Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Re-animator89
    Регистрация: 08.10.2013
    Сообщений: 6
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Re-animator1989


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Лучшая экипировка для каждого персонажа.

    Товарищи! Помогите, пожалуйста, разобраться как лучше экипировать каждого персонажа. Заранее благодарю!

  2. #2
    Аватар для Khumbu
    Регистрация: 13.08.2012
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 320
    Карма: 1169 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_tuzlukov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Re-animator89, да в общем-то только тебе виднее, с какой экипировкой твоя команда лучше ведёт себя в боях.
    Я предпочитаю так:
    - на Лайт одеваю Lionheart, когда нужен быстрый stagger, и Edged Carabine, когда в бою нужно много магии (хил в том числе);
    - Фанг носит Dragoon Lance, потому что это максимум силы, а Фанг - это лучший COM в игре (как танку ей сила тоже не помешает);
    - в руки Ванильке вручаю Belladonna Wand, потому что с этим она раскрывает полностью свою лучшую роль - SAB, и иногда меняю на Healer's staff для глубокого лечения.

    Детали на скриншотах из официального гайдбука.







    Аксессуары подбираю по ситуации. Если враг непростой, то на сопротивление его спец. атакам или на усиление своих характеристик STR/MAG, иногда собираю Instant Chain (это не только парой аксессуаров Speed/Energy sash делается, но и в комбинации с некоторым оружием - соотв. тема где-то тут есть). В обычных "прогулках" одеваю каталоги, чтобы добыча была чаще. В общих чертах примерно так. Ещё раз хочу подчеркнуть, что в этой игре нет БИСов: подбор экипировки - дело индивидуальное, почти интимное.


    Капа скилла не бывает (с) Братец Z

  3. #3
    Аватар для Re-animator89
    Регистрация: 08.10.2013
    Сообщений: 6
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Re-animator1989


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я так и подозревал. Просто хотелось найти совсем простой путь к победам. Такой, чтоб синих черепах рвать на части без заморочек с элексирами. Спасибо тебе огромное, совет пойдёт впрок, так, что вскоре я все-таки возьмусь и добью свою платину.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •