Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Разгадка, гид Тактика прохождения босса в DLC

    Этот босс реально сложный и тактик по нему на форуме не так много. Самая нерабочая тактика - это спам мечами (ибо он чуть ли не сразу сам же начинает наказывать вас мечами, которых реально сложно отразить из-за сливаемости цвета мечей с фонами, таймингом). Самая рабочая тактика - jump cancel. Вот видео, где это используется








    Объясняю как его проходить:
    1 фаза - в этой фазе вы должны его наказать за этот приём (9 секунда видео). Наказываете его 4-ой (). Как только поднимитесь вверх то нажимайте и т.п. Если вы думаете, что сейчас спутаетесь в кнопках, то нажимайте R2 и (также показано в видео) и дальше продолжайте

    Также вот видео, в котором показана сама суть Jump Cancel


    2 фаза- лёгкая фаза, надо просто понять тайминг (начало фазы на 0:37 на видео) Посмотрите видео и вам станет понятно, что стрейф нужно нажимать в определённый момент. И также лучше стрейфитесь, а не бегите, когда мечи будут появляться из под земли.

    3 фаза- чуть ли не самая сложная фаза (на видео 1:05). Тут реально его сложно наказать, ибо если применить на него 4, то может он и поднимется вверх вместе с вами, но также сразу он может подняться ещё наверх и накажет вас. Чтобы он вас не подловил на этом моменте тоже поднимайтесь вверх (L1) и стрейфитесь в сторону. Суть фазы такая же - ловим его, когда он уязвим и наказываем Jump Cancel. В идеале с 1 наказа вы должны перенестись в 4 фазу.

    4 фаза- более сложная версия 2 фазы. Тут нужно также понять тайминг и делать идеальные стрейфы (начало фазы на 1:35 на видео).

    5 фаза - заключительная фаза этой нелёгкой битвы (на видео 2:00) - наказываем его также, как и в 3 фазе и делаем ему Jump Cancel и босс повержен.







    Думаю, эта тема вам поможет. Не нервничайте, ибо это вам не поможет пройти этого нелёгкого босса (будь он в самом DMC, игра была бы хардкором).


    Самые первые шаги - самые трудные.



  2. #2
    Аватар для camerto
    Регистрация: 18.02.2013
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 428
    Карма: 2849 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»100
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network futuera
    Xbox Live GamerTag GreenAstronaut7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо,в будущем обязательно пригодится!

  3. #3
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    JC про-тактика, её только атцы и умеют юзать. Я его обычным спамом раскурочивал, но сливался чаще не из-за ударов, а магии. Итог печальный, но главное я это говно прошел и больше к этому ДЛС возвращаться не намерен:

  4. #4
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    So1idus, да, кстати, читал, мол, ты его прошёл юзая метание мечей и клона. И как же ты тогда отражал удары его мечей, которые летели к тебе?

  5. #5
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Agro
    да, кстати, читал, мол, ты его прошёл юзая метание мечей и клона. И как же ты тогда отражал удары его мечей, которые летели к тебе?
    Я ничего не отражал (идеальный тайминг - не моё), я напару с клоном мочил его одиночными ударами, когда он открывался после своих атак, и уклонялся.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •