Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 573
  1. #381
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 773
    Карма: 8723 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Это слишком прогрессивное мнение, тут к такому не готовы еще. Тут еще темные времена где люди принадлежат аккаунтам.
    я что-то потерял нить. Я говорю, что если кто-то запустил игру и получил трофей - это неприятно, но не беда. Мне отвечают, что это явное неуважение твоего(моего) друга к твоим(моим) интересам и нужен ли вообще такой друг, который так неуважительно относится к тому что тебе дорого. И вообще на каждый случай нужно иметь отдельный аккаунт.
    Так это я (и люди с подобным взглядом на вещи) принадлежат своему аккаунту или все же те, у которых аккаунт для игры в одного (где ни в коем случае нельзя запускать игру, с которой не уверен в платине на 100%) и второй аккаунт для игры с друзьями?

  2. #382
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 317
    Карма: 89317 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Starcardus, я тебе изначально отвечал на твой вопрос, если бы товарищ не знал про трофихантинг.

    Сообщение от Starcardus
    А если он не знает про трофихантинг? ну типа игра есть игра.
    То бишь он не знал, потому что ты его не предупредил - виноват ты, что он просто залез туда и натворил там дел.

    А ежели знал, то вина полностью на нём.

    Вот и все пироги.

  3. #383
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Теперь мы знаем как свести с ума трофихантера. Достаточно установить ему на аккаунт пару-тройку спортсимов и выбить на них по одному трофею.

  4. #384
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Теперь мы знаем как свести с ума трофихантера. Достаточно установить ему на аккаунт пару-тройку спортсимов и выбить на них по одному трофею.
    с чего бы это?
    трофихантер и маниакальный педант-перфекционист это все же разные понятия. Да - они иногда сочетаются. Но далеко не всегда.

  5. #385
    Аватар для Fahrenheit1115
    Регистрация: 31.10.2018
    Сообщений: 251
    Карма: 5515 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    The Evil Within (PS3). Игру знаю хорошо, имеется платина на ps4, но вот на ещё одну плашку запала не хватило. Начал проходить на акуме, но пока что забросил. Очень устал от неё, но надеюсь в будущем всё же вернусь и добью.

    Heavy Rain (PS3). Ситуация аналогичная. На ps4 это моя первая платина, имеется диск и для прошлой консоли, но желания снова всё это проходить пока нет. Хотя сама игра отличная, рано или поздно всё же рассчитываю вернуться.

  6. #386
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Теперь мы знаем как свести с ума трофихантера Илитного перфекциониста!. Достаточно установить ему на аккаунт пару-тройку спортсимов и выбить на них по одному трофею.
    Так будет правильнее. А трофихантер просто переступит эти спортсимы и пойдет дальше играть в пачку раталайки!

  7. #387
    Аватар для Prestige2908
    Регистрация: 14.12.2014
    Сообщений: 170
    Карма: 4834 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network afewscarsmore


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тоже отмечусь в теме.
    Несмотря на то, что хорошие игры, я никогда не выбью уже Last of us 1 и Uncharted 4. Обе начинал по нескольку раз, на выходе, но после основного сюжета через силу приходится играть второй раз, не говоря уже про добавленные сложности, спидраны. Была мысль добить этой весной, даже делал очередные попытки, но нет - пускай так висят. Выходит много нового и интересного, на что стоит потратить время, чем на онлайн в ластах и спидран в анче.
    И дарк солз 3 скорее всего так и останется незаконченной. После секиро и бладборна хотел вернуться и сделать все, все таки фромы, но души меньше цепляют, а кольца и ковенанты вообще отбили желание проходить снова и гриндить.
    Все таки если и выбивать трофеи, то на стараться сразу, а не откладывать на потом. А если не интересно, то и ладно)

  8. #388
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 506
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вроде глитч есть на спидран в четвёртом Анчартеде.
    Советской навечно по воле народа
    Ты стала, моя дорогая Литва.
    Здесь Вильнюс, здесь Неман, Балтийское море.
    Цветут наши нивы, растут города.

    В Союзе братском обрели мы
    Средь равных равные права.
    Живи в веках и будь счастливой,
    Моя Советская Литва!

  9. #389
    Аватар для Wind_Waker
    Регистрация: 30.05.2012
    Адрес: Южно-Сахалинск
    Сообщений: 216
    Карма: 813 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Murzich
    Xbox Live GamerTag Murzitch


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Prestige2908
    Тоже отмечусь в теме.
    Несмотря на то, что хорошие игры, я никогда не выбью уже Last of us 1 и Uncharted 4. Обе начинал по нескольку раз, на выходе, но после основного сюжета через силу приходится играть второй раз, не говоря уже про добавленные сложности, спидраны. Была мысль добить этой весной, даже делал очередные попытки, но нет - пускай так висят. Выходит много нового и интересного, на что стоит потратить время, чем на онлайн в ластах и спидран в анче.
    И дарк солз 3 скорее всего так и останется незаконченной. После секиро и бладборна хотел вернуться и сделать все, все таки фромы, но души меньше цепляют, а кольца и ковенанты вообще отбили желание проходить снова и гриндить.
    Все таки если и выбивать трофеи, то на стараться сразу, а не откладывать на потом. А если не интересно, то и ладно)
    Я, кстати, всё что ты перечислил тоже сквозь силу допроходил через год. Ну сейчас не так уже и много игр выходит, чтобы отвлекаться

  10. #390
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В очередной раз попробовал пройти предпоследнюю главу в Shovel Knight на НГ+ (ту самую, с босс-рашем) и, в очередной же раз опять отложил эту игру после 30-й неудачной попытки. Слишком сложно для меня.

  11. #391
    Аватар для Kaido
    Регистрация: 31.07.2010
    Сообщений: 616
    Карма: 4689 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kaidomaru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поделюсь и я своей болью. Давным давно раздавали в плюсе игру под названием Magicka 2. Помню, что читал о ней хвалебные отзывы и решил начать проходить. Подумал, что в кооперативе с друзьями будет весело. И весело действительно было. Пока не подошёл черед прохождения всех испытаний на самой высокой сложности. На абсурдно высокой сложности. Ох, если бы я заранее узнал, что это будет такое **очево, я бы, наверное, и не рискнул начинать игру вовсе. Но вот, спустя много месяцев пыток мы с товарищем прошли все испытания, кроме последнего. И тут даже дело не в абсурдной сложности, не в том, что иногда на экране даже невозможно понять, где кто и что происходит, а в том, что игра ведёт себя откровенно нечестно. Смысл последнего испытания в том, чтобы пройти 20 волн, находясь на небольшой арене. Не знаю, как маньяки в ютубе проходят это испытание в одиночку, но мы без помощи других игроков, которые по счастью могут подключиться во время игры, вообще не можем долго продержаться. Но самый прикол в том, что сегодня когда победа была уже очень близка, игра вылетала. 20 волна, остаётся несколько врагов, ещё чуть-чуть и тут синий экран смерти. И так несколько раз подряд. Как будто специально так задумано, чтобы невозможно было пройти. Не знаю, я, наверное, попробую ещё, но нескоро. Мои нервы мне дороже какого-то трофея. Не играйте в эту игру. Она только кажется неплохой.

  12. #392
    Аватар для duherix
    Регистрация: 03.07.2014
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 227
    Карма: 3442 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duherix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пятница 13: скажу так, мне до платины очень долго играть, нужно сыграть за Джейсона сначала 500 матчей и потом 1000 и сыграть 1000 матчей за вожатого, все остальные трофеи есть, просто надо играть, это так долго и нудно, скорее сервера у игры закроют чем я добью игру

  13. #393
    Аватар для omgkitteh
    Регистрация: 30.10.2016
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network theomgkitteh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    The Crew

    Глючный трофей The Extra Mile. Спасибо руко***ым девелоперам.

  14. #394
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 506
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Uncharted 4.

    Финальный бой на сложности выше нормальной, а также связанный с ним трофей Swordmaster за гранью моих скромных геймерских способностей.

  15. #395
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 317
    Карма: 89317 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LinaFlower
    Финальный бой на сложности выше нормальной, а также связанный с ним трофей Swordmaster за гранью моих скромных геймерских способностей.
    Включай модификатор на замедление.

  16. #396
    Аватар для JuiceLemon96
    Регистрация: 25.12.2012
    Адрес: Латвия
    Сообщений: 1 320
    Карма: 13126 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JuiceLemon96
    Xbox Live GamerTag LemonKnight4432


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Tales of Berseria. Просто люто скучнейший гринд заставил меня дропнуть платину. Всю игру прошел в удовольствие.
    Anthem. Скучнее собирание предметов я и не вспомню, поэтому тоже мимо.

  17. #397
    Аватар для Prestige2908
    Регистрация: 14.12.2014
    Сообщений: 170
    Карма: 4834 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network afewscarsmore


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LinaFlower
    Вроде глитч есть на спидран в четвёртом Анчартеде.
    он в данный момент работает только на дисковой версии, свой диск я давно слил, а на цифровой нет такой возможности.


    Wind_Waker, сквозь силу - отлично сказано. ну, меня еще ждет дум со вторым прохождением на плашку, ниох2 с трофеем-длс на нгг+++, ласты2 на два прохождения, еще планирую тусиму, да еще успеть бы все до вальхаллы и панка - время не резиновое, дел много разных. пока что оставил рдр2, думал тоже никогда не получу, но после выполнения самого сложного в онлайне и послаблений в сюжетке кажется более реальной. растяну на годик-полтора наверное, с переходом на пс5.

    а там уже елден ринг на старте брать надо будет.

    сейчас как игру не сделают, то сразу 2-3 прохождения в среднем.
    Последний раз редактировалось Prestige2908; 05.08.2020 в 13:18.

  18. #398
    Аватар для Ieron
    Регистрация: 30.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Карма: 1104 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Aks-20-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Prestige2908
    Wind_Waker, сквозь силу - отлично сказано. ну, меня еще ждет дум со вторым прохождением на плашку, ниох2 с трофеем-длс на нгг+++, ласты2 на два прохождения, еще планирую тусиму, да еще успеть бы все до вальхаллы и панка - время не резиновое, дел много разных. пока что оставил рдр2, думал тоже никогда не получу, но после выполнения самого сложного в онлайне и послаблений в сюжетке кажется более реальной. растяну на годик-полтора наверное, с переходом на пс5.
    Нелёгкая доля трофихантера

    Я пару месяцев назад проходил Dragon Age: Origins. Некоторые места (гномьи тропы, логово оборотней) казались растянутыми и утомительными. Потом посмотрел, что нужно пройти ещё кучу прологов за других персонажей и качнуть два класса до 20-го уровня. Понял, что мне это занятие нафиг не нужно. После этого совсем расхотелось выбивать платины. Времени немного, а ещё с дюжину игр охота пройти. Сейчас начну последнюю, которую хотел пройти на пс3 - Ред дед редемшн. А после нее наконец-то приобрету пс4. По-моему, не стоит тратить время на трофеи, если это занятие не приносит радости

  19. #399
    Аватар для Prestige2908
    Регистрация: 14.12.2014
    Сообщений: 170
    Карма: 4834 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network afewscarsmore


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ieron, согласен. столкнулся с другим: пройдешь игру на платину, а хочется и дальше играть. у меня так на удивление с мк11 вышло, вот с ниохом. прошел и как-то грустно стало, так что я в какой-то мере даже рад, что несколько нг+ еще будет.
    рдр1 отличная игра, великолепная. правда не знаю, что там со 100% и платиной, ужас наверное какой-нибудь)
    для себя сделал вывод, что собирать цветочки в рдр2 и искать животных приносит удовольствие, как и онлайн, в отличии от некоторых других игр. ощущение, что роки специально так все сделали, чтобы посмотреть весь контент и все пройти за долгое время, как раз до их новой игры, что по мне здорово. если нравится игра, почему бы не иметь маленькие приятные цели, чтобы побыть в ней побольше.

  20. #400
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Prestige2908
    рдр1 отличная игра, великолепная. правда не знаю, что там со 100% и платиной, ужас наверное какой-нибудь)
    сингл не только простой, но наверное рдр1 это наверно самый интересный 100% у рокстар(опенворлд/сингл). бусты мульта живы и по сей день. даже вроде глитчи на быстрый фарм опыта так и не пофиксили. на боксе длс онлайн был конечно "повеселее", т.к. почему то некоторых ачивок в пс3 версии нет. особенно самой лютой в мини игре с костями, самая длинная сессия в мульте рдр1 была однозначно. плюс без микров это было не сделать, низкий поклон моему школьному английскому.

    что мне кстати навеяло по теме, на пс3 я так и не выбил 100%, т.к. осталось одно мульт длс outlaws или как там. просто из за того что жаба душит покупать длс outlaws по фуллпрайсу. да и за все время, на распродажах готи спокойно под 80% получала, а это длс по моему выше 40% так и не дали. собсно с тех пор я перестал покупать стандарт версии, когда есть сезонник или слухи о длс после релиза. на заметочку, на х360 оба мульт длс бесплатные. благодаря чему я хоть там выбил полностью мульт.

Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •