Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Rare-rus
    Регистрация: 16.10.2013
    Сообщений: 384
    Карма: 1026 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network Rare-rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Предупреждение Вопрос по покупке дисковой версии игры

    Хочу купить дисковую версию сразу с DLC. На диске написано - регион 2.

    - смогу ли я поиграть в кооперативе с людьми, у которых игра скачана из российского PS Store или с людьми, у которых игра то же на диске, но, например, другого региона?

    - переносится ли оружие персонажа вместе с персонажем из Dead Island в Dead Island Riptide?

    - должна ли быть совместимость этих игр друг с другом (Dead Island скачивал в российском PS Store)?

    - можно ли иметь в своём инвентаре автомат с практически бесконечным боеприпасом, как было в Dead Island ?

    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ !

  2. #2
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Rare-rus
    Хочу купить дисковую версию сразу с DLC. На диске написано - регион 2.

    - смогу ли я поиграть в кооперативе с людьми, у которых игра скачана из российского PS Store или с людьми, у которых игра то же на диске, но, например, другого региона?
    На сколько я помню, она и была европейка. То, что она из рюсского стора ничего не значит. Я бегал и с иностранцами и с рускоговорящими.
    Сообщение от Rare-rus
    - переносится ли оружие персонажа вместе с персонажем из Dead Island в Dead Island Riptide?
    С чего бы такое делать? Просто твой персонаж будет высокого уровня. Но я бы советовал с самого низа начать качать. Непомню точно, но много различий в ветках.
    Сообщение от Rare-rus
    - можно ли иметь в своём инвентаре автомат с практически бесконечным боеприпасом, как было в Dead Island ?
    Не помню чтоб такой был в острове. Может пропустил что-то? Да и зачем он нужен? Оружия горы.
    Сообщение от Rare-rus
    Хочу купить дисковую версию сразу с DLC
    Разве у риптайда были длс?

  3. #3
    Аватар для Rare-rus
    Регистрация: 16.10.2013
    Сообщений: 384
    Карма: 1026 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network Rare-rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо, что ты первый, кто ответил! Очень жаль (как я понял). что персонаж не будет иметь оружие. которое осталось в его инвентаре с завершения игры Dead Island. Zombie, да у этой игры есть дополнения ( костюмы, оружие и т.д).

    Я не стал заказывать диск с DLC, так как прочитал МЕЛКИМ шрифтом аннотацию, что диск является б/у и скорее всего промо коды DLC уже активированны. Заказал Dead Island Riptide без дополнений, их (надеюсь, что подойдут к моей версии) скачаю из русского PS Store. Как получу диск и проверю на консоли - обязательно отпишусь! Может быть, кому то это будет полезной информацией.

  4. #4
    Аватар для Rare-rus
    Регистрация: 16.10.2013
    Сообщений: 384
    Карма: 1026 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network Rare-rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сегодня наконец прислали диск с игрой! На коробке - регион 2.
    Отвечаю на свои вопросы:

    - смогу ли я поиграть в кооперативе с людьми, у которых игра скачана из российского PS Store или с людьми, у которых игра то же на диске, но, например, другого региона?

    --- Не могу ответить точно, так как не присоединялся ни в чью игру и никого не приглашал, но скорее всего можно играть со всеми (и у кого игра скачана, и у кого она на диске).

    - переносится ли оружие персонажа вместе с персонажем из Dead Island в Dead Island Riptide?

    --- Персонаж и его уровень из Dead Island переносится в Riptide. Оружие не переносится, инвентарь в прологе (начало игры на корабле) - пуст.

    - должна ли быть совместимость этих игр друг с другом (Dead Island скачивал в российском PS Store)?

    --- скорее всего в российском PS Store продают европейскую версию DI, поэтому совместимость полная для обеих игр.

    - можно ли иметь в своём инвентаре автомат с практически бесконечным боеприпасом, как было в Dead Island?

    --- Можно, это доказывает видео на Ютубе. Так же можно попросить кого нибудь в онлайн-прохождении поделиться таким оружием.

    Кстати, скачал сегодня из российского PS store Fashion Victim и Survivor Pack. Эти дополнительные примочки подошли к моей версии игры (2 регион) и стали доступны в первой главе (прибытие на остров).

    Надеюсь, кому то это поможет, так как например мне совершенно не хотелось тратить 1499 рублей за эту игру, ждать на неё скидку и тратить место на жёстком диске (его осталось очень мало). Вот и купил совершенно новый диск вместе с пересылкой из Штатов за 624 руб., о чём совершенно не жалею!
    Последний раз редактировалось Rare-rus; 22.04.2015 в 20:06.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •