Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Magima
    Регистрация: 27.07.2014
    Адрес: Россия,Москва
    Сообщений: 12
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network MAJIMA_NUMI_SAN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Вопрос Yakuza: Dead Souls Part 4, Chapter 4: The Final Sprint

    Помогите пожалуйста, я застрял На Final Sprint`е и не могу убить Oronobaki Prototype, который доламывает мне бтр уже на подъезде к концу. Уровень сложности (Dead Souls). HELP!

  2. #2
    Аватар для Magima
    Регистрация: 27.07.2014
    Адрес: Россия,Москва
    Сообщений: 12
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network MAJIMA_NUMI_SAN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хм... Решил ответить на свой собственный вопрос через много лет.. Итак, после битвы у баррикады, которая рядом с театром, желателбно оставить себе побольше половины хитов,остреливая Все камни и бочки летящие в нас. Ежели Великий Рандом будет благосклонен, то процентов 60-70 хилов у нас останется.Далее, не обращая особого внимания на обычных зомбаков, надобно завалить всех тех кто с молотовым, после поворота у Millenium Tower следует у ничтожить все мотоциклы и бочки которые лежат на пути, но которые стоят сбоку ни в коем случае не трогать. после того как начнём сдавать назад в переулке и появления Oronobaki нужно сразу отстрелять все взрывчатое по бокам от него, и тут же переключиться на него самого. когда он провалится под землю е дем на посднюю втречу с ним и там уже отсреливаем урон от всего что нас окружает сначала мелочь вмечте с летящими от Oronobaki камнями и бочками потом и он сам. После 20-30й попытки и при благодарном рандоме победа была у меня в кармане.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •