Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 605
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для Originaldum
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originaldum

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от OIII-Rocksteady Посмотреть сообщение
    Интересно, в чем это проявилось в твоем случае?

Это как?
    Нужен хардкор? Вэлкам ту зэ Секиро!

Зажал плашки для фанатов!
    Немного подзастрял на Сторожевом псе в проклятой чаше.
    Так же халатность дизайна и в обратную сторону работает.
    Многие боссы просто не могут ничего сделать с игроком. Ром паук - отличный пример, на нем можно точно урон получить?
    Печалит, хотя визуально есть интересные боссы, от которых ждешь эпичных битв.

В Секиро начал, первый час рефлекторно кувыркался "по дарксоуловски" , дальше стало проще.
    Для фанатов ничего не жалко

Начинающий охотник за трофеями Аватар для NikolasEvgeniy
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network EvgeshaNikolas

Для меня это была первая игра из серии Souls и стоит признать: эта игра, подобно хирургу 13-го века, вправляла мне руки в правильное место без каких либо обезболивающих. Первое время мой игровой опыт можно было описать фразой "Я сосал, меня..." ну, вы поняли. И вот, когда я победил сложного босса и наконец почувствовал себя охотником... меня ещё раз изнасиловали. Больно. Обидно. И немного приятно. Я не сдавался и, залепив расширенные отверстия воском, двинулся покорять Ярнам. И мне это удалось! Вот я, UBERохотник и ужас ночи, стою перед последним боссом и вдруг вспоминаю, что ещё остались подземелья.

Спустившись туда аки рыцарь в... окровавленных и мерзко пахнущих лохмотьях, я начал щёлкать подземелья словно семечки пока не добрался до проклятого и осквернённого лабиринта. Э-э-эх, как бы... как бы объяснить всю палитру чувств? Эта сука, прощу прощения, Сторожевой Пёс Древних Богов заставил меня страдать. И страдать серьёзно. Даже сейчас с багажом опыта и платинами во всей серии Souls я всерьёз считаю именно этого босса сложнейшим во всей серии. Орнштейн и Смоуг? Не смешите, эти два инвалида разве что у лоулевельного перса вызовут трудности. Дымный Рыцарь? Это тот, которому давеча с цестуса напихали по самые помидоры? А может быть Великий и Ужасный Мидир Пожиратель Тьмы? Тот милый дракончик, который страшен на расстоянии и превращается в беззащитную пусю, если находиться у самой морды? С этой адской собакой смерти может сравниться разве что Безымянный Король, да и то - если сражаться с ним без щита. Спустя две недели я каким-то чудом, не иначе, смог завалить эту бестию, не особо веря в победу. После этой сложнейшей срани Птумерианская королева скорее разочаровала своей лёгкостью. Как, впрочем, боссы из DLC. Этот пёс закалил мои ягодицы до состояния вибраниума, не меньше. Именно поэтому я ставлю такую оценку, но, разумеется, она не объективна и скорее составлена из моих эмоций.

Никаких компромиссов даже перед лицом платины Аватар для Reishot29
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network buter7s

Игра шикарная
    Но! Для получения удовольствия, нужно потерпеть вначале, немного познакомиться со стороним видео(литературой) по игре, так еще больше сюжет вкатит.
    В общем картинка все описывает.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Ihalytsky
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Ihalytsky-997

8 из 10, 75+ часов. Игра шедевр на все времена

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Astra3007
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Astra3007

Первый опыт в играх этого жанра, легко стало только в конце, когда полностью освоил механику и понял смысл игрового процесса. Самое сложное это прохождение чаш на мой взгляд.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»85
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Я, хоть и поставил оценку 8/10 и за игру и за ДЛЦ, но за правильность ее не ручаюсь. Игра, как оказалось, очень привязана к уровню. И чем он выше, тем игра становится легче и из хардкора превращается в изи-прогулку. Как по мне, то самое трудное - это начать в нее. Вот в начале Вас месят чуть ли не каждый бот. И каждый босс вызывает желание не играть более в это чудо. Опять же, призывы значительно облегчили игру и вызывая помощника уже статус хардкор тже не подходит. В основной игре я вызывал помощника, а вот ДЛЦ проходил уже в соло и убил почти всех боссов на изи, как и НГ+, где я почти каждого босса проходил с первой попытки. То же Церковное чудовище в первый забег разорвало мне зад, а уже в НГ+ я прощел его с 1 раза и пропустил всего 1 удар за всю игру. Его положил чуть ли не ваншотом. Поэтому, как по мне, тут надо разделить оценки на тех, кто играет в соло и проходит игру не накручивая уровень и тех, кто играет с призывами и перекачанным. Оценки будут совершенно разными. Ну же Сироту я убивал на 150 уровне уже пройдя игру и чаши, прийдя к ней на 50, я бы охренел, наверное и не прошел.
    И да, чаши - это ад. Адское однообразие с повторяющимися боссами. По мне, так испортили игру.
    Сама же игра - супер. Стала одной из лучших для меня. Думаю, перепройду еще НГ++

Цитата Сообщение от OleinikPavel Посмотреть сообщение
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Aston_Dimanic
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network NesterchykzhabiN

Цитата Сообщение от OIII-Rocksteady Посмотреть сообщение
    А что так вдруг? Не хватило хардокора? На этот случай есть жопоразрывающий Секиро.
    Да дело скорее в стилистике и лоре - Bloodborne люблю за великолепную атмосферу и пугающий мир. Лучшая игра по Лавкрафту без Лавкрафта, как никак. А Sekiro и Темные Души как-то не завлекают своими мирами. Demon's Souls даже больше интереса вызывает.
    Откройте двери восприятия... И найдите для этого причину

Начинающий охотник за трофеями Аватар для IzzyBrain
    PlayStation Network IzzyBrain

Я б не сказал, что игра сложная, главное просто ловить тайминги, что в самом начале даётся с трудом, а после вы привыкаете. Безусловно вернусь в неё ещё и не раз. Плашка простая, но нудная из-за чаш. В целом, часов на 70-80 выходит.
    Однозначно рекомендую к прохождению.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Perokar
    PlayStation Network Perokar
    Xbox Live GamerTag Perokar4409

Прошел с удовольствием как и все остальные игры серии, dlc был для меня сложнее но это скорее потому, что когда он вышел в BB я не играл продолжительное время а сейв у меня был на +7 или 8 имея весь эквип дитя луны или как там звали последнего босса меня тупо ваншотал потратил часов 5 на попытки как собственно говоря и Людвиг. Вот Мария не доставила не каких проблем пистолет, и любимая пила-топор превратили ее в мясо игра огонь она и сподвигла вернуться к консолям!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Mr_fox
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network mr_F0x37

Моя первая игра от From Software, до этого из похожего проходил Nioh на плашку без длс. Игра безумно понравилась. Наверно, как и у большинства игроков сложности в основной игре возникли в проклятой чаше. Пса проходил с нпс, прошел его довольно быстро. Амигдалу проходил один, и как же у меня горело от ее атак на третьей фазе, в итоге на нее было затрачено около 7-8 часов, не меньше. Королева Ярнам босс не сложный, завалил со второго раза. Что касается длс, то сами боссы сложнее чем в оригинале, проблемы доставил сирота Кос и Лоренс, первого одолел все таки в коопе. Также сложновато было в канализации с двумя большими рыбинами. Оценка сложности 8 баллов (один бал за Амигдалу, так как именно на ней я застрял на три дня, играя по несколько часов), продолжительность 75 часов. Длс также 8 баллов, продолжительность 25)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Persifal96
    PlayStation Network Persifal96

Странные люди пишут, что не всегда удаётся пользоваться помощью!

В этом и смысл!!!!!! Самому порубить в капусту организьмы, которые возникают между тобой и выходом из (откуда ты там уходишь)))?)

Игра - ОГОНЬ!!!

НГ+ пролетел как на крыльях с уровнем 150.

Сейчас начал Dark Souls и кажется такой тягомотиной((...

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Cat_PS_94
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Cat_PS_94

0

Не очень сложная платина. Боссы неповоротливые, всех можно тупо закликать, если подойти вплотную.
    Единственная сложность возникла с Марией из дополнения, с ее раздражающими ударами через всю арену. Играла без Ps+, на получение всех трофеев ушло 52 часа. Чаши довольно муторные и однообразные. Главная сложность в них не помереть со скуки.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для iPanda177
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network iPanda177

Игра просто шедевр!) Получил массу удовольствия от прохождения, одна из лучших игр на PS 4.

А теперь о сложности:
    Игра не настолько сложная, как многие говорят. В первые часы игры может казаться, что происходит какой-то треш (особенно если ранее вы не играли в игры серии Souls). Но как только вы понимаете, как устроена игра и какие правила тут работают, вы начинаете справляться и игра приносит массу удовольствия.

Подавляющее большинство боссов не доставят больших проблем - как только игрок запоминает, какие у босса движения и атаки, они убиваются спокойно. Исключением для меня стали боссы 5-го уровня чаш - там действительно тяжело, ошибаться практически нельзя, от атак боссов непросто уклоняться, больше непредсказуемых движений и в целом бои проходят очень напряженно. Но всё преодолимо, а если вам без разницы, каким способом получать платину - всегда можно призвать на помощь другого игрока, значительно упрощающего битву с боссом.

Насчет DLC:
    Из 5 представленных боссов длц трое действительно сложные - Лоуренс, Людвиг и Сирота Коса. Это трио заставят вас попотеть. Зато то чувство, которое вы будете испытывать, когда эта скотина наконец-то упала - бесценно

Оценка сложности - 7/10 (если самостоятельно), 4/10 (если проходить боссов с другими игроками)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для GenGarik
    PlayStation Network GenGarik19

Bloodborne - одна из моих самых любимых видеоигр, а так же первая полученная платина. Раньше в подобный жанр не играл, так что опыта было ноль. И с первых же секунд большой спектр эмоций и много вопросов: "Где мы? Что это за место? Какие-то оборотни, какая-то кровь, куда идти куда податься? Кого найти, кому отдаться?" Красивый визуал, готическая атмосфера как восхищает, так и угнетает, вообщем задаёт правильный тон. Сюжета как такового нет, вместо него обширный лор, который было интересно собирать по крупицам воедино и изучать. Локации интересные, рядовых врагов тьма тьмущая, лезут со всех щелей, поначалу было очень некомфортно и долго привыкал к постоянным смертям и откатам к ближайшему фонарю. Ну, и как же не упомянуть главную фишку игры - битвы с боссами. Скажу честно, многие из них меня разочаровали. Некоторых так вообще можно зажать где-то в углу и забить как маленьких щенков датыкав спамом. Однако были и такие экземпляры, которые проверяли меня на прочность как надо. Многие упоминают Мученика Логариуса - победил его с первого раза, и не понял, почему у кого-то он вызывает хоть какие-то проблемы. А вот при нашей повторной встречи на НГ+ дед с косой дал мне реванш, да ещё какой. Бой был похож на смертельный танец, порадовал своей сложностью, старый прайдоха. Так же отмечу боссов подземелья, в частности Птумериансокого Старейшину. Вот этот старикан проэкзаменовал меня как надо, будь здоров. Если вы каким-то чудом добрались до него, пройдя всю игру без овладения техникой парирования и точного использования тайминга уворотов и перекатов - вам с ним не совладать. По мне так один из самых хардкорных боссов. Сторожевой Пёс - "моё почтение". Читаю, что у многих от него знатно подгорало, в моём случае он мне безумно понравился. Умирал я на нём много, даже очень, но он научил меня идеально выбирать время для атаки и уклонения, никогда не жадничать с лишним ударом, терпеть и выживать, так что честь ему и хвала. В принципе, ещё могу отметить Чудовище Кровопуска, Ибраитас, ну и Германа (на первом прохождении, в последующих встречах он вообще проходился с первой попытки). Так же у игры есть сюжетное Dlc, довольно занимательно и залипательное, в котором также естт интересные локации, немного дополнилась лор составляющая, а так же почти все битвы с боссами принесли удовольствие (исключение составляет лишь босс Живые Неудачи, хоть и спец. атака его одна из самых красивых в игре, сама битва с ними не о чем). Вердикт: 10 из 10. Графика, геймплей, атмосфера - все на высоте. Реиграбильность присутствует, всегда хочеться вернуться к тому или иному боссу, и попытаться победить его как-то иначе, прибегнув к другой тактике или с иным оружием. Сама игра проходиться около 100 часов, опытные игроки ясное дело делают это в разы быстрее. От меня игре только похвала и пахлава. После неё появилось желание пройти и придыдущие работы автора, чем в скором времени и займусь. P.S: онлайном в игре вообще не пользовался, посему ничего плохого или хорошего сказать не могу.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для egorps4
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network EGOR_2000

0

Игра действительно сложная, но первые часы. Потом привыкаешь, прокачиваешься, и начинаешь выносить всех сам)) Сложная, но не настолько, как о ней говорят. Пожалуй попотеть заставят только боссы из dlc, особенно Людвиг и Лоуренс, а также проклятая чаша. Самое сложное что есть в этой игре - это камера, фарм пузырьков и постоянные пробежки к боссам) Но опять же, попотеть заставит.
    Сложность - 7
    Время получения - около 50 часов, возможно и меньше. Получил за 9 дней, играя по 3-4 часа. Советую не использовать призывных ботов, с ними неинтересно)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Aleks_Kos
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network AlekS_KOSMO

Именно с Bloodborne началось мое знакомство с творчеством геймдизайнера Хидэтаки Миядзаки. Были старые предрассудки по-поводу игр "соулс" в духе: "да как в "это" без сюжета и нормального повествования можно играть?!" Но по прошествии 4 лет с момента выхода, решил попробовать. И...черт возьми, игра оказалась охренительно интересной, захватывающей и увлекательной. Только Миядзаки-сан способен разработать игру " без сюжета", без нормального пояснения что, куда, зачем, почему,.. а в итоге - просто не оторваться. Воистину у человека талант. Дух исследования, яростные сражения, кровище хлещет, сложный лор, великолепная хоровая и оркестровая музыка, куча интересного оружия, интересные боссы, сюжетная "дым-машина", которая не дает прямых ответов, а вызывает только больше вопросов....и конечно величественная, красивая, мрачная, готическая архитектура Ярнама. Аплодирую стоя художникам, звукорежиссерам, геймдизайнеру и всем, кто причастен к созданию данного шедевра студии FromSoftware.
    Игра как и описывалась в рецензиях оказалась сложной, но то ли я что-то не так делал, то ли слишком увлекся прокачкой в центральном Ярнаме, но церковное чудовище падает с первой попытки, отец Гаскойн падает с первой попытки и дальше как-то все пошло-поехало, втянулся. Больше меня пугали не сами боссы, а типы с мешками наперевес(похитители), мозгососы, женщины с гигантским мозгом на голове(зимний фонарь), ух сколько крови они попили.
    Отличное DLC, все 4 босса и гигантские люди-акулы в рыбацкой деревне очень достойные противники для того, чтобы надрать вам зад.
    Чаши - это конечно уже лишнее и очень утомляет, особенно проклятая чаша: привет Сторожевой Пес Древних Богов, Амигдалла; чудовище кровопуск, отвратительное чудовище (из других чаш).
    Сложность - 8/10
    Время - 100+

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Prestige2908
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network afewscarsmore

0

Моя оценка игре 8, у неё своя механика, для которой нужно время, чтобы разобраться, сложные боссы, на которых можно днями сидеть, трофеи, которые без гайдов можно пропустить (пуповины, лунный меч). Если сложно, то всегда можно подкачаться (в том же секиро так нельзя/ себе дороже).

Металлический охотник за трофеями Аватар для OIII-Rocksteady
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network OIII-Rocksteady

0

Цитата Сообщение от Prestige2908 Посмотреть сообщение
    (в том же секиро так нельзя/ себе дороже)
    Нет. Секиро не прямая кишка. В Секиро можно пойти налево - качнуться, направо - качнуться, прямо - качнуться и убить, вернуться налево и направо - убить (без учета маски).

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Prestige2908
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network afewscarsmore

OIII-Rocksteady, в секиро у меня была такая ситуация с горящим Хирато, когда можно сходить в пару других мест и вернуться, но прибавка относительно маленькая и все равно надо играть по тактике иначе трында.
    Тут же не получается босс, можно нафармить на локациях, в чашах, призваться к кому-нибудь. Явно проще. А маска в секиро вообще жесть.

Металлический охотник за трофеями Аватар для OIII-Rocksteady
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network OIII-Rocksteady

Prestige2908, раскачка в Бладборне и Секиро очень отличается, я не спорю. Но я то откомментировал (не согласился) твои слова (с твоими словами) о том, что в Секиро, как в Бладборне, нельзя подкачаться при необходимости.
    Кончено в Бладборне качаться куда легче, так как достать кучу отголосков не проблема - они кроются в каждом враге, коих навалом. В Секиро сложнее, нужно искать бусины и т.п., число которых ограничено. Но они все же есть, а когда нашел все, то открывается доступ к маске. Т.е. качь есть, но совсем иного рода и гораздо сложнее. Но есть.

Ну, а то, что прибавка маленькая, то для кого как. Хотя легко и не было, но мне в принципе хватало. Часто в первой серии заходов на нового босса огребал по полной, однако после небольшой раскачки, а иногда и достойной (в рамках игры, четки, например, и пару семок), боссы давались гораздо легче.

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права