Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33
  1. #21
    Аватар для slavku
    Регистрация: 11.09.2014
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 70
    Карма: 199 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network slavku


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Самый геморройный трофей Fire The Afterburners (даже на легком уровне), получить две первые платины в главе 14. Помогли желтые и красные чупачупсы. Все остальное решается гличем с флейтой. Для испытаний джедайский меч в помощь, его можно получить в главе II, накапливаете 1млн. валюты, подходите к левому телефону в стене, набираете

  2. #22
    Аватар для Erevancev
    Регистрация: 05.11.2009
    Адрес: Krasnodar, Russia
    Сообщений: 380
    Карма: 768 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»141
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Erevancev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10 25+
    Не покупайте джедайский меч. Самая тупая трата денег. Грамотно комбинируйте амулеты++птичка-глитч. И не спешите.

  3. #23
    Аватар для HeJIandHeJI
    Регистрация: 08.04.2012
    Сообщений: 44
    Карма: 122 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hejiandheji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это все ещё лучший слешер на моей памяти, как бы мне не нравился дмк, это лучшее, что есть в этом жанре (по моему скромному мнению конечно). Прошел ее на всех платформах, кроме нинтенды. Сюжет в игре барахло, когда на коробке 360 проходил вообще ни один ролик не смотрел, ибо геймплей затягивает. Музыка вроде прикольная, героиня хороша собой. Сложность игры мала по одной причине, разрабы не стали мучить ни кого тем что там есть, если бы нужно было выбивать реальные 100%, тут и 100 часов мало было бы. Плюс везде pure platinum для Жанны и местный аналог кровавого замка, ух, сложность была бы лютой, ну а так 6 из 10, и останется игра в моей памяти на века.

  4. #24
    Аватар для HeJIandHeJI
    Регистрация: 08.04.2012
    Сообщений: 44
    Карма: 122 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hejiandheji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Erevancev, джедайский меч не покупается, его дают за прохождение climax

  5. #25
    Аватар для Firetin86
    Регистрация: 30.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Карма: 223 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network firetin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я обажаю Platinum games. За Байоннету в первую очередь. Платина сама по себе просто и не напряжена. Будь тут хоть тень того хардкора, что была в MGR платина была бы просто жесть. Слава мастеру Камии тут не надо выбивать чистую платину, как например в MGR с S рангами или в Vanquish с его 6 тактической миссией (наверное никогда не пройду тот бред), хотя аналоги в Байоннете есть того и другого. Например, Лост чаптер и Родин до сих пор не пройдены. После платины на ps 3 платину на 4 можно выбить чуть ли не с закрытыми глазами. Единственное к чему привыкнуть надо, это повышенная частота кадров и соответственно повышенная скорость противников. Но к этому привыкаешь очень быстро. На ps 3 было как будто под водой, настолько все было замедленно. А теперь просто красота. Совет один, сразу покупайте эир додж, бэт визин, стилетто, афтер бернер кик из амулетов Мун-Кала (парирование по направлению стика). Со всем этим арсеналом игра становиться пушистой и доброй. Особенно полезна Мун-Кала с ней можно играть супер агрессивно, просто внимательно надо следить за атаками врагов. А с тем же отцом Баллоном можно спамить левый стик и будет вам счастье. И не используйте вы эти гличи с килгором и т.п. Такая игра заслуживает нормального прохождения, тем более со всем арсеналом она просто великолепна. И, конечно же, не смотря на мою любовь к старой школе слешеров, Байоннета прошла проверку временем. Все в ней как в лучших домах. Просто нет слабых мест. Как, например, в тех же DMC старых (до 4) с их фиксированной камерой, необходимостью переключать стили в первых 3 у алтарей, некоторой "тежеловестностью" перемещения. В Байонетте всего этого нет. И более того в MGR камеру почему то сделали хуже, так ещё и заставили для 100% пройти 60 вроде в сумме VR миссий. А кто проходил длс Сэма на S ранк (анлочит внутриигровой титул мастер мечник), тот вообще в цирке не смеётся. Возвращаясь к Байее, проблем не должно возникнуть. Кстати, в испытаниях порталов, где ограничено число ударов надо просто зажимать треугольник на мече (аналог ультимейт техники из NGS 2) и нолик на огненной дурге (появляется бомба). Всем удачи в этой великолепной игре.

  6. #26
    Аватар для black__blade
    Регистрация: 20.10.2019
    Адрес: Город Жи.
    Сообщений: 253
    Карма: 1417 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network DancingInShadow-
    Xbox Live GamerTag PavshiyMandarin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Обычно в играх от FromSoftware называют одним из главных врагов камеру. Байонетта же говорит соулсам: "Подержи моё пиво".

  7. #27
    Аватар для DaManKillah
    Регистрация: 27.09.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Карма: 107 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DaManKillah


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень неоднозначное впечатление оставила игра. С одной стороны, шикарный визуал, атмосфера и драйв мое почтение. Фан сервис и фапабельная героиня на уровне. Огромное количество комбо, атак, оружия, способов убийства, даже одежду подвезли и парфюм. С другой стороны бестолковые боссы, в некоторых местах искусственно усложненные до нельзя. QTE просто отвратные. Погибал больше именно там, а не от боссов или простых вражин. В некоторых местах до абсурда доходит. Камера ведет себя ужасно. Отвратные углы обзора, яркий пример уровень на байке. Сюжет прост до безобразия. А управление, так даже комбо некоторые, не говоря про простые удары - копия один в один с Данте. Без 2 минут, 40 часов ушло на открытие всего и вся и собственно платину. На PS3 мыло конечно еще то. В целом, игра очень средненькая, но мне как любителю DMC зашла. Контента в ней много, есть как скоротать время. PS Очень не идут короткие волосы героине))). PPS Финальный саундтрек во время танца у шеста от Байонетты, прям мурашки по коже.

  8. #28
    Аватар для Zigzagr
    Регистрация: 05.07.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 151
    Карма: 1497 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zezu3006


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По времени ушло 32 часа, сложность поставлю, наверно 7, все таки было где запнуться на климаксе и порталах.
    В целом игра понравилась, особенно смена локаций и разнообразный геймплей. Единственный для меня минус - боссы, ну очень уж они кажутся однообразными, атаки у них разные но внешне очень схожи, можно было поинтересней придумать.
    А так всем советую

  9. #29
    Аватар для Skillrows
    Регистрация: 07.06.2020
    Адрес: Киев
    Сообщений: 27
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network skillrows


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина этой игры РАЗОЧАРОВАНИЕ! На Climax просто юзал леденцы, которые не юзал ни разу на предыдущих сложностях потому что - А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ! 4/10

    Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ,И НЕНАВИЖУ!

    Бог видит, я хотел чтобы эта игра была лучшим слэшером в мире. Но мало того что она не первый и даже второй. Я не знаю почему Hideki Kamiya так помешан на разных механиках в своих играх. Дай ты слэшеру быть слешером, но нет, лови в Еб*ло уровень на мотоцикле ( КОМУ ВОПШЕ ЗАШЕЛ ЭТОТ КРИВОЙ УРОВЕНЬ), а так же турельные секции и полет на ракете.
    В первый раз я проходил ее на PC, и тогда она мне показалась обычной, ничего примечательного. Из сюжета я не запомнил воопше ничего, такой он там примечательный. И все чего я хотел это сложная платина, например ( пройти на Climax, получив везде платины), но в итоге мотивации нету. А сделали они это по одной простой причине - СЛОЖНОСТЬ CLIMAX СЛОМАННАЯ. И я сейчас обьясню почему.

    Эта игра была сделана с упором на ее главную фичу WITCH TIME. Без нее нету нормально окна чтобы выполнить комбо и веселье теряется. Если вы хотите быть крутым на CLIMAX бы будете обязаны выполнять короткие комбо. Но самое гениальное решение разрабов было добавить QTE. Это просто задница. Если вы каким то чудом выполнили все бои на PURE PLATINUM и в одном месте сфелили чертов QTE, все вы про*бались!

    Я так рад что в моих любимых DMC нету QTE как тут.

    КАКОГО Х*Я ОГРОМНЫЙ ВРАГ РАЗМЕРОМ В 2х ЭТАЖНЫЙ ДОМ БЫСТРЕЕ БАЙОНЕТТЫ?

    И да, спасибо за мини игру в конце где надо попасть глав гадом по солнцу, которое я сфейлил раз 10 причем боса я победил на платину!

    И вишенка на торте БОССЫ, каждый второй босс это так называемый SAVIOR из DMC 4 КОТОРОГО НЕНАВИДЯТ ВСЕ. А тут все боссы кроме Жанны такие. А Жанна просто вишенка. Это не Верджил который имеет свой мувсет и ведет себя дружелюбно к игроку, у него все читаемо. Тут просто CTRL+C CTRL+V Байонетту, поменяли модельку и загрузили удары в рандомайзер и все глав гад готов! Халтура!


    Вторая игра в 100 раз лучше первой и по части геймлея и по части сюжета!

  10. #30
    Аватар для AQUADEMURE
    Регистрация: 05.06.2017
    Сообщений: 51
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AQUADEMURE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Любой уровень сложности можно пройти, используя конфеты, которые фармятся бесконечно.
    Главное не забыть их сразу распределить на крестовину перед первой встречей с Жанной.
    Смотрите дополнение к подсказке от Demon-Sanya к трофею Legendary Dark Witch.

    Оценку 5/10 за сложность платины заслуживает только 12-й портал Альфейма.
    Я использовал хлыст и замедление времени, вовремя уворачиваясь от врагов.

  11. #31
    Аватар для Korjik
    Регистрация: 22.08.2011
    Сообщений: 65
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network YraGun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10 20-25 часов
    Платина не столько сложная, сколько душная - 3 прохождения, последнее из которых просто надоедает спамом одинаковых ударов от противников, но за первые два прохождения набирается столько леденцов, что финальные главы можно проходить неуязвимым.
    Как по мне, Нормал и Хард самые интересные в прохождении этой великолепной игры. Испытания не сложные(в отличие от Vanquish), к некоторым просто нужно правильное снаряжение, собиралки почти все в очевидных местах, боевые трофеи не ломают пальцы)
    В итоге, игра отличная, но Нон стоп климакс - очень на любителя

  12. #32
    Аватар для AlessandroDiLoretto
    Регистрация: 08.11.2010
    Адрес: Moscow / Palermo
    Сообщений: 207
    Карма: 448 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bullet-4-Revenge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра понравилась больше, чем Anarchy Reigns, которую проходил недавно и от той же студии, но проблемы почти идентичны. По традиции кривая камера; много лишних и ненужных действий; идиотские qte, появляющиеся в самый неподходящий момент; графика на PS3 оставляет желать лучшего. По-началу интересно было играть, но ближе к концу игра надоела затянутостью, однообразием, нелогичностью и частыми переигровками.
    По трофеям Bayonetta не из лёгких, но и не хардкор. Компанию необходимо закончить на трёх сложностях, присутствует ряд накопительных, собирательных, ситуативных и боевых призов. Трудность представляет завершение всех порталов - различных испытаний на время, с некоторыми придётся повозиться.
    Сложность платины: 6/10.
    Время: 35 часов.

  13. #33
    Аватар для NeroSoulfulDevil
    Регистрация: 16.09.2014
    Адрес: омск
    Сообщений: 117
    Карма: 471 (Сила кармы 3)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network NeroSoulfulDevil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставил сложность 4/10 , но хочу прояснить... При первом прохождении я просто нереально вспотел на месте где нужно убить три корабля (про существование желтых конфет каким то образом не знал), при том что я не новичок в слешерах, имею честную платину в DMC4, DMC5. На этом мои мучения не закончились и чуть позже я столкнулся с двумя какими-то золотыми мобами, которые вообще не хотели получать урон и я вообще забросил игру вернувшись в нее только через год . Мне не захотелось идти по сложному пути и поэтому все на свои места расставили гайды, а точнее конфеты и аксессуары, которые снизили уровень сложности игры для меня с 10/10 до 4/10.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •