Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 244
    Металлический охотник за трофеями Аватар для Mozgom
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от RunForJoy Посмотреть сообщение
    И я бы поставила длс 7 баллов, если бы не такие оценки в три балла
    Оценка длс или платине дается комплексно. Если вся игра на 1 балл, но есть один троф на 10 баллов, это не значит, что ей надо накинуть 1-2 балла, так как все остальное легко.
    У BrainFirst, оценка из разряда долго значит сложно. В Сити нет не одного сложного испытания, зато их много.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для JimmyEagleEye
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network JimmyEagleEye

0

Новая игра+ показалась ещё легче, чем первое прохождение. Самая дичь - загадки, всё остальное - очень просто.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Katashi_Asakura
    Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network Katashi_Asakura

0

Если говорить лишь о платине, а так же учесть испытания из дополнений, то за платину ставлю 4/10. Ничего сложно в игре не было. По времени 50+.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Diokhanen
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network EvillKenny

0

5/10 из-за трофея с 15 приемами, хотя по ощущениям он оказался проще, чем аналогичный в Arkham Asylum. Если брать Season Pass, испытаний со звездами навалом и 69 выбить вообще не проблема.
    По времени ушло ~60 часов (вместе со сбором трофеев в сюжетных DLC).

Let's ROCK!!! Аватар для Dark-7-UP
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Dark-7-UP

Геморная платина, много времени ушло на трофеи загадочника, т.к. 80% искал и разгадывал без гайдов (p.s. успел хорошо выспаться =)) ).
    НГ+ доставила огромное удовольствие, т.к. играть стало реально интересно, бои чуть сложнее, приходилось заставлять деревянные пальцы работать активней и задействовать весь потенциал Бетмена. Интересно было раскрыть детали сюжетной концепции, т.к. с первого прохождения не все врезалось в память.
    Основную сложность доставил трофей с 15 приемами в непрерывном комбо, после долгих и тщетных попыток, я был уже в отчаянии т.к. от платины отделял меня только этот трофей, и уже почти засыпая я на автомате повторял прием за приемом.... в очередной раз я насчитал вроде бы только 10 или 12 приемов, как вдруг ДЗЫНЬ!!!! Алиллуйя!!! Трофей выпал!!! Я не веря своим глазам перекрестился, поцеловал свой дуалшок и лег спать.

Итог: отличная игра 9/10, очень много труда вложили создатели. Фанатам DC советую, а не фанатам очень даже не советую (не зайдет).
    Good game

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Pontius91
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network pontius91

0

Самая легкая платина из представленной трилогии на PS4.С новыми пакетами DLC испытаний на выполнение представлено с запасом, в предыдущих частях доп контент не учитывался.Посмотрим из чего сделано DLC, 3 испытания из списка точно будут потные.
    Сама игра шикарна, жалко нет Origins c PS3.
    Сложность 6/10 и Время 65+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Amfiray
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network Amfiray

За dlc не меньше 9, слишком много нервов и попыток ушло на театр. Начитавшись о зубодробительности испытаний сообщества взялся за них в первую очередь, дабы они дамокловым мечом не висели надо мной, пока я остальные трофы выбиваю.
    Прекрасно понимаю, что это не хардкор, что сейчас, приноровившись, я вполне смогу повторить эти испытания. Что после них я практически отдыхал. Что по моим мерилам тому же майн лебену из второго вольфа, за который я таки собираюсь однажды приняться, надо будет 12-15/10 по сложности ставить. Но нет, меньше не могу, это моё личное восприятие

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Druq
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network PSDrug

0

ничего сложного, но очччччень долго )
    Ридлер наверное больше времени занял чем основной сюжет.
    15 комбо набиваются без проблем на джокере.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Kabanitto
    PlayStation Network Myachin_Ilia

На текущий момент не взяты только 3 трофея из испытаний сообщества и из ДЛС с Бэтгерл. Как только будет время - добью. В целом: игра добротная, но не сложная. Даже ДЛС. 6/10 макс.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Mozgom
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»4
    Xbox Live GamerTag mozgom

Цитата Сообщение от Kabanitto Посмотреть сообщение
    На текущий момент не взяты только 3 трофея из испытаний сообщества и из ДЛС с Бэтгерл. Как только будет время - добью. В целом: игра добротная, но не сложная. Даже ДЛС. 6/10 макс.
    "Даже ДЛС" звучит забавно, учитывая что ты там ничего сложного ещё не выбил, а именно 2 трофея за испытания. А пока у тебя выбито максимум на 5 баллов.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Merdooc
    PlayStation Network Belolapka

0

Лучшая игра про Бэтмена, как в плане геймплея так и атмосферы , очень сложный трофей Азбука мордобоя, а трофее с связанные с Загадочником займут много времени, но это того стоит)

Металлический охотник за трофеями Аватар для pinosha
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

0

В последнем допе, 3 последних трофея просто не реально получить. Мучил неделю, но никак. Для меня сложность из-за этих трофеев 20 из 10.
    Те кто их получил, просто не реальные мастера.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Blacklion887
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»44
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552

Ну что сказать, Бэтман шикарен! Не отлипал от игры почти месяц. Немного напрягал сбор всех вопросов загадочника, некоторые испытания и самый напряжный для меня трофей - 15 разных приемов в одном комбо. Несмотря на то, что игру нужно пройти два раза, второе прохождение абсолютно не напрягло и почти не вызвало сложностей, главное привыкнуть к механике ведения боя. До сих пор считаю графику в этой части Бэтмана эталонной.
    Сложность: 5,5
    Время: 50-55 часов
    Субъективный параметр "Нудность прохождения": около 3 (только из-за сбора всех вопросов и выбивания 5 звезд во всех испытаниях, иначе было бы 1, т.е. "Бодрячком").

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Damien
    Опубликовано подсказок135Получено «Спасибо»195
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

0

Игра не сложная, даже на НГ+ все прохоидится просто и быстро. "Азбука мордобоя" немного нервы потрепала. Выбил все дополнения на 100% кроме последнего. Нервы дороже))) 6/10 50+ по времени.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Firetin86
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network firetin

0

Все просто для тех кто проходил прошлые части 4, для новичков 6 только за разнообразие тайкдаунов и 15 разных приемов в одном комбо. От меня 4 и 25+. Игра хорошая, но бет-танка слишком много. А загадки по освобождению Селины, трассы гоночные, полный мрак уныния.
    Чтобы не испортить впечатления избегайте челенджей на машине. Я играл с "сезоном бесчестья" хоть как-то повеселее, но город супер пустой. Блин RDR вышел в 2010 г. и там столько всего творилось в открытом мире, что диву даешься почему здесь так пусто и копипастно. Не поймите не верно, сюжет крутой, постановка крутая, но какой же город при этом унылый. Или Sleeping dogs возьмите все равно, что-то происходит рандомные ивенты, одолжения, камеры, помимо сайд миссий и сюжета. А тут вышки, мины и загадки. А бет мобиль/танк это просто мрак управляется как китайская пластиковая модель, веса совсем нет. Из-за этого ощущения от езды только негативные, нет еще просто кататься ок, но гонки - жесть. Я параллельно играл в Mad Max и там тоже не идеально, но там хоть ощущается вес и динамика машины.
    Драки тоже не идеальны. Я говорю только в контексте челенж мэпов и концепции, без сюжетных драк. Старые раны с залипанием Бетмена на месте при контрударе соперника (не перепрыгивает). Игнор врагами анимация при подборе дубинок, когда вы летите к оружию нет айфреймов. Здоровяки и ниндзя часто скипают анимацию своего удара, поэтому только замахиваясь сразу прилетает. Перепрывивание через врага не снимает с него оповещение о необходимости контра. Перепрыгивание не дает как раньше 100 % айфреймов, могут пробить. Чардж враги делают офф-скрин. Камера динамическая при многочисленности врагов просто не успевает за всем (отключайте). Супер часто Бетмен стал атаковать врагов с защитой/тазером/электрического вместо обычных, это очень раздражает при общей многочисленности врагов. А заряженные удары с удержанием кнопки это просто не удобно, особенно опять же при большом количестве врагов. При этом еще и скорость подняли, но со всеми вышеуказанными проблемами, многое зависит еще и от рандома. Я при этом вспоминаю Карнавал Джокера в Сити, какой же был крутой челендж, при том что перепрыгивая тупо победить было нельзя. И было и челенджево и весело. А теперь просто посмотрите, сколько иммунных врагов стало на больших картах. Это трудно, но не весело, а опять же раздражает.
    Троф за НГ+ пока отложу.
    При этом проходить игру в костюмах из фильмов 1989 г. и 2008 г. просто кайф.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Firetin86
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network firetin

0

lDEADmickl, Полностью поддерживаю. Тоже проходил прошлые части. Боевка просто жесть какая стала. Да еще айфреймы порезали при анимациях (перепрыгивание, подбор оружия). Спасибо, длс с боевыми картами - испытания сообщества в топку.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для alexey310398
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network alex_310398

0

Сама игра и её трофеи довольно простые, но вот испытания... В целом, игра очень интересная, как и все из данной серии, и даже по двадцать раз перепроходить всё те же испытания было отчасти приятно.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Sweet_Cat055
    PlayStation Network SweetCatz

Quadro, жесть конечно, но не на 10 баллов

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Sweet_Cat055
    PlayStation Network SweetCatz

0

Основная игра почти сложностей не вызовет, кроме одного трофея все просто и понятно. Проходите игру в свое удовольствие на 100%, а после добиваете 5-6 трофеев. В игре присутствуют dlc, так что рекомендую брать сразу Premium Edition, дешевле выйдет тысяч на три если брать по скидке, или не берите Ваш выбор. К доп.контенту относиться: 1)Несколько сюжетных dlc, паршивого качества на равне с dlc к Asassin's Creed. Проходяться за 15-25 минут каждое, после прохождения получаете трофей. 2) Тематические паки дополнительных трасс и скинов для Бэтмобиля, трофеи все накопительные и заключаються в получении звезд на каждом виде Бэтмобиля. Ничего сложного даже если вы водите хуже макаки за рулем. 3) Испытания героев и злодеев, тоже самое только за персонажей в бою. 4) Испытания сообщества, сложно но проходимо не 10/10. Конкретно не сказать сколько это может занять времени, я лично проходил четыре дня по 3-5 часов в день. Сначала все было плохо но скилл растет со временем, чтобы его не терять сосредоточтесь на одном трофее. Скакать с одного задания на другое ненужно. Трофеи со скрытностью проблем не вызывают, есть видеогайды. В бою важно правильно оценивать ситуацию и быстро реагировать, знать типы врагов и как и ними эффективнее бороться. После получения всех трофеев Новая игра+ покажется прогулкой по детскому саду Удачи, и спасибо что прочитали это до конца.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Warrior
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»65
    PlayStation Network vampire_uz

0

Основная Игра
    Платина не сложная. При средних игровых навыках даже можно получить. Ставлю 5/10 чисто из за длительности получения. Есть нудные трофеи.
    В перую очередь для получения платины в этой игре нужен не скилл, а терпение и время.

DLC- в целом всё просто. Но есть три трофея из за которых я поставил сложность 8/10.
    Это трофеи на испытания ДР
    Аллея Преступников - где надо за Бэтмена, Робина и Найтвинга пройти не получив повреждений, а противники там не слабые. И если за Бэтмена я это выполнил практически сразу, то за Робина и Найтвинга пришлось помучаться. Я вообще заметил выбивая эти три трофа, что все персонажи кроме Бэтмена багнутые немного. Например периодически тупят, например нажимаешь в одном направлении , а какой нибудь Робин на месте исполняет вертушку и срывает комбо и т.д.
    Театр Монарх - где нужно за них же плюс ещё за Женщину Кошку исполнить во всех раундах непрерывное комбо. Что странно , но для меня этот трофей показался самым сложным. Хотя вроде как следующий считается сложнее. Дело в том как упоминал выше за всех кроме Бэтмена в 90% случаев комбо срывалось из за странного поведения персонажа.
    Айсберг Лаунж - надо набить комбо 1050000 и победить Крока. Трофей очень нудный. Хотя мне лично его было легче получить почему то, чем два предыдущих.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права