Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 161
  1. #101
    Аватар для greendaizer13
    Регистрация: 22.12.2012
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 116
    Карма: 866 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Soleem


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Трофеи все лёгкие, но нудные до ужаса. У меня не залагал ни один, всё выпало, как надо. Пока качала 100 уровень, посмотрела 3 сезона сериала Игра неплохая, но после получения платины эмоции к ней больше негативные.

  2. #102
    Аватар для wism
    Регистрация: 30.10.2014
    Сообщений: 56
    Карма: 169 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»129
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WiS_IM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от greendaizer13
    Трофеи все лёгкие, но нудные до ужаса. У меня не залагал ни один, всё выпало, как надо. Пока качала 100 уровень, посмотрела 3 сезона сериала Игра неплохая, но после получения платины эмоции к ней больше негативные.
    В самой игре да. Но вот в Судном дне трофеи я бы легкими не назвал, особенно Элита и Зачинщики.

  3. #103
    Аватар для avatarik33
    Регистрация: 08.08.2017
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network REVFNGE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию


    Платина на 7/10
    Время - 200+
    Человек, который не разбирается в GTA V, потратит очень много времени на освоение игры (особенно онлайна). Так как я проходил уже игру на PS3, мне было не очень сложно все это делать.

  4. #104
    Аватар для HLa7HokpoBHBu-_-
    Регистрация: 21.05.2019
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network khelidccarrierth


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Люблю GTA ONLINE, поэтому платина в ней для меня супер легкая была.И с ГПМ-ами не было проблем потому, что TRY GTA-шник

  5. #105
    Аватар для Dizzzlike
    Регистрация: 17.11.2017
    Сообщений: 29
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ah shit, here we go again.



  6. #106
    Аватар для Geniasomer
    Регистрация: 04.01.2018
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 141
    Карма: 152 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Geniaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как же долго выбивались трофеи элита и зачинщики. Кнопка PS это реальное спасение, иначе трофей был бы адски сложным. Собрать 4-х человек это та еще головная боль. Огромное спасибо игрокам:
    1) Дима - Mang1ch (здорово помог со всеми элитками и гпм на 4-х, а также просто ограблениями и помог выбить майку за элитки в первых 5 ограблениях одному не очень хорошему человеку, который потом слился с ГПМ на 3-х) очень клевый, терпеливый и воспитанный дядька
    2) Артем - lupRuss (с ним прошел абсолютно все: и все элитки, и все ГПМ, и майку эту убогую) адекватный, юморной и хорошо играющий чувак
    3) Вика - WiS IM (помогла просто с кучей ачивок, максимально облегчила и ускорила путь к платине, а также подтягивала других ребят для помощи, в частности монстра мангича) знакомы уже давно и помогаем друг другу не в первый и не в последний раз
    Отдельное спасибо рокстар за слеты гпм аж 3 раза, было прям очень приятно. 1 слет был на двоих и 2 на троих, причем когда уже были на экваторе прохождения. Благо на 4-х ни разу не слетело, иначе мы бы уже не собрались. Проходить все это в коопе было круто, аж грустно немного стало, когда закончили, ибо команда у нас была прям огонь, но и радостно было тоже, так как после стольких слетов и переигровок уже реально тошнить начинало от игры

  7. #107
    Аватар для Krivoy
    Регистрация: 08.04.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 24
    Карма: 107 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network super_krivoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ещё на пс3 я начинал играть в гта5. Прошел сюжетку, показалось очень быстро и чего-то не хватило. Замечу, что прошел все игры серии (даже лондон) а некоторые и не один раз. И такое послевкусие не наблюдалось. Наверное слишком были завышены мои ожидания. В онлайн даже не заходил. После купил на пс4 для того, чтобы выбить все трофы и услышать заветный «дзыньк» платины. И тут я столкнулся с тем, что нужно играть в онлайн. И я снова забил на это дело. И вот как только у меня появились друзья по интересам, а у друзей у всех кроме гта и нету ничего, я решил попробовать. И знаете онлайн восполняет все недостатки одиночки. Отличные ограбления! Особенно когда пытаться пройти без потери жизни. Все трофеи взял легко, даже 100 уровень как то сам набрался, когда играли в ограбления, да и просто веселились в свободном режиме. 6/10 за сложность. Время получения у меня растянулось лет на 5-6. Но всё-таки 200±

  8. #108
    Аватар для rufusrs
    Регистрация: 21.08.2016
    Адрес: Крым
    Сообщений: 241
    Карма: 474 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PaNik03


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ДЛЦ конечно немного потные особенно ГПМ на двоих заставил попотеть на последней миссии Судный день. Ну а так в принципе ничего сверх сложного. Только надоедает проходить одно и то же по не скольку раз, да и возможный сброс прогресса ГПМ напрягает.
    Но если все делать правильно, как люди на форумах пишут то прогресс не слетит (не запускать миссии в открытой сессии, только те, что выполняются в открытой. Миссии в открытой сессии лучше стартовать из комнаты планирования, потом по ходу прохождения можно стартовать и так. А вот остальные миссии лучше запускать в закрытой сессии при нахождении всех участников в комнате. Не использовать мотоциклы, лучше пусть всегда стоит курума в выбранном транспорте. В случае чего, обычно страдает хост и прогресс слетает у него. Ну и про закрытие игры в случае смерти я думаю не стоит напоминать, вроде все в курсе. Поездки можно пропускать, на ГПМ не влияет, только на Элиту, где это является одним из условий ее выполнения ). Ну и Элита в принципе тоже ничего сложного, особенно втроем или вчетвером (легче всего).
    Всем удачи в получении трофеев ДЛЦ судный день

  9. #109
    Аватар для bochkarev_ivan
    Регистрация: 14.08.2018
    Сообщений: 26
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Plovovar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    За сложность получения платины поставил 4.
    Ничего трудного не было. Было очень долго, прошел с перерывом в 1 год.
    В онлайн играл с удовольствием до уровня 50, потом все повторялось одно и то же. Стало скучно.

  10. #110
    Аватар для FFrogMan1337
    Регистрация: 26.04.2018
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 45
    Карма: 53 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FFrogMan1337
    Xbox Live GamerTag FFrogMan1337


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Трофеи не то чтобы сложные, но все таки времени требует немало. Лично я потратил на это около 150 часов.

  11. #111
    Аватар для BOA-Player
    Регистрация: 15.09.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 47
    Карма: 219 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BOA-Player


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Чёртов ГПМ добал лишние 100 часов к времени 100%. С остальным проблем особо не было

  12. #112
    Аватар для yakakashka
    Регистрация: 15.01.2016
    Адрес: Бузулук
    Сообщений: 32
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network egorkaman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На сингл ушло ровно 50 часов, включая первое лицо и все коллекитблс и так же для редактора, на весь мультиплеер и все DLC 140 часов.

  13. #113
    Аватар для CheKazan
    Регистрация: 24.04.2018
    Сообщений: 16
    Карма: 106 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network CheKazan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Хочу поделится некоторыми моментами по поводу выбивания 100% в GTA.
    СЮЖЕТ. Знакомишься и игрой, повышаешь скилл. Есть несколько трофеев которые можно пропустить, их 4-ре, информацию по ним наверное уже прочитали. Ничего сложного нет, только долго, но если вам понравилась игра, то время пройдет не заметно. 79 часов ушло на выбивание 100% в офлайне, но я не торопился, фейлил, проходил все побочки. Т.е. можно уложится и за меньшее время.

    Что более-менее было сложным:
    1) 70 золотых медалей. Золото выбивал подряд с побочными, поэтому обеспечил сам себе сложность (вы можете обойтись без нее). Миссия, где Тревором нужно перебить байкеров, особенно запомнилась. Считается самой сложной для золота, по мнению многих. После 10-15 попыток она всё-таки далась=)
    2) Полеты под мостами и прыжки. После того как 5-й раз разбил вертолет или утопил байк/машину, и час бегал искал другой транспорт, стал сохраняться, чем упростил задачу до минимума. И да, прыжки выполнял на абсолютно рандомных машинах/байках и только в паре мест не хватало скорости.
    3) Использовал видео совет как заработать много денег в гта, и в конце игры у каждого из 3-х персонажей было по 1,5млрд$.
    а) Сохранитесь в отдельный слот перед последней миссией Киффлом, где поедете на машине, отвозить деньги.
    б) Ачивка на 15 часов от первого лица суммируется с онлайном. Например 4 часа офлайн+11часов онлайн.
    По офлайну вроде всё что запомнилось, остальные трофеи не вызывают никаких проблем и все выпало как полагается, без перезагрузок и задержек.

    ОНЛАЙН. По началу все хорошо, трофеи падают без проблем/бустятся, но потом дело доходит до "судного дня". Вот тут начинаются проблемы. Необходимо найти устойчивую к стрессам, с хорошим скилом пати из 4-х человек (4-й это вы), которые твердо решили выбить 100%. Уровень не имеет значения, но чтобы пошло все побыстрее, нужен 1 человек у которого куплена база.
    Что нужно изначально иметь каждому:
    1) Оружие: ПП или бронебойный пистолет, бомбы липучки, автомат с глушителем, ракетница (желательно), укороченный гранатомет(желательно), миниган или плазмотрон, снайперка (по желанию). Я часто бегал с лазерным автоматом. Начальной прокачки вполне хватит, mk2 не надо. +Еда и бронь, всегда полные!!!
    2) Karin kuruma обязательно!
    Этого набора вам вполне хватит для начала. И начинаете проходить 3 ограбления "судный день". Советую сразу в 4-м. Я понимаю, что все мы уникумы, но не советую сразу заморачиваться для ачивок. Проходите постепенно на максимальной сложности, знакомьтесь с миссиями, ждите своих и не бегите вперед паровоза. Заострите внимание на 3-х завершающих миссиях, т.к. потом вам нужно будет выбить в них элитные испытания.

    Миссии из левого столбца нужно выполнять в открытой сессии, а миссии из правого в столбца в закрытой сессии.
    И вот вы прошли "судный день", отлично. Теперь вы примерно знаете что вас ожидает и можете сделать вывод как вам дальше поступить: пройти еще раз (повторение - мать учения, и денег еще накопите с опытом), выполнить элитные испытания в завершающих миссиях, может кто покинет пати и прочее.

    Продолжу для тех, кто идет на ачивки. Проходить, без смертей, сначала на троих, или на двоих, или на четверых НЕ важно. Прогресс можно отследить в игре. Важно, что нужно пройти и вдвоем и втроем и вчетвером, т.е. минимум 3 раза пройти 29 миссий.
    Пошагово писать не вижу смысла, многие люди тут писали. Напишу свои наблюдения, может кому поможет :
    1) Кричите если умираете, т.к. во многих случаях у другого игрока просто может не высветится что вас убили.
    2) В 2-х миссиях вертолет может взорвать вашу личную машину с вами, после чего ваш прогресс 29 миссий обнулится, и вам придется проходить заново (кнопку ps можете не нажимать, не спасет). В процессе прохождения найдете эти миссии, на них обратите особое! внимание.
    3) Пропускать поездки не пробовали, поэтому не знаю можно или нет.
    4) Deluxo экономит огромное количество времени в подготовительных, поэтому берите как накопите.
    5) Акт 1. Этап "Северная ферма". (умирать нельзя) В 90-99% случаях когда вы сажаете Акулу на крышу и выходите из вертолета, вас обнаруживают и якобы миссия провалена. Не волнуйтесь и не перезагружайте игру, а продолжайте играть, прогресс не обнулится. "Обнаружение не равно смерть".
    6) Акт 2. Avenger. На базе в аэропорте, в кромешной тьме, спереть вертолет. Как заходите на базу по команде бегите со всех ног направо за одноэтажное здание на нулевом этаже. Потихоньку отстреливаетесь. Когда начнете подниматься по лестнице, обратите внимание что после прохождения определенной зоны идет респаун врагов, будьте аккуратны в этот момент, могут появится сзади или рядом с вами.
    7) Иногда убивают с одного выстрела при полной броне и fullHP. Например из снайперки или дробовика, поэтому запаситесь терпением.
    8) Акт 2 Финал. Сначала не трогайте Avenger. Езжайте на берег обеими командами, одни в подлодку, другие ищут катер или водные байки, чтобы быстро подобрать своих. Всей командой приезжаете обратно к вертолету, уничтожаем полицейские и все вместе на avenger летите в гараж. 1 пилот, 3 на пушках.
    9) Акт 3. Миссия с джагернаутами. Это одна миссия из 2-х где можно расстаться с курумой и прогрессом прохождения.
    О финальной могу сказать, что когда в туннеле едете убивайте всех!, иначе потом они прибегут и настреляют вам в спину. А так прячьтесь, не торопитесь, 1 броню оставьте на самый конец, когда полетите на джетпаке.

    Мне повезло с пати, и то мы тратили 4 вечера на одно прохождение. 12 минимум в сумме.
    Уровень 100 обязательно получайте в открытой сессии. Например докачали в любом месте 99 лвл+ все полоски кроме одной. Эту одну полоску берете например в миссии по доставке ящиков в офисе, выпадает 100-й лвл и трофей.
    Всем удачи в прохождении.

  14. #114
    Аватар для Den_Kmrv
    Регистрация: 17.05.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 18
    Карма: 81 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»68
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Den_Kmrv


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По большому счёту трофеи не сложные, но муторные. Собирательством и трюкам можно позаниматься уже по прохождению сюжета и потратить на это пару вечеров.
    Numerous Uno в онлайне отлично получается вдвоём с другом (меньше часа времени)
    Что касается победы в ралли в роли штурмана - тоже, если есть друг, то отлично, если нет, то можно просто людей пригласить, зачастую появляются в лобби (в течение вечера взял).

  15. #115
    Аватар для MeJloman
    Регистрация: 13.12.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    Карма: 544 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MeJloman
    Xbox Live GamerTag MeJloman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Роки, как всегда, в своём стиле. Прекрасная игра, трофихантинг которой начисто убивает онлайн др*чильня. Ну вот почему не включить онлайн достижения в отдельный список трофеев?? Непонятно. После получения платины, которая, конечно же, капнула после получения сотого уровня в онлайне, я с чувством пустоты внутри и каменным лицом просто снёс это к фаллосам собачим, чтобы больше никогда не заходить крутануть колесо, сбрасывать через каждые 30 секунд звонки, мониторить двойной опыт этой недели и бегать между военкой и ПКП, чтобы доапаться... Только так, и это GTA Online!!

    Ладно, это абзац бугурта был только на онлайн. Сингл - отличный. Сложность весьма демократична. Все достижения берутся без проблем. Немного нудно, но это Роки

    Сложность - 3/10.
    Время - 200+
    Нудность - 7.5/10(из этих 7.5 баллов, 4.5 - это онлайн).


  16. #116
    Аватар для PeoplePower
    Регистрация: 22.08.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 228
    Карма: 2420 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок105Получено «Спасибо»429
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ivandivan21


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность основной игры 6/10, время 100+ (на деле вышло у меня 90 часов офлайна и где-то 50 часов онлайна)
    Сложность DLC 7/10, время 100+ (так и ушло где-то 100 часов)

    Платина не сложная - но долгая. Много собиралок, из сложного наверное разве что прыжки. Ушло 90 часов судя по сошиал клабу, но это я делал еще то - что не входит в 100% и многое делал не рационально. Думаю 70 часов была бы адекватная цифра для офлайна. Советую разбавлять собиралки - поиграть сюжетку, затем пособирать, потом вернуться к сюжету, ну и так чередовать. Так не наскучит))
    Если же говорить за онлайн - то тоже время сложно разделить: ушло 150 часов на то чтобы с 1го лвла добраться до гпма. Наверное на трофеи под платину где-то 50 часов ушло. Опять же сейчас уже имея опыт думаю правильно было бы потратить 100 часов на весь весь весь онлайн включая DLC

    DLC сложная - не столько трофеями - сколько тем что вам нужна стабильная группа из 4 человек. Очень рад что это послужило мотивацией познакомиться с отличными ребятами, с которыми теперь кооперируемся и в других играх! Все что связано с обычными ограбами просто - а вот ГПМ 2-3-4 и задания на время не дадут заскучать. Расписывать все тонкости не буду - они указаны в подсказках к трофеям, но все было не просто. Особенно ГПМ на 3их нам оч плохо дался - слетало под конец 3 раза и только с четвертого смогли покорить, хоть и мораль была уже на нуле)) Зато такого чувства удовлетворения от получения трофея на всех 3х гпмах я не испытавал давно в играх))

    Что до самой игры - она прекрасна. Да, к онлайну большие вопросы, но положительных эмоций она дала в сто раз больше чем негативных.
    Советую не падать духом и крепиться. Удачи тем кто еще борется с ГПМом - она вам понадобится

  17. #117
    Аватар для Podlyvich
    Регистрация: 14.05.2019
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 30
    Карма: 52 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Podlivych


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ГТА это моя самая больная платина, такой скуки я еще никогда не испытывал. Гора колектов в сингле потом гора не интересных игр в онлайне и самое страшное это 100 лол в игре в которую мне в одного было ужасно скучно играть. Открывал все без багов и всего такого. пытался на рулетки крутить опыт, выполнять задания, но опыта за эти занятия ничтожно мало. Последние 25 лвлов набивал на задания с Х3 опыт, справедливости 0! 25 минут ездишь гонку на болидах, всякие мыши все пытаются тебя сбить ты теряешь позиции и получаешь гроши опыта. Катаешь в бесконтактной гонке из 16 игроков остается 5 тебе дают 7к опыта(за 20 минут) просто горела 5 точка от такого+ вечные загрузки онлайна по 5 минут. Если у вас есть друзья с кем поиграть можно или вам нравится это, то вам завидую. Делать комплит только для фанатов. Рейтинг удовольствия от игры сингл 8/10 МП 4/10 платина 1/10


    сингл занял 18 часов онлайн 96 часов

  18. #118
    Аватар для NZT600
    Регистрация: 14.12.2015
    Адрес: Южно-Сахалинск
    Сообщений: 224
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NZT600


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В коментах в статье " ваше мнение по игре", я описал на сколько игра "Хорошая". Но тем не менее оценим это недоразумение. По сложности одиночка в принципе не сложно 5/10, в онлайне если с товарищем то легко, я часть побед сделал честно и было тяжко, в онлайн режиме загрузки долгие, 5/10. Основа по времени неделю с копейками отняла.
    Дополнения Редактор лёгкое (без гайда эти кактусы искать хардкорно) 2/10, время часов 5
    Ограбления. Тут я переобуюсь и задания в них действительно неплохие, и обычные и судный день. Портят всё Бущенные раки, любители убегать посреди матча и поиск рандомов слишком долгий. По времени тоже неделю, сложность 5/10 оценка игры с рандомами.
    Судный день прошёл только ограбления, испытания не сделал, тк храбрецов и напарников так и не нашёл. Неделю ещё подожду и забью, при таких условиях 2 трофея недостижимы для меня

  19. #119
    Аватар для NZT600
    Регистрация: 14.12.2015
    Адрес: Южно-Сахалинск
    Сообщений: 224
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NZT600


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Podlyvich, фанатов? А ты смешной

  20. #120
    Аватар для Galahad
    Регистрация: 29.03.2020
    Сообщений: 36
    Карма: 84 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Galahad_Morgan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    GTA V - не сложная, все трофеи спокойно выбиваются. GTA Online - около 100 (а то и больше) часов скуки и бестолкового гринда, немного выручает кооператив, в компании в любом случае веселее, но веселье заканчивается, а гринд остаётся...

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •