Результаты опроса: Ну и как игра?!

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Просто охренеть!!!

    22 53.66%
  • Отстой.

    7 17.07%
  • Еще не играл, но жду недождусь!!!

    11 26.83%
  • Даже качать не буду.

    1 2.44%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53
  1. #41
    Аватар для sergey86ole
    Регистрация: 17.10.2010
    Сообщений: 26
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    супер игра...это тотже отличный зе форс анлишид с новой красивой графикой, отличной физикой и парой других приятных мелочей

  2. #42
    Аватар для Coral_Fang
    Регистрация: 17.10.2010
    Адрес: Энгельс (Саратовская область, через мост прям)
    Сообщений: 438
    Карма: 1290 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network d2355581896


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Koltos

    насчет расположения QTE. Я думаю сейчас так многие разрабы будут делать-ведь так намного удобнее и лучше смотрится. И не надо все сравнивать с GOW! я тоже его фанат, но все разное.

  3. #43
    Аватар для Koltos
    Регистрация: 14.07.2010
    Адрес: Россия, Самара
    Сообщений: 3 651
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Koltos-D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    насчет расположения QTE. Я думаю сейчас так многие разрабы будут делать-ведь так намного удобнее и лучше смотрится. И не надо все сравнивать с GOW! я тоже его фанат, но все разное.

    Фан гова уж точно заметит....Ну всмотритесь ну блин! ПАдение вниз! Гов! Ярость Гов! Я не говорю форс говно все слизано я говорю это хорошо, но признать что слизано не хотеть, это глупо. Даж мой друг ненавидящий гов потвердил что действительно похоже.
    The best games ever: The Last of Us, Fahrenheit, Heavy Rain, Metal Gear Solid Saga, Mass effect.


  4. #44
    Аватар для YADima
    Регистрация: 26.08.2009
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1 186
    Карма: 4077 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network YADima


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Завязывайте холеварить!! По теме пожалуйста!

  5. #45
    Аватар для Coral_Fang
    Регистрация: 17.10.2010
    Адрес: Энгельс (Саратовская область, через мост прям)
    Сообщений: 438
    Карма: 1290 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network d2355581896


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ну есть маленько, НО не все)))

  6. #46
    Аватар для DARTH ROMUL
    Регистрация: 01.07.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 050
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DARTH-ROMUL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Прошу прошения у модераторов за ответ не по теме, но это важно

    Сообщение от Koltos
    DARTH ROMUL

    знаешь что?) Если бы ты играл в три части, то ты бы заметил что в Форсе много слизано! И я говорю это не потому что мне нравится а гов! А потому что это видно, начало демы падение вниз разбивание всяческих препятствий, вот очень ярко с гова, второе QTE кнопки по бокам и верхам, то бишь соответсвующие расположение кнопочек на джое, аля Год оф вар 3, и третье что сразу бросается в глаз Гнев клона старкиллера, вот чисто сделан на основе год оф вара. Ну давай? Я фан гова, вижу что все слизывают с гов, да? Форс анлишд 2 это абсолютное новое и такого не было ни в одной игре?
    Читай внимательно, я не сравнивал STAR WARS и God of War, а всего лишь указал на некорректноcть сравнения этих игр. Суть в том что в каждом жанре есть игра которая и открыла этот самый жанр, будь то шутер, рпг или стратегия. И есть игры, которые в последствии развивают и совершенствуют этот самый жанр. Что касается игр серии God of War, то разработчики безусловна развили жанр слэшер, заимствовав различные геймплейные элементы у игр вышедших раньше и подняли их на новый уровень качества, но не более того. И ничего кроме графики, эффектов и использованного колорита древнегреческой мифологии со времен God of War 1 они не сделали. Разработчики три раза подряд продают по сути одну и ту же игру, улучшая только визуальную часть.

    И раз уж разговор зашел до того, кто с кого слизал, то вот тебе пара фактов:
    1) QTE (Quick Time Events) сценки впервые появились в играх: Dino Crisis и Shenmue вышедшие в конце 1999 года (Shenmue стал родоначальником жанра ныне именуемого "интерактивная драма". Впоследствии этот жанр развили игры Fahrenheit а затем и Heavy Rain). Для сравнения God of War вышел в 2005 году.
    2) Что касается индикаторов гнева и прочие геймплейных фишек, то и эти впервые появилось не в God of War. К примеру, когда ты играешь в какой ни будь 3D шутер будь то Call of Duty, Battlefield или KILLZONE 2 не важно, ты же при этом не говоришь: «а во всех шутерах от первого лица все слизано с DOOM». Так что God of War ничего нового не изобрела, это просто одна из лучших игр в своем жанре за счет грамотно, как ты выразился, "слизанных" идей других игр.


    Мысль дня: "Да защитит тебя Император щитом праведности и вооружит мечем возмездия, и да обрушишь ты гнев Его на безбожных ксеносов, еретиков и мутантов. Покуда в одиночку мы слабы и низкоприоритетны. Ибо человеческая жизнь стоит дешево, но в то же время люди, - это ценный ресурс. Расходуй его разумно". Дарт Ромул (с)

  7. #47
    Аватар для Koltos
    Регистрация: 14.07.2010
    Адрес: Россия, Самара
    Сообщений: 3 651
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Koltos-D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ппп...QTE , могут быть построены по разному. И в форс анлишд они построены так же как в гов...судя по демо.

  8. #48
    Аватар для GANGSTER1990
    Регистрация: 21.01.2009
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 965
    Карма: 2448 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bysyrman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Блин, не удержался, скачал демку... Вообще кайфовая игрушка... Никогда не думал, что можно придумать по стар ворсам такую прикольную игру... По-любас прикуплю себе...
    Shambhala is here


  9. #49
    Аватар для Koltos
    Регистрация: 14.07.2010
    Адрес: Россия, Самара
    Сообщений: 3 651
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Koltos-D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да нишяткова) Вот думаю в первой платину выбить, но я как бы её проходил когда трофов не было.....почему то сейчас она мне скучной кажетца после демы второй )))))

  10. #50
    Аватар для Effect67
    Регистрация: 08.09.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 039
    Карма: 1670 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок124Получено «Спасибо»104
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network etozhebookich1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Koltos
    Да нишяткова) Вот думаю в первой платину выбить, но я как бы её проходил когда трофов не было.....почему то сейчас она мне скучной кажетца после демы второй )))))
    Конечно уже скучно будет, тем более уже проходил без трофеев. Там платина неинтерсеная

  11. #51
    Аватар для Demure1
    Регистрация: 27.12.2009
    Адрес: Великобритания
    Сообщений: 1 563
    Карма: 8248 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»504
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Demure1
    Xbox Live GamerTag AlexSpb83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я демку даже не осилил до конца. Падение с башни неизбежно рождает аналогии с GoW, приемы с силой и хорошая анимация добавляют колорита, но не осмысленности. На меня накатило после того как спрыгиваешь во двор, который расчерчен красными силовыми панелями - прыгаешь, бегут солдаты, убиваешь их, открывается следующая панель, опять те же солдаты, опять их убиваешь, открывается следующая... так нельзя игры делать. А больше всего почему-то расстроил большой робот, который, после того как рассыпался, тупо растворился в воздухе...

  12. #52
    Аватар для Effect67
    Регистрация: 08.09.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 039
    Карма: 1670 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок124Получено «Спасибо»104
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network etozhebookich1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Demure1
    А больше всего почему-то расстроил большой робот, который, после того как рассыпался, тупо растворился в воздухе...
    Да, вот это бред, и почти в каждой игре так

  13. #53
    Аватар для Demure1
    Регистрация: 27.12.2009
    Адрес: Великобритания
    Сообщений: 1 563
    Карма: 8248 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»504
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Demure1
    Xbox Live GamerTag AlexSpb83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Effect67
    Да, вот это бред, и почти в каждой игре так
    Да ну, это нормально только в слешерах, которые я как раз и не люблю, в нормальных играх (вроде анчартед), трупы остаются лежать смирно еще некоторое время, и разбегаются только тогда, когда игрок отворачивается - это более галантное поведение Все же некстген консоль, блин...

    И кстати вообще ты затронул очень интересную тему. Я люблю продуманность и внимание к мелочам. Обычно в играх, которые делаются на совесть, разработчики думают об этом - блин, нужно чтоб трупы изчезали (движок, скажем, не тянет), и придумывают какое-то самовозгарание после смерти от вируса, ну или еще чего. Ладно, я готов поверить что оборотни в кастле, умирая, взрываются, или что скелеты рассыпаются в прах, но, блин, куда может исчезнуть робот или испариться труп обычного десантника? А ведь робот мог провалиться под пол, мог разлететься на кучу мелких деталей, которые сдуло бы ветром, мог расплавиться, или его взрывом могло унести за платформу - есть масса способов как спрятать труп, чтобы это не смотрелось убого. Но разработчиком было пофиг
    Последний раз редактировалось Demure1; 02.11.2010 в 19:00.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •