Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22
  1. #21
    Аватар для AlessandroDiLoretto
    Регистрация: 08.11.2010
    Адрес: Moscow / Palermo
    Сообщений: 206
    Карма: 448 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bullet-4-Revenge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень качественный TPS с отличной графикой, предлагающий различные вариации для прохождения. Призовой список не ставит перед игроком неразрешимых задач; трофей за выполнение миссии в кооперативе помог получить Serioga23. Сложность платины: 4/10; время: 25-30 часов

  2. #22
    Аватар для Mikhail_Smile
    Регистрация: 10.12.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 51
    Карма: 181 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»586
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mikhail_Smile


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность
    4(Просто)/10 - в основном сложные миссии могут встретится только в средине и парочка в конце пула из 36-ти миссий(+9 миссий за ключевые цели), но если проходить не рекомендованым персом, а тем который вам понравился (мой был АЛАБАМА) то почти все миссии становятся легкими. Есть немного гринда на час полтора (например я играл динамическую 29-ю миссию из которой вынимал по 115-170к). Так же отнесу к сложности поиск игроков рекорды которых вы бы смогли побить, что бы получить соответствующий трофей (мне пришлось добавить минимум 2-х человек с рекордами, что бы выпал троф за побитый их рекорды, может баг такой) и человека с которым вы бы смогли пройти миссию в коопе, так как в онлайн никто не выходит, пытался ждать, но все напрасно.

    Время
    По времени сложно что то сказать, склонюсь к голосам людей 25+. но не больше 30 часов.

    Проблемки
    если вас выкидывает из игры при подключении в коопе и выкидывает след. ошибки

    то попробуйте сменить точку доступа, все должно решиться.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •