Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Winnie-Pooher
    Регистрация: 03.09.2012
    Сообщений: 184
    Карма: 3481 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок70Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Winnie-Pooher


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Золотой мяч ФИФА

    Вот и закончилась церемония вручения Золотого Мяча друзья мои.
    Что хочется сказать?А сказать хочется то,что в этом году опять,я повторюсь опять,золотой мяч взял португалец Криштиану Роналду,с чем лично я не согласен,выдвигая свой голос за Мануэля Нойера,голкипера немецкой сборной.
    Дальше больше-награда Фаренца Пушкаша,которую,опять же ИМХО,незаслуженно взял Хамес Родригес.
    Ну и команда года естественно.
    А что вы думаете по этому поводу дорогие друзья?Хотелось бы узнать ваше мнение
    Последний раз редактировалось Winnie-Pooher; 12.01.2015 в 22:20.



  2. #2
    Аватар для CheckOne
    Регистрация: 22.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 462
    Карма: 1593 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»190
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network olejkow
    Xbox Live GamerTag theCheckOne


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Салют! Даже не знаю что и сказать... Золотой мяч уже давно не показатель. Даже эта награда скатилась в битву Месси vs Роналду, и кто-то там на заднем плане постоит для разнообразия. Раньше золотой мяч был как ключ в историческую команду, который каждый год получал разный футболист, так сказать входя в эту сборную лучших игроков (обладателей зм) и навсегда в ней оставался. Сейчас же... Даже говорить об этом сил уже нет на самом деле, который год...
    Кстати, премия Пушкаша в этом году откровенно говоря "рукалицо"! Мистер Седые Виски намного круче оформил А с командой года в целом согласен, все-таки год Чемпионата Мира, поэтому такая и вышла. Удивлен только, что обошлись без Мюллера. И Златана не получилось вставить))) Но это уже личное
    Хотя вот так, на вскидку, выглядела бы моя сборная: 4-3-3, Куртуа, Алаба, Рамос, Луис, Лам, Ройс, Яя Туре, Роббен, Роналду, Ибрагимович, Санчес.
    Последний раз редактировалось CheckOne; 13.01.2015 в 00:05. Причина: Team of the Year

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •