Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Assassin's Creed III

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Assassin's Creed III.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 14 319 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 244 чел.
    • Средняя сложность: 5.16
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 243 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 7 чел.
    • Средняя сложность: 5
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 7 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов

    Сложность
    5.16

    Продолжительность
    50+ часов



    Статистика DLC

    • Количество играющих: 1 615 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 125 чел.
    • Средняя сложность: 4.06
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 126 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 9 чел.
    • Средняя сложность: 3.89
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 9 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов

    Сложность
    4.06

    Продолжительность
    10+ часов

  2. #2
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    6.
    Оналйн можно без особых проблем сделать в волчьей стае.
    Но 100% заставят попарится.
    1. В игре довольно кривое управление(и слегка боганутое). Для простого прохождения его хватает, но вот когда делаешь дополнительные задания, начинаешь сталкиваться в проблемами. В частности в морских баталиях.
    2. В настольные игры ai играет на уровне профессионала. периодически обыгрывая программки из интеренета(не говоря уже о тех, кто эти игры видит в первые)

  3. #3
    Аватар для PenDrag0n1901
    Регистрация: 24.04.2013
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 155
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PenDrag0n1901


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра шикарна! Со всеми своими фишками. Тут тебе охота для сбора ингридиентов. Настольные игры, в которые еще приходится научиться играть. Сельское хозяйство, за которым нужно пронаблюдать. Морские миссии на Аквилле хоть и сложные, но красивые. Трофеи не сложные, но из-за некоторых затянется на 6/10. За мульт ничего не скажу. С горем пополам я его одолел.

  4. #4
    Аватар для Liquid1987
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Украина, Харьков
    Сообщений: 1 306
    Карма: 5585 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»54
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Liquid_Sonic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Худшие DLC в которые я когда либо играл. Самый кривой стелс в истории видеоигр (конкретно DLC 2).
    Assassin's Creed III это худшая игра в которую я играл!!!!


  5. #5
    Аватар для Loir
    Регистрация: 16.04.2014
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 87
    Карма: 1112 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для более быстрого и лёгкого получения достижений необходимо использовать видеогайды прохождения и собирания элементов коллекционирования, и даже с этим 100% синхронизация потребует от 80-100 часов. Мультиплеерные достижения быстрее всего получить в волчьей стае. Отдельно стоит отметить довольно большое количество багов и кривой стелс в игре.
    Последний раз редактировалось Loir; 12.10.2015 в 22:20.

  6. #6
    Аватар для shpawen
    Регистрация: 20.06.2013
    Адрес: Рига, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 3239 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shpawen
    Xbox Live GamerTag shpawen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играл на старте, а потому главной сложностью была дикая забагованность игры. В остальном просто, но не быстро.

  7. #7
    Аватар для VadimXS
    Регистрация: 13.04.2014
    Сообщений: 128
    Карма: 342 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GleeXS97
    Xbox Live GamerTag VadimXS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для меня эта часть была самой любимой в серии, но по иронии судьбы, бросил её на полпути к платине... Вспомнил только через парочку лет. В целом, самыми муторными трофеями оказались за "Энциклопедию обычного человека" (ох уж этот плотник, который 20 часов страдал херней и не давал мне закончить) и 100% синхронизацию (затруднилось из-за бага в миссии с доставкой вещей жителям, когда просто напросто не защищали выполненные задачи, а перезапустить уже никак нельзя было, благо мне повезло и полностью перепроходить игру уже не понадобилось). К сожалению, если кто сейчас хочет набивать онлайн трофеи - это стало чуть затруднительно из-за низкой активности на серверах, хоть все трофеи можно потихоньку выбить в одиночку. Итог - сложно на 7/10, из-за второстепенных задач, продолжительность - 50+...

  8. #8
    Аватар для OldSchoolRider
    Регистрация: 18.10.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Карма: 81 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Одно слово - сложно, но интересно. Самый хардкор это настольные игры. Не советую браться за платину

  9. #9
    Аватар для ak2882
    Регистрация: 19.09.2013
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 93
    Карма: 134 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ak2882
    Xbox Live GamerTag AAK2882


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень нудный трофей дотошность, особенно испытания всех гильдий и миссия где надо трем кораблям взорвать трюмы. остальное более менее легко и не напряжно, на 5-6 тянет, но скорее из за нудности чем из за сложности.
    Последний раз редактировалось ak2882; 18.04.2017 в 10:11.

  10. #10
    Аватар для JACKSILENCER
    Регистрация: 21.12.2015
    Адрес: Нерюнгри
    Сообщений: 116
    Карма: 74 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JACKSILENCER


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая сложная часть для меня из всей серии на ps3, трофеи дотошность и игрок старой школы очень долго выбивал, ещё мне показалось или нет, но доп.задания сложнее основного задания, в остальных частях не было проблем с 100% синхронизацией. Всем удачи в игре)

  11. #11
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наконец то заставил себя добить платину. Однозначно 6/10 и 50+. Один из самых муторных ассасинов в плане трофеев. Троф за 100 % вообще кошмар, онлайн тоже не из приятных, хорошо есть хотя бы режим волчья стая с ботами. Баг с точками синхронизации вообще не поддается логическому объяснению. Танцы с бубном, описанные в подсказках, вам не помогут. Надейтесь только на чудо. Да и в целом в игре есть куча идиотских ужасных и отмороженных трофеев, типа сбора энциклопедии простого человека, или "игрока старой школы". Кроме того, вам по любому придется разбираться в прикрученной системе фарма денег, ибо в процессе игры много не насобираете, а на апгрейды Аквилы и скупку всего возможного оружия, с постройкой всех изобретений Франклина, нужна хренова туча бабла, во всяком случае по меркам игры.
    Сама по себе игра - одна из лучших в серии.

    UPD забрал сезонник на распродаже - 3/0 10+. Ни одной сложной ачивки, за исключением немного геморной онлайновой на 20 воскрешений.

  12. #12
    Аватар для Enny_White
    Регистрация: 09.12.2014
    Сообщений: 739
    Карма: 6263 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Enny_White


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Получения трофея дотошность заняло 46:30. При этом заглючил протник,он просто пропал с карты, появился через трое суток реального времени, иногда заходил и проверял его. Выбешивало, что лошадь могла застревать хотя преград не было, видимо баг.
    6/10. 50+
    Сюжет в длс порадовал.

  13. #13
    Аватар для DmitrySmehanov
    Регистрация: 06.10.2016
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 13
    Карма: 66 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network XO3TOBAPbI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Твёрдая шестёрка!

  14. #14
    Аватар для sadikofffff
    Регистрация: 24.06.2015
    Адрес: г. Белгород
    Сообщений: 654
    Карма: 27408 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»340
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sadikofffff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Основная компания: 5/10 и 25+
    DLC: 4/10 и 10+
    Данная часть, очень порадовала!) Для меня, скорее всего не сложность, а нудность вызвал единственный трофей "Дотошность". Всё-таки долго думал, какую же оценку поставить по продолжительности, остановился всё-таки на 25+, хотя если не пользоваться гайдами, по поводу просьбы о доставках, охотничьего домика и т.д, то можно было бы смело ставить 50+!)
    Благодарен за внимание, и лёгких Вам трофеев Господа!)

  15. #15
    Аватар для WerWolfEee
    Регистрация: 10.07.2011
    Сообщений: 930
    Карма: 6798 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WerWolfEee


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сразу хочу отметить, что с серией практически не знаком. Давным-давно проходил первую часть на ПК, которая, в отличие от многих, меня очень сильно зацепила и понравилась.
    Потом часов 6 поиграл во вторую, но что-то не пошло и забросил.

    И вот, в золотые времена Плюса, была получена эта игра. Долго не начинал ее, т.к. хотел пройти предшествующие части, но понял, что вряд ли до этого когда-нибудь дойдёт, так что взялся за эту

    Сюжет. Сквозного сюжета серии касаться не буду, т.к. не в курсе, а вот "исторический" сюжет данной игры мне не понравился совершенно. Возможно, потому что история данной страны мне абсолютно не интересна. Большую часть исторических персонажей я не знал вообще - первый раз о них слышал, многие события, происходящие в игре, основанные на реальных событиях, были мне неизвестны.
    По началу я еще пытался читать всякие исторические справки по местам и персонажам, но когда понял, что это ни капли не интересно, то бросил это дело
    Наверное впервые за мой видео-игровой опыт мне был настолько безразличен сюжет игры - обычно мне он нравится или не нравится, но я всё равно слежу за ним, а тут было вообще по барабану.

    Также мне абсолютно не понравилась архитектура. Если в первой части (и во второй тоже) было особенным удовольствием карабкаться на величественные строения, то здесь их просто нет!!!
    Понятно, что игра исторически достоверна в архитектуре и там просто нет величественных построек - но играть то от таких рассуждений интереснее не становится.
    По двадцатому разу лезть на однотипную церквушку, чтобы синхронизировать однотипные пейзажи... В первой части у меня реально дух захватывало от синхронизации, а здесь... было такое чувство, что камера быстро пролетает по кругу, чтобы только это скорее закончилось.
    Дико умиляли совершенно одинаковые вековые дубы, на которые надо было лезть на природе.
    Также, обычные дома стали достаточно высокими, поэтому гораздо проще и быстрее стало бегать по земле вокруг домов, чем пытаться пробежать по домам напрямик.

    Игровой процесс. Вроде бы интересный, но однокнопочное управление настолько перегружено, что ГГ постоянно делает не то, что ты хочешь, что вызывает сильное раздражение, которое многократно усиливается, когда для полной синхронизации тебе надо проходить скрытно и быстро, а этот дятел то прыгнет не туда, но наоборот не прыгнет и т.д. и т.п.
    Морские миссии. Никогда не был фанатом таких игр, вот и здесь - пару раз сплавать было забавно, а остальное - скучно и не интересно для меня. Особенно бесили задания по уничтожению кораблей взрывом порохового трюма.
    Вообще, во многих заданиях, когда выполнял 100% синхронизацию, то думал - предки Дезмонда, вы дебилы или извращенцы? Зачем было делать вот это вот, что я пытаюсь повторить, если гораздо проще всё сделать по другому?..
    Из морских миссий (спасибо ребятам за подсказки, как проходить миссии со взрывом пороха) сложность вызвала только 1 - где надо за полторы минуты уничтожить прорву мелких судёнышек и 1 корабль. Больше всего бесил чистый рандом этой миссии - если все кучненько поплыли куда тебе надо, то ты проходишь, если нет - рестарт. Часто было, когда 1 идиот уплыл куда-то за камни и всё, никаких шансов его вовремя потопить.

    В общем, в целом игровой процесс нормальный, но когда возникают ситуации, что что-то надо сделать быстро и точно, то начинается раздражение.

    Добивание. А потом было добивание. Зачем? нет, ЗАЧЕМ? вот это вот всё?! Я не понимаю. Реально раза в 2 дольше прохождения сюжета ты бегаешь за какими то листочками, шкурками, посылками, перьями и прочей мудотой...
    Зачем была придумана прорва механик с охотой, жителями, деревней, крафтом, караванами и т.д. т.п.??? Это всё просто напросто не нужно в этой игре. Это скучно и не интересно.
    Лучше бы время и деньги, потраченные на эту хероту были потрачены на оттачивание управления... А всякие мини-игры? Я хочу играть в эту игру, а не двигать какие-то фишки и кидать шарики... Хорошо хоть долбанную фонорону (или как она там) удалось пройти с одной попытки после установки подобной игры на телефон )))

    Дополнения. Всё вышесказанное в полной мере относится и к ДЛС. За исключением того, что супер-силы прикольные и разнообразят процесс. Жаль их не было в основной игре.

    Кстати, некоторые вещи вызывали умилительное раздражение, например железобетонные ветки, которые даже не колышутся, когда туша индейца сигает по ним в полной боевой выкладке. Либо дальность стрельбы из лука равная 10 метрам... (рукалицо)

    Онлайн. Имхо, онлайн в этой игре вообще не нужен. Но он есть. Хорошо, что трофеи не особо запаристые. Практически всё проходится в одиночку. Исключение - троф, где надо сколько-то раз поднять оглушенного товарища и троф Быть в команде победителей. Первый бустили по-быстрому, а второй получил с рандомами. Причем к тому времени я в онлайн не играл несколько месяцев и вообще не помнил, что там нормально делать надо. Так что пользы команде от меня не было никакой. Да еще и кидало меня постоянно к таким же ))) Но, в результате, один раз всё-таки кинуло в нормальную команду и троф был получен, а онлайн забыт )))
    Всё остальное делается легко, небольшие трудности вызвал трофей - дойти до 21 сиквенса в волчьей стае. Там забавно получилось. Начинал с одним другом, который мне объяснял, что там вообще делать, потихоньку играли, доходили сиквенса до 15, в одиночку я добегал до 10-12... А потом решили поиграть с другим другом, которому тоже был нужен этот троф. Не знаю, играл ли друг в онлайн других частей, но в тройку он играл первый раз. Тут уже я объяснял, что и как И вот ни шатко, ни валко играем, далеко не проходим... На очередной попытке, в районе 7-9 сиквенса у друга дисконнект. Пока он переподключался, я продолжил. Друг подсоединился, а я прохожу всё дальше и дальше... Бросать не стал, в результате добил и получил трофей
    После чего тут же стартанули вдвоём и выбили трофей и ему

    В итоге. Нормальная по игровому процессу игра, в которой придумано процентов 70 ненужного барахла и которая начинает сбоить, когда требуются быстрые и точные действия. А сюжет - кому интересная история этой страны, будет интересно, а кому нет - скука.

    Кстати, удивляюсь на людей, пишущих Путеводители. Уже не первый раз сталкиваюсь, когда на игру в открытом мире пишут - 1. Сначала пройдите сюжет, 2. Собирайте все собиралки, добивайте добивалки. При том, что во время прохождения по сюжету ты по многим местам бегаешь туда-обратно по 20 раз и мог бы там всё понасобирать. Но нет, потом оказывается, что тебе ещ 20 раз надо сбегать и что-то собрать, на что-то посмотреть... Нет бы сразу писали - пробегая по такой-то местности загляните туда-то и соберите то-то...

    Игра - 5/10
    Платина - 5/10
    Длительность - 50+ (всё время мне казалось, что счетчик в игре считает не правильно, поэтому на него не ориентируюсь, к тому же, был период частого оставления игры на паузе)

    ДЛС - 5/10
    100% - 5/10
    Длительность - 10-15 часов (часа по 2-3 на дополнение)

  16. #16
    Аватар для Zeon199
    Регистрация: 04.10.2015
    Адрес: Ростов на дону
    Сообщений: 86
    Карма: 87 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»144
    PlayStation Network Zeonru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6 ставлю и 50+ очень много допов и онлайн

  17. #17
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10
    25+

  18. #18
    Аватар для Galafon
    Регистрация: 08.10.2015
    Сообщений: 24
    Карма: 102 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KL_Reese


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Словил много глюков при выполнение миссий клубов, помогал рестарт игры.
    В целом игра не сложная (кроме пары миссий). Сложность на 5.

  19. #19
    Аватар для MaM_Sha
    Регистрация: 30.06.2017
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 67
    Карма: 83 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MaM_Sha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    пропустить эту серию было бы ошибочно, правда dlc делали скорее для галочки

  20. #20
    Аватар для Nemnov
    Регистрация: 09.06.2013
    Сообщений: 11
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Nemnov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Выбить в принципе платину не трудно.Но без подсазки как выиграть настольные игры в паместье обойтись не смог.Ну и онлайн на удачу.Повезет с народом,можно за пару сессий все ачивки выбить.Не повезет,денек придется одному позадротить онлайн.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •