Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68
  1. #21
    Аватар для Demure1
    Регистрация: 27.12.2009
    Адрес: Великобритания
    Сообщений: 1 563
    Карма: 8248 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»504
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Demure1
    Xbox Live GamerTag AlexSpb83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sirogabober
    Попал в 11 главу и попал на мобов: Бегемот который с 1 удара выносит, синия крыса которую реально уничтожить но сложно, летающие дракончики которые рвут на части. Ну про огромных черепах я молчу(или что они такое). Качаться в общем сложно, продвигаться дальше по сюжету тоже. Как собственно улучшить свое состояние?
    Сообщение от Димон
    И двигайся на северо-запад, куда тебе по сюжету надо, там полегче будет
    Вообще у меня как раз обратная рекомендация - двигаться туда, откуда пришел (там типа лагеря что-то есть, где Хоуп хранителя получал, туда). Там если насквозь пройти, будет довольно изолированный и большой кусок локации, там из противников - волки да цветы (довольно неприятные правда), какие-то улитки и слизни. Если начинаешь миссии брать, то как раз в районе 4й тебя как раз туда поведут. Там вполне можно и миссии повыполнять, и качаться. Старайся сзади нападать на монстров и побыстрее разрывать хотя бы половину. Это вообще должно на автомате выходить - "в лоб" бодаться - глупо... Вплоть до того что если монстр тебя заметил - делаешь рестарт (это ни на что не влияет) и пробуешь обойти по-другому. На всех "рядовых" монстрах работает.

  2. #22


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну и конечно поколдуй с парадигмами, хорошие их комбинации это путь к победе
    С этого места поподробней
    во всем вопросам в psn или телеграм https://t.me/Sirogabober.
    тут больше не сижу

  3. #23
    Аватар для FaNToM1
    Регистрация: 19.01.2010
    Сообщений: 1 491
    Карма: 3429 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»263
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FaNToM1RM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sirogabober
    С этого места поподробней
    Каков состав отряда?

  4. #24


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лайтинг, Ваниль, Фанг (R,R,C)

  5. #25
    Аватар для Plague3000
    Регистрация: 19.03.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 110
    Карма: 625 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Plague-sensei


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Собственно начну по-порядку.
    1. Поляна на которую попадаешь в 11 главе создана для свободной прогулки лишь после прохождения основного сюжета. В крайнем случае здесь можно покачаться после получения 9 круга. Советую обратить особое внимание на дерущихся Megistotherian and Behemoth King у Mah'habara - Maw of the Abyss (на северо западе). К ним почти всегда можно подойти незамеченными и получить норм EXP'ы. Тратить свое время на миссии в 11 главе не советую.
    2. Использовать либру на всех новых мобов, даже если трофей,уже получен, т.к. напарники с известным мобом ведут себя в разы умнее.
    3. Всегда иметь все 6 настроенных парадигмы. Помнить, что магия (RAV) повышает барьер (CHAIN GAUGE), а атака (COM) лишь не дает шкале быстро уменьшатся.
    4. Универсальная команда. Лайтинг (Фанг), Хоуп, Ванил.
    Парадигмы:
    1я : RAV-RAV-RAV (стартовая, только магия)
    2я : COM-RAV-RAV (переключение сразу как пробит барьер, в зависимости от мобов можно оставить и предыдущюю),
    если команда Лайтинг, Фанг, Хоуп/Ванил, то
    SYN-COM-SYN, но можно и COM-COM-SYN
    3я-6я : хилер, саботер, синергист, в различных комбинациях, но советую по возможности иметь такие: хилер-хилер-бафер, бафер-бафер-саботер.
    5. Палки/пухи советую выбрать следующие:
    Лайтинг - Лионхарт (для Gestalt способности)
    Хоуп - Otshirvan (для Boost способности)
    Ванил - Belladonna Wand (для увеличения шанса смерти черепах и для Positive Effect - продолжительности бафов).
    6. Советую заняться прокачкой оружия ближе к концу игры, а вначале прокачать браслеты/кольца. Обратить внимание на авто-кольца. Бывает, что авто-протект для мага важнее, чем +50магии.
    7. Вначале прокачивать только основные 3 кристальные ветви. Прокачивать кристальные уровни полностью не стоит. Необходимо выбирать лишь те способности, которые реально нужны. Нет смысла, например, увеличивать атаку магу или атакеру изучать способности дебафера/хилера.

  6. #26
    Аватар для VanSlayder
    Регистрация: 08.12.2009
    Адрес: Сидней, Австралия
    Сообщений: 1 523
    Карма: 33767 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»368
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VanSlayder


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sirogabober
    Попал в 11 главу и попал на мобов: Бегемот который с 1 удара выносит, синия крыса которую реально уничтожить но сложно, летающие дракончики которые рвут на части. Ну про огромных черепах я молчу(или что они такое). Качаться в общем сложно, продвигаться дальше по сюжету тоже. Как собственно улучшить свое состояние?
    Дракончик выносится сразу очень просто на минимальной для 11 главы прокачке:
    Sen - Com - Rav
    Sen - Com - Med
    Sen - Rav - Med

    Fang - Light - Hope/Vanile
    Последний раз редактировалось VanSlayder; 16.12.2010 в 12:10.

  7. #27
    Аватар для vaha
    Регистрация: 22.06.2009
    Сообщений: 42
    Карма: 46 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Vaha79


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Plague3000
    Собственно начну по-порядку.
    Советую обратить особое внимание на дерущихся Megistotherian and Behemoth King у Mah'habara - Maw of the Abyss (на северо западе). К ним почти всегда можно подойти незамеченными и получить норм EXP'ы.
    В плане прокачки CP очень хорошее место,по 6000 СP дают за бой,который длится 30-40сек.За 3-4 часа можно набрать 999999 CP.

  8. #28
    Аватар для Karat
    Регистрация: 13.10.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 556
    Карма: 3252 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»120
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network karat-mc


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Лично я в процессе прокачки оружия/шмоток сохранялся посреди плато, где ходят Адамантойзы (игры сейчас уже нет, названий точно написать не смогу) и если магия смерть у ваниллы не удавалась до момента, пока Адамантойз вставал на ноги, то просто выходил в главное меню. Это очень сильно экономит время, потому как для следующего боя с ним нужно опять накопить минимум 3 звезды для вызова саммона, для чего нужно дополнительно валить бегающих вокруг животных..Вообщем, проще загрузиться.
    После прохождения кольца миссий появляются Long Gui вместо обычных Адамантойзов, которых завалить достаточно сложно, но всё же на карте один Адамантойз остаётся. Так что сохранившись посреди плато у меня открывался отличный выбор для фарминга: пойдёшь вперёд - Адамантойз с его Платинум Игнотом за 150 000 гилов (основной предмет для получения денег в игре), причём падает достаточно часто; пойдёшь назад - Shaolong Gui с его Дарк Маттером, который тоже очень нужен, а покупать его за 800 с лишним тыщ как-то не с руки.
    Так же во время выполнения многих миссий на 5 звёзд применял на себя Deceptisol, чтобы начинать сразу практически со стаггера. Можно конечно и со спины залавливать, но мне было лень) А когда миссия берётся в 5-10 минутах от объекта миссии, времени на беганье туда-сюда мне было жаль)
    Последний раз редактировалось Karat; 18.01.2011 в 22:33.

  9. #29
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Demure1, хороший гайд, молодец. Я вот только единственное не понял, каким образом можно запороть трофей Treasure Hunter, ведь почти всё оружие и аксессуары можно купить в магазинах, а то, что купить нельзя можно сделать, из того, что купить можно. Ну и несколько вещей выпадают из боссов в миссиях, но единожды побывав в инвентаре надобность их отпадает. По-моему правильней будет написать не запороть, а при неправильных действиях в игре очень и очень сильно увеличить время на его получение.

    Добавлено спустя 7 минут:

    Сообщение от Pantera
    В игре отличный баланс, можно пройти всю игру с оружием 1 уровня.
    Собственно я так и сделал, в игре отличный баланс и охренненая боевая система (если в ней разобраться, конечно), а вообще все просто сканируешь врага, смотришь его уязвимости и используешь соответствующие способности персонажей, я даже больше скажу я не только прошел основной сюжет с оружием первого уровня, я даже персонажей сильно не качал, поскольку при полном понимании боевой системы боссы выносятся на раз два.
    Последний раз редактировалось Kadet069; 19.01.2011 в 09:50.

  10. #30
    Аватар для Demure1
    Регистрация: 27.12.2009
    Адрес: Великобритания
    Сообщений: 1 563
    Карма: 8248 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»504
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Demure1
    Xbox Live GamerTag AlexSpb83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kadet069
    Я вот только единственное не понял, каким образом можно запороть трофей Treasure Hunter, ведь почти всё оружие и аксессуары можно купить в магазинах, а то, что купить нельзя можно сделать, из того, что купить можно.
    Мне кажется моя формулировка лучше. Да, ты в целом прав, но все же по-моему он теоретически запарываемый Навскидку я помню кольца защиты от элементов - они не продаются вообще, а их нужно по три апгрейда, причем падает только первый и второй, и то ограниченным тиражом. Если их продать, да еще просрать шармы, разбором которых и также можно получить, то третий апгрейд этих колец будет просто неоткуда взять, и собственно минус платина. Если у тебя есть железобетонный способ где выбить (или получить то, из чего можно разобрать) предметы, помеченные красным в этой теме - добавь это в подсказку, многим станет легче спать А вообще я добавил эту фразу чтоб народ не расслаблялся если честно, потому что троф требует внимательности.

  11. #31
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Demure1
    Мне кажется моя формулировка лучше. Да, ты в целом прав, но все же по-моему он теоретически запарываемый Навскидку я помню кольца защиты от элементов - они не продаются вообще, а их нужно по три апгрейда, причем падает только первый и второй, и то ограниченным тиражом. Если их продать, да еще просрать шармы, разбором которых и также можно получить, то третий апгрейд этих колец будет просто неоткуда взять, и собственно минус платина. Если у тебя есть железобетонный способ где выбить (или получить то, из чего можно разобрать) предметы, помеченные красным в этой теме - добавь это в подсказку, многим станет легче спать А вообще я добавил эту фразу чтоб народ не расслаблялся если честно, потому что троф требует внимательности.
    Спорить не буду конечно, но лично я неоднократно продавал все, что у меня было в инвентаре, в том числе и практически все кольца. Это было до того как решил платину выбить. В итоге как видишь трофей я получил с помощью магазинов и уймы потраченных денег на абгрейд купленных в них вещей, а вот из уникальных вещей, выпадающих из боссов, в том числе и колец, делать ничего не надо. Кстати есть 400 страничный гайд на английском языке где все это подробно описано.


    Но, в любом случае, если сохранять абсолютно все вещи, то этот трофей будет гораздо, ГОРАЗДО проще получить, хотя бы из соображений того, что будет намного быстрее и легче сверяться с полним списком всего, что надо для трофея.
    Последний раз редактировалось Kadet069; 19.01.2011 в 12:50.

  12. #32
    Аватар для pepper8686
    Регистрация: 23.02.2011
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Подскажите плз, для получения трофея Treasure Hunter необходимо прокачивать омега вепаны до звезды или просто достаточно 6 различных оружий 3го грейда???

  13. #33
    Аватар для Pantera
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3 126
    Карма: 22428 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от pepper8686
    просто достаточно 6 различных оружий 3го грейда
    Вот так правильно.
    Куй со мной! FUS RO DAH!!!

    Сообщение от Exclame
    16.04.2011 - 23.10.2014 — Pantera
    Rest in Peace

    ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

  14. #34
    Аватар для pepper8686
    Регистрация: 23.02.2011
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. А то я в панике был, где взять столько игнотов для прокачки оружия.... Хотя всеравно придется их бить для всего остального (((

  15. #35
    Аватар для aHdPeI
    Регистрация: 05.10.2010
    Адрес: Ulyanovsk
    Сообщений: 17
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network aHdPeI_73RUS
    Steam ID Armin Van Buuren


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Народ, игру прошли, а Instrument of Change не дали. В чем может проблема, и как его получить?

  16. #36
    Аватар для Chupa
    Регистрация: 04.03.2011
    Адрес: Минск, Беларусь
    Сообщений: 406
    Карма: 1962 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chup-Aiven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    надо набраться смелости и запастись терпением для прохождения этой игры...

  17. #37
    Аватар для kylik
    Регистрация: 01.11.2009
    Адрес: Russia
    Сообщений: 1 333
    Карма: 6537 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»185
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network patient_Kosta


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от aHdPeI
    Народ, игру прошли, а Instrument of Change не дали. В чем может проблема, и как его получить?
    Титры до самого конца посмотрел?

  18. #38
    Аватар для Xapoko
    Регистрация: 28.05.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 1 717
    Карма: 5181 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»173
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Может кто уточнить как именно получить доступ к 55 миссии с яйцом? Какие миссии и в какой последовательности нужны.

  19. #39
    Аватар для FaNToM1
    Регистрация: 19.01.2010
    Сообщений: 1 491
    Карма: 3429 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»263
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FaNToM1RM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Xapoko
    Может кто уточнить как именно получить доступ к 55 миссии с яйцом? Какие миссии и в какой последовательности нужны.
    Нужно пройти первые 14 миссий и победить вторую форму Бартнаделуса в Оэрбе.

    Камень с миссиией находится там же в Оэрбе на втором этаже школьного здания, которое стоит на воде.

  20. #40
    Аватар для Xapoko
    Регистрация: 28.05.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 1 717
    Карма: 5181 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»173
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо, все нашел, дошел до 55 и это ппц.. Просто набигают и ограбляют :Е Сплошной рандом, то смерть можно 5 подряд кастовать и танк стоит, то один раз и ваншот пати. Ее вообще реально убить без смерти на 9 ур кристала? Да и смерть пока сработала всего раз и то загрызли танка после нее и всех остальных.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •