Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Chime

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Chime.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта
    Оценка сложности произведена на основе неучитываемых голосов

    • Количество играющих: 826 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 8
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    8

    Продолжительность
    -

  2. #2
    Аватар для k1r1llka
    Регистрация: 07.08.2011
    Сообщений: 186
    Карма: 1731 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок309Получено «Спасибо»507
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag k1r1llka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я не любитель завышать и впринципе ставить высокие оценки, но этой игре я готов поставить таковую, даже несмотря на глитч с последней картой. Без глитча это, наверное, были бы все 10/10. Сама игра, вероятно, полегче такого себе "аналога" под названием Hexic HD, но в Хексис у вас есть хотя бы время подумать и прикинуть план дальнейших действий, здесь же на достижение за покрытие всех карт на 100% за 3 минуты нужно думать быстро, действовать точно и резко, ошибки, хоть и сгорают, но стоят потерянных секунд.

    Изначально я думал поставить 7, но потом застрял уже на первых уровнях и подумал про 8. После того, как привык и все же осилил первые два уровня, подумал, что все не так плохо и может 7 будет нормальной оценкой. Однако 3 уровень отнял в меня порядка 10 часов неудачных попыток. Так что я утвердился в оценке 8.
    Но потом на 4 уровне я с первых попыток получил покрытие 95% и подумал, что все же 7 достаточно, как же я ошибался. Далее на протяжении почти 15 часов я делал 60-80%, иногда доходя до 90, но все было медленно и плохо. И лишь сегодня утром я смог приловчиться и почти каждый трай выбивал не менее 90%, пару раз останавливаясь на 98 и даже 99 процентах.
    Ну по итогу сделал, хотя 4 уровень считается более лёгким, чем 3, но у меня он отнял гораздо больше сил, поэтому точно Оценка- 8. Время не установить, точно не менее 10 часов., но все зависит от рандома выпадающих деталек и вашей скорости.
    Сама ачивка добивается в последней карте в 9 минутном режиме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •