Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 91 из 91
  1. #81
    Аватар для KoS7772
    Регистрация: 24.08.2015
    Адрес: г. Брянск
    Сообщений: 41
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network kos32ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 7, прохождение заняло 43 часа. Прорисовка оружия и магии приятно порадовала. На НГ+ и ++ пройти напролом нереально, нужна тактика, это по моему тоже +))) Думаю, что во вторую часть, когда выйдет, поиграю с удовольствием.

  2. #82
    Аватар для kouen
    Регистрация: 01.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s_kouen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая, но забагованная. В основном проблемы со звуком, иногда вылеты. Этот гул - самый страшный противник в игре. После 1,5-2ч надо перезагружаться чтоб звук полечить. Год назад на пк проходил, на гг легло перманентное заклинание клирика оглушение. Так всю игру нг+ пробегал терминатором - станило всех мобов, только дорезать оставалось))) Слетело заклинание когда что-то стал прокачивать или вещи менять.
    На основную игру, изучение каждого закоулка и сбор всех базовых трофеев - 20ч. Спидраны на 2 класса по 3,5-4ч. Начинал первое паладином, и на всякий пожарный кинул бэкап перед финальным боссом на плюс чтоб быстрей с отката собрать 3 концовки. Как чуял! )) Почитал коменты и решил не париться с нг++ Самый тухлый по магии воин оказался, бежать с его магией по некромантам на нг+ то еще удовольствие, хотя крошить некоторых боссов под бафом стамины гораздо быстрей было. Самый комфортный забег был паладин-вор. Безлимитный отхил и вынос любой жирноты и поганцев некров. На платину ушло около 30-35ч без запаров с фармом очков на прокачку и заходов по порталам. В целом игра доставила удовольствие и на первую ходку вобще в захлеб.

  3. #83
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 525
    Карма: 150605 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не могу согласиться с теми, кто пишет, что на НГ+ и НГ++ игра адски сложная. Суммарно прошел игру 5 раз (2 раза на ПК в свое время и 3 раза на PS). Все прохождения играл с тяжелым мечом, просто качая разные классы для получения ачивок. На первом прохождении при правильной прокачке скиллов почти все соперники ложатся с 1-2 ударов. Пожалуй самое главное в Lords of the Fallen, это чтобы игра вам нравилась, т.к. если это не ваш жанр, вряд ли возникнет желание проходить её 3 раза. У меня лично на 3-е прохождение ушло менее 5 часов. Ну и конечно же нужно привыкнуть к механике боевок. Когда привыкните, сложность игры скатится к 2 из 10. ИМХО.
    Сложность - 3.
    Время - около 20-25 часов.
    Субъективный критерий "нудность получения платины" - 2 (потому что я люблю эту игру! ).


  4. #84
    Аватар для Sashadel
    Регистрация: 14.02.2015
    Адрес: Raccoon City
    Сообщений: 149
    Карма: 5626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sashadel1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Strahm
    Игра особо сложной не показалась, длс не понравился, но показался посложнее.
    Strahm, ДЛС тебе показался посложнее основной игры и ты ставишь ему оценку сложности 4 , а самой иге 5 . Гениально ! Дружище , ты сам себе противоречишь !
    Моя оценка 6 , не хардкор но и не проходняк , на НГ+ не смог убить простейшего босса великана , при выходе из церкви , не помню уже как его там , удалил сейвы , начал заново и тупо зарашил его . Моя тактика и мои выводы просты , для платины игру нужно пройти 3 раза : за воина , церковника и бродягу (эквивалент вора в других рпг) . Я делал так , выбирал разные классы и всё время качал воина , церковником и бродягой тоже раскачивал воинские навыки ибо ихи мне показались бесполезными . ДЛС простое , за исключением одного трофа где нужно убить ДЛСшным мечом финального босса в игре , воспользовался глитчем и ковырял его им минут 10 (босс не шевелился )
    Последний раз редактировалось Sashadel; 03.01.2019 в 00:09.

  5. #85
    Аватар для Dark-Fox
    Регистрация: 07.06.2018
    Сообщений: 6
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Dark_Fox_Black


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это вам не Dark Souls, ну как... Souls но в плане получение ачивок, тут всё по другому. Ачивки можно на первом прохождении все открыть, если знать их все наперёд. Кучу времени на открытие ачивок, потратите из-за того что можете где то облажатся. Как например, убить босса молнией. Именно ударить молнией оружием. А не добить магией. Так что, если играете ради платины, подготовьтесь хорошенько. Та и ачивки не сложные. Впрочем как и в любой другой Souls игре.

  6. #86
    Аватар для Machay
    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Cherepovec, Russia
    Сообщений: 1 416
    Карма: 13596 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»374
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeviafhaN
    Xbox Live GamerTag Leviathan35R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    6/10 за сложность и 25+ по времени (около 45 часов ушло).
    Игра в целом простая, за исключением пары боссов на НГ+
    Мне вот искренне интересно, что там в dlc народ больше 10 часов то делает? =)
    5/10 за сложность и 0+ по времени (потратил три часа с учетом того, что не переключил оружие на Судье и тянул сохранки с плюса перед боссом длц: то есть обоих боссов по новой бил)

  7. #87
    Аватар для Machay
    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Cherepovec, Russia
    Сообщений: 1 416
    Карма: 13596 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»374
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeviafhaN
    Xbox Live GamerTag Leviathan35R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kazuma-2, давайте будем объективными. То что вы потратили 150+ часов на какие то там поиски, не относящиеся к получению трофеев - это не значит, что столько времени занимает получение платины. А если бы вы 1000 часов набегали в удовольствие, а потом добили плашку - то же бы голосовали 1000+ ?
    Игра нормально проходится и без этого бесконечного фарма осколков.

  8. #88
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 911
    Карма: 10763 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая RPG лёгкая и не долгая
    прошёл с удовольствием

  9. #89
    Аватар для Spaner
    Регистрация: 14.02.2018
    Сообщений: 26
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Smol_D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Основные трофеи:
    Сами трофеи не сложные, скорее неоправданно затянутые. Три прохождения на разные концовки, чтобы прочитать несколько строчек другого текста. Пройти за разные классы, когда игра в принципе не предлагает никаких кардинальных отличий в развитии. Трофей Йетки делал через силу, так как эта дама знатно подбешивала своими фразами, и очень хотелось ей настроение испортить, так как ГГ сам не в состоянии. Далее, Бесконечные пустоты, издевательство над глазами. Играя в игру хочется отдохнуть, а не щурить глаза и не выкручивать яркость на максимум. Остальные трофеи получаются автоматически, при должном изучении локаций.
    Трофеи из DLC:
    Ух, и долго же я пытался поймать дополнение по скидке... Оказалось, что не оправдано. Для получения всех трофеев нужно полностью исследовать лабиринт, крутить его и запоминать где был, а где нет. Только вот желания особого нет, локация не вызывает интерес от слова совсем, а враги, ну давайте откровенно, это не новые враги, как написано в описании к DLC, это модельки людей, только скелеты))) Босс дополнения, мне, в целом, понравился, однако, в очередной раз, проблема с неочевидностью стратегии. Я сам не смог догадаться, как спастись от массового удара и как не дать восстанавливать щит. Подобная проблема была и с Идолопоклонником, если бы всю локацию покрыли синим свечением, а не частично, было бы более понятно, что спастись можно только в маленьких святилищах. Трофей, который дают за убийство Судьи оружием из DLC. Разработчики серьезно надеялись, что будут люди, желающие пройти игру в 4 раз?

  10. #90
    Аватар для Shik86
    Регистрация: 08.03.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 194
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shik_Ilya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Одна хорошая на 4+ понравилась и динамика и сюжет и прокачка героя, но и чего душой кривить люблю такой жанр сейчас начну blood borne

  11. #91
    Аватар для Geniasomer
    Регистрация: 04.01.2018
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 141
    Карма: 152 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Geniaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Жанр мой, поэтому по больщей части вкатила, но 3-е прохождение все же лишнее, уже начинало утомлять так не слабо, хоть это был и спидран 3-х часовой. Все же это не ББ и не ДС, которые можно проходить хоть до нг+7. Ощутимо проще игра, чем дс и бб, либо просто у меня уже опыт порядочный. Хитбоксы временами просто выдрачивали, да и бектрекинг уже на втором прохождении заколебал. Постоянно какие-то вылеты (сначала начинается пропажа звука частично, а затем через некоторое время игра вылетает, так что сохраняйтесь по чаще) и просадки фпс время от времени и это на пс4 про и при таком то графоне, хотя сама стилизация вполне себе на уровне. Также имелась какая-то непонятная проблема с одним из геймпадов, почему-то камера сама двигалась вверх, хотя в других играх абсолютно никаких проблем. Одним словом игра достаточно кривая, но все же некоторую порцию удовольствия получить можно

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •