Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 85
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для AlexCylon
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network AlexCylon
    Xbox Live GamerTag AlexCylon22

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Всех приветствую. На мой взгляд, по совокупности потраченного времени и нервов 10. Конечно, из-за режима"Время не ждет - Хардкор". Хотя перед ним прошел игру на среднем, харде, хардкоре, олдскуле, контрольные точки и время не ждет, было далеко не просто.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для COBECTb
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zooloom-
    Xbox Live GamerTag Afghanchik

Ну а вьзелся я по тому, что Макс Пейн 3 это действительно вызов игрокам и никак он не соответствует 7ми баллам, поэтому я и привёл пример процента и т.д. Макс есть и должен быть трухард, а кто ему ставит 7, это уже понторезка и т.д.
    7-ка как раз самая правильная оценка для Max Payne 3. До недавнего времени, я тоже пришел к такому выводу. Есть игры куда сложнее МП3 и в плане геймплея и в плане механики. Если уж МП3 для тебя 10 баллов, то интересно, какую оценку ты поставишь игре Persona 4 Arena.
    Последний раз редактировалось COBECTb; 29.10.2018 в 10:56.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Spamm__zz
    PlayStation Network Spamm__zz

0

Одна из самых сложных платин

Металлический охотник за трофеями Аватар для Junkie
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stere0Junk1e
    Xbox Live GamerTag Stere0Junk1e

0

Игра бомба!! Трофеи хардкор как основной игры так и дополнения. Спасёт только буст ибо по честному 200+

Деревянный охотник за трофеями Аватар для bucho0304
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network BUCHO0304

0

Хард есть хард

Не забывайте стирать подштанники Аватар для qualmz
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network qualmz0R

0

Очень долгая и тяжелая платина. Нервишек много ушло на "Время не ждет. Хардкор". Особенно злился из-за багов и косяков игры, но впечатления все равно в финале очень положительные, так как сложнее платин пока не выбивал.
    10/10
    100+

Металлический охотник за трофеями Аватар для kperep
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network kperep
    Xbox Live GamerTag kperep

0

Оценку игре не ставил, поскольку NYHM:HC не прошёл. Скажу только по DLC. Брать некоторые трофеи самостоятельно - тот ещё мазохизм. Только буст. Накопительные же трофеи берутся довольно быстро. Поэтому "шестёрка" и 10+ часов.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для RulingBobCat
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network PSmachoPS

0

10/10 ибо редко можно встретить игру с такой пачкой сложных трофеев, в которые входят довольно непростые уровни сложности, суровый онлайн и, в частности, трофей "время не ждет - хардкор." хороший пример того, что как бы хорошо вы не играли, игра всегда может выкинуть фокус наперекор вашим планам. А даже если все идеально при прохождении этого аркадного режима и финал уже так близок, внезапно отключат электричество...
    Настоящее испытание ваших умелых рук и нервишек. Всем сил.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для WildChild1992
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network WildChild1992

0

Очень суровая платина. Требует высокий скилл

Бумажный охотник за трофеями Аватар для finderX
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»113
    PlayStation Network finderX_RU
    Xbox Live GamerTag finderX RU

Основной игре пока оценку не ставлю, т.к. не представляю как я это буду делать... оставляю комментарий ради допов.

Дополнения при наличии людей (максимум 5 игроков нужно) делаются без всяких проблем за один день обычного буста, а при желании в этот же день закрываются онлайн трофеи и из основной игры (кроме уровня).

Единственный оффлайн трофей из дополнения проходится в удовольствие, когда игра уже немного подзабылась, т.к. минимум 5 прохождений сюжетки для трофеев из основной игры немного напрягают. тот кто только начал бустить лучше начать с него после первого прохождения
    Последний раз редактировалось finderX; 14.01.2019 в 05:16.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для guinzoo
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network guinzoo13

У меня ушло довольно много попыток на прохождение самого сложного режима. Самые неприятные фэйлы:
    1. В последней главе когда спустился к поездам и всех перебил, один враг был толи невидим, толи за пределами карты, и я ничего не смог с ним сделать.
    2. В конце 10 главы, когда убивал всех из пулемета, пара врагов забежали в самую правую часть карты, куда не доставал прицел, и быстро выносили хп.
    3. Во время 11 главы отключился свет.
    4. В 13 главе не выстрелил РПГ. Если после взятия сразу целиться и стрелять, то такое бывает. Поэтому лучше не спешить и отсидеться.

Времени всегда было предостаточно. У меня накапливалось больше 28 минут в запасе. В целом игра не особо сложная, но из-за кучи мест где можно случайно облажаться + баги, к концу прохождения накапливается неприятный страх. И это отличает эту игру от других более хардкорных, где больше концентрируешься на геймплее, а не думаешь постоянно о том, что сейчас может произойти что-то нехорошее и придется начинать сначала.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для vazilin
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network kovtun_vanya

0

Эта платина просто не стоит того. всё из-за NYMH. теоретически пройти я этот режим могу, но баги ближе к концу игры...
    Когда ты проходишь уже в 10 раз почти до конца игры, и то катсцена глохнет, или при последнем убийстве зависает система, или камера "последнего шанса" закрывает врага стеной, или ещё много чего, то это всё в сумме заставляет игрока сдаться. Ведь тут играет роль уже не челлендж, задуманный разработчиками, а удача. Подливает масла в огонь ещё и затраченное время на попытки: в среднем 1.5-2 часа.
    После очередного про*ба, очень приятно осознавать, что 2 часа твоего времени можно умножить на 0.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Skripilev
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»213
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

10/10 100+
    На момент написания поста остался только троф за 50 лвл, но это уже просто дело времени. А такое голосование и отзыв стоит писать по "горячим следам".
    10 ставлю исключительно из за режима "время не ждет - хардкор". Для меня это было реально сложно. Даже если не учитывать баги и зависания (которые, к слову, лечатся не только ребутом приставки). К финальному прохождению я наизусть запомнил все, что есть в игре. Каждая сцена, каждое укрытие, каждый враг, каждая катсцена, даже диалоги. Практически дословно. Как бы это смешно не звучало, но основная сложность этого режима - ты сам. Ближе к полицейскому участку у меня натурально колотилось сердце и холодели руки. Нервы и напряжение от того факта, что любой рандом приведет тебя в самое начало игры просто зашкаливали. Дался этот режим ой как не просто. Причем первый же забег дошел до Беккера и, конечно же, на последних ботах поймал его гранату. И все. А дальше... Попыток 15, не меньше. Причем половина из них заканчивались банальной идиотией в стиле "кат сцена - не грузится окружение, ваншотит сразу как по идее должны передать управление над Максом", или - "кладбище, снайпер, захожу слева, а его, мать перемать, там просто НЕТ, а выстрел идет сквозь текстуру, чуть ниже того места, где он должен был сидеть". Или элементарные тупняки - грохнул Пасоса в переулке (ЛОЛШТО), Джованну, конечно же, в офисе Бранко - раздавил джип (ЛОЛШТОx2). А еще было "круто" с последними шансами. То прицел не доводило буквально сантиметр до цели, то ложился в него с гранатометом в руках... и все это в долбаном полицейском участке. Вот после всего этого режим казался просто не проходимым. Но, как говорится, дорогу осилит идущий. Было бы желание и интерес, а Макс Пейн 3 это, наверное, лучший Макс (Первому просто дань уважения как первооткрывателю и мастодонту, второй - дно, имхо), поэтому и добил.
    Также прошу не забывать и о том, что игра дает прокакаться и на "обычных" - "олдскуле" и "хардкоре". Короче говоря это реально лютая плашка, наверное, самая сложная из всех игр рокстар, и одна из самых сложных, что я выбивал в принципе.
    По времени - от 100 и до бесконечности, учитывая унылый фарм онлайна и хренову тучу рестартов и прохождений сингла.

DLC - сложно оценивать, поскольку все забустили в 4 человека. Спасибо им большое) выполнять эти трофы по натуре, мне представляется практически нереальным.

По итогу Макс Пейн 3 - великолепная игра, крайне достойно подводящая всю серию к закономерному финалу и радости за ГГ. Рокстар, вы такие одни.
    Последний раз редактировалось Skripilev; 05.03.2019 в 16:02.

PREMIUM Аватар для maik2009
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network micter-muskul

Да, игра заставила попотеть и пройти её много-много раз.
    Ставлю игре 10 баллов из за столкнувшихся проблем в прохождение "ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ - ХАРДКОР". Очень бесили моменты с булеттаймом, когда после добивания он не пропадает и камера замирает на одном месте. Про баги с пропажей NPC и полетами Макса, я хочу забыть в страшном сне.
    Глядя на отзывы я понимаю, что каждый столкнулся с определенными проблемами.
    Желаю всем удачи и не забываться, что с каждой новой попыткой ваш скилл растёт и становится на порядок легче.
    DlC - не зашло, да и людей там почти нет. Повезло, что встретил адекватных ребят с которыми сделал все трофеи.

Маэстро Dark souls Аватар для XEP-KOTA
    Опубликовано подсказок190Получено «Спасибо»256
    PlayStation Network NoobsDieTwice
    Xbox Live GamerTag bbrstas38

0

Макс Пейн 3 отличная игра, но считаю ее самой слабой среди всех игр серии. В игре большинство локаций проходят в солнечной Бразилии и всего лишь 2 миссии в Ночном Зимнем Нью-Йорке... Эти миссии считаю одними из лучших в этой игре, они прям вызывают настольгические чувства к 1ой и 2ой части Макса.

Самая сильная часть этой игры - это геймплей. Стрельба в ней просто великолепная, этот динамичный шутер от 3ого лица с брутальным главным героем - одна из лучших игр на пс3 и возможно лушчая в своем жанре.

Пишу этот пост выбив только трофей за Минуту Нью-Йорка Хардкор и считаю, что это не так сложно как может быть в реале. Режим несомненно сложный, но самое сложное что здесь есть, это перебороть свое волнение. После Wolfenstein 2 игра не пугает своей длительностью , да и кат сцен по 10 минут в начале там нет, да и сложность там не Хардкор, а Перемешка с Нормальным и Олдскулом ( больше наносимого урона ) и впринципе все.

Больше всего раз я умер во второй главе в вертолете, когда в нас запускают заряд из РПГ. Проблема в том что эта ракета летит очень криво и нужно стрелять на опережение чтобы ее задеть и взорвать. Остальные главы проходяться более менее нормально, если не случаться никаких глюков в 7ой главе, хотя это легко перебороть - просто не пропускать кат сцены именно в этой главе. Времени здесь достаточно, после 10 главы можно вообще не спеша проходить все и в финале будет ещё минут 10 в запасе точно.

Для меня это пока что твердая 8, но из за уважения поставлю 9-10, смотря сколько проблем доставили эти ранломные и глючные моменты которые обошли к счастью меня стороной .

Не выбиваю дубли!!! Аватар для kcid
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network kcid1992

0

10

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»258
    PlayStation Network Riv1404

0

10/10
    100+

Макс мать его Пейн, был рад тебя видеть.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для A13XANDR1T
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network A13XANDR1T_RF
    Steam ID A13XANDR1T

0

Однозначно 9!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Admiral_Fart
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network AdmiralFg

0

Получил огромное удовольствие после прохождения этой игры на всех уровнях сложности БЕЗ автоприцела и даже в NYMH, который прошел раза с 6 наверное. Игра просто бомба, играл в неё с удовольствием в 2012 на ПК и прошел её до конца уже в 2019 на пс3. По мне сюжетные трофеи здесь вполне хорошие и дают небольшой челлендж игроку, а NYMH вовсе не такой страшный как его описывают.
    Но трофеи в мультиплеере, а именно "Обучение завершено" где нужно набить 50 лвл это то где мое мнение о компании рокстар подпортилось, и где оценка игры возросла в разы. К сожалению играть в мультиплеер очень не приятно будучи не имея всех DLC.....

Та горстка людей которая играет в 2019 в мультиплеер этой игры ради своего удовольствия - это люди с легендарными уровнями 50 лвл, со всеми длс, пушками и скафандром. И все бы ничего если можно было бы спокойно играть без автоприцела, НО это же рокстар!!! Надо разделить сервера на 2 категории: "Мягкий захват" и "Свободный прицел". Как вы могли догадаться ни одна душа не заходит во вторую категорию, что оставляет нас без выбора....

Играть против людей со скафандром и длс пушками это просто невыносимый ад. Все что они умеют это нажимать на 2 кнопки (L2-R2), и это очень грустно ибо баланс игры просто теряется т.к. они убивают за 1 секунду, без особых усилий, почти с любого расстояния, потому что целиться вообще не надо. Игра делает все за тебя, и у кого больше урона и ХП тот и победил.... Но это не все, баланс также отсутствует и в предметах и орудиях например: выбежал на вас скафандр с обрезом, пиши пропало, вас даже не спасет фулл сет брони и импульс 3го уровня "важная птица". Помимо баланса, в игре также кучу проблем с соединением и серверами, мелкие баги с анимациями (например ваш персонаж не сможет подняться по лестнице во время перезарядки из за анимации) и т.д. И самое грустное то что рокстар просто забила болт на игру, ДЛС все еще платные, баги не пофикшены, баланс не настроен....

Все эти проблемы улетучиваются если играть в "свободном прицеле" (или если играть на ПК), потому что там ты получаешь огромное удовольствие от игры и процесса в целом. Там ты можешь понять и ощутить истинные навыки противника и протестировать свои. Но к сожалению за все 50лвлов я встретил только одного человека который разделял мое удовольствие в этом режиме....

П.С. данные жалобы относятся только к игре на пс3 и игре с геймпада в целом. И да я знаю про аркадный режим где можно получить опыт и набить лвл, я там и набивал но это было в 100 раз скучнее чем игра в мультиплеере.

П.С.С. Если хотите поиграть в свободном прицеле то можете меня позвать, я буду рад. ник AdmiraFg

Начинающий охотник за трофеями Аватар для pipelatz
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pipelatz

0

3-го Макса надо любить всей душой, иначе фармить 50 уровней будет невозможно) Ставлю 10. Баги приносят небольшой элемент рандома в тенях

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права