Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 96
  1. #21
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ой, ребят, вы можете сколько угодно льстить себе и идти против рандома. Меньше чем в 300 часов вы не уложитесь. Будьте вы хоть каким счастливчиком. Я потратил на получение 100% около 430 часов. А потом еще 100 или даже больше, помогали добивать приятелям. Но это время мы в счет не берем. Это с учетом того что мы все режимы соперничества играли командой, т.е. 80% игр мы выигрывали тупо из-за сплоченности коллектива. Играли с августа по ноябрь каждый день, бывало и по 12 часов. О каких 100 часах вы говорите, не понимаю. Статистику с сайта догов, можете не кидать, она у меня замерла на месте, когда я еще первый престиж не получал. А там уже была цифра 139 часов, на тот момент я помню еще и сокровища не выбивал. А наиграл я до 5 престижа.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 25.05.2015 в 08:24.

  2. #22
    Аватар для Ksardas2010
    Регистрация: 08.05.2012
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 95
    Карма: 195 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ksardas2010


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Полностью согласен с HaRJIeY_DaViDsOn, просидел вместе со Славой (Vanslayder) 2 месяца по 6-7 часов ежедневного буста и ни о каких 100 часах речи быть не может, минимум 300.

  3. #23
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ха, из 18 человек проголосовавших за длительность DLC 16 за 200+ и только двое за 100+, и в итоге 100+. Предлагаю в будущем ввести время больше 200+, чтобы я смог поставить натуральное собственное время, а именно 400+. потому что среднее время не соответствует действительности.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  4. #24
    Аватар для Hworyi
    Регистрация: 17.11.2009
    Адрес: МО
    Сообщений: 1 429
    Карма: 7273 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»160
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hworyi
    Xbox Live GamerTag Hworyi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    HaRJIeY_DaViDsOn, система ещё не работает. Пока что она ставит по нижней планке. Скоро докрутят и будет выставлять среднее арифметическое.

  5. #25
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Hworyi, хм, тогда пардон.

  6. #26
    Аватар для Димон
    Регистрация: 19.11.2009
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 1 355
    Карма: 5776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G1D9V75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это с учётом буста вы считаете 200+ часов, а представьте сколько времени надо затратить, чтобы выбить всё без буста? Я почти год уже не играю, а до этого почти три года провёл в анче, но трофей за сокровища так и не получил. И если остальные, а некоторые довольно сложные, получил просто играя (а точнее задрачивая мультиплеер), то для получения трофея за сокровища ваш скилл абсолютно не решает и тут вступает в дело обыкновенное везение. И уж если не везёт, то никакой буст не поможет и получение вожделенного приза может растянуться на неопределённый срок.

    P.S. А ещё говорят, что в Demon Souls долго фармить блейдстоун. Да по сравнению со здешними трофеями за сокровища, тот нервно курит в сторонке

  7. #27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Димон
    то для получения трофея за сокровища ваш скилл абсолютно не решает и тут вступает в дело обыкновенное везение.
    в приключении или в арене? в арене у меня все с игры выпали. а в приключении надо на харде проходить если только сокровища нужны , а не на крашинге.

  8. #28
    Аватар для SARATOV-PDV
    Регистрация: 05.03.2014
    Сообщений: 32
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SARATOV-PDV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    VanSlayder, согласен на все 100%.Первое ощущение после получения 100-ки,смотришь по сторонам и понимаешь,а дети уже выросли,черт побери - а я где был.Так-то.

  9. #29
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Димон
    Это с учётом буста вы считаете 200+ часов, а представьте сколько времени надо затратить, чтобы выбить всё без буста?
    Ну если в расчет брать только сокровища, то их я выбил без буста (и без эвентов, когда был высокий дроп-рейт), просто играя с рандомами (в основном конечно же арену), и общее наигранное время в игре у меня было около 300 часов. С временем в 200+ абсолютно согласен (и сам его выставил), но т.к. дроп рандомный, вполне можно и в 199 часов уложиться, а это входит в категорию 100+.

  10. #30
    Аватар для oper52
    Регистрация: 16.10.2011
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 188
    Карма: 1260 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network oper52


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По моим ощущениям 200+ ушло, так и проголосовал.

  11. #31
    Аватар для IvanStunning
    Регистрация: 20.02.2014
    Адрес: г.Череповец
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BlazerPatrol


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Выбил все за 70 часов примерно, очень жаль людей которые выбивали по 300+ часов.

  12. #32
    Аватар для Luten
    Регистрация: 16.12.2010
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 382
    Карма: 4459 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network luten_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    The chosen one is here.

  13. #33
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Основной игре поставил 5/10 и 10+, дополнениям сложность 8/10 и 200+. Сам на дополнения потратил 300+, играл сразу как они вышли. Больше всего времени ушло на сбор сокровищ, слышал что позже вероятность выпадения сокровищ была увеличена.

  14. #34
    Аватар для shpawen
    Регистрация: 20.06.2013
    Адрес: Рига, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 3239 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shpawen
    Xbox Live GamerTag shpawen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина - достаточно приемлимо по сложности. Средненько, даже можно сказать. Но это платина, к длц это не относится. )

  15. #35
    Аватар для por9idok
    Регистрация: 28.04.2014
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 103
    Карма: 581 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок179Получено «Спасибо»178
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network por9idok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Моя статистика следующая: начал играть в мультиплеер 31.10.15 просто по фану. Буст начался 02.11, играли с 7 до 11-12 часов стабильно в будни, также я по фану играл иногда, когда народ расходился. В выходные играли по 6-10 часов. Из-за того что не все люди одновременно подтягивались на буст, приходилось играть больше чем 100 матчей за режим, в схватку 3 команд я сыграл раз 200, помогая всем кто непостоянно появлялся на бусте. Всего я отыграл 940 матчей соперничества. К кооперативу серьезно приступили 21.11, закончили 26.11 для 3 игроков. Затем мы протащили каждого оставшегося участника буста (всего 4) через весь кооператив по очереди по одному, таким образом прошли кооператив еще 4 раза с 27.11 по 2.12. В перерывах фармили арену на Шато, фармили сокровища в приключениях. Для справки я набил 15000 килов в коопе, однако это с учетом, что я весь кооп прошел 5 раз (арену без смертей, прикл. без смертей, лондон, аэропорт, монастырь). Я играл между делом в арену охотников со 2-ой консолью, хотите верьте, хотите нет, но мне почти каждый матч выпадало одно новое сокровище. Если сокровище не выпадало, то в следующем матче выпадало 2 новых. Удача была просто сумасшедшая. Под самый конец стало чуть хуже, но разница между предпоследним и последним сокровищем составила 5 матчей арены охотников, то есть 2,5 часа, такой удачи больше не получил никто из напарников. После того как я получил последнее сокровище 6.12, ребята еще 2 недели каждый вечер играли в арену охотников. Так что, поверьте, повезти здесь может, но естественно далеко не всем.
    Последний раз редактировалось por9idok; 30.12.2015 в 14:44.

  16. #36
    Аватар для ilyasafronov
    Регистрация: 14.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 736
    Карма: 6628 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»291
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ilyasafronov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Основная игра получает 5/10 и 25+ часов.
    Сложные места есть, но их мало. Игра классная, по мне легче 2-ой части. Всё стандартно предыдущим частям. Сюжет супер!

    Дополнения... эххх, дополнения. Для части II я использовал понятие 1 DLC = 3 игры по сложности или продолжительности. А тут их пять. Это кошмар.
    Кошмарным эти дополнения делает то, что из 50-ти (мазафака, пятьдесят, Карл!) трофеев два завязаны на абсолютнейшем рандоме, и вот хоть молись, но никто не знает, что же нужно делать для того, чтобы выпало всё максимально быстро.
    Хотя лично я считаю, что в игре существует такая закономерность, что некоторые комплекты выпадают гораздо чаще в определённые дни недели, поэтому если играть каждый день недели часа по 3-4, то, возможно, за эту неделю всё и можно собрать. Но это теория, которую я уже не проверю (слава Богу, не проверю).
    Помимо этого несколько трофеев тупо сложны, и с наскока их не возьмёшь. Несколько попыток. Самыми сложными для меня оказались Неуязвимый и Надсмотрщик, эти два трофея по моему мнению поднимают планку сложности до 9/10. Почти все трофеи соревновательной части онлайна получал бустом. Кооперативная часть онлайна получалась путём повторного прохождения сложных мест одной и той же командой.
    В итоге все, кроме двух трофеев (за сокровища, естественно), были получены за 100 часов. Но сам фарм занял у меня дополнительную сотню часов, причём между предпоследним и последним сокровищами прошло 70 часов! Мне не повезло. Я надеялся, что будет быстрее. Хорошо что хоть получил. В какой-то момент я начал думать, что нарвался на какой-то странный глюк. Ну потому что уже невозможно долго не выпадало последнее сокровище.
    Но я нашёл его. В этот момент счётчик показывал 199ч54мин. Думаю, дополнительные комментарии по поводу моей оценки продолжительности комплектов дополнений излишни.

    Итог DLC: 9/10 и 200+ часов. Это мясо.
    Десятку не ставлю только из-за возможности бустить большинство сетевых трофеев. Но даже с этим времени уйдёт херова туча.

    Гранд-Тотал: Игра супер, DLC супер, трофеи в игре супер, трофеи в состязательной части DLC супер, трофеи в приключениях для кооператива супер (не, ну правда же супер, сложно и прикольно), а вот фарм сокровищ пиздец полный.

    P.S. Да, забыл упомянуть, трофеи брались летом 2015 года. Говорят, что на момент выхода дополнений процент дропа сокровищ был ниже. Так что мне искренне жаль всех, кто мучался раньше вдвое больше времени на поиск этих сокровищ. Все мы своеобразные герои (мда уж, вот только гордится этим не хочется, потому что мне тяжело это назвать игрой).

  17. #37
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ilyasafronov
    кто мучался раньше вдвое больше времени на поиск этих сокровищ.
    Никаких мучений, когда играешь по фану. Если нацелился получить 75 уровень на 5 наследии, то все сокровища без проблем выбьешь.

  18. #38
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Никаких мучений, когда играешь по фану. Если нацелился получить 75 уровень на 5 наследии, то все сокровища без проблем выбьешь.
    Весело играть по фану, когда эти сокровища привязаны к одному режиму...

  19. #39
    Аватар для Fan
    Регистрация: 30.10.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 527
    Карма: 2590 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»21
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Fanlost


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от So1idus
    Никаких мучений, когда играешь по фану. Если нацелился получить 75 уровень на 5 наследии, то все сокровища без проблем выбьешь.
    У меня опыта далеко за 75-й уровень 5-го наследия. Отыграно 260 матчей на крашинге в арене. Ещё около сотни на высоком. А последнее сокровище так и не хочет выпадать... Правда, в арене охотников играл мало, в сумме матчей 50, наверное. Скучный режим.

  20. #40
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Fan
    Я, когда увидел, сколько ты одолел хардов и крашей, обомлел. У самого в разы меньше, однако сокровища все без каких-либо особых проблем нашел. И да, последнее у меня так же было в обычной арене. Ты как увидишь меня в сети - зови, мне неохота с нубами на изи-нормале играть, или просирать на харде и краше уже на 5 раунде.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •