 волны доходил, но это никак не помогло мне продвинуться на Hard

  10. #30
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8794 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    цифры это направление на цифровой клаве, а Р-удар рукой (пантч), К-удар ногой (кик).....народ вы зря "страдаете" с Альфой (ей еще надо уметь играть да и везения нужно) - берите Лизу заучивайте одну "единственную" комбуху и будет вам счастье-)

  11. #31
    Аватар для DrWho
    Регистрация: 04.11.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 118
    Карма: 11920 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок524Получено «Спасибо»764
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DrWho123456
    Xbox Live GamerTag DrHouse2916
    Steam ID ShingеrZero


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Slayboots
    народ вы зря "страдаете" с Альфой (ей еще надо уметь играть да и везения нужно) - берите Лизу заучивайте одну "единственную" комбуху и будет вам счастье-)
    Кому что. Альфой совсем не долго две комбы натренировать, зато нужно удачи побольше, чем с Лизой. У Лизы одно комбо, меньше удачи нужно. Зато нужно немало времени убить на то, чтобы натренироваться в одном комбе.

  12. #32
    Аватар для DrWho
    Регистрация: 04.11.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 118
    Карма: 11920 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок524Получено «Спасибо»764
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DrWho123456
    Xbox Live GamerTag DrHouse2916
    Steam ID ShingеrZero


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сделал полное видео по Альфе:

    Только имейте в виду, что:
    -видео было сделано на более новой версии игры, соответственно некоторые движения все же лишними будут (при этом основная идея Альфы остается та же).
    -присутствуют новые персонажи, в том числе и присутствие самой Альфы (за оппонента).

    Сделать решил по старой-доброй памяти об оригинале Только хочу отметить, что на видео я не сразу смог сделать выживание до конца, а когда по фану залетел еще в первый раз - прошел Легенду с первого же раза.
    В остальном, будет полезно тем, кто будет пытаться пройти выживание в этой (оригинал, само собой) версии игры.

  13. #33
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8794 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    не хватает перехватов (пусть он "шляпный", но дает возможность уйди на расстояние для комбы) и я использовал 2(H+K)2K2k - очень хорошо работающая серия лоу (ее перехватывали реже чем комбо), броски тоже просто очень хорошо идут и что бы быстрее выходить из стана надо нажать кнопку блока(по-моему так), а так главное меньше дропать удары да знать тактику своих оппонентов и везение...но как я говорил раньше все эту радость можно в 2-раза легче и быстрее пройти Лизой "заучив" всего одну (2-3 ее вариации) комбуху

  14. #34
    Аватар для DrWho
    Регистрация: 04.11.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 118
    Карма: 11920 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок524Получено «Спасибо»764
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DrWho123456
    Xbox Live GamerTag DrHouse2916
    Steam ID ShingеrZero


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Slayboots
    не хватает перехватов (пусть он "шляпный", но дает возможность уйди на расстояние для комбы) и я использовал 2(H+K)2K2k - очень хорошо работающая серия лоу (ее перехватывали реже чем комбо), броски тоже просто очень хорошо идут и что бы быстрее выходить из стана надо нажать кнопку блока(по-моему так), а так главное меньше дропать удары да знать тактику своих оппонентов и везение...но как я говорил раньше все эту радость можно в 2-раза легче и быстрее пройти Лизой "заучив" всего одну (2-3 ее вариации) комбуху
    Перехваты за все время я так и не выучил как следует, ибо надо тайминги еще ловить на видео видно, что у меня когда-то выходит это, но далеко не всегда. О 2(H+K)2K2K я как-то и подзабыл даже, спасибо. Вот броски я посчитал все-таки рискованным методом, потому если даже оппонент в блоке постоянно стоит, то к старой доброй схеме 2K добавлял, чтобы ему дать хоть какой-то урон (обычно такой удар оппоненты не предсказывают просто-напросто). А так да, главное иметь везение и оппонента знать. Хотя вот заметил старые бойцы все же себя активнее ведут, нежели новые и если вдруг выходило так, что я проигрывал - из-за победы старого бойца это происходило в большинстве случаев. Мб в сложностях еще нахимичили.. сколько проходил еще начиная с версии плюс - легенда оказывалась легче, чем Мастер, а здесь (оригинал) - наоборот было.
    Вообще можно было и правда просто взять Лизу и за нее плотно подучить натренировать комбо, только я тогда как-то быстро плюнул на неё не выходила у меня там одна какая-то комба за нее, по-моему.. за Альфу все же интереснее, что ли. Ну и у неё учить особо не нужно, комбо к минимуму сводится.

  15. #35
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8794 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ты просто руку набил вот и кажется,что легко пора в онлайне руки "набивать" ибо только игра в онлайне научит тебя играть и любить DoA-) а там без перехвата ловить нечего-) я в свое время неплохо играл в DoA 5 за Сару (навык по VF не "пропил") в онлайне даже с отцами мог потягаться (матчмакер редко кто знал, да и тактика моя чисто VF -с ограничениями конечно), но все таки DoA не мое(а тема сисек мне не очень интересна в играх)..но за твой труд большой респект

  16. #36
    Аватар для DrWho
    Регистрация: 04.11.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 118
    Карма: 11920 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок524Получено «Спасибо»764
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DrWho123456
    Xbox Live GamerTag DrHouse2916
    Steam ID ShingеrZero


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Slayboots
    ты просто руку набил вот и кажется,что легко пора в онлайне руки "набивать" ибо только игра в онлайне научит тебя играть и любить DoA-) а там без перехвата ловить нечего-) я в свое время неплохо играл в DoA 5 за Сару (навык по VF не "пропил") в онлайне даже с отцами мог потягаться (матчмакер редко кто знал, да и тактика моя чисто VF -с ограничениями конечно), но все таки DoA не мое(а тема сисек мне не очень интересна в играх)..но за твой труд большой респект
    В онлайне я тоже играл только последний раз, что я там делал - С ранг набил. После чего в онлайн лезть перестал (да и там зависаю довольно редко). Но в целом, надо стараться искать оппонентов высокого ранга, тогда и играть интереснее, и можно еще лучше стать играть. Я играл с людьми низких рангов и в основном я уделывал, играл все той же Альфой (и наверно это единственный персонаж, за кого я адекватно играть могу).
    Вообще игра еще со времен оригинала понравилась, ради этого я не ленился и делал платины во всех версиях и 100% в стимовской версии. После этого какое-то время все еще захожу в игру, по фану так сказать. Нравится поделывать у некоторых персонажей их комбо испытания (хотя в последней версии у Джеки запредельное комбо есть, Акира по сравнению с ним отдыхает ).

  17. #37
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8794 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DrWho
    В онлайне я тоже играл только последний раз, что я там делал - С ранг набил. После чего в онлайн лезть перестал (да и там зависаю довольно редко). Но в целом, надо стараться искать оппонентов высокого ранга, тогда и играть интереснее, и можно еще лучше стать играть. Я играл с людьми низких рангов и в основном я уделывал, играл все той же Альфой (и наверно это единственный персонаж, за кого я адекватно играть могу).
    Вообще игра еще со времен оригинала понравилась, ради этого я не ленился и делал платины во всех версиях и 100% в стимовской версии. После этого какое-то время все еще захожу в игру, по фану так сказать. Нравится поделывать у некоторых персонажей их комбо испытания (хотя в последней версии у Джеки запредельное комбо есть, Акира по сравнению с ним отдыхает ).
    ты просто не играл в VF да и комбы под стик запилины-)

  18. #38
    Аватар для Lemars
    Регистрация: 14.05.2014
    Сообщений: 57
    Карма: 153 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»441
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LM-27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ох... как я не люблю сложность, которая зависит не от меня.

    Заметил одну небольшую деталь, что именно BAYMAN, PAI, LISA, RIG, AKIRA, JAN LEE, HAYABUSA, AYANE ведут себя намного агрессивнее, чем другие. Остальных можно сносить не получая урона даже на 80+, а вот тех, кого я описал, они с первой же секунды боя, начинают яростно наносить быстрые удары, не давая тебе очнутся, очень часто делают перехваты, вот на этих противников нужно вести себя очень даже осторожно.

    Играл и за Лизу и за Альфу, по правде говоря, за Альфу легче было начать играть, но потом из-за читерских перехватов решил начать за Лизу.

    Отличия тем, что за Альфу нужно попасть 6-8 раз, чтобы победить соперника, а за Лизу 2 раза, а максимум 3 раза. Как только попасть одним ударом за Лизу, можно снести больше половины жизни противнику, пока он не получит контроль над своим персонажем, а за Альфу, нужно попасть 6-8 раз, чтобы победить соперника, получается, что за Лизу нужно в 3 раза меньше везения, чтобы сделать выживание.

    Но моя проблема все еще остается - перехваты, не дают мне его сделать, выше 95 не влез. Какие же они читерские.

    В отличии от Injustice с PS4, мне в DOA5 кажется сложнее из-за перехватов, в Injustice хотя бы все зависело только тебя, а в DOA5 еще и от бота.
    Последний раз редактировалось Lemars; 14.03.2016 в 19:59.

  19. #39
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8794 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от LM-27
    Ох... как я не люблю сложность, которая зависит не от меня.

    Заметил одну небольшую деталь, что именно BAYMAN, PAI, LISA, RIG, AKIRA, CHANLI, HAYABUSA, AYANE ведут себя намного агрессивнее, чем другие. Остальных можно сносить не получая урона даже на 80+, а вот тех, кого я описал, они с первой же секунды боя, начинают яростно наносить быстрые удары, не давая тебе очнутся, очень часто делают перехваты, вот на этих противников нужно вести себя очень даже осторожно.

    Играл и за Лизу и за Альфу, по правде говоря, за Альфу легче было начать играть, но потом из-за читерских перехватов решил начать за Лизу.

    Отличия тем, что за Альфу нужно попасть 6-8 раз, чтобы победить соперника, а за Лизу 2 раза, а максимум 3 раза. Как только попасть одним ударом за Лизу, можно снести больше половины жизни противнику, пока он не получит контроль над своим персонажем, а за Альфу, нужно попасть 6-8 раз, чтобы победить соперника, получается, что за Лизу нужно в 3 раза меньше везения, чтобы сделать выживание.

    Но моя проблема все еще остается - перехваты, не дают мне его сделать, выше 95 не влез. Какие же они читерские.

    В отличии от Injustice с PS4, мне в DOA5 кажется сложнее из-за перехватов, в Injustice хотя бы все зависело только тебя, а в DOA5 еще и от бота.
    нет тебе кажется-) DoA 5 легче-просто перехват работает против конкретных комб т.е надо разнообразить свою тактику(у Лизы по-сути одна комба и ей в этом плане больше надо надеется на удачу, а у Альфы как раз наоборот больше зависит от тебя) у меня Хитоми после 85+ перехватывала 90% всех моих комб и пришлось придумывать тактику против нее, да поймать комбуху Баса это тоже практически смерть или две-три Изуны подряд это еще круче...за Альфу на одной комбе ты не пройдешь, а за Лизу легко-главное руки набить и немного везения

  20. #40
    Аватар для Lemars
    Регистрация: 14.05.2014
    Сообщений: 57
    Карма: 153 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»441
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LM-27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Slayboots
    нет тебе кажется-) DoA 5 легче-просто перехват работает против конкретных комб т.е надо разнообразить свою тактику(у Лизы по-сути одна комба и ей в этом плане больше надо надеется на удачу, а у Альфы как раз наоборот больше зависит от тебя) у меня Хитоми после 85+ перехватывала 90% всех моих комб и пришлось придумывать тактику против нее, да поймать комбуху Баса это тоже практически смерть или две-три Изуны подряд это еще круче...за Альфу на одной комбе ты не пройдешь, а за Лизу легко-главное руки набить и немного везения
    Почему мне кажется, я же играю? не раз доходил выше 90+. Еще проблема в том, если перехватом бросят меня в стену, то снос половина энергии обеспечено. Хитоми как персонажа я не запомнил. Ну а против Баса, Баймана и Милы нужно вставать мгновенно.

    Я еще пробую, просто нервишек уже на пределе, сегодня 96-ой меня не впустил дальше. Какая то неурядица, прерывал любой удар, не давал нанести ни одного удара, делал быстрые удары после ударов, совсем капец, пошел грушу бить.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •