Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60
  1. #41
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Частично согласен с Kuzzzma, сам еще не играл. Но серия мне нравится именно за жанр, загадки и закадровый сценарий( надеюсь он присутствует) и пока он будет я буду покупать серию игры потому как сам несколько лет изучал историю ордена Тамлиеров ( когда то это активно обсуждали, в теме 2 AC) и мне интересна передача этого сюжета Юбиками. А кто хочет графики есть GTA5, The Last of Us

    ----------------------------------------------------------------------------------

  2. #42
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 446
    Карма: 60122 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    хорошо что не купил...я наделся что будет игра типа 1ого, 2ого ассасина...

  3. #43

  4. #44
    Аватар для zanoza
    Регистрация: 18.05.2014
    Сообщений: 27
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network RussiaRulit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня лично с патчем (на 14.12.2014) невозможно играть по сети. Торможение жуткое после 10минут игры начинается. И да, я тоже летал к центру земли (ПРЯМИКОМ В АД, В ГЛАВНЫЙ ОФИС ЕБИСОФТ)

  5. #45
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Купив данную игру ,не мог устоять, и поиграв минут 30-40 выводы не утешительные.

    1. Паркур ужасен, герой опять скачек куда не поподя будь-то ему жало в задницу вставили
    2. Отдельные миссии порадовали
    3. Первое же задание ( убийство в исповедальне) я минут 15 эту штуку искал, пока не понял где она. подсветить трудно разработчикам
    4. И что хуже всего это произведение в assasine, бедлам просто
    5. Отсутствие нормальной возможности прятаться

  6. #46
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел данную игру, хочу сказать, это лучший Ассасин из всех вышедших.
    Интересный, графонистый и захватывающий.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  7. #47
    Аватар для Frog-Ray
    Регистрация: 24.05.2014
    Адрес: だいじょうぶ
    Сообщений: 1 025
    Карма: 12358 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAiJOPU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребята, скажите, в коробке с диском идет какой-нибудь код для сетевой игры как в The Last of Us? Или же мультиплеер работает безо всяких кодов, просто нужен PS Plus? Б/у диск собрался покупать

  8. #48
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошёл.
    Больше всего эмоций вызвали изменения геймплея. Эмоции неоднозначные.
    С одной стороны бой стал как в нормальной игре, закрыться в глухую защиту и резать всех одной кнопкой больше не вариант.
    Герой теперь может лихо спрыгивать вниз, однако периодически застревает карабкаясь вверх(хорошо, что миссий забегов в игре не много).
    В остальном гейплей деградировал до уровня первой части. Оружие брать с пола нельзя, труп перетащить нельзя, приманить кого то спрятавшись за углом нельзя.
    Герой научился пригибаться(правда в толпе его сразу же начинают все видеть ) но разучился быстро ходить.
    Так же я так и не смог найти кнопку презарядки огнестрельного оружия. Которая учитывая что унекоторых пистолетов обойма больше максимального запаса патронов, была бы очень кстати.
    Исчезли карты показывающие собирательные предметы на карте. и вроде бы вместо этого эти предметы показываются когда открываешь карту синхронизируя вышки. Однако оказалось, что появляются не все предметы. А карта открывающая все собирательные предметы продаётся за тугрики продаваемые за реальные деньги. Благо в начале игры дают их небольшое количество и если не слить их по глупости на что нибудь ещё, то на карту хватит).
    В миссиях-убийствах появились дополнительные здания, которые вроде как должны облегчить само убийство. Я их делал но лишь раз увидел их результат(и он был мизерным).

    Вся прокачка героя сводится о покупки одежды и оружия. При этом отображение статов крайне не понятное. Например у всех видов оружия, самые дорогие экземпляры имеют полностью заполненную полоску урона, хотя вроде бы лёгкая сабля должна быть слабее тяжёлого оружия.
    Так же есть довольно скудный набор скилов(настолько скудный что даже сесть на скамейку и спрятаться тоже теперь нужно учиться ), часть из которых совершенно не логично закрыты до прохождения глав основного сюжета.

    Ко-оп. Как и ожидалось кооп с чужаками из стелса почти сразу превращается в массовую резню. По сути миссии сводятся к тому что бы кого то вырезать или что то собрать(вырезав всех вокруг). В качестве похвалы скажу что меня приятно удивили ролики перед началом части сюжетных миссий, они придают тупой резне хоть какой то смысл.
    Кстати миссии показанной на E3(там где толка в конце штурмует дворец) я так в игре и не нашёл.

    Игра так же довольно баганута(я играл с последними патчами). На мелкие графичаские глюки и глючных npc я ещё могу зкрыть глаза(это ведь Ассасаин в конце концов ). Но вот когда, в коопе миссия вдруг решает не продолжаться(пока все не сделают себе харакири или кто то не уйдёт). Или когда ты подходишь к npc дающим задание и задание не даётся. Это уже не в какие ворота не лезет.

    Сюжет звёзд с неба тоже не хватает. Опять компот из исторических личностей и убийств по цепочке злодеев. Про сюжет в нашем времени, можно сказать вообще не существенен( с игроком свяжутся в начале игры и всё). Концовки я не ожидал, но не потому, что она оказалась мудрёной, а по причине её крайней банальности.

    Любителям морей, больших пространств и мультиплеера в игре ловить тоже нечего. Вся игра ограничивается Парижем и Версалем(маленкий городок из двух раёнов).

    Забавно что в игру уже полностью интегрировано ещё не вышедшее dlc. Можно увидеть оружие из длс, костюмы из длс, место под статистику прохождения длс. и телепорт в локацию длс.

    В общем игра не фонтан. Не фонтан по сравнению с предшественниками. Видно что все силы были брошены на освоение движка, всё остальное было второстепенно.

    Напоследок скажу о том, что мне больше всего понравилось в игре. Это разрывы - куски симуляции того же Парижа но в другом времени. Конкретные времена спойлить не буду, но я бы побегал с большим удовольствием в них нежели в том времени, где происходит сама игра.
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 05.01.2015 в 17:20.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  9. #49
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Напоследок скажу о том, что мне больше всего понравилось в игре. Это разрывы - куски симуляции того же Парижа но в другом времени. Конкретные времена спойлить не буду, но я бы побегал с большим удовольствием в них нежели в том времени, где происходит сама игра.
    Согласен миссий там были бы уместны

  10. #50
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    За праздники прошел до конца. Я в печали.... Финал просто убогий и легкий до крайности. Мое мнение мы еще поиграем во Франции и тому как мне кажется есть подтверждения в игре, а именно роль
    в игре. Хоть я и поклонник серии, но единством разочарован полностью

  11. #51
    Аватар для ILIA-SPB
    Регистрация: 22.12.2011
    Сообщений: 521
    Карма: 3280 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ILIA-SPB


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тоже прошол сюжет и кучу квестов, пока синхронизация 66% и карта рябит от разных значков.
    В принципе понравилось, действия в Настоящем малова-то. Не хватало свиста! На шумихи стражи крайне лениво реагируют. В общем жду продолжения а пока. буду дальше бегать квесты, сундучки...

    Есть вопросы может кто понял:
    Значки типа "Очки Nomad" иногда беруться иногда нет. Почему?
    Можно ли как нибудь пройти разломы что бы они исчезли с карты или они там всегда?

  12. #52
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ILIA-SPB
    Можно ли как нибудь пройти разломы что бы они исчезли с карты или они там всегда?
    Все заверши и исчезнут

  13. #53
    Аватар для Frog-Ray
    Регистрация: 24.05.2014
    Адрес: だいじょうぶ
    Сообщений: 1 025
    Карма: 12358 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAiJOPU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Frog-Ray
    Ребята, скажите, в коробке с диском идет какой-нибудь код для сетевой игры как в The Last of Us? Или же мультиплеер работает безо всяких кодов, просто нужен PS Plus? Б/у диск собрался покупать
    Так мне ни кто и не ответил Товарищи, кто покупал диск с игрой, скажите был ли внутри коробки какой-либо код для сетевой игры (сетевой пропуск)?

  14. #54
    Аватар для rodlk
    Регистрация: 17.07.2011
    Адрес: CCCP
    Сообщений: 836
    Карма: 5795 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»239
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rodlk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Frog-Ray
    скажите был ли внутри коробки какой-либо код для сетевой игры (сетевой пропуск)?
    Нет.

  15. #55
    Аватар для Maraderrr
    Регистрация: 13.10.2009
    Адрес: Мелмак
    Сообщений: 768
    Карма: 3266 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»27
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DEN-MARADER
    Xbox Live GamerTag DEN MARADERRR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    И так достался мне по случаю последний гашишин совершенно бесплатно. Ну а что, почему бы и не опробовать?
    "Так думал я запустив игру в первый раз."
    И вспоминая далекую первую часть еще на пс3 (год не помню уж извините), нахлынуло то чувство полного уныния и разочарования что с первой частью то и с новой главой "Единство".
    Как раньше расписывали первую часть? Да это убийца принца Персии, в сравнении с ассасином ПП просто одноногий инвалид паркуршик без костылей(кстати в принца хотя бы не скучно было играть). С новой частью ни чего не поменялось, однокнопочный полу-стэлс с кривой историей в которой мы, толи крендель в прошлом, толи повстанец борющийся с могучей корпорацией пытающейся изменить будущее или скорее всего и то и другое. Но игра (ну лично мне) не даёт возможности четко запомнить картинку и определить чего же нам все таки надо в сюжете. Возможно все что я написал звучит ну очень бредово, но я просто не могу этого не высказать
    Всем спасибо за минусы

  16. #56
    Аватар для Smocker
    Регистрация: 18.04.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 4 028
    Карма: 22997 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок338Получено «Спасибо»377
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Могу себя назвать, наверное, фанатом серии.
    Я как обычно прохожу пару миссий сюжетных и ухожу в бродяжничество на часов 20 минимум. Никогда не парился багами, провалами и так далее. Неприятно, но не более.
    Но тут поймал себя на мысли что после 5 часов просто скучно. До зевоты. Даже в изгое и флаге было море, этого было достаточно чтобы просто зависать без сюжета по 20-30 часов. Но тут алес. Скука дикая. Полезу опять в сюжет. Но кажется я начинаю слезать с иглы AC. И уже как то с недоверием смотрю на полку с АС Синдикат.
    Последний раз редактировалось Smocker; 26.04.2017 в 21:15.
    Остановите самолет, я слезу


  17. #57
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 771
    Карма: 8715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    если кто-то еще читает этот раздел: скажите, пожалуйста, на текущий момент исправлены ли критические ошибки в игре и багнутые трофеи? Купил на распродаже Юнити и Синдикат, решил приобщиться (не играл в серию с 3й части).

  18. #58
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 720
    Карма: 44286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»329
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Starcardus
    если кто-то еще читает этот раздел: скажите, пожалуйста, на текущий момент исправлены ли критические ошибки в игре и багнутые трофеи? Купил на распродаже Юнити и Синдикат, решил приобщиться (не играл в серию с 3й части).
    Синдикат плашку выбивал все нормально, без глюков и багов. Юнити не знаю, но по идее уже давно вышли два больших патча, которые залатали все ошибки в игре, так что можешь играть и не бояться.

  19. #59
    Аватар для greendaizer13
    Регистрация: 22.12.2012
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 116
    Карма: 866 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Soleem


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наконец-то дотянула эту тягомотину. Бросала игру раза три, но в конце концов прошла. Почему - сама не знаю, только для галочки, пожалуй.

    Я фанат (походу, уже бывший) этой серии. К сожалению, начала знакомство с ней не с первой части и задолго до покупки первой консоли, но это ничего не испортило. Когда мне в руки попал диск с Assassin's Creed II, я была в диком восторге от этой игры: от возможностей в ней, от пейзажей, от того, насколько сильно ты сопереживаешь главному герою и несёшь его вендетту, словно свою. Игра затягивала, как чёрная дыра. С упоением играла во все части с Эцио, была расстроена третьей, но Black Flag поставил всё на свои места: вдарил прям по сердечку пиратской темой и великолепнейшим игровым миром.

    И тут Unity. Чё это вообще такое? Сплошное уныние, в игре нет ничего, что хоть в теории способно зацепить. Сайд квесты - фуфло, окружающий мир - фуфло (детально и красиво, но, блин, скучно и однообразно, поэтому фуфло), сюжет - фуфло, гг - нет слов, одни вопросы. Что я должна по отношению к нему испытывать? Недобропорядочный человек с какими-то замашками разбойника (закос под шалости Эцио и антуражную бандитскую натуру Эдварда не удался) уважения и понимания не вызывает. Как ассасин себя в итоге так и не реализовал, по крайней мере, в той части игры, где присутствует участие игрока. Метался всю игру из угла в угол с массой туманных целей, из которых я смогла (мб, потому что тупая девка) распознать только погоню за юбкой. Кстати, юбка, в отличие от гг, обладала вполне себе оправданной жизненной целью и действительно стремилась её достичь. В итоге получилось как-то не очень, но всё же понимания её как героя было больше, чем какого-либо понимания Арно. В итоге всю игру шли к убийству главного злодея, сами не особо понимая зачем. Мстим за чужого батю, который относился к нам как-то вообще не очень (я бы забила). Убили и убили. Только удовлетворения от этого вообще никакого и даже пафосные философские монологи в конце игры не смогли оживить умерший в самом начале интерес.

    Где сюжетка в реальном времени??? Она вообще была? Ё-моё, на неё же забили. Я даже не помню, что и зачем мы там делали и когда. Втф?

    Доп. задания:
    - Улучши клубы ассасинов. - Окей, а зачем? - Хз. В сундучке будет больше ненужных дених.
    - Пройди миссии в мультиплеере - Скука смертная.
    - Собери кокарды и сундуки, спрятанные за миллином запертых дверей. - А что мне за это будет? - Ничего.. хотя нет, можешь взять ту стрёмную краску для ассасиньего костюма, которая вроде как чёрная, но нифига не чёрная. Плюс бонус в виде удовлетворения от особого вида мазохизма.
    Спасибо за эти чудесные игровые дары! Блин, раньше что-то улучшать и собирать было интересно, потому что ты мог получить прикольную снарягу или игровые плюхи, чтобы использовать их в сюжете. А щас - просто слов нет.

    Игра полностью разочаровала, очень обидно, что игроделы срубили на ней бабла только потому что есть куча людей, влюблённых во франшизу и то, чем она когда-то была. К моему великому сожалению, бабки были потрачены на бандл, в который входит ещё и Syndicate. Казалось бы, хуже уже некуда? Да ведь? Боюсь его запускать.
    Последний раз редактировалось greendaizer13; 08.10.2018 в 22:31.

  20. #60
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 898 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    То что было в первые пол года - год на старте игры и то что сейчас , это разные вещи. Игра просто шедевр, и что не мало важно на пс4 в онлайне досих пор полно народу.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •