Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 250
  1. #181
    Аватар для MozgRaka
    Регистрация: 27.09.2019
    Сообщений: 47
    Карма: 60 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MozgRaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая сложная часть по мне.оружие ломается постоянно, но хоть не так как в ваниле.
    Демон плавильни,тот который синий из длс,если ты это читаешь знай - Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ.
    Самурай и дымный рыцарь из длс потные ребята.
    Второй соус на любителя т.к. самобытен.
    В целом доволен.
    Спасибо Фромы!
    Последний раз редактировалось MozgRaka; 28.01.2020 в 00:16.

  2. #182
    Аватар для Velzewool
    Регистрация: 02.02.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 143
    Карма: 320 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»342
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Velzewool


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не согласен с теми, кто ставит 6 или 7 баллов за то, что в игре боссы с двумя помощниками ложатся с первых попыток, npc танкуют и т.д. Игра сложна в первую очередь не боссами а дорогой до них. Хотя и тут встречаются такие, которые даже с двумя помощниками подрывают пукан... Привет дымный рыцарь, и последний самурай (или как там его зовут). Да и преследователь без помощи по началу бомбил... Так что заслуженная восьмерка. Время 100+.

  3. #183
    Аватар для Helckhon
    Регистрация: 06.05.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Helckhon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дымный рыцарь) На этом мнение можно заканчивать))) Сложнее первой части. Боссфайты зато намного интереснее и разнообразнее. Один бой с колесницей чего стоит. Все мое впечатление об игре убил очень унылый фарм медалей света. Ничем необоснованное переигрывание, опять же сопровождаемое унылым фармом всего и вся. Имхо, полутора прохождений хватило бы за глаза

  4. #184
    Аватар для Antoine_soverie
    Регистрация: 11.02.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    Карма: 166 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»41


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По традиции поставлю 7, игра была ко мне совсем не милосердна вначале)) несмотря на пройденные другие 2 части, плюс трофей на пиромантию, требующий убить Рейме и Алонна (два босса в топе моих сложных). До "очень сложно" все же не дотягивает, я считаю. Но потно было. Храм Аманы = ненависть.

  5. #185
    Аватар для Mantas
    Регистрация: 16.01.2018
    Адрес: Nederland
    Сообщений: 62
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network Mantas5510


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень хорошая игра, может быть, немного легче Bloodborne, но, нервы повреждены 100% Удачи всем

  6. #186
    Аватар для Ma1orPa1n
    Регистрация: 19.01.2020
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Ma1orPa1n


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Назвать эту часть сложной, по крайней мерн у меня, язык не повернется, да она долгая, вся эта история с беготней по ng+ за великими душами, что бы открыть храм зимы, затем за сердцем, что бы просто пройти игру и начать, ng++, чтобы затем просто добежать до торговца и купить оставшиеся 3 заклинания, меня конечно насмешила, однако это нужно, и выбора нет, да и еще этот чудесный фарм сокольников в офлайне, просто чудо, хотя я не совру если скажу ,что это есть во всех соулсах, но если откинуть всю эту скуку, то я с уверенностью могу сказать что эта плашка стоит стараний, она конечно не такая "приятная" как в ББ, но тоже того стоит, 6/10 и удачи, юные Полые и негорящие)

  7. #187
    Аватар для Dimefrix
    Регистрация: 27.04.2019
    Адрес: Чукотка
    Сообщений: 55
    Карма: 54 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network Dimefrix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не могу сказать, что было сложно после недавней платины в первой части. В соулс главное найти свой стиль и играть становиться довольно легко... так я думал пока не дошёл до дымного рыцаря, который просто разорвал мне задницу да так, что пришлось перераспределять уровни. В остальном даже НГ+ не вызвало сложностей.
    Конечно можно сделать платину и за 50 часов, но тогда игра просто станет не интересна и лучше конечно заглянуть в каждый угол, и полутать каждую светящуюся штуку, собрать кучу ненужного оружия и брони, и хренову гору всяких расходников. Вот тогда можно называть себя истинным соулсером.

  8. #188
    Аватар для AsuraFX
    Регистрация: 27.10.2017
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 97
    Карма: 437 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AsuraSX
    Xbox Live GamerTag AsuraFX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Однозначно самая долгая игра в серии! Сложно? Скорее нет чем да, большая часть боссов лютый проходняк... Интересных можно посчитать по пальцам. Более менее внятный сюжет, за счет диалогов изумрудного вестника, остальное узнаем из предметов! Есть связь с 1 частью и это порадовало. А в остальном игра хорошая, но первая часть зашла куда лучше)

  9. #189
    Аватар для Perokar
    Регистрация: 05.03.2020
    Сообщений: 9
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Perokar
    Xbox Live GamerTag Perokar4409


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пострадал собирая тупо из-за того что решил добить платину когда игра была +7 встрял со сбором заклинаний из-за магии из длц дымный на +7 ваншотит а хп у него просто какое-то нереальное количество... убил попытки с 20 хотя знал весь мувсет так-де гемором был прячущийся в темноте он не ваншотил, а убивал с 2х ударов, босс очень понравился! Лучший босс в игре остальные ну такое больший мужики с мечами, не в какое сравнение не идет с другими играми разраба...

  10. #190
    Аватар для Aleks_Kos
    Регистрация: 03.03.2020
    Адрес: Калужская область
    Сообщений: 270
    Карма: 8459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlekS_KOSMO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая легкая часть из тройки серии Дарк Соулс (из-за возможности быстрой прокачки персонажа на повелителе гигантов), но не уступающая 1-й и 3-й частям по интересностям, исследованиям, боссфайтам. Очень понравилась механика разжигания углей вражды, механика парных клинков. В игре присутствует фарм медалей/убийств для ковенантов, но это фишка Дарк Соулсов, ничего не поделаешь, благо он не такой душный и изнуряющий как в Дарк Соулс 3. Неожиданно до сих пор жив онлайн, что подтверждают знаки призыва и регулярные вторжения других игроков, даже когда уровень моего протагониста перевалил за 400.
    ДЛС - интересные и как обычно напускающие больше туману, и мало проливающих свет на основной сюжет игры. Боссы сложные и очень "толстые" на здоровье, но если ваш персонаж хорошо прокачан, то особых проблем они вам не доставят.
    Сложность - 6.5
    Время - 140+

  11. #191
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 143
    Карма: 56403 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая слабая игра из всех СоулсБорнов.
    Игре - 7/10

  12. #192
    Аватар для VladimirSaturn
    Регистрация: 25.01.2020
    Сообщений: 3
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network VladimirSaturn
    Xbox Live GamerTag NeptunKnight


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 7, продолжительность 60-80.
    2,5 оффлайн-прохождения.
    Отличный гайд на Youtube у FanGames.
    2 млн душ нужно на НГ+, чтобы открылись врата Храма Зимы и Вы спокойно могли проследовать в Замок Дранглика и 3 млн душ в НГ++, но это количество душ необходимо нафармить на каждом прохождении отдельно. Лучшее место для фарма душ - босс Гниющий, Чёрная Расселина. Сжигаете на 2-ом костре уголь вражды и фармите, быстрее и интереснее, чем на гигантах.

  13. #193
    Аватар для GIGASLAM
    Регистрация: 06.07.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 9
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lycosa76


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличный соус, кто говорит, что игра говно и вообще это худший соус на планете, не верьте им) Майонез в разы лучше( это же соус) но это игра ни разу не хуже)) Ставлю восьмерку за сложность, так как даже поход до боссов на НГ+ и далее может обернуться проблемой, но все зависит от билда и реакции) Взял платину за 64 часа, так как и знал, что делать и куда идти( есть все ачивки в стиме) но так же можно было и быстрее) Дерзайте и не забудьте восславлять солнце три раза на дню) Кстати, онлайн почти мертв, но все-таки иногда оставляют знаки и даже призывают, если знак оставить)))

  14. #194
    Аватар для Tritis
    Регистрация: 04.12.2017
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network DalfRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эта игра убила все мои нервы, так у меня еще никогда не бомбило. Самая сложная полученная платина для меня.

  15. #195
    Аватар для Romaster
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 7
    Карма: 7 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A45072


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра ни о чём, сложность состоит только в фарме ковенантов. Проходил онлайн, хранители колокола фармятся за 20 мин, в Башне солнца с кольцом Изысканная нить. Медали солнца из-за уровня (259) фармил на сокольниках. 3/10

  16. #196
    Аватар для JetBlackHorror
    Регистрация: 22.11.2019
    Сообщений: 15
    Карма: 142 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network RomaRalionak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не хочу опять распинаться, так как тоже самое я писал уже и в обсуждении DS3, и в обсуждении BB. Скажу лишь одно. Люди, у вас вообще мозги есть? Геймеры в большинстве случаев заходят в это обсуждение для того, что бы узнать сложность игры, а не вы*боны ваши почитать. "А я игру 200 раз прошёл в Steam", "а я в онлайне всё пробежал". А нам плевать не должно быть где вы и как проходили игру? Объясняю ещё раз. Для первых случаев-игру вы должны оценивать по первым личным ощущениям. В Вульфе втором я например пройдя игру второй раз на платину тоже могу поставить ей 2 балла, ибо я изучил в ней всё. Но так судить не правильно. Опять же, люди приходят сюда для того, чтобы увидеть первое ощущение игроков от игры и платины.
    Объяснение для вторых случаев. Если вы прошли игру только ради "дзынка" и использовали все возможные в игре абузы, имейте совесть либо ставить игре оценку которую она заслужила, либо не ставить её вообще.
    От меня опять оценка в 10/10, хотя по моим личным ощущениям игра на баллов 8. Ставлю 10 только для того, чтобы завысить игре балл (уже в который раз) из-за некоторых индивидов.

  17. #197
    Аватар для Blacker
    Регистрация: 07.10.2017
    Сообщений: 48
    Карма: 205 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alexischernov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Замечательная игра от Фромов, с удовольствием прошел соло и положил к себе в "платиновую копилочку" данную игрулю к Бладику, DS 3 и Секиро.

  18. #198
    Аватар для vasbut
    Регистрация: 29.06.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 52
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vasbut16


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Конечно, разница в механике игры видна ,если сравнивать DS1 и DS2 , как-будто 2 разные игры. Для меня оказалась легче,чем DS1 , но эта серия все равно была интересна. Последний босс очень уж легкий , такое ощущение ,что его хотели поставить куда -нибудь в начало. сложность 6-7, у меня заняло 87 часов

  19. #199
    Аватар для vovchik997
    Регистрация: 16.04.2012
    Сообщений: 18
    Карма: 46 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheSeeker322
    Xbox Live GamerTag MrRed322


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    очень веселят про геймеры которые в сотый рас прошли игру на NG+ и теперь верещат о том что платина как и сама игра не сложная, тут все очень сложно, действительно проведя не одну сотню часов в игре вы так поднатореете, что сможете забег по платине и за 30 часов взять, но для новичка это будет довольно сложно и займет много времени. Хотя сами трофеи ничего сверх естественного не требуют, довольно привычные условия для получения платины: собрать все что только можно, убить всех боссов, но для новичка все это будет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложно!

  20. #200
    Аватар для Annwin
    Регистрация: 19.12.2015
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 157
    Карма: 1200 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Annwin89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Духота...140 часов

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •