Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для alexct03
    Регистрация: 03.06.2014
    Сообщений: 9
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network a_samael


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Проблема со скачкой второго эпизода

    Есть сизон пасс. Чувствую себя полным идиотом, но я нигде не вижу кнопки "скачать 2й эпизод". Причём при выборе эпизода в игре мне пишет - "эпизод скоро будет" и снизу бегущая строка уверяет, что эпизод уже доступен для покупки. ПСН акк американский. ЧЯНТД? Судя по девственно чистым просторам интернета по гуглению моей проблемы, в эту игру никто вообще не играет , я один такой откосил от армии по зрению столкнулся с такой проблемой. Так вот, если 2й эп уже и впрямь вышел, то должен ли он скачаться сам автоматом? Если нет, то куда жать то? В библиотеке игр есть только одна запись по лайф из стрендж, которая является 1м эпизодом (скачано-установлено) и докачать килобайтовый активатор сизон паса я следовательно не могу, как это было в играх на третьей плойке.
    Последний раз редактировалось alexct03; 24.03.2015 в 18:47.

  2. #2
    Аватар для Aleksizh
    Регистрация: 24.12.2012
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 63
    Карма: 144 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»333
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AleksGoW


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Два варианта: 1. Зайти с консоли в стор, найти первый эпизод, второй эпизод наверняка будет в дополнениях; 2. Если же нет , тогда с компа заходишь на сайт американского стора под своей учеткой, если pass приобретен, то тогда все эпизоды будут бесплатны, оформляешь через корзину и ставишь в очередь на закачку в консоль опять же через сайт. Я обычно так всегда делаю.

  3. #3
    Аватар для alexct03
    Регистрация: 03.06.2014
    Сообщений: 9
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network a_samael


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оба варианта пробовал - на консоли допов нет, вместо "скачать" пишет "запустить", на сайте при даунлоуде ставит на закачку 1й эп, который сразу же пишет, что он уже скачан. Печально. Ладно, пару дней всё равно времени подходить к консоли не будет, если само не решится - придётся пообщаться с техподдержкой.

  4. #4
    Аватар для RockaRollaJP
    Регистрация: 04.07.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1 298
    Карма: 10096 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RockaRollaJP
    Xbox Live GamerTag Daematter


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от alexct03
    на сайте при даунлоуде ставит на закачку 1й эп
    Как так? Получается, ты нашел в сторе второй эпизод, добавил его в очередь загрузок, а вместо него загружается первый?

  5. #5
    Аватар для alexct03
    Регистрация: 03.06.2014
    Сообщений: 9
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network a_samael


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну, отдельно в на сайте пс-стора 2го эпа у меня нет - есть сизон пас (комплит сизон).

    Кстати, решилась проблема сама собой - в какой-то момент в самой игре в меню выбора эпизода появилась кнопка "пс стор". Правда, всё 24е число игра меня убеждала, что 2й эп уже есть, а дала скачать только 25го.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •