Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22
  1. #21
    Аватар для niknenyjen
    Регистрация: 17.05.2015
    Сообщений: 347
    Карма: 108 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network niknenyjen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от danteqw
    Ну честно, ты задаешь какие-то глупые вопросы. Тебе нужно набрать 6000. В сингле потолок 4 с копейками. И как ты думаешь отдельно очки полученные в онлайне идут или нет. Можешь вообще на сингл забить и 6000 набить в онлайне.
    P.S хотя может и путеводитель тебя так запутал.
    да знаю,что вопрос глупый))))но мне так спокойней,когда уточнил,спасибо))))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:06 ----------

    Сообщение от danteqw
    Ну честно, ты задаешь какие-то глупые вопросы. Тебе нужно набрать 6000. В сингле потолок 4 с копейками. И как ты думаешь отдельно очки полученные в онлайне идут или нет. Можешь вообще на сингл забить и 6000 набить в онлайне.
    P.S хотя может и путеводитель тебя так запутал.
    и тут ты прав,именно запутался,недопонял эту тему.и ещё,сегодня заходил,там под кубками стоит умножения на 2 на 3 на 10.что это значит?в статистике смотрел,у меня 38 очков только)))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:09 ----------

    Сообщение от danteqw
    Ну честно, ты задаешь какие-то глупые вопросы. Тебе нужно набрать 6000. В сингле потолок 4 с копейками. И как ты думаешь отдельно очки полученные в онлайне идут или нет. Можешь вообще на сингл забить и 6000 набить в онлайне.
    P.S хотя может и путеводитель тебя так запутал.
    и рекорд друга где искать?нужно ждать кого попадется тоже задание что и он выполнял?сегодня смотрел,там его нет рекорда.в сегодняшнем испытании

  2. #22
    Аватар для Just
    Регистрация: 25.06.2013
    Сообщений: 368
    Карма: 4681 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Just_Amaz1ng


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    18.08.16 Получил свой бриллиантовый кубок в недельном экстримальном испытании. Получил бы гораздо раньше, если бы по иронии судьбы единственный вид челленджа, который я делал с легкостью на пс4 на бриллиант (бег в пещере со светлячком на расстояние) не отсутствовал в первозданном виде на PS VITA.

    В итоге освоил доджо, стал 3-им в недельном челлендже, выше только находились чрезвычайно большие результаты.

    На каком-то драйве сегодня походу беру еще один бриллиант в доджо уже в дневном челлендже, точно также вписался в ТОП-3, передо мной те же два чувака, что и в недельном челлендже были.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •