Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Сложность игры Sacred 2: Fallen Angel

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Sacred 2: Fallen Angel.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 1 077 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 11 чел.
    • Средняя сложность: 5.91
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 12 чел.
    • Средняя продолжительность: 100+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    5.91

    Продолжительность
    100+ часов

  2. #2
    Аватар для Koopa_Troopa
    Регистрация: 12.02.2012
    Сообщений: 348
    Карма: 2718 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dezo_Owl
    Xbox Live GamerTag DezoOwl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Sacred 2 был и остается отличным дьяблоидом, на какой платформе в него не играй. Сложность платины как обычно низкая для подобных игр: нет ни одной задачи, с которой нельзя было бы справиться при помощи гринда и сотни другой лечилок. Хардкорного режима из ПК версии, как и трофеев завязанных на оный, нет, уровень сложности niobium, на котором реально проверяется на сколько хорош твой билд, проходить не нужно.
    По длительности - крепкий 100+. Во первых, нужно добраться до "ниобия" на основном герое, с не подходящими билдами одна эта задача может занять до 80 часов. Да есть возможность уменьшить число прохождений, воспользовавшись услугами стороннего аккаунта с персонажем достигшим "ниобия", но вероятность что вы найдете подходящего гражданина в 2017 году исчезающе мала. Во вторых, собрать комплект сетовой брони. Без enhanced perception и с везением "утопленника" у игрока, можно потерять еще пару десятков часов. В третьих, прохождение кампании с "противоположным" alignment основному герою и дополнительными условиями, аля "без смертей" и "не открывая больше 20% карты", займет еще десяток другой.

  3. #3
    Аватар для LuisRoyo
    Регистрация: 17.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 701
    Карма: 4973 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»82
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LuisRoyo_Judas
    Xbox Live GamerTag JudasKs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наконец то я добила эту платину. Как говорится, начали за здравие, а закончили...После 150 часа игра начала уже надоедать. К счастью, я проходила параллельно с двумя друзьями и мне очень помогли с прохождениями, ибо сама до Ниоба я бы не дошла, т.к. билд собрала не правильный. С трудом осиливала голд.
    Сет мне тоже подкинули, но до него нужно было 10 уровней поднять, и это оказалось самым нудным испытанием...
    В связи с тем, что мне в игре очень помогли, о ее сложности судить не могу... Поставлю как и все

  4. #4
    Аватар для liid
    Регистрация: 10.02.2014
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 206
    Карма: 944 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network liid_nikto


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    150+ часов. но могло было быть меньше. по сложности я готов был поставить 8, но все таки 6, тк только проходя "платину" я узнал подставу всех времен. эта игра поощряет твои смерти. например. на "платине" при 0 смертей средний уровень противников был +25-30 от моего и я страдал, но после 10+ смертей уровень противников опустился до +1-5 от моего и игра стала прогулкой. и да, за 5 полных похождений и прокачки остальных персов до 15 уровня я так и не собрал ни одного комплекта целиком, в итоге последнюю часть мне скинули обменом, за что спасибо.

    и да, с одной стороны спасибо, что не надо как в Д3 качать всех персов до 60-70 уровня, но 120 часов гринда портят все впечатление от игры.
    Последний раз редактировалось liid; 21.09.2019 в 23:56.

  5. #5
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от liid
    150+ часов. но могло было быть меньше. по сложности я готов был поставить 8, но все таки 6, тк только проходя "платину" я узнал подставу всех времен. эта игра поощряет твои смерти. например. на "платине" при 0 смертей средний уровень противников был +25-30 от моего и я страдал, но после 10+ смертей уровень противников опусимлся до +1-5 от моего и игра стала прогулкой. и да, за 5 полных прохождений и прокачки остальных персов до 15 уровня я так и не собрал ни одного комплекта целиком, в итоге последнюю часть мне скинули обменом, за что спасибо.

    и да, с одной стороны спасибо, что не надо как в Д3 качать всех персов до 60-70 уровня, но 120 часов гринда портят все впечатление от игры.
    Наоборот ) В игре есть параметр, как Бонус Выживания аффективный ко всем параметрам героя. Чем дольше живете, тем выше бонус После смерти, бонус сбрасывается. На примере Ракеты Серафимы - был урон 75 000, стал 15 000, защита упала, уклонение упало. Боссы, ваншотящиеся с комбо, начали ковыряться минуты по 2 и ваншотить в ответ.

    В Д3 всех персов можно прокачать до макс за 15 минут с помощью второго джойстика. Ставите нужный класс на первом и играете прокачанным классом на втором. На PS3 все классы - 15 мин, на PS4 - 5 мин.

    Sacred2 могу объяснить развитие класса на Серафиму. Я разобралась, что к чему только на Silver
    до этого все делала неправильно и убивали часто
    Последний раз редактировалось The_Freya; 02.07.2019 в 03:21.

  6. #6
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7419 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Путь к платине оцениваю на 4, время 100+. Играл огненной эльфийкой, её прокачка которую я нашёл в интернете, показалась мне самой простой и понятной. И каких-то сложностей до ниоба у меня не было, да были сложные места, но как верно написано в первом комментарии лечилки и гринд вам помогут, плюс ниоб можно и не проходить. Последний шмот для сетового набора выпал у меня из заурядного противника в Землях Орков на ниобе, но и тут процесс можно упростить, выпросить у кого-нибудь в онлайне сетовые шмотки или найти всех разрабов игры. Терпение-вот залог успеха в этой игре, ну и в интернете стоит покопаться, там мног чего есть.

  7. #7
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 839
    Карма: 4280 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Оценка игры: 6 / 10
    Сложность: 6 / 10
    Время: 100+

    Три года я бродил по землям Анкарии в поисках платины Боги сжалились надо мной и послали мне Whiteangelis, который помог с трофеями за сложность. Проходить пять раз игру не пришлось!
    Сложность платины. Платина заняла 130 часов и растянулось на 3 года. Помощь от Жени с трофеям за сложность резко подстегнуло добить эту доисторическую RPG с душными трофеями. В этой теме можно узнать как сэкономить время до платины! Еще товарищ успел передать много единиц "зелья +50% XP", что тоже сократило фарм опыта на 20 часов для разных классов персонажей. Сет брони не успел забрать через обмен, потому что были манипуляции с сохранение файлов. Никто не предполагал, что разрабы так заморочились сделать хрень с защитой от копирования Поиск всех 20 храмов и 89 разрабов для сета колец забрал еще часов 15. По горячем следам рисовал карты и кому-то уже не надо бродить по непонятным тропинкам и приговаривать: "Ну и как мне залезть на эту #%:& гору?!". Честная платина займет овер 200 часов, поэтому лучше пользоваться помощью других игроков, пока есть возможность. Если бы я выбивал все трофеи игры личными усилиями, то сложность 7 баллов только за количество потраченного времени. Редкая платина в коллекцию, но рожденная в муках.
    В игре есть сетевые трофеи на 4 игрока. Игра только на диске!

    Последний раз редактировалось TiamaTiK; 03.02.2023 в 20:34. Причина: Исправление ошибок.

  8. #8
    Аватар для BIOSYNTEZ
    Регистрация: 25.08.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 132
    Карма: 241 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BIOSYNTEZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    6/10.
    100+ (точнее часов 160-170 уйдёт только на полные прохождения основного персонажа).
    Ранее был опыт в данной игре, проходил 2 раза на пк, с сеттингом и механикой знаком.
    Проходил в таком порядке:
    1) Уровень сложности Серебро, компания свет, создал персонажа дарк вориор, проходил только основной сюжет, на смерти все равно, в этом прохождении делал открытие карты не более 20%. Главное прокачивать умение с призывом четырёх призраков. Можно взять квест с сопровождением и охраной нпс в городе и во время душных сражений жмём L1 и уходим в диалог, в этот момент вы бессмертны, ваши призраки лупят мобов, а опыт растёт. Также помогал призыв дота, стреляющего стрелами;
    2) уровень сложности Бронза, компания тьма, персонаж анубис, проходил аккуратно, если убивают, то до момента автосейва есть секунд 5, чтобы выдернуть шнур питания или открыть лоток диска, кому как удобнее, цель-пройти компанию не умерев;
    3) качал всех остальных персонажей до 15 уровня;
    4) уровень сложности золотой, продолжал играть за дарк ворриор, выбивал больше половины вторичных квестов, качал персонажа и выбивал трофеи связанные с мобами, боссами, загадками разработчиков и прочим, заодно набились квесты и карта, пока открывал все города и храмы;

    Делал перерыв, затем начал проходить с другом, точнее помогал, повторно прошли с ним серебро. Пока он качался на золоте, докачавшись до моего основного персонажа, ибо там разрыв между уровнями не более 10 лвл. Как докачался, сразу пошли открыли все телепорты, ибо у меня они все открыты, ну добивал он уже сам, а я тем временем засел за платину…

    5) уровень сложности платина, продолжение игры за дарк ворриор. Скажу сразу, бьют больно, если лвл меньше 65, будете помирать очень часто даже в начале сюжета, поэтому не спешим, убиваем мобов, есть места, где за них дают по 2800-6900, после первого сюжетного босса, можно фармить экспу на них. Пока проходил, дошёл до 50% комплита компании на платине, к тому моменту друг прошёл на золоте и я его пригласил в свою игру, у него лвл на 3 единицы был даже выше моего), он скинул мне кольца, которые давали за диалоги со всеми разработчиками, получил трофей за сет. Дальше бегали уже вместе, и на предпоследнем боссе уже было тяжко, поэтому я пользовался глитчем на диалог с нпс во время боя, где мои призраки выносили босса, в то время, когда он агрился на меня. Пройдя платину, запускаем Ниоб и все.

    Отличная платина, для гордости, особенно когда нравится мир игры. Первые две части - эталон диаблойда.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •