Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Mortal Kombat vs. DC Universe

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Mortal Kombat vs. DC Universe.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 3 266 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 11 чел.
    • Средняя сложность: 8.55
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 11 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 6 чел.
    • Средняя сложность: 8
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 6 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов

    Сложность
    8.55

    Продолжительность
    50+ часов

  2. #2
    Аватар для Just
    Регистрация: 25.06.2013
    Сообщений: 368
    Карма: 4681 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Just_Amaz1ng


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    8.0 - игра недружелюбная, комбо могут заставить попотеть, при этом на момент выхода игры не особо было разнообразий в виде изощренных триалов и потягаться в этом плане могут лишь файтинги от Capcom.

    25+ часов.

  3. #3
    Аватар для tvorojock
    Регистрация: 30.08.2011
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 32
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tvorojock


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Жаль что закрыли сервера конечно...А челленджи хардкорные,но вполне проходятся

  4. #4
    Аватар для lucifer100500
    Регистрация: 14.04.2012
    Сообщений: 235
    Карма: 7551 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»154
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network lucifer100500


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На мой взгляд, кроме челенджей ничего сложного в игре и нет, даже онлайн, по сравнению с 9й частью, просто элементарный и легко выполняется (ошибочка - выполнялся, до закрытия серверов) соло (сначала не хотел браться за онлайн, пришлось из-за этого бросить игру на пару лет (потому что не любитель онлайн файтинга, из-за низкого скилла), но потом зашел, увидел и выбил).
    Из челенджей навсегда запомнился мне Рейден, с его двойным (и по сути бесполезным) телепортом, вставленным в какие-то комбо, дамага от него чуть меньше, чем ноль, в чем его смысл (кроме ломания джойстика) мне до сих пор непонятно.
    У остальных персонажей были иногда сложности в челенджах, но со временем и парой-тройкой десятков попыток все выполняется и забывается моментально.
    Нельзя так же не отметить про пляски с бубном, для сохранения игровой статистики в онлайне (как было сказано в подсказке, если просто выйти из игры, после нескольких битв, процесс не сохранится).
    Оцениваю сложность 8/10 (чисто из-за Рейдена, без него поставил бы 7/10). Продолжительность зависит от навыка игрока, кому 25+ часов, кому 50+. От себя поставил 25+ (т.к. заняло порядка 40 часов чистого времени в игре).

  5. #5
    Аватар для akaDJon
    Регистрация: 03.06.2010
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 267
    Карма: 4635 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network akaDJon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложновато, но очень затягивает) В челенджах важна каждая миллисекунда, а онлайн просто бесил глюками и тормозами

  6. #6
    Аватар для kindred_blades
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 257
    Карма: 778 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kindred_blades


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Непростая игрушка из-за комбо-челленджей и трофея Super moves Master. С некоторыми персами пришлось повозиться довольно долго. Шанг Цунг действительно самый сложный в 9 и 10 испытаниях. Попутно ещё запомнился Лю Кенг со своим 10 комбо, Джокер в 9 и 10, ну и Рейден в 9 и 10 тоже довольно непростой.
    Super Moves Master - сложен, в основном, из-за Рейдена, у которого по 2-3 вариации одного и того же движения. Спасибо путеводителю на сайте, по нему всё гораздо легче выполнять.
    Онлайн лагал довольно сильно, потому забросил в своё время. Зря, конечно, надо было выбить эти трофеи изначально.

    Оцениваю сложность 8/10, продолжительность около 40-50 часов.

  7. #7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень хардкорные комбо челленджи, тяжело дались даже за самых простых персонажей судя по статистике. Не уверен что остальных удастся тоже выбить.
    Последний раз редактировалось Tron2; 13.12.2015 в 02:58.

  8. #8
    Аватар для Tirnovskii
    Регистрация: 30.03.2011
    Адрес: Молдова г.Бельцы
    Сообщений: 827
    Карма: 14467 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tyrnovskiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Tron2
    Очень хардкорные комбо челленджи, тяжело дались даже за самых простых персонажей судя по статистике. Не уверен что остальных удастся тоже выбить.
    это по началу так кажется !!! тут комбы выбиваются не очень сложно , а настоящая ЖОПА это стрит файтер

  9. #9
    Аватар для ilyasafronov
    Регистрация: 14.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 736
    Карма: 6628 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»291
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ilyasafronov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ставлю 9/10 и 50+ часов.
    В файтинги так "глубоко" не играл никогда, не интересовался никакими про-мувами, супер-мувами, фаталити и тому подобное. Кривые пальчики не могли справится с комбо-челленджами, но я не сдавался. В итоге добил. Сейчас, после многократного прохождения комбо-челленджей в своё удовольствие, мог бы поставить 6/10 и 25+, но на момент прохождения приходилось разрабатывать указательный палец на быстроту нажатий на для Джокера. Онлайн-бои тоже отняли много времени, но большинство времени отняли, естественно, испытания. даже не сами они, сколько подготовка к их выполнению.

    Итог: платина больше не достижима, так что новички с 0% платину больше не получат никогда, но людям с пройденным онлайном и не полученной платиной могу сказать следующее: сложность можно понизить до 8/10 или даже ниже, если в практике выполнять Super Moves Master, причём сложные про-мувы – по несколько раз. Тогда испытания станут легче. Со мной именно так и было. Естественно, смотрите видео и советы по испытаниям у меня в гиде. Игра супер. Испытания тут действительно испытания. Каждый прошедший будет этим гордится. Я до сих пор горжусь.

  10. #10
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Добил сегодня последние комбо челленджи.
    В принципе не так страшен зверь, как его малюют. А если бы ещё и были грамотные подсказки на каждые челленджи. Не такие мол - тренируйтесь или подбирайте тайминг, а как в одном видео с Кано, где прям говорят - вот эту комбинацию прожимайте подряд, потом 1 сек ждите прожимайте далее, то было бы ещё значительно проще.
    Главное тут просто разобраться в механике, чтобы понимать, где можно жмякать на удачу, где нужно четкое прожатие кнопок и где какой тайминг.

    В любом случае трофеи сложные, 500 попыток уходит на них и надоедающие, нервопоедающие.

    Ставлю 25+ по времени и 9 за сложность.

    Жаль онлайн закрыт. 3 элементарных онлайн трофея отделяют от платины.

  11. #11
    Аватар для tusklo
    Регистрация: 08.05.2011
    Адрес: Atlanta
    Сообщений: 9
    Карма: 56 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TuskloMD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Где-то прочитал, что комбо челлендж за Шан Цунга самый сложный, за ним идёт Рейден. Подумал так - если я за Цунга сделаю, то за остальных, как по маслу пойдёт. Я проклинал эту мысль ещё очень долго, стирая пальцы о кнопки в попытке выполнить челленджи "как по маслу" за остальных... Даже однажды напился, закончив комбо за Рейдена... Моя оценка 9.

  12. #12
    Аватар для XABAHCKNN
    Регистрация: 19.09.2009
    Адрес: г.Железнодорожный г.Электросталь
    Сообщений: 1 125
    Карма: 4426 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»210
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network XABAHCKNN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    сложность 10.5/10 время 7лет+

  13. #13
    Аватар для andrey7234i
    Регистрация: 21.02.2012
    Адрес: Самара
    Сообщений: 682
    Карма: 4786 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Andrey7234i


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не очень сложный файтинг. С челенджами проблем вроде не было, только с Джокером, прошел его с четвертой попытки. Очень жаль что закрыли серваки, комплита теперь не видать.

  14. #14
    Аватар для SaintSultan
    Регистрация: 26.06.2012
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 45
    Карма: 106 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network saintsultan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это ппц, ребята, я помню, как из-за челенджей ногти отслаивались на пальцах, сложнее всего за Рейдена и Шанг Цунга было закончить. Мне в город нормальный интернет только пол года назад завезли, а тут выяснилось, что серверы уже закрыты, и это печалити). А так, из-за комбочеленджей, сложность 8.5/10.

  15. #15
    Аватар для kindred_blades
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 257
    Карма: 778 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kindred_blades


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Может быть, позже появится способ открыть недостижимые трофеи. После сообщения в теме недостижимых платин, я немного поискал и наткнулся на psnprofiles на тему GoneSpy
    https://forum.psnprofiles.com/topic/...onespy-thread/

    В играх Bulletstorm и Unreal Tournament 3 платина стала достижимой снова. В MK vs DC пока не столь радужно. На данный момент онлайн всё ещё не рабочий, похоже, потому что игра пытается прочитать статистику на GameSpy. Пока GoneSpy не может это читать. Ну-с, будем ждать. Раз смогли уже пару игр оживить, возможно, и эта оживёт со временем и платину наконец-то можно будет выбить. Ждём и надеемся.

  16. #16
    Аватар для Gothamlair
    Регистрация: 19.11.2014
    Сообщений: 8
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag Gothamlair


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне трудно представить что то еще сложнее чем это. Я про Combo Challenge в этой игре, максимально неудобный не применимый для реального геймплея набор ударов, которые ты точно не будишь использовать в таком виде в реальной игре, направленный исключительно на сложное выжимание. Например там часто бывают такие вещи как после подбрасывающего удара нужно словить бота ударом кулаком сидя ну... Простым ударом прямо ... Ну зачем это? а потом еще комбо продолжается вообщем мозг закипает часто от подобного и это не все. Каждое длинное комбо строится на том чтобы ты не привыкал к таймингу то есть нельзя просто правильно и быстро нажать кнопки, всегда разный тайминг иногда 0.1 сек. иногда 0.3 сек иногда другое то есть вообще по разному а нужно нажать в точный момент иначе не сработает, короче это просто фантазмагория безумия которая затянулась на 22 персонажа . Моя оценка 10!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •