Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 83
  1. #61
    Аватар для NEMESIS11366
    Регистрация: 15.08.2011
    Адрес: КЕМЕРОВСКАЯ обл. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦК
    Сообщений: 32
    Карма: 182 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NEMESIS11366


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 8/10 , проходил со всеми DLC они показались сложнее , 1000 часов выполнял все ковенанты ,а на них времени ушло очень много, ещё сильно помогла вики .

  2. #62
    Аватар для MegAlex
    Регистрация: 14.02.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38
    Карма: 902 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MegAlex123


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра!Но все же моей любимой частью останется Dark Souls.

    Игра не такая уж и сложная,если делать все по гайдам.
    Занимает 2,5 прохождения.По-времени 70 часов заняло.

    Сложность 7/10

  3. #63
    Аватар для DarkCounselor
    Регистрация: 06.09.2015
    Адрес: Украина
    Сообщений: 178
    Карма: 548 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DarkCounselor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность: 8/10
    Время: 100+

  4. #64
    Аватар для kydryashe4ka
    Регистрация: 03.04.2015
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kydryashe4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    для неофитов на 8 потянет., для кавалеров платиновых медалей предыдущих suls 5,5 - 6,5"

  5. #65
    Аватар для mutter12
    Регистрация: 07.01.2018
    Сообщений: 13
    Карма: 59 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_chainikov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Конкретно у некоторых в комментах бомбит. Ставлю 8/10 и 100+ в связи с тем, что нужно было проходить почти 3 раза. Мучился с медальками света, т.к. почему-то никого не мог найти в онлайне для фарма как полагается. В первом прохождении по возможности не обращался к вики, поэтому хлопот доставили достаточное количество боссов, особенно поперву преследователь, который дал мне понять что такое души, п.с. гигант лёг с первой попытки. Преследователь учил меня играть около 4 часов А потом пошло поехало вплоть до дымного рыцаря который также дал мне понять, что я никто и звать меня никак и что преследователь нервно курит в сторонке. Дымного убивал без фантомов полностью полым (надоело уже кольца тратить) благо он позволяет души поднять на арене когда к нему заходишь. Опыта в игры соулс не было, после дарка проходил уже демонс соулс, который мне показался потяжелее. До сих пор там платину получить не могу из-за pure bladestone Так что по первым впечатлениям оценка я думаю адекватная. Игра очень сильно порадовала. Жду не дождусь покупки prepare to die edition чтобы повторить впечатления.
    П.С. повторные прохождения, хоть и увеличивают количество мобов и красных фантомов, уже не дали тех впечатлений от игры, как в первом прохождении. А ну и достойны упоминания: сэр Алонн, Луд и Заллен, Синий демон из плавильни, скверная королева элана. Спасибо этим товарищам за поломанные геймпады Давно не получал такого количества эмоций от игр. Супер.

  6. #66
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    8/10
    100+

  7. #67
    Аватар для kouen
    Регистрация: 01.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s_kouen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дисковая без dlc показалась местами сложней чем sotfs. Без сильного гемороя недели за 3 можно пройти на платину. Потеря времени по 1-2 дня на фарме в ковенантах звонарей и солнышке. Без особой нужды нет смысла жечь угли, все эти кольца и души итак в 3 стопки выпадут при перепрохождении на покупку злосчастных заклинаний пиромантии и чуда.

    Первую ходку бежал вычищаяя все и вся в рукопашную с булавой и местами двуручкой для ускоренного выноса боссов или надоедливых фантомов. Нервов помотал разве что спрятавшийся во тьме, на шару не прокатило, пришлось мстить уже после фарма ковенантов с копьем света.
    Последующие прохождения переквалифицировался в клирика и с тойже булавой и пачкой молний зачищалось все практически без проблем. Слава богу проходить контент длсшный на досбор мусорных заклинаний не надо было. Там где нажег углей на первом прохождении для ускорения ачивок или лут, усложнил проход по локациям и прибавил жиру боссам на нг+. Уровни костов не обнуляются, а переходят и наращивают по 1 на каждое новое прохождение
    Порадовал все еще живой и довольно неплохо сохранившийся онлайн на ps3, хотя на фарм ковенантов это уже капля в море. Самое сложное - совладать с крабом ГГ. Самое трешовое управление и динамика персонажа во всей серии

  8. #68
    Аватар для AgentPARAZIT
    Регистрация: 02.09.2018
    Сообщений: 84
    Карма: 192 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AgentPARAZIT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра сильно (+-) легче первой части, но трофеи посложнее за счёт того, что надо ещё и пофармить ковенанты. Но если пару лет назад на ПК каждый раз кто-то вторгался в вашу колокольню и наоборот, то сегодня на пс3 процент инвейдов печально мал.
    Ещё меня удивило, что школяр на пс3 не совсем тот школяр с пк и пс4, а именно просто ванила с длц, так что игру, отчасти, я познавал заного.
    К слову, что дс1, что дс2 на Пс3 сложнее чем ПК версии, ибо все действия привязаны к частоте кадров, которая 30, и теперь во время парирования/переката по таймингам я часто ловил часть урона, чего не было на ПК при 60фпс, так что игру я, отчасти, и тут заного познавал. Это так, небольшое отступление.
    А так практически ни один босс из игры и длц не заставил меня попотеть так, как заставлял тот же Каламит. Трофеи тоже дискомфорта не вызывали, хоть и надо было фармить.
    Хотя нет, вру. Я часто умирал на том ангелочке из Бездны. Не мой тип боссов)

  9. #69
    Аватар для OiiacCHOo
    Регистрация: 30.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network OiiacCHOo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если ты играл в какую то другую часть(хорошо),то проблема будет ток дойти на ng++ если лень а так неособо сложная платина,вначале думал будет ужас но нет

  10. #70
    Аватар для Vladelis
    Регистрация: 24.10.2018
    Сообщений: 26
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Voodoo-Hexe


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Достаточно нудноватая платина, ибо из-за никакого онлайна на ps3 пришлось долго гриндить безумного воина и медали солнца с простых мобов, да и игру нужно было пройти почти три раза. Пролетел все прохождения чистым магом, так что Прячущийся во Тьме не вызвал никаких сложностей, ибо быстро отъехал от кристальных копий души

  11. #71
    Аватар для SpenS
    Регистрация: 23.01.2017
    Сообщений: 35
    Карма: 43 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network wwwSpenS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Именно с этой части и познакомился с этим 'внегласным' жанром. Тут как говорится,самая сложная часть всегда будет для тебя той с которой начинал знакомство с серией. Вообщем играл не спешно,изучал,знакомился и в итоге последний трофей получил на 300 часу игры. Касаемо сложности,будучи не опытным в начале и постепенно понимая механику,думаю адекватно будет влепить 8 древних драконов из 10,как же я с ним намучался...

  12. #72
    Аватар для PenDrag0n1901
    Регистрация: 24.04.2013
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 155
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PenDrag0n1901


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SpenS, На счет Древнего Дракона не могу с тобой не согласиться. Тоже с ним изрядно напрыгался при выбивании первой платины на PS4 и только на PS3 придумал к нему действующий и безошибочный подход.

  13. #73
    Аватар для PenDrag0n1901
    Регистрация: 24.04.2013
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 155
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PenDrag0n1901


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Так сказать прошел игру по старой памяти. Был опыт и разумеется платина в Dark Souls 2 на PS4. И казалось бы ремейк пройден, что там может удивить? А нет, тут все немного по другому: предметы в других местах лежат, локации по другому сделаны. Короче с оригинальной игры я был приятно удивлен. Боссы проблем не составляли, по тому как знаю где и как подкачаться. По старой свой традиции опять прошел все рыцарем без магии вообще. Меч, лук, щит - мои лучшие друзья. Всякими глитчами и багами не пользовался и не знаю где их искать.
    Игра очередной раз пройдена, платина получена, море удовольствия!!!
    Моя оценка платине 7/10.

  14. #74
    Аватар для Frog-Ray
    Регистрация: 24.05.2014
    Адрес: だいじょうぶ
    Сообщений: 1 026
    Карма: 12358 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAiJOPU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от PenDrag0n1901
    SpenS, На счет Древнего Дракона не могу с тобой не согласиться. Тоже с ним изрядно напрыгался при выбивании первой платины на PS4 и только на PS3 придумал к нему действующий и безошибочный подход.
    Вот только зачем его было убивать для платины, непонятно. Сам себе челендж придумал

  15. #75
    Аватар для SpenS
    Регистрация: 23.01.2017
    Сообщений: 35
    Карма: 43 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network wwwSpenS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Frog-Ray
    Вот только зачем его было убивать для платины, непонятно. Сам себе челендж придумал
    Ну так то да,для платины он вообще не нужен,просто мнение об игре в целом в отрыве от трофеев. Внутренний перфекционист не давал покоя и нашёптывал чтоб я забрал всех боссов Просто отметил босса от которого больше всего пригорело. Так что да,сам себе придумал челендж=)
    Последний раз редактировалось SpenS; 18.08.2019 в 11:06.

  16. #76
    Аватар для Suldimor
    Регистрация: 19.03.2016
    Сообщений: 246
    Карма: 2157 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Легче чем школяр на PS4, из-за более сбалансированного расположения мобов. А так в принципе мобы больше проблем доставляют чем в боссы, перекатывайся себе вправо и ковыряй, нудные в общем боссы, еще и по три раза их убивать.

  17. #77
    Аватар для primgladiator
    Регистрация: 02.03.2014
    Сообщений: 47
    Карма: 252 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network DoubleVenom_RUS
    Xbox Live GamerTag doublevenom93


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Проходил DS2 уже после Sekiro, поэтому показалось чуть легче) Первое прохождение делал с заглядыванием под каждый камушек +фарм заклинаний. Больше всего времени ушло на фарм медалей света, порядка 3 дней. Повезло,что все нужные ковенанты можно набивать оффлайн)
    После 1го прохождения, когда привык к боссам, 2е и 3е прохождение получалось пробежать по-быстрее. Тем более, когда медалек человечности в достатке и можно призывать npc на боссфайты)
    Самую сложность доставил фарм 3го ранга пиллигримов тьмы с их финальным боссом.
    Ставлю сложность 7/10.
    Времени заняло 107 часов

  18. #78
    Аватар для san40511
    Регистрация: 19.03.2018
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 288
    Карма: 1707 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)
    Steam ID san40511


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Suldimor, вообще не согласен. В этой части нет кучи сильных мобов которые есть в школяре. Как раз сейчас прохожу ее и она идет значительно легче чем шел школяр

  19. #79
    Аватар для Kifit
    Регистрация: 28.09.2017
    Сообщений: 32
    Карма: 150 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kifitik
    Xbox Live GamerTag Kifit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да простят меня соулс комьюнити. Но после стольких лет и всех этих игр платина в дс2 без длц довольно быстрая. Суммарно заняло 30 часов с учетом фарма медалек света и ковенанта колокола.
    Был приятно удивлен что все еще спусят 6 лет на пс3 были живые люди. Но набить медальки света с их помощью увы не получалось.
    Зато сложность 7рка железная. Да уже с учетом всех игр играть в 30 фпс на пс3 довольно сложно. И отсутствия доступа к длц только усложняет игру (. Без брайтбага и кольца флина боссы долго умирают.

  20. #80
    Аватар для yaspas84
    Регистрация: 23.06.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 122
    Карма: 280 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»100
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yaspas84


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Буду объективен и расскажу все как есть на самом деле.

    Во первых опыт имеется и рука набита. Так что сделаю сперва разбор по всем частям и проведу сравнения второй части на PS3 и PS4 (платины закрыты на обоих платформах).

    И так сложность всех дарк соулсов по платинам.
    Наверное это была 2 часть переиздание на пс4. Так как в данном издание для платины придется проходить все 3 длс, а как известно вся соль сложности именно в длс во всех соулс играх.
    На второе место поставил бы по сложности 3 часть, так как очень мудрено сделаны квесты с нпс для получения всех магий. ПРопустить что-то элементарно. Плюс некоторые боссы могут доставить некую сложность. Но благо в 3 части онлайн жив, то с помощью проблем нет.
    И самая легкая платина это в первой части, боссы все проходятся в соло элементарно, а оружие можно получить от товарищей.

    Что касается второй части на ПС3, то она отличается от переиздания тем, что не нужно проходить длс. Хотя на некоторых боссов нет призыва ботов и сражаться придется в соло. Ну и расположение мобов на локациях тоже отличаются. Так что местами что-то проще, а что-то сложнее. НО в целом если рука набита и имеется опыт, то проблем не будет. Лично для меня это было просто по кайфу закрыть еще раз платину во 2 части.

    А теперь объективность сложности. Отбросим в сторону игровой опыт и трезво оценим все происходящее.

    Во первых когда я впервые запустил 2 часть, то она мне показалась крайне сложной. Возможно из-за того что в начале игры можно пойти разными путями и я пошел не самым простым. Это было 2 года назад.
    Во вторых гайдами на первом прохождении и ознакомлении с игрой не пользовался. И это тоже добавило сложности.
    В третьих все же вторая часть лично мне кажется отличается откликами управления, кривизной персонажа и управлением в целом.
    Если бы я был новичком и начал эту игру как знакомство с серией, то наверное это было бы нереально сложно.
    По этому объективно игра сложная для новой гвардии и легкой прогулки здесь новичкам не будет.
    Вот это и есть объективная и трезвая оценка.
    Если бы я рассуждал как опытный игрок данной серии, то я бы сказал что это все элементарно.
    Так что играйте и выигрывайте)))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •