Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 175
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Laviar
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Laviar

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Наконец-то я добрался до платины в этом шедевре. Проходил ее еще на PS3, но только сейчас решил добыть платину. Все довольно просто и не напряжно, только сетевые трофеи довольно долгие и нудные.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Rodriguez
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Rodrigueztotm1

0

Сложность на 5, реализм проблем не вызвал, но это все благодаря большому колличеству прохождений игры на PS3, знания игры и тактики прохождения сложных мест. По поводу мультиплеерных ачивок говорить вообще нечего, все элементарно по сравнению с версией PS3, где онлайн практически невозможно закрыть без буста(в ней так и остались не выбиты трофы за 3 кила без смертей(умудрися пригород выбить каким-то чудом)).
    По поводу самой игры - это ШЕДЕВР!!! без преувеличений. Очень круто, атмосферно, каждый раз проходится с удовольствием!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для DaTre
    Опубликовано подсказок254Получено «Спасибо»376
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

До сих пор понять не могу, почему у DLC сложность ниже, чем у основной игры? Ведь самая высокая сложность лежит в DLC.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Zombie
    Опубликовано подсказок300Получено «Спасибо»255
    PlayStation Network TheTrueMassacre

0

Цитата Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
    До сих пор понять не могу, почему у DLC сложность ниже, чем у основной игры? Ведь самая высокая сложность лежит в DLC.
    Ее не воспринимают как что-то отдельное

Начинающий охотник за трофеями Аватар для zRaFiNaDz
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»161
    PlayStation Network zRaFiNaDz

Игра конечно шедевральная, но забросил ее из-за онлайна, реализма и реализма+ на большой период времени. Сейчас реализм и реализм+ пробежал на ура, пару раз посмотрев гайды в особо сложных местах. Но блин, онлайн это полный ппц в 2017 г., в основном сидит народ у которых одна эта игра и они ее задр..ли до дыр, поэтому при прохождении пути охотника и цикады - выполнить некоторые задачи за матч (даже самые легкие), бывает очень сложно. Убивает еще балансер. Честно в онлайн я - нуб, сейчас более менее освоился, но когда в твоей команде нубы еще больше чем ты, и тебе приходится пытаться тащить против четырех задротов с 999 лвл и еще стараться выполнить задачи - это не прикольно.
    Так что стиснув зубы, надеюсь добить на этой неделе путь цикад и взять платину (благо кнопка PS + закрыть приложение спасают).

Деревянный охотник за трофеями Аватар для dermatolog
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»275
    PlayStation Network dermatolog

100% на ПС3 уже выбиты.
    Решил-таки освежить впечатления и перепрошел на ПС4. В этой версии с онлайном дела обстоят намного лучше, нужно просто убить/казнить 5 человек на ДЛС-картах, при этом разрешается умирать. Работали в команде с еще 2 игроками (за что им спасибо), поэтому проблем с этим не возникло, все трофеи были выбиты по пути к трофеям за "путь цикад и путь охотников".
    Теперь о Реализме. Думаю, что если бы не было различных обходных манёвров (я имею ввиду глитчи и т.д.), народ бы стал побольше поднывать и тогда бы игра перешла в разряд хардкорных. А так - твердая "6".

Основная игра 5/10, 50+
    ДЛС 6/10, 25+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для san4ez_x
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network san4ez_x

Игра замечательная, но реализм сложный и от того ужасно нудный.
    Сложность 7 продолжительность вместе с длс около 100 часов

Начинающий охотник за трофеями Аватар для PublicStaticJohnGalt
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network MisterJohnGalt
    Xbox Live GamerTag JohnGalt exe

0

MegoSlam, пока прошел только путь цикады, но где-то к его середине уже въехал в тонкости и начал играть на уровне тех "трехзначных" ребят (при том, что меткость все равно пока слегка прихрамывает). Нет, конечно, попадаются порой монстры, с которыми трудно совладать, но в основной массе люди 300-500 уровня играют примерно так же, как люди 10-го. Вся сложность упирается в командную работу. Если, например, в режиме допрос твои напарники по неопытности разбегаются кто куда, вместо того, чтобы держаться вместе, то слив почти на 100% гарантирован (если только противник не играет так же). Мне кажется, что матчмейкинг основан не на уровне игроков, а на их среднем показателе деталей в минуту.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для NZT600
    Опубликовано подсказок142Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network NZT600

0

Долго, пришлось 3 раза проходить для качки оружия на лёгком и один раз на реализме и нудный онлайн. На реализме ничего прям адски сложного нет. Полностью защищать пришлось момент где Элли с винтовкой, школу и последнюю встречу с монстрами где 2 топляка. Дополнение чуть легче, на максимальном последнюю битву затащил имея только 4 стрелы и 3 патрона с гранатой. Сложность 4.5/10 если вместе с реализмом считать. 4 за дополнение.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Vahn
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network OrtegaFireBird

0

Сюжетка крута.Немного помучился на реализме за Элли,но иногда прямо тащит запустить именно эту главу...Онлайн хорош,можно повеселиться...DLC чуть смазало общий плюс(последняя застава,когда Элли башки зомбику отрезала-ну не иначе как Тревор Филлипс,а так вполне).Пожалуй,одна из лучших игр на пс)))

Бумажный охотник за трофеями Аватар для jekayoyo
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»156
    PlayStation Network rebjekayoyo

0

Наконец-то добил два последних трофея - Реализм и Реализм+. 5/10. Если знать, где можно пройти стелсом и сберечь боезапас, то под конец игры, в больнице, можно тупо всех выносить, не считая патроны, закидывая гранатами и коктейлями Молотова. Глава за Элли тоже проблем не доставила - стрелы не ломались, а патроны для винтовки давал Дэвид.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Zhomax
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»153
    PlayStation Network Zhomax

Прошел наконец таки)) Реализм + по сложности оцениваю где то на 7-8, есть один бой (на заводе, когда Элли помогает Дэвид, когда много бегунов, щелкунов вылазит а в конце топляк), так вот этот бой я оцениваю на все 10 тк проходил его с утра до вечера, а когда прошел аж руки тряслись
    В целом конечно игра одна из самых топовых и одна из моих любимых на PlayStation. С нетерпением жду The Last Of Us: Part Two

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Siinthd
    PlayStation Network Siinthd

0

Игра впечатлила,был в полном восторге играя в нее,дополнение правда слегка нудноватое,но это мелочи.как по мне,у нее довольно хороший мультиплеер,именно он отнял львиную долю времени,в т.ч для получения трофеев.
    Начинал с реализма играть,боеприпасами пользовался только против жирных врагов,остальных забивал кулаками и палками.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для rasslbro
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network rasslbro

Лучшая игра старого поколения, да и даже нынешним 70% играм ЛоА даст прикурить своей сюжеткой, атмосферой. Покупал сразу со старта когда вышел ремастер на пс4, прошел раза 4 точно, не касался года 2 уже, в те времена про платины даже и не знал, а этой весной что то захотел себе в коллекцию такую потрясающую плашку.
    Прохожу я значит на максимальном, местами трудновато бывает (но после акумы в эвил визин это цветочки), благо что я помню наизусть игру, заметил то что игра никогда не оставит тебя без патронов, в общем прохожу не торопясь сюжетку, смакую удовольствие, собираю коллектблс и все шутки Элли и вот собрав все что можно я полез в мультиплеер за 2 оставшимися онлайн трофеями и тут начинается жёпа.
    Местные форумчане возмущались на любого кто посмел сказать что то плохое про мультиплеер, дескать «да он нормальный и лови много минусов в карму». Но в нынешних реалиях это конкретная нудная и беспролазная жопа, первые недельки в матчах был просто симулятор ползанья на корточках и симулятор ползанья раком, так как местные задроты, леголасы, снайпера на мышках с 400+ и 999лвл убивают тебя просто через любую щель, любую дырочку и с любого пистолетика, рогатки , так вот я к чему, к тому что сейчас там народ просто прикалывается, глумится, они не играют, а уже просто орут над игрой в мультиплеере, причем в голосину, и таким прохожими как я, которые пришли только за платиной там насовывают не хило, но благо после где то 5 недельки все пошло более менее, освоился, выучил карты и места нычек, места респы, под конец 12 недели мне в усмерть надоело это ползанье и я решил скипать матчи, тут цикады атакуют и на 12 неделе и 7 дне убивают весь клан, а я наивный думал что счет то все равно дальше пойдет, но было печально начинать заново. Не скажу что это приятное занятие и не советую вообще туда лезть если вы не нацелились на платину, так как это очень рельсовый шутанчик, где нет маневренности, манса, не возможности резко увернуться вправо и влево, есть только присядки, бои лоб в лоб, сел встал, выстрелил сел и встал, и первую половину вы не будете понимать откуда в вас прилетела стрела и пуля, но стиснув зубы все таки я добил этот ужасно долгий и нудный мультиплеер, и если когда то это было весело и интересно в годах 15-16 (возможно), когда все были рачки и более менее одинаково играли, то на данный момент в 2018 никакого удовольствия и кайфа от этих пострелушек уже вовсе нет, так как там остались уже практически одни динозавры у которых в псн один лоа и еще пару игрушек с пс+, искренне не понимаю у кого 100+, 500+ или совсем 999+ что же там люди столько времени делают, не уже ли стрельба на картах с размером 4*4 может быть настолько интересна, я выбил два трофея за охотников и цикад и я больше в жизни туда не зайду и мне еще долго будет сниться этот кривой механический ужас в полуприсядках
    Повторюсь сама игра топ старого и нынешнего поколения, шикарная, лучшая в своем жанре, но мультиплеер на данный момент очень портит общее впечатление стори тейлинга и безумно крутого путешествия.
    Теперь прохожу реализм и после шляпного мультиплеера, снова вернуться в сингл прям как бальзам на душу
    Последний раз редактировалось rasslbro; 11.03.2018 в 20:37.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Romis
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»137
    PlayStation Network Romis1507

0

Реализм хорошая сложность. На 8. На ней Игра обретает новые краски. Все остальное на 5 балов.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для undead12345
    Опубликовано подсказок219Получено «Спасибо»710
    Xbox Live GamerTag posingcoma044

0

Режим "Реализм" сложный, но интересный

Металлический охотник за трофеями Аватар для bugardo
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»71
    PlayStation Network bugardo

Реализм на 8. И он не интересный, там куча скриптованных сцен, которые нужно переигрывать десятки раз и более. Я, помню, надолго застрял на снайпере как раз из-за этой фигни.

А сама игра классная и отличный он-лайн.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для kapustis_72
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network kapustis_72
    Xbox Live GamerTag steroid2020

0

Оставил прорхождение на реализме на потом, в итоге проходил через год. Чесно особой разницы от максимальной сложности не увидел, поэтому оценка за DLC также 4 балла.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Mondrever
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network Jason_Mondrever

Получил 100%, а не только платину как многие.
    Ставлю общую оценку 9/100+.
    Реализм заставит попотеть из за интелекта напарников и того что мобы первым делом агрятся на вас + встретил много багов.
    Мультиплеер лёгким очень показался, но объективно это не так, так как для очень многих он стал испытанием.

Совмещая эти факторы объективно я ставлю оценку "9".
    Субъективно я бы поставил 4-5 из за игрового опыта.

Время 100+ из за 2-3х прохождений + мп, опять же объективно.)

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»366
    PlayStation Network Riv1404

0

Описывать особо нечего, все и так в курсе что игра сделана людьми для людей, а не просто штамповка или лутбоксы

Очень понравилась сложность граундед, реально привносит красоты выживания, но ничего сверхестественного там нету

Спорный мультиплеер, кемперам зайдет на УРА) я поначалу был шокирован) потом уже поиграв больше и больше, понимаешь механику и реально начинаешь катать новичков да и не только, надо не просто стрелять, надо думать, наверное из за этого там много человек в мульте

Ну и ложка дёгтя, это не ремастер уж точно, графика такая же как у версии ПС3, никакой разницы, короче классика перевыпуска, но этой игре можно простить всё) чем и воспользовались издатели.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права