Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Jet Set Radio

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Jet Set Radio.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 1 607 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 9 чел.
    • Средняя сложность: 7.11
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 9 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    7.11

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для iclfrlvoyl
    Регистрация: 18.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 148
    Карма: 8060 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iclfrlvoyl
    Xbox Live GamerTag iclfrlvoyl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ставлю 7/10.
    По времени 25+, но реально можно и быстрее, если изучить гайды, быстро врубиться в механику, сразу идти на ранг Jet (я этого не сделал), попутно собирая попадающиеся души (и это я тоже пропустил).
    Сложные трофеи в порядке убывания сложности по моей версии:

    I got Soul. Соберите все души Граффити.
    Сложность трофея для меня все 7,5/10, но посмотрев оценки на зарубежном ресурсе (много 4, 5, 6), решил, что завышаю))
    Для этого трофея необходимо разблокировать всех персонажей, так что включает в себя сложность трофея The gangs all here. (ниже).
    По самим душам - некоторые ну очень трудно добыть, особенно запомнились:
    • висящий в воздухе после серии рекламных щитов в районе Bantam Street.
    • на пирсе над водой в Kogane-cho.
    • в воздухе в деловом районе Benten-cho.
    • в метро в Benten-cho.
    • все, для которых надо было забраться на автобус/грузовик))


    The gangs all here. Разблокируйте всех персонажей.
    Сложность трофея для меня 6,5/10.
    Для разблокировки некоторых персонажей необходимо пройти все главы истории на ранг Jet. И если некоторые начальные уровни не вызывают особых проблем и проходятся с первого раза (в моем случае после длительной тренировки в режиме истории), то финальные три главы, где надо зачистить весь район целиком, переигрывал несколько раз. Немного помогли гайды наших буржуйских коллег с пс3т и видео на ютубе, но достаточно трудно успеть за 999 секунд и сделать все идеально с немного кривым управлением (просто оно какое-то олдскульное, словно играешь на пс1, и то, что это ремейк, я знаю))). В итоге, несмотря на гайды, для каждого района приходилось вырабатывать свою тактику, особенно для района Kogane-cho, вызвавшего у меня не один десяток переигровок. Для себя решил, что лучше сначала сделать самые большие граффити в разных частях города, потратив время, добираясь до них, но получив больше очков, пока никто не мешает, при чем стараясь сначала делать зеленые, а потом красные. Под конец оставлял граффити, которые рисуются одним баллончиком.
    Играл в основном за Пиранью - много здоровья и много очков за граффити.

    King of the street. Завершите все миссии с любым рейтингом.
    Сложность трофея для меня 6/10.
    Уровни с гонками (Jet Crush) - пять штук... Надо обогнать партнера по команде и первым нарисовать граффити в конце карты. Что тут написать? Ловкость, реакция, точное знание маршрута и немного удачи помогут их пройти.. Для меня это было сложно, но не удивлюсь, если люди проходят их с первого раза.
    Остальные 10 миссий не сложные, для одного типа (Jet Technique) достаточно просто продержаться 600 сек (врагов нет, только траффик), для другого (Jet Graffiti) за время закрасить все красные граффити по всему району, и т.к. можно проходить с любым рейтингом, не тратим время на зеленые граффити.

    Training wheels. Завершите обучение.
    Сложность трофея для меня 5/10.
    Самый жестокий и безжалостный туториал на моей памяти.

    В-общем, как-то так...По самой игре - игра понравилась, но вот управление корявое (или же слишком тонкое, не для моих кривых пальцев)), и персонаж не всегда делает то, что планировалось...
    Отличный саундтрек, забавная анимация и сам игровой процесс с лихвой все это компенсируют. И после получения 100% даже показалось, что игра какая-то короткая, несмотря на затраченное на нее время, а это что-то да значит))


    Ищу напарников для буста онлайна Skate2 (ps3).

  3. #3
    Аватар для Al_Pachino
    Регистрация: 21.04.2012
    Адрес: FOOT DIVE! FOOT DI.. FOOT D.. FOOT DIVE!
    Сообщений: 93
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Al Pachino vs 5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эту великую игру я заиграл в детстве до дыр. Оттого открыть всё было нетрудно. Но я помню, как было трудно учиться кататься, и просто пройти её, не говоря уже о высоком рейтинге. Завершение на 100% будет непростой задачей для новичка. Опыт других игр мало поможет. При этом челлендж на прохождение игры без захватов - та ещё боль.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •