Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32
  1. #21
    Аватар для Sonilto
    Регистрация: 20.08.2015
    Адрес: Seversk
    Сообщений: 196
    Карма: 1265 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Forion90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3 из 10? Дружбу кинь - я посмотрю по твоей тени как ты на бугатти трассу прошёл на золото...
    PS3 (SuperSlim 500Gb) + PS Vita (1008 8Gb) + Apple iPad 4 16Gb Wi-Fi (не играю)


    Нужен буст онлайна:
    -PS3 2014 Fifa World Cup

  2. #22
    Аватар для Robocop
    Регистрация: 19.07.2015
    Адрес: Россия, Краснодар
    Сообщений: 17
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network D2-Robocop


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ничего сложного не увидел.
    лишь долго и нудно ездить 13к км
    но фишка с резинкой и это решила
    3/10
    те кто говорят что сложно,видимо не играли в 5 часть серии

  3. #23
    Аватар для karat0793
    Регистрация: 17.08.2016
    Сообщений: 25
    Карма: 93 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Karat0793


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Меня, как человека ранее не игравшего в серию, заставил напрячься трофей на получения золота в суперлицензии, а именно заезды S-2 и S-5. Первый из-за ночного заезда, а второй из-за ужасной управляемости бугатти. По времени думаю в 50-55 часа уложусь, т.к остался только трофей на 13к километров, 8.2к уже проехано и времени на это ушло 42 часа с учетом кучи переигрываний суперлицензий и поездок в быстрой игре. Бустить километры не хочу, т.к есть куча машин которые я хочу в гараж В общем платину может спокойно получить даже такой неопытный автогонщик как я
    Сложность 5/10
    Время 50+ часов
    P.S DLC в расчет не беру

  4. #24
    Аватар для owZell
    Регистрация: 20.04.2014
    Адрес: Курск
    Сообщений: 160
    Карма: 399 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network owZell


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная игра 6 сложность, 50+ время. Сенна - 7 и пришлось повозиться часиков 10.

  5. #25
    Аватар для LeromRei
    Регистрация: 09.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 812
    Карма: 23508 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeromRei
    Xbox Live GamerTag Shawdouren


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сенна - 7, 10+

  6. #26
    Аватар для OleinikPavel
    Регистрация: 12.11.2016
    Адрес: Белгород-Днестровский
    Сообщений: 112
    Карма: 110 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OleinikPavel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дольше всего розтянул по выбиванию именно эту игру. Ушло 2.5 месяца. Началось всё с того, что диск у меня лежал давно и 31.12.18 истекал срок аниверсари эдишн и я активировал код. И этих 20 машин хватило чтоб пройти 90% игры.
    После 5й части игра кажется куском огрызка. Мало гонок, машины покупай сам, да там пару дадут, но всё же. Наверное половину гонок ехал бот. И все трофеи берутся без особого напряга и плаха тянула бы на 4/10, но... 1,2,4,5 гонки суперлицензии,а так же 2,3,4 гонки из Сенны вызвали у меня чуть-ли не небольшое нервное расстройство. 4я гонка Сенны эт вообще пздц. Кто выбивал, тот понимает. И играл то я на геймпаде.
    Ндааа, основная игра явно 25+, даже наматывание километров не особо напрягли как гонки на золото, сложность 6/10. Длц 10+ и 7/10 не смотря,что там всего 4 гонки.
    П.с. не представляю как люди в гт5 ехали на время нёрбургринг.
    А, поиграв в Форзу хорайзн 2 на ящике я убедился, что гт лучшая гонка.

  7. #27
    Аватар для Slash1k
    Регистрация: 16.11.2017
    Адрес: MO
    Сообщений: 175
    Карма: 154 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»224
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Slash1kTan4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    6/10. 50+.

    Суперлицензия сложная, но пройти реально. На геймпаде прошел Бугатти с запасом 1сек.

  8. #28
    Аватар для sapers
    Регистрация: 01.03.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 164
    Карма: 174 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SAPERSx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наконец-то её добил. Супер лицензия тот ещё адок, главное помните, что её не пройдёте за раз, я отводил день на гонку потом делал паузу чтобы не сойти с ума.

  9. #29
    Аватар для aleks_skela
    Регистрация: 29.10.2015
    Сообщений: 93
    Карма: 1278 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network aleks_skela_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ухх,спустя 6,5 лет все таки выбил платину) Купил консоль в конце 2014 года в комплекте шли 2 диска:GT6 и еще одна,сел сразу за GT6 и начал играть-дошел до Международной лицензии A в начале 2015 и тут подключился к интернету и зарегистрировался в psn и обнаружил что есть обновления для игры-ну разумеется я их скачал и в это время у меня начали появляться другие игры и GT6 отложил на потом и вернулся к ней в 2017-30.03.2017 я выбил предпоследний приз и до платины остался всего один приз-разумеется золотой-Пройти Суперлицензию на золото и тут я встрял(( s-2 и s3 мне удалось пройти на золото,s-1 только на бронзу,s-4 на серебро,s-5 только бронза,помучившись так пару недель я решил поиграть в другие игры и вернулся к GT6 только в 2019 и решил попробовать сделать так: что перенес все сохранения GT6 в облако и решил снести все обновления игры и откатиться до версии 1.0 что и сделал и обнаружил что в кошельке у меня 2,5млн кредитов и мне надо сдавать Международную лицензию A-быстро все сдал на бронзу и предстояло заработать 1,7млн кредитов для покупки Toyota Minolta за 4,2 млн кредитов-пройдя этот долгий путь я ее купил и тут остался последний шаг перед Суперлицензией-пройти Мировой Чемпионат GT состоящий из 5 гонок:первые 3 гонки прошел на золото,на Silverstone Grand Prix Circuit я решил посрезать трассу что-бы быстрее пройти и на предпоследнем круге меня выкинуло из игры и сохранения игры порушилось и все вернулось опять к 2,5млн кредитов и прохождении Муждународной лицензии A-конечно я расстроился но так как понимал что это версия 1.0 и моя спешка то решил что позже еще раз дам шанс этой версии 1.0.И вот в 2021 засел опять за GT6-опять сдача Международной лицензии A и накопление 1,7млн кредитов,Мировой Чемпионат GT в этот раз решил пройти по честному,без срезаний и получилось и открылся доступ к Суперлицензии) И что же я увидел?времени на прохождение на золото тут дают больше чем в версии игры 1,22 а именно: s-1-1:51,s-2-1:28,800,s-3-0:57,800, s-4-1:36, s-5-2:18 и это уже радовало и решил сначало проходить самые сложные что до этого не мог пройти на золото, в итоге s-1 я прошел на золото с 10 попытке-потратив где-то 15 минут,s-5 прошел за 2 часа и 100 попыток,s-4-1,5 часа и тоже много попыток,s-3 прошел за 10 минут,s-2 за 20 минут)итого 4 часа 15 минут на все 5 трасс на золото и Audi R8 LMS ultra и дважды заветное дзыньк с выбитым золотом и платиновым трофеем)Так что если у вас так же не получается выбить на 1,22 то есть куда большая вероятность попробовать выбить на 1.0 сохраняясь в облако) Сложность оценю на 6,а по времени 75 часов

  10. #30
    Аватар для Rabrox
    Регистрация: 18.02.2021
    Адрес: Россия, ЦФО и СЗФО
    Сообщений: 75
    Карма: 910 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rabrox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Странно, чёт все пишут, мол сложная суперлицензия в GT6. Я купил GT6 летом 18-го (как раз когда онлайн уже прикрыли) и не было возможности обновиться (или сам не хотел, не помню уже), короче все лицензии сдавал на "стоковой" версии игры. Может конечно дело в том, что я давний задрот игр GT, но лицензии здесь все были просто пшик (речь про золото, разумеется). Таких лёгких лицензий в GT я ещё никогда не видел (в принципе, как и вся часть в целом). И кстати мне почему-то всегда казалось, что суперлицензии всегда проще, чем IA (последняя перед Супер). Во всяком случае, начиная с GT, которая на PSP была (и потом соответственно GT5 и 6).
    Такого, чтобы по несколько дней тратить на на какие-то определённые тесты в лицензиях? Да ну, я столько времени даже на саму лицензию не тратил. Они были настолько простыми, что я сейчас даже ни одного теста не вспомню, какой там был. Зато назвать какие-нибудь тесты из GT4 - это запросто!)
    Так что не знаю как новичкам, а давним фанатам GT - игра очень лёгкая и простая, как будто в NFS поиграть

  11. #31
    Аватар для Vanko717
    Регистрация: 03.01.2022
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Akeno_52


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как новичок в данной серии (только шестая часть есть и в стилбуке, но не суть), игра очень порадовала и вызвала взрыв пукана, особенно на s5 и s4, но они скорее муторные и отлично показывают всю отвратность геймплея гран туризмо (чего я не советую делать при разработке игр, никогда не делайте душно или не показываете и так всю не практичность вашего геймплея). А теперь то чем она меня порадовала: отличная на то время, да и сейчас графика, в том числе капли дождя на лобовом стекле (за пару месяцев до driveclub и killzone shadow fall). Огромное количество машин (жаль не все опробывал), разнообразные трассы, хоть и часто одни и те же, что также бесит и потрясающая и уже ставшая классикой музыка. Каждый раз заставляет вернутся в игру и вызывает слезу ностальгии. Также порадовало уникальное событие миссия на луне, прям не знаю где подобное в гоночных играх видал. А оценку сложности поставлю 5, может быть 6/10 + ужасная ачивка на количество километров, просто ужас, уж лучше бы сделали ачивку на проезд хотя бы 1 километра любой машины каждого производителя, а не такую фигню. Для тех же, кто играл ранее в гоночные игры, игра даст новый опыт, в плане управления, хотя по сравнению с тем же nfs shift, ей не хватает штрафоф за срезку круга и только в суперлицензии это поправили, что не имеет никакого смысла, так как на неё нет трофеев. Зачем сделали, непонятно+ также душно, благо B-spec есть.
    Что касается DLC, его я не прошел, слишком трудно, на бронзу еле еле, это касается уже с 4 испытания, остальные пока на серебре, добивать точно не буду, но событие реально невероятное. Ему можно уже спокойно поставить 8/10, т.к. если на серебро возможно, то и на золото.

  12. #32
    Аватар для ThugLife
    Регистрация: 14.01.2013
    Адрес: São Paulo
    Сообщений: 35
    Карма: 89 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gangsztar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По сравнению с 5й частью,6я очень слабовата 6 сложности и50+

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •