Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 69 из 69
  1. #61
    Аватар для NaranaJana
    Регистрация: 14.06.2014
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25
    Карма: 55 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NaranaJana


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра очень простая. Даже Crushing, за исключением самой последней QTE битвы, где сенсор с ума сходит.
    Единственное, что очень не понравилось - сбор карточек и монет.

  2. #62
    Аватар для Don_ElBartos
    Регистрация: 31.10.2020
    Сообщений: 66
    Карма: -20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Don_ElBarto


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    игра не сложная

  3. #63
    Аватар для Mikhail_Smile
    Регистрация: 10.12.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 51
    Карма: 181 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»590
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mikhail_Smile


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность :
    4(Просто)/10 - Игра требует прохождение на максимальной сложности которая откроется после первого прохождения и сложность ее заключалоаеться лиш в том, что вам нужно меньше лажать и подольше отсиживаться в укрытии так как хп восстанавливаются дольше. Если вас пугает тот факт, что игру нужно пройти дважды, то это не самое страшное, так как в игре есть коллектблсы которые рандомно выпадают на определеных аренах, ну и еще в добавок гринд дробовика SAS и минигана, путем тех же многочисленых переигрываний глав.

    Время :
    Поставил 25+, игра проходится достаточно быстро, для того что бы сократить время советую собирать все собираемые коллетблсы по видосам на первом прохождении, там нет никаких спойлеров и вам сэкономит кучу времени. Сам я выбивал платину 1399 дней, все из за того, что тогда еще не угорал по трофеям и вообще продал виту, но спустя время, я ее себе опять прикупил, что бы добить плашки в играх которые мне нравятся.

    Впечатления:

    Закрыл на платину все игры по этой франшизе, не скажу что какой то фанат по итогу, но игры достойные для прохождения, но платины в них... из за коллектблсов наверное нравятся не всем кто их выбивает, но почему то мы продолжаем это собирать по этим видикам на ютуб... пока еще не готов полноценно ответит на этот вопрос для себя, но похоже, что это зависимость.)

  4. #64
    Аватар для Jazz013
    Регистрация: 30.12.2012
    Сообщений: 41
    Карма: 150 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»44
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Jazz013alex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Достойная часть серии, несправедливо игнорируемая переизданиями на новые консоли. Сама по себе простая, максимальный уровень сложности куда Лайтовее старших версий. Проблемы было только в финальном бою с Гуэро. Тач по каким-то причинам отказывался адекватно срабатывать в самый неподходящий момент. С собиралками, правда, в этот раз намудрили. Эти странные Карты, которые непонятно за что и по какому принципу рандомного выпадают, придумал какой-то гений.


    P.S. Отдельно хочу похвалить музыкальное сопровождение. В основном оно заимствует темы из первой игры, но и свои композиции здесь тоже есть. Тема Чейз чудо как хороша. Как бы я не обожал саундтрек Генри Джекмана к четвёртой части, в произведениях прежнего композитора было своё определённое очарование а шарм.

  5. #65
    Аватар для yaroslav_emelyanov
    Регистрация: 09.04.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network InsaneGlitching


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая легкая из всех частей (даже на Crushing), но достойный эксклюзив PS Vita, с отличной реализацией всех возможностей консоли, которая при этом не бесит (кроме гироскопа, чтобы сохранять баланс разве что, ибо это просто тянет время). В целом, все тот же Uncharted, с доставляющими диалогами и интересным геймплеем. Кому нравятся номерные части, понравится и эта.

    Самое запарное – трофеи на убийства с оружия, не любил их ни в одной из частей, особенно если оружие встречается всего пару раз и игра просто вынуждает гриндить трофей (например, РПГ или пулемет). Это просто скучно, поэтому я их выбивал сразу при первом прохождении, чтобы просто не возвращаться к этому позже, ну и старался найти как можно больше сокровищ, в итоге бОльшую часть нашел сам. Все недостающие сокровища дособирал на Crushing'е, благо можно удобно посмотреть, чего конкретно ты не собрал и где это можно найти.
    Про Bounties ничего плохого не скажу, кроме набора с картами, которые встречаются только в паре глав и тоже надо гриндить. Все остальное там выбивается по мере прохождения на платину. Если что, эти штуки выпадают чаще на более высоких сложностях, это где-то подтверждали сами разработчики.

    На самом Crushing'е беспокоил только последний босс, ибо там дают мало времени для QTE. Все остальное проходилось на одном дыхании.

    Все остальные трофеи не напрягают. 4/10, не более. Ну и 25+ часов, из них половина у меня только на первое прохождение пришлась.
    Последний раз редактировалось yaroslav_emelyanov; 31.07.2022 в 19:22.

  6. #66
    Аватар для Outkseven
    Регистрация: 22.09.2022
    Сообщений: 25
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Out-k-7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра для портативки)
    Сложный момент был с Сали, он бежал и его всегда убивали! А так очень легко)
    Сложность платины 4/10
    Время 25+
    Сама игра 7/10

  7. #67
    Аватар для Snoopi
    Регистрация: 14.05.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 96
    Карма: 372 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Snoopi_256


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На мой взгляд очень и очень и очень дохера собирательных ачивок, а сама игра очень крутая

  8. #68
    Аватар для blackdog_f
    Регистрация: 21.06.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 402
    Карма: 3867 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blackdog_f


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра, ничем не хуже старших братьев. Сложностей с прохождением на харде и запредельном не возникло.
    Платина была бы прям приятной если бы не выбивание монеток, самоцветов, карт.. После их буста у меня только попаданий в голову было 750.. Так что при прохождении не парьтесь с этим, 250 в итоге само по себе выбьется.

  9. #69
    Аватар для F0ll0wthr0ugh
    Регистрация: 28.07.2018
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 26
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MEOWryk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра на первый взгляд красивая и интересная, но когда начинаешь выбивать всё на платину, игра начинает так сильно выворачивать, что аж ужас(из-за коллектоболсов), некоторые моменты были очень тяжелы на харде, плюс стальной мастер эксперт потрепал нервы. Моя оценка 4/10,а порой даже и все 5/10

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •