Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64
  1. #41
    Аватар для OleinikPavel
    Регистрация: 12.11.2016
    Адрес: Белгород-Днестровский
    Сообщений: 112
    Карма: 110 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OleinikPavel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6/10 25+ (на самом деле часов 35-40)
    Отличный эксклюзив и, наверное, лучшая часть из всей серии, или наравне со 2й частью.
    Хардкор заключается в том, чтобы прокачать все способности, выполнить все задания, выполнить все трюки и....собрать все осколки (вот это реально жопа)
    Из минусов - графен и анимация, даже для 2009 года он неоч как для эксклюзива
    Мастхэв однозначно!

  2. #42
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    5/10 и 25+
    В принципе, игра хоть и считается брендом Сони, но я ничего особенного в ней не заметил. Возможно, играть надо было в 2009. А так она показалась мне достаточно однообразной и скучной, похожей на ГТА. В целом в принципе управление нормальное. Сюжет слабенький. Платина достаточно простенькая. Самый фейл игры это выбор между добром и злом, который абсолютно ни на что не влияет в плане сюжета.
    Последний раз редактировалось Slink; 15.08.2017 в 01:53.

  3. #43
    Аватар для RussianLegion44
    Регистрация: 08.11.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 200
    Карма: 806 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Russianlegion44
    Xbox Live GamerTag Russianlegion44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5 из 10
    Время 25+ часов

  4. #44
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    5/10 25+
    Самый гемор, это осколки. Но я ничего не отмечал, просто собирал по ходу игры все что видел. В итоге 1 осколок искал минут 50 бегая по островам, а все го то и надо было что посмотреть "по краям".

  5. #45
    Аватар для BarsBaha
    Регистрация: 25.09.2014
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 47
    Карма: 727 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BarsBaha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Из-за двух осколков забросил игру на пару лет. За это время поменял телевизор, зашёл в игру и... опа - нахожу их за 10 минут, оказалось на старом ты все сливалось. Так что все осколки видимы, просто будьте внимательнее, в остальном ничего сложного.

  6. #46
    Аватар для vovanoginsk
    Регистрация: 22.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Карма: 3809 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок224Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vovanoginsk
    Xbox Live GamerTag Po3oBbIu Hocok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Долго откладывал платину из-за каскадера. Не знаю, лень было, наверное, да и много новинок отвлекало. Недавно было играть не во что, решил вспомнить молодость, добить таки 100%.
    Ну так вот, гордо заявляю, что из-за наличия этого самого трофея, платина в первом inFamous является самой сложной в серии (учитывая, что все остальные по сложности вообще ни о чём и простые до безобразия). Это также связано с идиотской системой трюков: засчитывают именно в момент выполнения, а посмотреть какие ещё тебе остались нельзя. По этому случаю рекомендую их делать по мере прохождения, дабы потом не заморачиваться. "Right Back At Ya" (отбросить во врага его же гранату) и вовсе сущий ад, полностью зависящий от удачи. Чем раньше закроете - тем лучше.

    Второй аспект - осколки. Не знаю что сказать по их поводу - боюсь дать неправильный совет.
    На мой взгляд, лучше, конечно, не трогать их до конца прохождения, чтобы потом спокойно собрать, пользуясь картой и попутно вычеркивая. Лично я бегал за ними по ходу сюжета и найти 2 оставшихся оказалось настоящей занозой в заднице. Последний и вовсе скрывался под желтой иконкой побочной миссии. Если бы не подсказка от 33dnp, так бы и не нашел никогда. Зато какие были ощущения, когда наконец наткнулся на эту маленькую синюю точку на карте..

    Ну а дальше дело техники. Прохождение на оставшейся репутации и одновременно на высоком уровне сложности, который и сложным-то не назовешь. Только Кесслер может дать пинка, но, на самом деле, паттерны - элементарные и запомнить их не составит труда. Кому интересно, я на нём спамил L2+. Как показалось, данная атака наносит больше всего урона.

    По поводу игры: ну, ребят, я ради неё PS3 покупал лет 8-9 назад. Определенно, хороший эксклюзив, заслуживающий внимания, относится к классической линейке вместе с Uncharted, LittleBigPlanet, God of War III, Killzone 2 и т.д.
    Сейчас, естественно, он вряд ли сможет удивить, но ознакомиться с данным творением я все равно настоятельно рекомендую.

    5/10
    25+
    Последний раз редактировалось vovanoginsk; 05.02.2018 в 15:13.

  7. #47
    Аватар для karat0793
    Регистрация: 17.08.2016
    Сообщений: 25
    Карма: 93 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Karat0793


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 4/10
    Время 25+
    Трудностей с платиной не возникло. На новый остров не переходил пока не соберу все осколки на текущем, поэтому особой беготни не возникло. С трюками тоже проблем не было, выполнил все по ходу сюжета. С высокой сложность были небольшие заминки только при посещении "серой" зоны без электричества. В остальном все очень просто.

  8. #48
    Аватар для Mr_Leon_Kennedy
    Регистрация: 26.10.2015
    Сообщений: 47
    Карма: 88 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mrleonkennedy91
    Steam ID MrLeonKennedy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В целом игра легка. С осколками повезло, особо не искал, так как обыскивал каждый угол с самого начала игры. Но одна тема постоянно опускается в комментариях, тема эта называется управление, гг липнет к каждой трубе, не долетает до проводов нескольких миллиметров и падает камнем вниз. Низкий уровень сложности вообще походу ни на что не влияет, убивают только не с трех выстрелов, а с четырёх. Ведь когда ты ставишь уровень сложности "низкий" ты хочешь быть аки Рембо, а тут хрен. Ну ладно, может у меня просто руки из жопы и с этими пунктами ни у кого проблем не возникает)

  9. #49
    Аватар для HakonGaming
    Регистрация: 02.07.2017
    Сообщений: 14
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network HakonGaming


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность-5. Продолжительность 25+.Сразу скажу о самых сложных и нудных моментах,это трофей "Каскадёр" и трюки "приятной посадки"(где троих одновременно за одну ударную волну надо сбросить) и "получай" она некоторые сложности вызвала в начале,решил на потом оставить,и спокойно выбил в Уоррене,в миссии,где надо спасать Зика,Конечно,были ещё трюки,что проблем доставили,но эти самые доставучие,и естественно,сбор осколков,большое спасибо разработчикам, зато,что придумали такую весёлую цифру,350.))Спасибо в получении этого трофея DaniLch,что выложил подсказку к трофею "Супергеолог" в виде карты всех трёх островов с осколками,потратил на зачёркивание каждой точки где то часа 3,но всё таки собрал всё.На счёт морального выбора,лучше бы я на среднем играл за злого,а не сложном за доброго,Начиная на сложном я рассчитывал на шоковые гранаты,что мне при полной раскачке за доброго очень облегчили жизнь,вместе с основной атакой Коула,но тут,это пздц,7 штук при полной раскачке,липнет только одна,и при взрыве враги даже могут не умереть,разве что жнецы,проверено на миссии "Возмездие" где у гг бесконечный запас энергии,и допустим,было 5 противников,я их спамил гранатами,от силы могло помереть всего двое,хотя я всю территорию,где они были,закидывал,это было фиаско.А на Кесслере меня спас мегаваттный молот на полной раскачке,хоть сколько то хп ему сносило.А за доброго я его просто гранатами закидывал,которые и липли хорошо,и урона тоже не меньше давали.Но в целом,игра мне понравилась,даже очень,но из за сборов осколков я не скоро перейду во вторую часть,там вроде такая же беда.Спасибо всем,кто писал подсказки к трофеям,всего доброго и быстрых =)

  10. #50
    Аватар для IgorPro
    Регистрация: 09.04.2017
    Сообщений: 445
    Карма: 301 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network iPro-PS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра. Но довольно долгая из-за переигровки...
    5/10, 25+

  11. #51
    Аватар для SibUser
    Регистрация: 10.01.2011
    Сообщений: 30
    Карма: 290 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network SibUser


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Осколки довольно легко собираются по распечатанной карте, а вот трюки лучше начинать делать с самого начала, т.к. потом сложно найти место где их сделать.(Очень помогает одно видео на ютубе где есть все трюки в одном. Большую часть из них сделать можно не далее второй миссии с пересечением моста).

  12. #52
    Аватар для Godlike_Owl
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 197
    Карма: 587 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У того человека, который придумал осколки и трофеи с ними связанные, я ̶д̶о̶м̶ ̶т̶р̶у̶б̶а̶ ̶ш̶а̶т̶а̶л̶ дом электричество выкачивал.

  13. #53
    Аватар для Ramirag
    Регистрация: 27.12.2018
    Сообщений: 10
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Nasmont


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Из сложного могу отметить только прохождение тюрьмы на харде за доброго. Слишком уж сложно выносить этих големов. А когда вокруг бегают толпы мелких противников, то и подавно. Но когда увидел, что можно через столб запрыгнуть на ограждение, где до тебя может достать только мортира големов, то прошёл почти моментально.
    Последний раз редактировалось Ramirag; 30.12.2018 в 13:48.

  14. #54
    Аватар для SlavaSonic
    Регистрация: 26.02.2016
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 114
    Карма: 116 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlavaSonic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра заняла три прохождения:
    1. За доброго
    2. За злого, плюс все трюки. Трюк скинуть троих с крыши -это заняло отдельно день, остальное просто.
    3. На харде за злого. Все легко и просто до момента встречи Кесслера. Тут пришлось прям потеть.

  15. #55
    Аватар для R_GOST
    Регистрация: 06.08.2019
    Адрес: New York City
    Сообщений: 113
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network R__G0ST


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не сложно в принципе прошел за 2 раза,сложно было только на финальном босе

  16. #56
    Аватар для sapers
    Регистрация: 01.03.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 164
    Карма: 174 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SAPERSx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В игре не было проблем, осколки собрал все ,на высокой сложности бесит разве что когда по городу бегаешь могут снять с 2 выстрелов.

  17. #57
    Аватар для Korghot
    Регистрация: 18.01.2017
    Сообщений: 155
    Карма: 145 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»129
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CruelSpot


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5/10 из-за 1 трюка который выпил очень много крови как и 1 осколок. В остальном игра достаточно простая 2 прохождения и трофей ваш.

  18. #58
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Единственный трофей способный вызвать затруднения это сбор осколков. Самое лучшее что могу посоветовать это полностью зачищать острова по мере прохождения и играть постоянно спамя кнопку радара не забывая также смотреть по сторонам.
    Играть на высокой сложности не особо сложно если не пытаться совмещать со сбором осколков и играть в роли злодея.
    Трюки делаются элементарно.

  19. #59
    Аватар для Ryuga
    Регистрация: 13.10.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 88
    Карма: 325 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Ryuga_Kuroraio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Достаточно простая платина:
    1е прохождение на злодея на легком, каскадер, фарминг. Самым неприятным оказался на осколки (у меня походу глюк случился, и осколок на пирсе в неоне с карты пропал но в счетчик не пошел. Я три вечера оббегал города по схемам расположения - нету. В один прекрасный момент после загрузки, он прояаился, но на радаре его не было и я точно его брал до этого. Взял - засчитали последний).
    2е прохождение на геройском харде и троф на доктора. Хлопотно только начать и Кесслер. Основные подставы что я обнаружил на харде - я застревал и проваливался во все текстуры, которые ступал (при первом этого не было), одна ракета и я падал из мира (интересно что после прохождения и возврата на простую, глюки прошли); второй момент - нехватка экспы (пришлось после харда бегать и фармить врагов для вторых всех способностей).


  20. #60
    Аватар для Lemars
    Регистрация: 14.05.2014
    Сообщений: 57
    Карма: 153 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»441
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LM-27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Собирание 350 энергоосколков для Платины вызывает раздражение, а в остальном проходится на одном дыхании.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •