Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Bionic Commando

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Bionic Commando.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 905 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 15 чел.
    • Средняя сложность: 6.6
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 15 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    6.6

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для dermatolog
    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: Deutschland, Lüdenscheid
    Сообщений: 460
    Карма: 25927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»315
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 7/10
    Длительность 25+
    Игра в целом 6/10 (на сегдняшний день)


    Полный отчет на этой странице.

  3. #3
    Аватар для Just_Peter
    Регистрация: 03.11.2012
    Сообщений: 629
    Карма: 2563 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»38


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    7/10

  4. #4
    Аватар для VladGolov
    Регистрация: 22.07.2014
    Сообщений: 228
    Карма: 1844 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lSpykerl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Решил пройти игру дважды. С первого раза только на нормале не торопился с прохождением локаций. Особо уделял внимание челленджам. Один из них получил случайно в конце игры, на что и не рассчитывал, будучи уже в Коллекторе (Shellshock). Режим Коммандо после нормала пусть и иногда заставит перепроходить боссов и разбираться с группой (дуэтом) биомехов и подобным несколько раз, но уже зная игру, механику, локации и возможности Bionic Arm'а, жизнь становится проще, не упуская возможности пролететь мимо кучки пехоты, на которых время не хотелось тратить. Не советую выполнять на высоком уровне сложности челленджи и заниматься собирательством. Один предмет коллекционирования находится под "электро-миной" над бесконечной бездной и вокруг быстроубиваемой синей зоны почти у конца игры. Порадовало наличие множества отсылок к 1988-1989 годам. Так, например, схваченный "Имперцами" разведчик с именем соучастника разработки оригинальной игры на nes. Не сказал бы, что это сложная игра, но желание пройти взяло вверх. Игра мне показалась интересной. Управление удобное.
    Выше, чем 5-6 баллов сложности я бы не поставил.
    Последний раз редактировалось VladGolov; 13.02.2018 в 22:03.

  5. #5
    Аватар для Hono-no_Snake
    Регистрация: 24.01.2013
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 2 390
    Карма: 16586 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок912Получено «Спасибо»1528
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hono-no_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По сложности не более пятерки. Первый раз прошел на нормале и выполнил все челленжи. Второй раз проходил на коммандо только ради трофеев на сложность. Третий раз пришлось снова на нормале играть ради собирашек. Ничего сложного в Коммандо не нашел. Есть куда более сложные игры, что эта.
    По сути игра понравилась. Брал ее потому что под руку подвернулась и в итоге не пожалел. Разве что радиация подлая да чекпоинты неудобные подбесили. В целом динамичненько, весело и с некоторыми вайбами в сторону Metal Gear (словил много сходств по структуре сюжета) и отсылок на старые игры или поп-культуру. Тот же трофей Whoo-paah! - непосредственная отсылка к сериалу Друзья (так Чендлер изображал удар хлыстом).

  6. #6
    Аватар для Aganesh
    Регистрация: 10.10.2020
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Обожаю эту игру несмотря на все её косяки. RIP Grin!

  7. #7
    Аватар для nick22011985
    Регистрация: 14.08.2018
    Адрес: П.ЗОЛОТОЙ_Хабаровский край
    Сообщений: 201
    Карма: 4729 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network nick22011985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10 по сложности, все боссы валятся с 1-ой- 5-ой попытки, ничего сложного не увидел. Вот только собирашки собирал на сложности (коммандо) из за чего подбешивало,нелепая смерть собирай почти все что собрал на уровне. Ну и выбесили снайперы. Всех громил роботов,легко надурить забравшись на накой нибудь уступ и растрелять с верху в спину. Игра класс.

  8. #8
    Аватар для agentdocent
    Регистрация: 16.12.2018
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 690
    Карма: 3356 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»79
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag agentdocent


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    • Основная (DLC): 1000 ;
    • Сложность / Длительность: VI/30 часов;
    • Кол-во прохождений: 1 - лучше всего разбить на 2 прохождения для упрощения сбора предметов и выполнения испытаний;
    • Одиночные ачивки 1000 ;
    • Мультиплеерные ачивки нет - хотя при этом есть мультиплеерные режимы;
    • Кооперативные ачивки нет ;
    • Глючные ачивки нет .

  9. #9
    Аватар для Al_Pachino
    Регистрация: 21.04.2012
    Адрес: FOOT DIVE! FOOT DI.. FOOT D.. FOOT DIVE!
    Сообщений: 87
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Al Pachino vs 5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На харде игра мне показалась весьма трудноватой.
    Что по ней самой - это был великий шанс сделать игру мечты про однорукого Спайдер Мена, когда все игры о Спайдер Мене были говном. Но они сделали на полшишечки, что обидно. Потенциал был огромный.

  10. #10
    Аватар для George_Honor
    Регистрация: 13.05.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    Карма: 133 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network George_Honor
    Xbox Live GamerTag George Honor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность:
    На уровне сложности «Commando» разковыривают довольно быстро, необходимо грамотно пользоваться укрытиями, не лезть нарожен и стараться хранить тяжелый боезапас и ульту для жирных противников, а так же по возможности исполнять челленжи на броньку.
    Я бы не сказал что было очень трудно, но местами потно, сложности были там где я их не ожидал.
    На второй фазе первого босса появляются 2 летающих меха, первый бесячий момент.
    Второй момент где меня много раз мочили это в теплицах, там где на двух ярусах тусуются мехи с криопушками.
    В путеводителе видел писали про битву в архиве, что нужно сохранить дробовик до этого момента - по мне лучше прихватить еще один Бульдог, так как смысла тащить дробовик нет никакого, он не такой убойный и на расстоянии очень проигрывает.
    А в подсказке к сложности был совет прятаться на втором этаже, мне совсем не помогло, второй этаж максимально открыт для прострелов.
    Лучшее место - около лестницы/под лестницей, справой стороны, там можно худо-бедно контролировать ситуацию, и что действительно нужно сохранить - так это ульту, можно ловить ребят когда они только спускаются на веревках и одной ультой большую группу высекать.
    Вообще лучше все время бегать и не стоять на месте, но все же придерживаться лестницы.
    На летающих роботов можно в целом забить, если ты в движении - они тупо не будут попадать.
    А за совет касательно мехов кастующих сферы хочу похвалить пользователя в подсказке, очень упростило прохождение.
    Финальные боссы ни о чем. Единственное, на боссе Groeder я не сразу понял почему он так долго не нападает, оказывается он каждый раз ждет когда закончится диалог и только тогда нападает, диалоги эти можно скипать на X (или □ на плойке) очень сэкономит время.
    Когда начинал казалось что где то на 7/10 сложность, но к финалу все же понял что это твердая 6/10.

    Время:
    Никакой отчетности система не предоставила, но думаю в раене 15-17 часов заняло, потому 10+.
    ---
    Первый проход делал на нормале, изучив механики игры и выполнив все челленжи.
    Основная сложность челленжей - не провтыкать их.
    Лично я, по тупости, вовремя не понял как автонаводиться ракетницей, а эта пушка встречается только в начале и почти в самом конце игры, это заставило немного понервничать.
    В остальном испытания простые и в игре достаточно мест что бы все без проблем выполнить.
    Коллекционки собирал по гайду.
    В целом игра понравилась, не бомбил и почти не скучал.
    Начитавшись отзывов был готов к чему-то тяжкому, но в очередной раз убеждаюсь на сколько все индивидуально.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •