Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 434
    Металлический охотник за трофеями Аватар для zloiqwebeck
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network zloiqwebeck

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Я поругался кстати!
    изначально покупал консоль чтобы играть в спортсимы и с друзьями в том числе. Потом узнал от товарища который фанат ps, что есть ачивки, при этом он дал мне диск бладборна со словами что я никогда не выбью там платину. В конце концов "подсел" на это дело, что даже ругаюсь с человеком с которым дружу 26 лет, при этом мне 33, ладно хоть помирились, позавчера пиво с ним пили и как раз в нхл решили поиграть, 9-1

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»425
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin

Цитата Сообщение от Starcardus Посмотреть сообщение
    потому что эти бырнчалки в углу экрана имеют ценность только у местных обитателей. Даже и не поругаться на этот счет, ибо смотреть будут как больного да и не стоит оно того, хоть и обидно
    Не, я процесс хочу понять. Друзья у тебя дома играют или как? Почему нельзя игру, ненужную тебе, запустить на левом акке для них?

Или консоль дал погонять? Ну так свой акк можно и удалить на время.

При этом как они запускают ненужные вам игры, откуда они их берут? Диски с собой приносят?

Или же вы акки свои даёте?

И насчёт ценности толькор для меня. Что это за друг, который наплевательски относится к вашим ценностям? Стоит ли после этого ему вообще что-то давать?

Big Boss Аватар для MadMaxxx
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network BossMadMax
    Xbox Live GamerTag MadMaxxx

Вспомнилась история из детства, дал другу погонять диск на пекарину, через полгода попросил вернуть. Товарищ долго искал, говорит нашел под столом. Ну бывает, завалилось, как я подумал тогда. А на самом деле оказалось что стол стоял на этом диске -_-

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Starcardus
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Starcardus

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Или же вы акки свои даёте?
    Я? да ну! нет, точно не я. Я вообще осуждаю таких людей! Но я слышал, что некоторые люди шарят свои аккаунты, чтобы покупать игры на двоих(категорически осуждаю такое грубое нарушение пользовательского соглашения).
    Но я могу представить такую сферическую в вакууме ситуацию, при которой один недобросовестный пользователь зашел на аккаунт другого не добросовестного пользователя, чтобы скачать какую-то игру и забыл выйти с аккаунта. И вот пока он ждет окончания загрузки, решил поиграть в свою игру, которая установлена на его консоль.

И насчёт ценности толькор для меня. Что это за друг, который наплевательски относится к вашим ценностям? Стоит ли после этого ему вообще что-то давать?
    А если он не знает про трофихантинг? ну типа игра есть игра.

Let's see what you made of! Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

Не, я процесс хочу понять. Друзья у тебя дома играют или как? Почему нельзя игру, ненужную тебе, запустить на левом акке для них?
    Ты когда с друзьями выпиваешь - вы из одной бутылки наливаете? Или для друзей специальная баклажка есть?

Я вот тоже понять хочу. Пришли ко мне друзья, принесли игру.Давай говорят поиграем. А я им - Минуту ребят, только я специальный аккаунт для вас создам,чтоб вы мне статистику не портили.А то пацаны на Стратеге не поймут.

По мне так это звучит как бред.Я даже объясню почему. Взять те же игры по плюсу, в которые ты можешь начать играть,чтобы посмотреть что это такое и тебе сразу свалится ачивка. А игра то фуфло.И продолжать играть желания нет. И что тогда? Или для таких случаев нужен еще аккаунт?
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    Ты когда с друзьями выпиваешь - вы из одной бутылки наливаете? Или для друзей специальная баклажка есть?
    Лол, странно сравнение. А если одна бутылка без стаканов, будете из горла пить по очереди?

А я им - Минуту ребят, только я специальный аккаунт для вас создам,чтоб вы мне статистику не портили.
    Да, в чем проблема если ты не хочешь засирать аккаунт каким-то мусором? Да и зачем это озвучивать, сделал левый аккаунт один раз, сменить его дело 15 секунд, думаю пацаны потерпят это время без фифы или мортал камбата.

А то пацаны на Стратеге не поймут.
    Пацанам на стратеге плевать чуть более чем полностью.

Взять те же игры по плюсу, в которые ты можешь начать играть,чтобы посмотреть что это такое и тебе сразу свалится ачивка. А игра то фуфло.И продолжать играть желания нет. И что тогда? Или для таких случаев нужен еще аккаунт?
    Нужен, если не хочешь засирать свой акк.

Если тебе плевать на свой акк это не значит что всем плевать на свои.
    Последний раз редактировалось MadMaxxx; 10.07.2020 в 14:32.

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Если тебе плевать на свой акк это не значит что всем плевать на свои.
    Плевать и не делать культ это разные вещи.Это у меня есть аккаунт, а не я у аккаунта.

0

Плевать и не делать культ это разные вещи.Это у меня есть аккаунт, а не я у аккаунта.
    Не знаю откуда ты берешь эти фантазии. К чему такая глупая гиперболизация?

MadMaxxx, ну у нас просто разные точки зрения. На мой взгляд гиперболизация это когда у тебя на аккаунте запустили игру.В твоем присутствии. А ты получается был как бы и не против, но после пишешь на форуме как тебя подставили.Осквернили аккаунт спортсимулятором. Фактически делаешь проблему из ситуации, о которой никто бы и не узнал, не озвучь ты её.

И насчет всяких этих аккаунтов для друзей.
    У меня был друг.И у него был комп с интернетом.И однажды я его попросил скачать с торрента мне фильм. Он отказался мотивируя тем,что если он этот фильм скачает, то у него снизится рейтинг.Вот и получаем на выходе,что людям рейтинг,который видит куча ноунеймов дороже людей, с которыми общаешься вживую.

Samael2706, у меня никто ничего не запускал, лол. Да и спортсимы в моем доме запрещены полностью. Ты меня с кем-то спутал. Я-то как раз и задавал вопрос что если так больно после запуска левой игры не лучше ли сделать второй акк для такого?

0

MadMaxxx, я не конкретно тебя имел ввиду. И ты это понял. К чему смехуечки?

0

MadMaxxx, я не конкретно тебя имел ввиду. И ты это понял. К чему смехуечки?
    Ну так и пиши тому кого имел ввиду. Я-то здесь причем вообще? Я тебе нормально ответил без "смехуечков". Пишешь про какие-то культы, что кто-то принадлежит аккаунту и тд.

Металлический охотник за трофеями Аватар для zloiqwebeck
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network zloiqwebeck

Если я запустил игру на своём единственном аккаунте значит мне она нравится, пройду ее и получу 100%. Прежде чем покупать-устанавливать игру стараюсь узнать о ней побольше и буду уверен что она то что мне нравится, к тому же я не покупаю игры на релизе, это вообще кот в мешке, ещё за такие деньги
    Если это хоть кому то интересно напишу как попал нхл19 и NBA prelude на мой аккаунт. У меня пять друзей, дружим с семи лет, у троих из нас пс4. Одна пс4 у друга который фанат именно пс и его аккаунт мусорка, собственно в некоторых случаях я убеждаюсь в своём мнении нужна мне игра или нет. Одна пс4 пустая, ни одной игры и покупать на неё игры никто не собирался. Конечно же дал аккаунт на "пустую" Соньку, т.к. спортсимы только у меня и кроме моих игр никаких других на этой пустой консоле не должно было быть. "Пустая" сонька переходящая, кто то из троицы берет ее себе на пару недель и вот звонок от одного из друзей, "я купил нхл 19 всего за 600 и ещё установил демку НБА". Думаю, деньги мои вроде не списались, значит не на мой аккаунт купил. Отвечаю "круто, молодец, а то я не собирался покупать хоккей 19, мне фифы (с ее платиной) хватает. Ну дальше поговорили и вроде все норм. Спустя несколько часов захожу в Соньку и вижу что НБА и нхл уже в списке моих трофеев. Звоню другу, какого хрена ты сделал? В ответ разумеется полное не понимание, оказывается купленные игры на другой аккаунт установил на мой, ИДИОТ. злого умысла не было, на самом деле парни привыкли к пс3, купил диск и сразу играй толпой, а на пс4 придумали такую хрень чтобы поиграть вдвоём

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:42 ----------

MadMaxxx, а почему спортсимы запрещены?

zloiqwebeck, да просто очень их не люблю )

Rain not eternal! Аватар для pwnzize
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»63
    PlayStation Network pwnzize

0

Раздули из нечего! Если ты кипишуешь из-за не полного прохождения в платку или 100ку, то создай гест акк. Честно не пойму на стратеге тьма народу которые истинные трофихантеры и тем кому пофигу у кого сколько платок, за это париться бред! Те кто тру трофихантер у них есть гест акки полюбому! И есть такая вещь у сони как скрытые игры, данная игра не будет в профайле у тебя отображаться и ее трофеи! Я так делал игра не зашла побегал плюнул понял что не буду мучить ее удалил нафиг!

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»425
    PlayStation Network Swordin

А если он не знает про трофихантинг? ну типа игра есть игра.
    Тогда вся вина на тебе. Как говорится, предупрежден - вооружен.

Я вообще осуждаю таких людей! Но я слышал, что некоторые люди шарят свои аккаунты, чтобы покупать игры на двоих(категорически осуждаю такое грубое нарушение пользовательского соглашения)
    Настолько грубое, что сама Сони позволяет это делать.

Бокалы, кружки, рюмки - не, не слышал? Вот с акками примерно также.

Я вот тоже понять хочу. Пришли ко мне друзья, принесли игру.Давай говорят поиграем. А я им - Минуту ребят, только я специальный аккаунт для вас создам,чтоб вы мне статистику не портили.А то пацаны на Стратеге не поймут.
    И в чем проблема? Это личный акк, с трофеями, сейвами и т.п.
    С другой стороны, если для тебя важен личный акк, то ты бы и заранее подготовился тогда уж, зная о приходе товарищей или они к тебе без приглашения в любое время могут завалиться?
    И, да пацанам со Стратега вообще с большой колокольни, что там у тебя на профиле запущено или недовыбито.

По мне так это звучит как бред.Я даже объясню почему. Взять те же игры по плюсу, в которые ты можешь начать играть,чтобы посмотреть что это такое и тебе сразу свалится ачивка. А игра то фуфло.И продолжать играть желания нет. И что тогда? Или для таких случаев нужен еще аккаунт?
    Для кого-то нужен. Что в этом такого? Есть люди, которые стараются профиль держать максимально выбитым. В этом и принцип трофеев - выбивать их . И стараться сделать это максимально полно - вполне укладывается в этот самый смысл.

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:39 ----------

Цитата Сообщение от zloiqwebeck Посмотреть сообщение
    а на пс4 придумали такую хрень чтобы поиграть вдвоём
    Это на пс3 ещё придумали. Изначально вообще на 5х можно было.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Shark-hardcore
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»135
    PlayStation Network sergynshik

0

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Я даже не о них, я вообще. Дай аккаунт погонять, дай машину поездить, дай пожить.
    Выходи! Мамка не пускает?
    Тогда мячик скинь!
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Nemosaveus
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Nemosaveus

Полностью согласна. Если с первого запуска играть так, что бы выбить плашку, можно и сократить одно прохождение. Но если играть в своё удовольствие, а потом выбивать платину... Брррр. Меня аж в дрожь бросает, как вспомню. Ни разу не легко высидеть эти 8-9 часов ради 1 ачивки. Вот получу плашку и влеплю 10 на сложность, лол.

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:23 ----------

Цитата Сообщение от zloiqwebeck Посмотреть сообщение
    Если я запустил игру на своём единственном аккаунте значит мне она нравится, пройду ее и получу 100%. Прежде чем покупать-устанавливать игру стараюсь узнать о ней побольше и буду уверен что она то что мне нравится, к тому же я не покупаю игры на релизе, это вообще кот в мешке, ещё за такие деньги
    Если это хоть кому то интересно напишу как попал нхл19 и NBA prelude на мой аккаунт. У меня пять друзей, дружим с семи лет, у троих из нас пс4. Одна пс4 у друга который фанат именно пс и его аккаунт мусорка, собственно в некоторых случаях я убеждаюсь в своём мнении нужна мне игра или нет. Одна пс4 пустая, ни одной игры и покупать на неё игры никто не собирался. Конечно же дал аккаунт на "пустую" Соньку, т.к. спортсимы только у меня и кроме моих игр никаких других на этой пустой консоле не должно было быть. "Пустая" сонька переходящая, кто то из троицы берет ее себе на пару недель и вот звонок от одного из друзей, "я купил нхл 19 всего за 600 и ещё установил демку НБА". Думаю, деньги мои вроде не списались, значит не на мой аккаунт купил. Отвечаю "круто, молодец, а то я не собирался покупать хоккей 19, мне фифы (с ее платиной) хватает. Ну дальше поговорили и вроде все норм. Спустя несколько часов захожу в Соньку и вижу что НБА и нхл уже в списке моих трофеев. Звоню другу, какого хрена ты сделал? В ответ разумеется полное не понимание, оказывается купленные игры на другой аккаунт установил на мой, ИДИОТ. злого умысла не было, на самом деле парни привыкли к пс3, купил диск и сразу играй толпой, а на пс4 придумали такую хрень чтобы поиграть вдвоём

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:42 ----------

MadMaxxx, а почему спортсимы запрещены?
    Была похожая ситуация, только в ней я была тем самым «другом». Пришла подруга в гости, говорит, что хочет в Детройт катануть. А у меня там плашка в работе о которой я писала выше. Решила дать поиграть с аккаунта девушки (у нас одна сонька на двоих). Она трофы не хантит, только вот в Дес Стрендинге выбила одну, потому что игра понравилась. Да и Детройт ни разу не запускала даже. Ну, я без задней мысли дала поиграть с её акка. Потом на утро звоню, рассказываю, что вот так и так, подруга заходила, играла в Детройт с твоего акка. И вроде все хорошо, но напряг в голосе есть и я понимаю, что если бы мне такое сказали, то я бы расстроилась, но обижаться не стала. Потому что сама грешу эти непонятным «перфекционизмом».
    Последний раз редактировалось Nemosaveus; 11.07.2020 в 19:34.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Starcardus
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Starcardus

0

Тогда вся вина на тебе. Как говорится, предупрежден - вооружен.
    О чем предупреждать? Что играть нужно на своем аккаунте?
    я описал вполне конкретную ситуацию. когда человек заходит на аккаунт, чтобы что-то скачать и забывает с него выйти. Телефонный звонок отвлек или домочадцы. Вернулся к телеку и на автомате щелкнул игру, поиграл и забыл. Ничего страшного не случилось, обратил его внимание в шутливой форме. Он извинился за невнимательность.
    Немного обидно, самую каплю. Ну висит в трофеях игра с одной ачиквой и бог с ней. Я не все игры на платину прохожу. Просто спорт симы не перевариваю.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Nemosaveus
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Nemosaveus

Да человек пытается сказать, что если тебе так важно, что бы в списке не было игр без 100% или заведомо недостижимых плашек, то это только твоя проблема. И что если друг/сват/брат запустил что-то, что тебе не нужно, то виноват ты сам и нечего на людей бочку катить.
    Логично, НО тут сразу было сказано, что никто и не катил никакую бочку на друга/свата/брата. Как-то так.

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права