Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры DJ Hero

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре DJ Hero.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта
    Оценка сложности произведена на основе неучитываемых голосов

    • Количество играющих: 629 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 10
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 200+ часов

    Сложность
    10

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для Haker_Best
    Регистрация: 21.05.2012
    Сообщений: 250
    Карма: 933 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок212Получено «Спасибо»249
    PlayStation Network Maxik_baksik
    Xbox Live GamerTag MaxikBaksik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для платины, грубо говоря, необходимо иметь 2 контроллера "DJ Hero Turntable", гитару (или гитара Вашего сетевого напарника), сам напарник для сетевых трофеев и гарнитура (можно использовать PS Eye или любой другой микрофон через порт USB).
    Также, необходимо пройти все песни на Эксперте на 5 звезд. Открываются они со временем.
    Всего песен - 83 в Standard Setlist и 10 в Guitar Setlist.
    Лишь 6 песен являются сложными, приведу их список и небольшие подсказки:
    - Chuck Brown & The Soul Searchers / The Zombies (Bustin' Loose / Time of the Season)
    Ее я прошел первой, т.к. она легче всех из списка. Крутилки вперед можно делать кручением диска на 360 градусов и постоянным нажатием на кнопку. Лишь так я смог ее пройти;
    - Bell Biv De Voe / Beastie Boys (Poison / Intergalactic)
    Тоже сложная, но наравне с предыдущей песней. Если выучите комбинацию зеленых и поймете как ее делать (↑↓↑︙↑︙↑↓ - тремя точками показаны моменты, когда я отпускал зеленую кнопку). Таким образом, можно будет большое количество очков набрать ;
    - Beastie Boys / DJ Shadow (Here's a Little Something For Ya / The Number Song (2009))
    Данная песня сложнее первых двух. Здесь чисто скилл. Первые секции можно заучить и даже можно получить Rewind в самом начале после комбо 60;
    - Herbie Hancock (Rockit)
    Вот и дошли до тройки сложнейших треков. В данном треке я сначала набирал максимум 1-2 звезды. Через день попыток - 3 звезды. На второй день - иногда по 4 звезды. На третий день я понял как действовать, расскажу подробнее. До первой Эйфории мы должны сделать минимум один Rewind, а лучше - 2. Затем идут красные кнопочки и после шейдера сразу включаем Эйфорию (кроссфейды дергаются автоматически) и просто выполняем движения все. Так накопится еще один Rewind, но не торопимся его активировать. Будет 5 движений диском и 1 кнопка. Повторяем 3 раза и затем делаем Rewind. Таким образом, у нас уже 2 звезды в кармане. Далее играем трек и выполняем Эйфорию - либо можно рестартить, т.к. затем пойдут сложные Эйфории и без них 5 звезд будет тяжко получить. На всякий случай - можете оставить Rewind и его использовать, если не получилось. Суть в том, что кроссфейды с красными кнопками будут сложными (лично для меня) в конце и можно сильно накосячить. Я лишь в конце понял, что нужно было чуть дольше выполнить кроссфейд. Далее сразу активируется Rewind и используем его. Играем, пока не активируется снова Rewind и используем. Потом будут сложные крутилки по типу "назад" и "назад-назад", которые мне не давались. Поэтому выжимаем оттуда максимум. Не забываем, что у нас до сих пор лежит 1 Эйфория в запасе. Если получится взять еще одну - круто. Далее мы идем на крутилки с зеленым цветом. В тот момент у Вас должно быть минимум 3 звезды и 5 лампочек. Когда будет много (ооооочень много) крутилок "вперед" - то просто крутим диск на 360 градусов постоянно и нажимаем на зеленую кнопку. Пытаемся почувствовать ритм и затем можно даже Rewind на них зарабатывать. Далее проходим до следующей Эйфории, там как раз и заключается "лайфхак". Перед тем, как он будет - включаем свою Эйфорию и вообще забываем про кроссфейды, таким образом, мы соберем еще одну и будет использовано 2 штуки. Таким образом, я набрал чуть ли не 6 звезд, чем был неимоверно рад. Для 5 звезд необходимо примерно 470к;
    - Noisia (Groundhog)
    Данная песня считается самой сложной, но почему-то прошлась для меня легче предыдущей. Она является моей любимой, безумно классные движения, что и нужны для такого контроллера! В общем, вначале, ни разу не ошибаясь и делая много Rewind'ов получаем 2 Эйфории и не тратим ее. До сложного фрагмента у Вас должно быть ровно 3 звезды. Перед началом следующей зоны - включаем Эйфорию и просто выполняем скретчи, нажимаем на кнопки, не трогая кроссфейд. Также по пути получим третью Эйфорию. Если сделаете все без ошибок - почти накопите уже на 5 звезду, а там уже просто играем трек, надеясь на 5 звезд;
    - Scratch Perverts (Beats and Pieces)
    Самая сложная песня для меня и безумно физическая. Руки устают после пары попыток и приходится отходить от нее некоторое время. После многих дней попыток я понял для себя одно. Что нужно тренировать именно первые 2 секции по двумя причинам: не так сильно устаешь крутить диск и почти все зависит именно от них. Если делать все идеально, то после первой секции у Вас будет 2 звезды и 2 лампочки, а после второй - 3 звезды и 4 лампочки. После этого будет очень легко набрать 5 звезд. Как это делается: проходим самое начало до комбо 60 и после одиночного слайда "вверх" запускаем Rewind (чем сильнее крутанете назад - тем дальше отодвинется трек, а это безумно хорошо), как закончится действие Rewind'а, у Вас уже будет 1 звезда. Далее копим новый Rewind и используем. Получаем Эйфорию и сразу же используем ее, если сделаете все без ошибок, то в конце первой секции получите еще раз Rewind, используем его и добиваем секцию. Далее чисто от скилла зависит. Учитесь делать 3 слайда "вверх" подряд. Лично я держал диск подальше от центра, чтобы потом резко 3 раза прокрутить "вверх" и он встал в исходное положение. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь.
    В Guitar Setlist из-за 2 песен могут возникнуть сложности на скорости High, но с несколькими попытками получите 5 звезд.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •