Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 201 по 207 из 207
    Металлический охотник за трофеями Аватар для OIII-Rocksteady
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network OIII-Rocksteady

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Поставил продолжительность 100+ часов и сложность 5.
    Долго. Но не потому, что затянуто, а потому, что карта мира немаленькая и при этом интересная.
    Сложность 5 потому, что мне не было сложно. Во-первых, опыта в соулсах достаточно - перед этой плашкой были получены в дс1, дс3, бб, секиро и при чем практически полностью в офлайне. Во-вторых, мобы и боссы в дс2 медленные и туповатые, если уж честно говорить. Не все конечно, но большинство.
    В целом впечатления об игре крайне положительные. По сравнению с другими играми серии есть свои плюсы и минусы. Играть было интересно, мои наилучшие рекомендации! Достойный представитель серии, хотя и сотворенный без участия ее отца.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»83
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Игра оставила двоякое впечатление.
    С одной стороны, интересно проходить и игра дает необходимый челлендж и всплеск адреналина,
    с другой стороны, в сравнении с Душами 3, игра значительно уступает и в боссах и в локациях.
    Сначала очень непривычно было снижение здоровья при смерти, которое лечится человечностью, потом оставил много вопросов фарм душ при каждом прохождении. Зачем??? Игра создана для челендж игрокам, а ее превращают в дрочильню с фармом душ и медалей.
    По сложности боссов основной игры, опять таки, легче ДС3. (играл магом), а вот ДЛЦ заставит изрядно попотеть над ним
    Хотя, опять же, если брать сравние, то троица
    Фридэ-Рыцарь раб Гаэль-Медир заходит сложнее троицы Дымный рыцарь-Сэр алонн-Ненавистный демон плавильни (хотя для прохождения их в соло пришлось перекидывать статы с мага на война)
    По времени 75+ (95 часов)
    Сложность - 8/10 (если играть честно в соло),
    2/10 если бегать хвостиком за другом

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Shepard
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network KonstantinBClaud

0

Любая игра из Серии Соулс, это твёрдые 7 /100+ и не важно в офлайн или онлайн, особенно наченая с НГ+

Hardcore trophy hunter, may the force be with you Аватар для Ticutio
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network Ticutio

71 час игрового времени и платина в кармане. Наконец то я обзавелся плашками во всех частях DS.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Tracktoroff
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tracktoroff
    Steam ID track_tor

Вторые темные души вызывают противоречивые чувства. После прохождения Bloodborne или DS3, школяр (Scholar of the First Sin) кажется каким-то кривым и неудобным в плане боевки да и вцелом в глаза бросается кривость всех анимаций. Сколько трехуровневых заклинаний с проклятиями было послано в сторону разработчиков. Кривые хитбоксы, кривые анимации, кривые руки (мои))). Первое прохождение (никогда ранее не играв) вызывает боль и безысходность. А еще ты узнаешь что фармить души на простых мобах неполучится, так как они возраждаются лишь 12 раз. И на каком-то моменте забрасываешь игру. Но спустя время, вернувшись, придр*чившись начинаешь потихоньку нагибать
    Какие все-таки обалденные локации! Храм Аманы так вообще не скоро выпадет из памяти. Колличество локаций просто огромно, как и колличество боссов. Хочется исследовать каждый уголок, чтобы найти все (или почти все) секреты. В плане эксплоринга у игры полный порядок. Ну а пройдя игру первый раз и вкачав какой-нибудь 200-250 лвл - дальнейшее прохождение уже не вызывает такой попа-боли. Игра явно отпугнет казуальных игроков своей сложностью. Игра сложна не столько боссами, сколько ситуациями где может происходить бой и строением локаций (привет помойка), ну и не забываем про непонятные хитбоксы.
    Подводя итог скажу, что наиграв часов 150, игра мне все-таки очень понравилась. Но вот играть после современных соулс-лайк игр я бы советовал только искренним поклонникам жанра.
    Последний раз редактировалось Tracktoroff; 21.09.2020 в 15:02.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Hugo_Strange
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network prof_HugoStrange

0

Хорошая игра. Очень понравилась. Я бы даже сказал, что она на уровне 1 части. По сложности, для фаната серии, она не сильно сложная. Но ниже 7/10 я не могу поставить Просто из уважения.
    7/10 и 100+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для aknaz
    PlayStation Network AKnaz

Отличная игра - но некоторые механики ппц как портят впечатления. Типа камеры при "привязке" к цели

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права