Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 250

    Сообщение от Mondrever было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  1. #102
    Аватар для Frog-Ray
    Регистрация: 24.05.2014
    Адрес: だいじょうぶ
    Сообщений: 1 026
    Карма: 12358 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAiJOPU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Mondrever
    Сложность 2/10
    Время 100+

    А теперь господа поясню, дело в том что в Steam у меня наигранно более 1 000 часов и до платины без щита для меня пробежать не составило труда вообще. Опять же это моя личная оценка.
    Тут без пояснений понятно, что оценка не адекватная.Ты нажал на и победил чтоли?
    Бред же, товарищи

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:34 ----------

    Я эту игру за 1 час 30 мин пробегаю спидраном, а до этого наиграл 400 часов, мне тоже ставить 2 из 10 за сложность? Нет конечно, в первый раз проходил была жесть, умирал постоянно. 1000 часов в стим, ну так и ставил бы оценку в стим за сложность.
    Просто отличная идея, наиграть в игру 100500 часов. А потом написать "изи, не почувствовал"

  2. #103
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Mondrever
    А теперь господа поясню, дело в том что в Steam у меня наигранно более 1 000 часов и до платины без щита для меня пробежать не составило труда вообще. Опять же это моя личная оценка.
    А всем наплевать, что ты её проходил до этого. Оценка ставится, исходя из первого опыта. Мне кажется, что это должно быть очевидно.

    Сообщение от Laviar
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Сообщение от gvammer
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

  3. #104
    Аватар для Johnn
    Регистрация: 08.06.2013
    Адрес: Russian Federation
    Сообщений: 16
    Карма: 83 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JohnCarmack-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    После прохождения 3 части думал, что легко справлюсь и со второй, но не тут то было, эта оказалась в разы злее на мой скромный взгляд, усложнили её хорошенько, прохождение в соло ну очень тяжело даётся не знаю то ли стареть стал, то ли дс 3 и вправду прогулка в зоопарке и в разы проще, ну вот как то так.
    По времени ушло 105 часов, исключительно изза фарма монеток и красных фантомов для скрытого оружия, так бы было часов 90.
    Ну и сложность, для меня твёрдая 9/10, реально тяжело нервов убил порядочно. Но все равно игра шикарна и все игры серии Соулс.

  4. #105
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Johnn, в какой-то степени и вправду усложнили, но не в ту сторону. Игра слишком кривая по механике, дизайну уровней и расстановке врагов.

  5. #106
    Аватар для Johnn
    Регистрация: 08.06.2013
    Адрес: Russian Federation
    Сообщений: 16
    Карма: 83 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JohnCarmack-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    VOLGIN, очень все однообразно как-то по сравнению с 3 выглядит серо и блекло все, мувсеты у боссов однотипные, мобы иной раз напрягают своим огромным количеством, и фарс очень уж утомил еле еле доигрывал аж до тошноты, но как бы я не плевался не могу не любить эти игры и этот челлендж уж очень их мало чтобы предираться.

  6. #107
    Аватар для QAOP_Space
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 527
    Карма: 5696 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»86
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network arrakis_sun
    Xbox Live GamerTag ArrakisSun7017


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 8/10. Время 100+. Сейчас на дворе 2017, никаких Санбро в природе не существует, так же как нет их давно уже в бладборне.Может конечно в 3 части остались игроки в онлайне, не знаю, давно не заходил.Помочь некому, а значит придётся все делать самому. Прошёл оффлайн. От фантомов нпс толку нет вообще. Максимум потанчит полминутки и сдохнет, а вам потом драться с усиленным боссом. Мне понадобился огнетушитель при битве с дымным рыцарем и скрывающимся во тьме. Эти ребята заставляли меня попотеть конкретно.В остальном не так все и сложно, главное подфармить и раскачаться и дело пойдёт.
    А в целом считаю вторую часть самой слабой в Соулс серии.7 из 10 данной игре и не более того.

  7. #108
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну вот и долгожданная платина в просто бесподобной игре!! 7/10 по сложности - есть сложные боссы, но большинство грамотно тактичные, после распознания этой тактики быстро выносятся. Самые гадкие, как и у многих, трофеи за сбор всех заклинаний. Наиграно за 2.5 прохода около 170 часов. Из которых около 120 только первое прохождение - вычищал каждый угол. Второй раз уже играл обычным проходом, ну а третий - спидран до замка, что бы выкупить оставшиеся 3 свитка.
    Огромное спасибо Nickolay_V за помощь в последнем забеге и выносе основных боссов, для открытия ворот. Все бы было еще дольше.
    Последний раз редактировалось Damien; 07.05.2017 в 10:17.

  8. #109
    Аватар для Laviar
    Регистрация: 14.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 140
    Карма: 438 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»58
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Laviar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Босс в DLC и босс в ковенанте пилигримов заставили попотеть, а так 7 из 10.

  9. #110
    Аватар для dermatolog
    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: Deutschland, Lüdenscheid
    Сообщений: 460
    Карма: 25927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»316
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оценка игре 8/10
    Сложность 7/10
    Время 100+
    (у меня около 130 часов)

    Подробнее тут

  10. #111
    Аватар для Extrasense
    Регистрация: 29.09.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 89
    Карма: 530 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExtrasenseMan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проходил после бладборна.
    2лвл звонарей и 3й защитников солнца - нудятина сильная (даже с учетом нг++, ковенанта чемпионов и 4х предметов на увеличение дропа), игроков для набивания в 2017м практически нет.
    Заняло 78 часов.

  11. #112
    Аватар для Les_paul
    Регистрация: 12.02.2012
    Адрес: Sakhalin
    Сообщений: 130
    Карма: 849 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Pistabolski


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    9 за доп заклинания с длц

  12. #113
    Аватар для Dar3oN
    Регистрация: 26.01.2016
    Адрес: Tomsk
    Сообщений: 20
    Карма: 24 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cryofunkz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пукан горел только на нг++, когда уже реально достало бегать. Особенно айрон кип. В целом сложно но возможно. Всем удачи в получении заветной платины.

  13. #114
    Аватар для Ellias
    Регистрация: 23.04.2017
    Сообщений: 24
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network okopo4ok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 9 из 10. Серия ДС сама по себе не из простых. Играл магом, а в ДЛС у всех противников огромный резист к магии, было довольно непросто персонажем заточенным на касты бить противников мечем в ближнем бою. На платину ушло 86+ часов. На нг++ я просто пробежал по боссам до призрака.

  14. #115
    Аватар для OleinikPavel
    Регистрация: 12.11.2016
    Адрес: Белгород-Днестровский
    Сообщений: 112
    Карма: 110 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OleinikPavel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6/10 и 75+
    Не так геморно, как в 1й части, но дольше. Некоторые боссы без коопа ооочень тяжело даются
    Как всегда - проблема в собирании всех магий, чудес и т д. Но, хоть сбор оружия теперь нет.
    Прохождений 2 с половиной для платины
    Однозначно к выбиванию платины!



  15. #116
    Аватар для Laviar
    Регистрация: 14.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 140
    Карма: 438 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»58
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Laviar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    9 из 10
    100+
    Игра просто улетная)

  16. #117
    Аватар для kkiryll
    Регистрация: 12.02.2017
    Сообщений: 5
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network kkiryll


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот и прошел ДС2 на платину, внутриигровой таймер замерил 55 часов, но есть подозрение что он накинул мне часов 10, когда я вышел в спящий режим на ночь не закрыв игру.Что можно сказать - действительно вторая часть - худшая среди соулсов.Боссы то и дело "подсматривают"друг у друга мувсеты, а иногда и внешний вид.В игре есть несколько кривых механик(в этом отношении может даже соперничать с самой первой игрой серии - демон соулс), как например подбор игроков в ко-опе и пвп в зависимости от количества собранных душ или снижение хп с каждой смертью, вплоть до 50%. Дизайн уровней заметно уступает по сравнению 3 частью или бладборном, графика и анимация местами "Привет Playstation 2". Делает ли все это игру плохой в принципе? Ни в коем случае. Несмотря на то что игру разрабатывала запасная команда FromSoft, которая, видимо, не располагала, сопоставимыми с основной командой, денежными и творческими ресурсами, вышло все равно хорошо, несмотря на недостатки. Дизайн уровней улучшается ко второй половине игры и особенно в длц, много положительных геймплейных изменений после первой части(вроде быстрого перемещения по кострам с самого начала игры), Боевка стала быстрее и отзывчивее, баффнули кувырки , отсталость же графики компенсируется честными 1080р60 фпс. Еще плюс - игра действительно очень большая, в каждой зоне по два босса минимум, если проходить с ДЛЦ и в первый раз то легко можно зависнуть часов на 80. Что касается сложности - 5 из 10, с учетом того что проходил оригинальную версию три года назад. Больше всего проблем с фармом ковенантов, Фалконьеров для Войнов Солнца пришлось фармить 4 часа, Ковенант Звонарей еще два часа(на более быстрый онлайн фарм не надейтесь, мало того что сейчас в игру мало кто играет, так еще и поиск игроков ограничивается Памятю Душ).

  17. #118
    Аватар для Finest_la
    Регистрация: 12.11.2016
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 112
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Finest_la


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ещё плюс одна платина в копилку, уже третья платина от фромов (первая бладборн, вторая дс3), время 100+, сложность 6/10, пригорало только на «прячущемся во тьме», ну и самый главный минус - отсутствие онлайна, как то скучно, вторжения одних только НПС, хотелось хоть чуть чуть фана.

  18. #119
    Аватар для Droniac16
    Регистрация: 10.03.2015
    Адрес: Казань
    Сообщений: 10
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Droniac16


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    7/10 и 100+
    Проходил как обычно, первое прохождение в своё удовольствие, остальные по гайдам. У меня ушло 130 часов. Боссов много, но они достаточно лёгкие. Подгарало только о трёх - Прячущийся во тьме, Дымный рыцарь и Сэр Алонн. Онлайн скуден либо система подбора игроков неудачная. Знаки призыва встречал очень редко.
    Оценка самой игре 7/10

  19. #120
    Аватар для MorZZ
    Регистрация: 30.07.2017
    Сообщений: 217
    Карма: 7277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»160
    PlayStation Network JonnY_SEA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличнейшая игра, играл в эту серию впервые и не пожалел, что начал со школяра на пс4. Довольно сложная была для меня, т.к. первая из этой серии, на платину потратил 172 часа (первые 2 раза всю игру облазил) и докачал персонажа до 252 лвл. Очень доволен, следующей в серии будет ББ и потом ДС3 готи=)

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •