Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 103
  1. #81
    Аватар для Smith
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 340
    Карма: 20869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наконец-то свершилось. Вот и на ПС4 мне покорились 40к киллов. http://battlelog.battlefield.com/bfh...255807209/ps4/ В последнее время меня спрашивают, как можно быстро набить их, потратив минимум времени. Тут ответ очевиден, в бусте. Но если с игры, то далее я выскажу мое личное видение, никому не навязываю его.
    Скажу сразу, меньше 250 часов без буста не справиться. Можно конечно, но нужен, видимо, запредельный уровень скилла. Итого, что могу посоветовать людям. Ну, во-первых, нужно изучить карты, во-вторых, найти свой режим, в-третьих, найти свои стволы, в-четвертых, найти свою тактику. Вот и все.
    С картами все понятно, со временем будете знать их вдоль и поперек, запомните каждый камушек и травинку. Режим, для меня - это «Кровавые деньги». Оружие о нем чуть ниже. Тактику каждый найдет сам. Конечно, прыгать в пекло не самый лучший вариант, но и отсиживаться на краю карты не стоит.
    Оружие. Тут, конечно, все очень индивидуально. Я не рекомендую зацикливаться только на одном оружии. Хотя прекрасно понимаю, что при использовании все лишь одного оружия для каждого класса помогает к нему привыкнуть и использовать его максимально эффективно. Я, например, стараюсь играть на определенной карте определенным оружием. Что дает мне преимущество, пускай и не большое. Еще раз повторюсь, это мой выбор, каждый для себя сам решает, с чем ему играть.
    Оператор. Самое идеальное это РПК. Естественно, не самая приятная отдача, темп стрельбы не самый высокий, но это блин, магазин на 50 патронов, это все решает. Тот же АКМ тихо стоит в сторонке со своими 30-ю. Плохо, очень плохо, что он доступен изначально только бандитам. На него ставим любой прицел. Мой самый любимый это кобра и он стоит почти на всех моих стволах. В аксессуары - приклад, ствол ставим утолщенный, рукоятку короткую. Ствол просто идеальный, но требует привыкания, отдача может спугнуть неопытного игрока. Немного привыкнув можно косить противника пачками. Альтернатива ему - АКМ, MDC. Многие берут М416 и М16А3 из-за хорошей скорострельности и неплохой точности, но они проигрывают РПК по урону. Да и перестрелять их не проблема. 3 пульки и противник видит экран смерти. Ствол очень хороший, но раскрывается не сразу, а постепенно. Изначально, без улучшений, он вообще слабо контролируемый. Пистолет (с РПК редко доходит до него дело) посему любой. Из гаджетов - огнезащитная маска или респиратор (зависит от ситуации), аптечка обязательна, будем лечить себя любимого и союзников.
    Механик. М12S, да самый-самый медленный ПП, зато самый точный. Прицеливается просто моментально, неплохой урон на средней дистанции, хоть и проигрывает UMP-45. Самый универсальный ствол. Может все, но на близкой дистанции, конечно же, проигрывает более быстрым собратьям. Ставим на него приклад, и утолщенный ствол. Увы, изначально он доступен только полицейским. Но денег обычно хватает, чтоб в сундуках выпал ключик на его открытие бандитам. Его точность как мне кажется феноменальная, отдача практически отсутствует. Дали бы ему разработчики ему больше скорострельность, он бы стал имбой. Так же в альтернативу UMP-45, UMP-9. Но на маленьких картах типа Банка, Дом с травой или Квартал, настоятельно рекомендую в зависимости от стороны или Р90 с ЛЦУ и глушителем или МРХ с прикладом и глушителем. Скорострельность на короткой дистанции рулит. Пистолет магнум 44, ну или любой револьвер. Обязательно бронежилет и гранатомет. Гранатомет на больших картах позволяет разбирать и бронеавтомобили и броневики, а так же выкуривать засевших в здание противников.
    Штурмовик. SA-58OSW - это самый-самый лучший, пуля летит со скоростью света. Перезарядка очень быстрая. Всепогодный и может почти все. Стрельба одиночными просто поражает, убить снайпера на 150 метров не проблема. Да, отдача после механика кажется запредельной и не контролируемой, но спустя пару часов это ощущение пропадает. Берем бронебойные, утолщенный ствол, короткую рукоять. Можно было бы и угловую, но мне лично короткая показалась удобнее. Стрелять приходится в основном зажимом, никаких коротких очередей или по три патрона. Для них только угловая. Только зажим и его контроль. Не самый кстати сложный. Немного привыкнуть и улет. FAL, вообще не зашел, хоть и самый скорострельный. Кидает его так, что мама не горюй. Можно привыкнуть и получить почти имбу, но нет, очень часто с SA-58OSW удается его перестрелять. Альтернатива тут только SG510. У SG510 не берем в расчет HCAR, самая слабая отдача, плюс хорошая точность. Ну и на крайний случай SCAR-H. Пистолет М1911А1 и дигл. Из гаджетов - щит и ящик с патронами.
    Профессионал, самый спорный и разнообразный класс. Тут можно много чего посоветовать, но мой выбор это M5SD. На дистанции он щекочет противника, увы, от смеха они не умирают. Можно выпустить магазин в противника и нанести 70 урона, но он точный, отдача мягкая, контролировать которую почти не надо. К плюсам, много патронов, встроенный глушитель, не самая плохая скорость полета пули. Ставим ЛЦУ и вертикальную рукоять. Можно взять и увеличенную обойму, но она увеличивает разброс в прицельном режиме на 50%, что ни есть гуд. Хотя порой дополнительные 5 пулек спасают. Альтернатив мешок. Например, на маленьких картах я беру M110K5 так же с лцу и вертикальной рукояткой. Эта боевая винтовка была бы идеальна, будь у снайпера перк, дающий дополнительные патроны, а так только для небольших карт. Патроны с нее летят только в путь, а где их искать, если напарники непутевые? Конечно, есть на картах места, где можно их поднять, но до него нужно еще добежать… В RO933.300 BLK нет смысла ведь есть M110K5. Много раз этому карабину был дан шанс, но он вчистую его проигрывал боевой винтовке. Конечно, он быстрее прицеливается, но его урон…На больших картах можно побегать и с R700 и AWM, ставим на них магнум патрон, и до 60 метров идет ваншот, или снимем 93 хр, можно сразу добить с пистолета. Есть очень неплохие ДМРки. Тут они почти не отличаются. В идеале нужно было не давать классам оружие, которое могут использовать все. Пистолет TEC-9, для совсем тесных контактов MAC-10. Хотя в самом конце мне почему-то сильно понравились парные скорпионы. В упор не оставляют шансов даже К10. Из гаджетов респиратор, лазерная растяжка.
    Вот и все, удачи на полях сражений.
    Последний раз редактировалось Smith; 16.02.2018 в 16:26.
    Улыбнитесь, вас снимает снайпер)))
    За двумя фрагами погонишься, третьим станешь!
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж


  2. #82
    Аватар для Artem5652
    Регистрация: 28.10.2017
    Адрес: Ишим
    Сообщений: 13
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network artem5652


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    всё было просто Иззи.... только пацаны на районе заставили попотеть)

  3. #83
    Аватар для Mishany
    Регистрация: 30.01.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 26
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag HP Big Daddy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    40000 убийств это мучительно долго, смотря на кого нарвёшься и поэтому тут не только время, но и сложность тоже присутствует, а вот основная 1000G достаточна простая, лично мне максимальная сложность игры оказалась достаточно простой если действовать не спеша и много стелса в игре.

  4. #84
    Аватар для ranas1992
    Регистрация: 06.01.2017
    Сообщений: 19
    Карма: 64 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ranas1992


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На 100% очень долго и тяжко, от Скила многое зависит

  5. #85
    Аватар для kperep
    Регистрация: 13.08.2010
    Адрес: Канск
    Сообщений: 935
    Карма: 2830 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kperep
    Xbox Live GamerTag kperep


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основные трофеи и платина не сложные. При желании можно забустить по-быстрому. А вот DLC долгое из-за 40 000 необходимых убийств. Но опять же не очень сложное.

  6. #86
    Аватар для mixail8585
    Регистрация: 17.03.2013
    Адрес: Россия, Тамбов
    Сообщений: 112
    Карма: 127 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mixail85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сюжет порадовал, как подаются ролики(не на движке игры)- из-за такой подачи сюжета в далёком 1997 году влюбился в первую плейстейшен, так как на ней каждая такая игра была с классными кат сценами

  7. #87
    Аватар для marinero
    Регистрация: 28.06.2013
    Адрес: Россия, Пенза
    Сообщений: 46
    Карма: 341 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MARlNERO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DEOSS77, Люди, ставите DLC сложность 10/10 почему? Из-за долгого буста? Нет ни одного сложного трофея. Время, потраченные на получение трофеев не должно учитываться при определении сложности игры. Давай Travel Bug и Frozen Free Fall сделаем тогда хардкорными.
    40 000 бустится вдвоём за две недели при наличии сервера и двух приставок у каждого. За полуторочасовую игру можно набить по 550 киллов на каждого. 6 игр в день = 3300 киллов в день. Единственная проблема собрать 10 человек чтобы пройти 25 Competitive матчей.
    Двустволка лежит на карте Алькатраса, кстати. Беги к B, на постаменте под стеклом. Ну нет ничего сложного

  8. #88
    Аватар для marinero
    Регистрация: 28.06.2013
    Адрес: Россия, Пенза
    Сообщений: 46
    Карма: 341 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MARlNERO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Получал все онлайн трофеи за три недели. Долгий изнурительных буст. Никакого хардкора. Мы теперь все долгие игры сделаем хардкорными? Сложность DLC 1, продолжительность 200+ часов

  9. #89
    Аватар для VladGolov
    Регистрация: 22.07.2014
    Сообщений: 228
    Карма: 1844 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lSpykerl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Длц легко закрыть арендой сервера.
    Лично я многое закрыл во время раздач дополнений, когда новый народ приходил играть на карты длц. Трофей "Проверь себя" без буста невозможно сделать. Неделю назад закрыл 40к убийств самостоятельно. PS3. Схватка команд. Убийства на пастгене лучше здесь набивать. Быстрее, и искать особо никого не надо. В среднем уходило на полчаса полсотни-шестьдесят убийств. Восемьдесят-сто часов на один класс. Много оружия и гаджетов, с которыми легко набивать убийства. Читеры часто встречаются. Хакер в тдм "глаза и уши" команды (отношусь к этому отрицательно). Есть прочие недочёты в механике касательно самой игры, а не трофеев. Думаю, самостоятельно 40к под силу тем людям, которым не страшны онлайн-шутеры и/или понравился Хардлайн.
    По времени ставлю 350+
    Личная сложность 6-7+ Читеры дизморалят. Хакер другой команды катку руинит. Иногда своя большая половина команды не в состоянии играть в плюсе (автобаланс он такой, когда играешь в кд 3) и противостоять игрокам со всепогодными стволами. Когда спавнишься, могут убить на месте, поэтому при жёстких обстоятельствах на карте лучше сразу "прижимать спину к стене и идти вдоль неё", а то вдруг появишься на респе противника (разработчики будто не собирались добавлять тдм в игру). Зоны спавнов статичные и от этого предсказуемые.
    Пота проливал больше, чем сейчас происходит со мной в Black ops III.
    Адекватная оценка сложности 4+

  10. #90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вторая платина в этой игре пришла в копилочку намного быстрее, так как на моей стороне были: Опыт, точное знание того что нужно делать и прямые руки. С удовольствием пробежался по сюжету ещё разок, а что касательно онлайна, изменилось лишь то что теперь я бегаю с 55 уровнем с опытом в 1к часов за плечами и показываю что "Нубы" (как меня называют из за маленького уровня) могут нагибать получше любого 150 уровня. Трофей "Пацаны на районе" всё так же поджигает пуканы многим из тех кто решился выбить платину в этой игре. Единственное что могу посоветовать вам по этому трофею - это начинать игру в онлайне за штурмовика, так как весь трофей в основном заключается в прокачке этого класса для открытия Двустволки.

    По сложности: 3 из 10
    По времени: 50+

    Удачи в получении

  11. #91
    Аватар для VadimG
    Регистрация: 12.02.2017
    Адрес: Open World
    Сообщений: 95
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network VabimG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Из всей серии батлы ( на мой субъективный взгляд ) не очень удачная , хоть и поначалу был другого мнения .
    Все мультиплеерные ачивы сделал с парнями в бусте иначе это бы затянулось на ещё кучу часов . А парни продолжали бомбить ДЛС на 40к килов - удачи им ))) .
    Максимальная сложность не вызвала каких-то хлопот .

  12. #92
    Аватар для Skelarium
    Регистрация: 16.03.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 255
    Карма: 1779 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»233
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skelarium


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень зашла. Я не особо любитель батлы из-за масштабности, а тут как раз масштабность и порезали. Также очень зашел сингл - прямо проникся)))

  13. #93
    Аватар для Caballero
    Регистрация: 16.02.2018
    Сообщений: 39
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network MDS_DeN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приятное выбивание платины, было чем занять себя вечерами.

  14. #94
    Аватар для Dymogan
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 139
    Карма: 403 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»231
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dymogan
    Xbox Live GamerTag Dymogan360


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 9 из 10. Может оно конечно в 15-ом году и было просто. Но в 19-ом получение четырёх улучшений в десяти матчах стоило мне кучи нервов и одного геймпада (считай 4500₽). При онлайне тысяча человек или меньше, бустовых "No kill" серверов две с половиной штуки. И они либо пустуют, либо на них - сюрприз - убивают. Так что всё пришлось делать по честному.

  15. #95
    Аватар для Toxie
    Регистрация: 23.06.2018
    Сообщений: 74
    Карма: 318 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Toxie_One


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Весьма неплохая игра, я бы даже сказал отличная. В ней есть свой шарм, динамика, хороший геймплей. Для любителей пехоты самое то. Сложность 3/10, 25+
    TOXIECRITIC: 8/10

  16. #96
    Аватар для sm0k
    Регистрация: 20.04.2019
    Адрес: Украина
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sm0k_323


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра понравилась, даже больше чем ожидал. Для платины накатал часов 40, играл в удовольствие. Трофей "Пацаны на районе" брал без сторонней помощи, единственно 10 репутаций набивал на no kill серверах. В общем рекомендую, но только по макс скидке.

  17. #97
    Аватар для PaFF
    Регистрация: 17.01.2013
    Адрес: Kostanay, Kazakhstan
    Сообщений: 90
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PaFFluntiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    И вновь повторюсь. Все что может Вас стопарнуть в тупых, играх от EA, это сетевой режим. А сингловые трофеи очень простые.

  18. #98
    Аватар для Overlord_NR
    Регистрация: 26.12.2010
    Сообщений: 124
    Карма: 274 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Overlord_NR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    40000 это безумно долго, пока набил 30000, остался последний рывок за штурмовика

  19. #99
    Аватар для Black_bobr
    Регистрация: 15.02.2017
    Сообщений: 106
    Карма: 1080 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»94
    PlayStation Network Black_bobr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так она и останется самой странной батлой для меня. Имея 100% комплит в "четверке" и "копейке", уперся здесь в DLC в безумный гринд 40 тысяч - нет, спасибо. Кампания местами выбешивала своей тупостью и багами (пару раз у задержанных арестантов не появлялся значок "квадрат" для обыска, чтобы изъять у них улику, приходилось запускать уровень заново), но ничего особо сложного и критичного. Мультиплеер опять же в основном гринд, но хоть не такой бестолковый как в DLC.

  20. #100
    Аватар для kperep
    Регистрация: 13.08.2010
    Адрес: Канск
    Сообщений: 935
    Карма: 2830 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kperep
    Xbox Live GamerTag kperep


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Smith, хороший отзыв, может в подсказки продублируешь? Дельные вещи говоришь.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •