Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Аватар для Yamashina
    Регистрация: 22.01.2014
    Адрес: Cyberia
    Сообщений: 132
    Карма: 2819 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»62
    PlayStation Network RinaSTELLAR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра интересная, те, кто знаком с ранней BioWare меня поймут. Все трофеи получаются легко, а с подсказками и того легче Только трофей "Traveler/Путешественник" не выпал с первого раза. Пришлось перепроходить игру (играла за мага) еще раз. Советую обратить на этот трофей пристальное внимание с самого начала игры.

  2. #22
    Аватар для Tolstopo
    Регистрация: 24.07.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    Карма: 19 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Tolstopo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    УРА! Игра просто бомба, даже с этим каменным графоном, советую всем для прохождения. Первый трофей получил еще в 2016 году и наконец-таки добил! Проходил честно, прокачал все три класса до 20 уровня, не использую длс.


    Дзынь))

  3. #23
    Аватар для DenCell
    Регистрация: 13.01.2014
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 25
    Карма: 323 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dencellx
    Xbox Live GamerTag dencellx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 4
    Продолжительность 100+

  4. #24
    Аватар для nick22011985
    Регистрация: 14.08.2018
    Адрес: П.ЗОЛОТОЙ_Хабаровский край
    Сообщений: 201
    Карма: 4729 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network nick22011985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На ПК проходил лет 11 назад эту игру, переигрывал десятки раз. Игра в те времена просто класс, да и графон был супер. Решил пройти на платину спустя 11 лет, купил б/у диск себе в коллекцию на пс3. На удивление все быстро вспомнилось, проходил два раза. Вспомнил былые времена.

  5. #25
    Аватар для selvo13
    Регистрация: 09.12.2013
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 37
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок146Получено «Спасибо»102
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network selvo13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Шикарная игра. Сложности в данной игре почти никакой нету т.к. ачивки за это не предусмотрены. Что касается продолжительности то скажу честно 3 прохождения заняли в среднем 28 часов, + 2 часа за предыстории. Однако поставил 100+ из-за ачивки Путешественник т.к. пришлось несколько раз переигрывать игру за разные классы и искать что я пропустил. Что касается данной ачивы, у меня она не глючила, лишь моя внимательность подвела. Цифровая версия с ДЛС "Каменная пленница". В подсказке Путешественник распишу всё по этой ачивки.

  6. #26
    Аватар для Skelarium
    Регистрация: 16.03.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 255
    Карма: 1789 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skelarium


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Брал игру по просьбе супруги еще лет 5 назад. Она наиграла в нее часов 60, выбила процентов 30 ачивок и благополучно забила на нее. У самого как-то руки не доходили либо желания не было. И тут месяц назад где-то я решил - а почему бы и нет, а почему бы мне не сделать платину в этой игре? Пацан сказал, пацан сделал))) В итоге 2 полных прохождения, несколько предысторий, плюс еще пару недобитых до финала игр по фану. Игра очень зацепила - чудеснейшая РПГ тех лет. Вариативность, реиграбельность, качество исполнения всего - просто на высоте. Графика устарела? Честно, вообще даже внимания на это не обращал, настолько погрузился в сюжет. И хотя платина выбита, потратил на нее около 100 часов, игра уже тоже удалена, но что-то мне подсказывает, что через пару лет я ее опять установлю, чтобы просто пройти еще раз играя за других персов и делая другие выборы

  7. #27
    Аватар для Cugel
    Регистрация: 07.04.2019
    Сообщений: 25
    Карма: 46 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shamelesscugel
    Xbox Live GamerTag CugelDV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спустя 11 лет все еще замечательная игра и одна из любимых а уж на фоне того говна которым кормят сейчас..... просто шедевр...

  8. #28
    Аватар для Pontius91
    Регистрация: 03.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 270
    Карма: 3634 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»141
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pontius91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Данной поставлю 5/10 за продолжительность, так конечно это больше 4/10, но игра очень массивная, требующая быть осведомленным о диалогах, так как не верный шаг и ситуационный трофей в пролете, так же нужно облазить все локации, что бы не упустить исследование карты, трофея за сложность нет, из-за этого игра становится казуальной и не раскрывается барака, как была задумана.
    Мое единственное прохождение с исследованием всего заняло 89 часов и 7 часов на индивидуальные истории.
    DLC
    Просто отличное, обязательно не поленитесь взять пробужденного по времени закрытия это 20 часов игры и по качеству это уровень ведьмака каменные сердца.
    Остальные дополнения это мини истории продолжительностью по 2-3 часа , дополнение на сложность не вызвали проблем и были пройдены с первого раза, лучником-следопытом 36 уровня (116 ловкости), на уровне сложно с первого раза, главная хитрость сопартийцем выключать красную тень выключателем и поставить Голема тактику на хил.
    Дополнение за порождений тьмы, вообще пушечное, напомнила тени Мордора с клеймением и нападением на крепость.
    Так же не вызвало проблем проходил самым крайним, версия 1.6, авто сохранения не выключал, огр в дворцовой площади почему то был обнулен по отношению к гг, второй огр, который болванчик умер.
    Трофей в итоге я получил на титрах.
    Сложность допу так же 5/10 и часов 35+ быстрой прогулки без погружения в сюжет не выйдет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •