Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 161
  1. #21
    Аватар для StafforD
    Регистрация: 24.09.2009
    Сообщений: 22
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vokruk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Wannabe
    Да ну. Радека на элите проходить равносильно изнасилованию собственного мозга. Самых первых хелгов ( их даже волной считать нельзя ) убиваю с ножа. Потом режу всю первую волну. Потом с гранатомета закидываю вторую волну. И вроде как тут многих убиваю, но начинают лезть на второй этаж. Это фигня, но раздражает то, что Рико вообще убогий черт. Не может остановить хелгов, идущих на его стороне. Своих я режу, а те меня добивают. А если так получается, что я доживаю до третьей волны, то там сразу 6-8 хелгастов ко мне тянутся. Это чистая смерть. Но всего один раз из ста восьмидесяти пяти тысяч четырехсот восемнадцати попыток мне удалось дожить до ракетчиков. И в сей знаменательный момент меня постигла самая подлая подлость. Когда я бежал с одного края балкона на другой, чтобы убить очередных хелгов, меня накрыло рандомной ракетой, которая была выпущена в направлении местоположения Рико. Так что он вдвойне черт проклятый.
    я сам неделю проходил эти 3 волны на элите, часа по 2 после работы...точнее 2-ю волну где с ракетчиками

  2. #22
    Аватар для Dante_MS
    Регистрация: 12.06.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 731
    Карма: 14746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network Dante_MS_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    у меня в этом месте вообще проблем не возникло...
    садишься за железную перегородку наверху, аккуратно постреливая из револьверного гранатомёта (как кончится - лучше взять хелганскую штурмовую винтовку) и убивая поднимающихся хелгастов ножом, когда они уже будут выходить из-за ближайшей колонны. лучше с разбега, чтоб с одного удара)).
    как только появлялись ракетомётчики, я хватал снайперку и носился по всему верхнему этажу, отстреливая их и попутно срубая остальных хелгастов ножом.
    а с Радеком проблем вообще не возникло - отстреливал хелганской винтовкой, а когда он телепортировался к дверям - снайперкой=).
    ножом его вообще никак не получалось... постоянно невовремя бил)).

  3. #23
    Аватар для Wannabe
    Регистрация: 08.10.2009
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 208
    Карма: 130 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network Andrysen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сегодня с утра решил вспомнить хотя бы основные принципы борьбы с Радеком. Дело в том, что:
    Во-первых, консоль у меня всего 2 месяца, и в шутеры я не очень хорошо играю;
    Во-вторых, последние две недели играл только в LBP;
    В-третьих, KZ2 не запускал более трех недель.
    То ли потому, что я вообще ничего не понимал, то ли удача неимоверная, но я сегодня прошел Радека. Сначала трудно было убить тех же первых четырех хелгов с огнеметчиками, а потом как-то получилось, что пока я резал вторую волну, появилась и третья. Видно, Рико не такой уж и черт проклятый. Завалил пару-тройку супостатов. И я так бегал по этому балкону из одной стороны в другую, резал и замечаю, что они не заканчиваются . Все идут и идут, а вместе с ними и такие хелги, которые вблизи тебя сразу нож достают. А это уже представители третьей волны. И как только я это понял, меня чуть не прибило ракетой . Тут мне уже стало ссыкатно. Всего второй раз из бесчисленного количества попыток я добрался до ракетчиков. Не знаю как, но у меня получилось победить . К слову, я вот всегда раньше думал, какие у меня будут эмоции по получении "Крепкого Орешка". Как оказалось, никаких. Ну, если сравнить с тем, как я орал, когда прошел в лбп "бункер" без смертей, то никаких . Кстати, когда валил Радека, то заметил, что если гасить его из винтовки, то он первые два раза появится на балконе, потом появится на первом этаже, потом возле тебя, потом снова в большом зале, снова возле тебя и т.д. Это занимает много времени и сил. А если резать его ножом, то он всегда появляется рядом с тобой в течение нескольких секунд. 7-8 раз его почикал, и он уже у себя там у дверей появится. Очень быстро все получается.

  4. #24
    Аватар для Fedor_85
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Италия
    Сообщений: 74
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Necromass_85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Pantera
    хе-хе
    Что? Не получается?
    Ага, ко дворцу не пробрадца...красноглазых убиваешь а они лезут и лезут )))
    Обоссацца но несдацца!!!!

  5. #25
    Аватар для Dante_MS
    Регистрация: 12.06.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 731
    Карма: 14746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network Dante_MS_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Fedor_85
    Ага, ко дворцу не пробрадца...красноглазых убиваешь а они лезут и лезут )))
    о, как же меня это место бесило %).
    решил огнемётом с гранатомётом=).

  6. #26
    Аватар для Koloshin
    Регистрация: 18.10.2009
    Адрес: Казань
    Сообщений: 46
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Koloshin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хочу на днях заняться прохождением игры на Элите, надеюсь нерешаемых проблем не возникнет =)

  7. #27
    Аватар для Wannabe
    Регистрация: 08.10.2009
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 208
    Карма: 130 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network Andrysen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Блин. Я ко входу во дворец Визари столько времени пробивался... Часа 4, наверное, подряд играл. Очень часто меня убивали, когда уже стоял перед ступенями, ведущими ко входу. Вроде никого нет, а как только начинаешь продвигаться, то туча хелгов появляется. И я в последний раз закинул им 6 грен сразу и побежал напролом . Повезло .

  8. #28
    Аватар для Psevdev
    Регистрация: 27.09.2009
    Сообщений: 5
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    прошел Радека на элите и получил платину 20.10.09 17:12
    вот так:
    0.1.перед боем собрал все патроны для пулемета
    1.1.вхожу в комнату,а тут Радек появился!кошмар начинается,чекпоинт 1.первую волну отстреливал из пулемета из-за укрытия возле входа в комнату
    1.2.стреляем,стреляем,а тут-раз!взади появляются хелги которые при приближении чикают ножом.Что тут говорить,я их сам почикал.
    1.3.чикаем ножом появившихся огнеметчиков(броня у них,епт,суперская.6 ударов ножом) и оставшихся хелгов
    2.1.чекпоинт 2,то что называют FUCK THIS.открываются двери на балкон.чикаем всех ножиком внизу.
    2.2.идем наверх,чикаем огнеметчиков.берем гранатомет и применяем метод "carpet bombing"-бомбим весь первый этаж,пока не появится 2-я волна.к вам иногда будут лезть наверх,в этом случае всех ножиком обработать
    2.3.МАССКАР!!!появляется 2-я волна,во главе с теми хелгами,которые при встрече достают ножик.сложность заключается в том,что эти говнюки идут наверх,их SMG и ножи больно бьют,снизу тоже хелги бьют,а как умудритесь убить несколько таких говнюков-появится 3-я волна,которая напугает вас до усрачки,так как на арену выходят...РАКЕТЧИКИ!!!Один выстрел-вы труп,поэтому:
    2.4.соберите полный комплект патронов для гранатомета.Стрелять придется много!
    2.5.идите на левый вход вниз,и прячтесь за баррикадой.там ракетам вас не достать.
    2.6.Достаете гранатомет и стреляйте вслепую на противоположный балкон методом "carpet bombing".Будьте осторожны,если внизу остались хелги-они вполне могут подняться наверх и расстрелять в упор,поэтому не забывайте оглядываться назад на предмет хелгов.
    3.1.Самое аццкое пройдено,чекпоинт 3!один из "захватчиков" ISA влетает во дворец,разрушая баррикаду на правой стороне балкона.все просто-бегом на правую сторону,чикаем ножиком оставшихся ракетчиков,берем ракетную остановку и стреляем в группы хелгов на первом этаже.
    4.1.Ну все,пора уже убить этого говнюка!!!первоначально Радек будет появлятся вблизи вас-тут и думать нечего,ножик в руки и вперед!Но будьте осторожны,нож у Радека убьет вас с одного удара!Поэтому в моменты,когда он достает нож,лучше расстреляйте его издалека.
    4.2.Теперь Радек будет появлятся издалека от вас на первом этаже-берем огнемет,собираем баки с огнем и поливаем это чудо на Радека.Льем,льем до тех пор,пока он не телепортируется наверх.
    4.3.Хедшот Радеку и...все кончено!!!Этот хрен элитный подох!

    Умирал 10+ раз.Готов был уже выкинуть джой в окно,но я это сделал.

  9. #29
    Аватар для Dante_MS
    Регистрация: 12.06.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 731
    Карма: 14746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network Dante_MS_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    2.5.идите на левый вход вниз,и прячтесь за баррикадой.там ракетам вас не достать.
    хз, меня там и ракетами доставали и те хелгасты, что на 1-м этаже были=)).

  10. #30
    Аватар для Igaxa
    Регистрация: 23.10.2009
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Igaxa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Dante_MS
    хз, меня там и ракетами доставали и те хелгасты, что на 1-м этаже были=)).
    меня тоже везде достают, даже на легком уровне сложности

  11. #31
    Аватар для Dante_MS
    Регистрация: 12.06.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 731
    Карма: 14746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network Dante_MS_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Igaxa
    меня тоже везде достают, даже на легком уровне сложности
    хе-хех, я на easy когда проходил (трофей "Неуязвимый" брал=)), всю игру всех ножом резал=)).
    смысл на easy-то?)) скучно...

  12. #32
    Аватар для Igaxa
    Регистрация: 23.10.2009
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Igaxa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Dante_MS
    хе-хех, я на easy когда проходил (трофей "Неуязвимый" брал=)), всю игру всех ножом резал=)).
    смысл на easy-то?)) скучно...
    Я плойку просто на днях купил только, к управлению привыкаю а на easy только этот уровень прохожу на других чет вообще жопа

  13. #33
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»657
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    явно не играли в CoDWaW)) где ветеран на много сложнее элиты в киллзоне))) совет на элите во дворце Визари используйте нож на тех кто по бокам на балкон заходят и на ракетчиках, мне очень сильно помогло)
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  14. #34
    Аватар для Dante_MS
    Регистрация: 12.06.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 731
    Карма: 14746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network Dante_MS_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    явно не играли в CoDWaW)) где ветеран на много сложнее элиты в киллзоне))) совет на элите во дворце Визари используйте нож на тех кто по бокам на балкон заходят и на ракетчиках, мне очень сильно помогло)
    CoD: WaW не был бы таким сложным, если б тебя не закидывали тоннами гранат)).
    а так вполне нормальные уровни сложности...

  15. #35
    Аватар для PSPlayer
    Регистрация: 21.05.2009
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 603
    Карма: 3243 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»101
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gosha_ua
    Steam ID goshapsplayer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Wannabe
    Да ну. Радека на элите проходить равносильно изнасилованию собственного мозга. Самых первых хелгов ( их даже волной считать нельзя ) убиваю с ножа. Потом режу всю первую волну. Потом с гранатомета закидываю вторую волну. И вроде как тут многих убиваю, но начинают лезть на второй этаж. Это фигня, но раздражает то, что Рико вообще убогий черт. Не может остановить хелгов, идущих на его стороне. Своих я режу, а те меня добивают. А если так получается, что я доживаю до третьей волны, то там сразу 6-8 хелгастов ко мне тянутся. Это чистая смерть. Но всего один раз из ста восьмидесяти пяти тысяч четырехсот восемнадцати попыток мне удалось дожить до ракетчиков. И в сей знаменательный момент меня постигла самая подлая подлость. Когда я бежал с одного края балкона на другой, чтобы убить очередных хелгов, меня накрыло рандомной ракетой, которая была выпущена в направлении местоположения Рико. Так что он вдвойне черт проклятый.
    ножом !!!??? хахахахаха ... ну сударь спец ... сыграем как-то ? мне уже интересно XD

  16. #36
    Аватар для TheOffs
    Регистрация: 26.05.2009
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 749
    Карма: 1246 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»93
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheOffs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    рассказываю интересную историю. сам пока элиту не взял, но надеюсь) начну с момента когда открываются двери наверх. Бежим и режем всех на втором этаже (то бишь троих) и берем снайперскую винтовку. Внизу хелги прячутся, но иногда шлемы немножко выглядывают (когда они типа осматриваются). Стоим слева!!! Именно слева, рядом с окном, в середине никогда не сидим. Когда они выглядывают чуть чуть, а через прицел это видно, нажимаем на курок и у хелга нет башки.
    Не забываем, что в этот момент стоим слева! Когда ты там стоишь, тогда не пойдет 1-ая волна. Стоим, перезаряжаем все оружие и идем к середине и в этот же момент смотрим на дверь справа (из которой выходят вражины) Сейчас пойдет 6 хелгов. Смотрим в прицел и пытаемся снести башку одному из них. Если ранили-это тоже хорошо. В этот момент перебегам направо к окну и просматриваем проход на второй этаж (со своей стороны). Тут к нам пойдет 1 хелг! Максимум два и чаще всего Рико его останавливает. Просматриваем все это время через винтовку! Эт волна легка и не составит большого труда ее пройти. Стоим справа и перезаряжаем оружие. Теперь опять идем в середину этого три раза проклятого балкона и приэтом смотрим в прицел снайпы на левую дальнюю дверь (!) Ща будет 2ая волна и пойдут гребаные пионеры (я их так называю). Сносим одному башку (если научились целиться) и остальных пытаемся ранить, особенно того который будет со 2 на 1 этаж перепрыгивать у той двери. Теперь будет месиво. Идем опять направо, попутно взяв патроны для винтовки и ждем пока пойдут эти черты по лестнице. Как только выглядывают сразу же стреляем. Этот момент помоему один из самых сложных. Повезет если хелги будут напоряться на ковры, которые горят. Тогда то им и будет ппц. Не бойтесь, слева на вас хелги не пойдут 100 процентов. Добиваем всех снизу (эт легко и просто) и опять же стоим справа у окна и перезаряжаем все оружие. И кстати, не забывайте пользоваться револьвером, он может вам спасти жизнь, тк в винтовке в обойме всего 6 патронов. Востановились, перезарядились и опять же по отработанной схеме идем в середину, смотря через прицел на левую дальнюю дверь. вот тут и пойдут наши друзья с петардами. Валим одного. и убегаем от ракет. стопимся, прицеливаемся и пытаемся или ранить или убить именно слева-так будет удобнее что бы потом не смотреть в две стороны. А вот дальше моя история печально закончилась, схватив ракету полбу. И не за будьте-там везде стоят газовые баллоны (они находятся под чашами с огнем) на своей стороне сразу уничтожаем их-они могут подпортить вам игру) мне лично очень удобно со снайпой-попробуйте, если поможет-отлично, если нет-то тогда пробуйте другую тактику
    Последний раз редактировалось TheOffs; 10.12.2009 в 19:11.

  17. #37
    Аватар для Dante_MS
    Регистрация: 12.06.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 731
    Карма: 14746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network Dante_MS_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от PSPlayer
    ножом !!!??? хахахахаха ... ну сударь спец ... сыграем как-то ? мне уже интересно XD
    эм... ну, вообще, это элементарно даже на Элите...

  18. #38
    Аватар для TheOffs
    Регистрация: 26.05.2009
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 749
    Карма: 1246 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»93
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheOffs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Dante_MS, ну не всегда)

  19. #39
    Аватар для PSPlayer
    Регистрация: 21.05.2009
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 603
    Карма: 3243 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»101
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gosha_ua
    Steam ID goshapsplayer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Dante_MS
    эм... ну, вообще, это элементарно даже на Элите...
    я на третей матюкался ... но это было тогда когда я ещё не играл в онлайне .. ну короче первое прохождение .. так сказать введение в киллзон !!!

  20. #40
    Аватар для Dante_MS
    Регистрация: 12.06.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 731
    Карма: 14746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network Dante_MS_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от PSPlayer
    я на третей матюкался ... но это было тогда когда я ещё не играл в онлайне .. ну короче первое прохождение .. так сказать введение в киллзон !!!
    ну, 3-я да, там посложнее, но проблема скорее не в тех, что ножом резать надо, а в стреляющих снизу и из ракетниц издалека...

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •