Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Аватар для DARTH ROMUL
    Регистрация: 01.07.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 050
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DARTH-ROMUL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У данной игры 2 проблемы: 1. Игра страдает от того, что была изначально "заточена" под Wii U консоль и, что не менее важно, помимо того что часть функций игры при переносе не возможно было реализовать. Из-за этого теряется часть атмосферы и погружения в игровой процесс. Помимо "заточенности" проблема в аудитории для которой изначально создавалась игра. Я о нинтендо-геймерах. Которые, по сути, являются казуалами и их игры направлены на двух кнопочный геймплей типа Марио и прочую хрень. Я это к тому, что разработчиком явно пришлось урезать и упростить многие свои идеи что бы подогнать их к стандартам нинтендо публики. Складывается стойкое ощущение, что если бы игра создавалась для основных платформ, то ее бы довели до ума и она не была бы настолько однообразна и нудна.
    И 2-ая проблема - отвратительный порт, существенное количество не критичных, но все же раздражающих багов. О каких либо улучшениях картинки и речи быть не было, на PS4 визуально выглядит даже хуже чем на Wii U. Одним словом, та студия что была нанята Ubisoft для портирования Zombi на консоли текущего поколения, выполнила свою работу просто отвратительно.

    Трофеи это отдельная тема, как уже обсуждалось выше, игра хоть короткая и особой сложностью не напрягает, но проходить ее ТРИ, сука, раза - это явно перебор! Игра, в том виде в каком она в итоге получилась, одноразовая. Предел - два прохождения.
    Тем кто отвечал за порт следует разбить головы так, как это делается в игре.


    Мысль дня: "Да защитит тебя Император щитом праведности и вооружит мечем возмездия, и да обрушишь ты гнев Его на безбожных ксеносов, еретиков и мутантов. Покуда в одиночку мы слабы и низкоприоритетны. Ибо человеческая жизнь стоит дешево, но в то же время люди, - это ценный ресурс. Расходуй его разумно". Дарт Ромул (с)

  2. #42
    Аватар для Chronicle
    Регистрация: 31.08.2011
    Адрес: Дальний Восток
    Сообщений: 369
    Карма: 4269 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок475Получено «Спасибо»2253
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chronicle_sakh
    Xbox Live GamerTag Chronicle66


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мда, не знаю даже как назвать это, то ли криворукость разработчиков то ли тех кто портировал. Уже конец игры и в итоге меня угораздило по своей тупости взорваться на мине. Думал, ну что уже поделать, добегу до трупа и заберу весь свой хабар (почти все стволы с собой таскал), ну и по пути меня опять же угораздило взорваться на зомби с газовым балоном. Итог, первого трупа нет, весь хабар просрался, конец игры и я с пистолетом. Куда первый труп то делся емае?

  3. #43
    Аватар для VadimZe
    Регистрация: 16.09.2011
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1 211
    Карма: 4746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VADIM_070
    Xbox Live GamerTag BigusVadimus
    Steam ID Shut The Fuck Up You Must


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня нет даже таких слов, чтобы описать всю ущербность и идиотичность этой игры. Она плоха во всем, АБСОЛЮТНО во всем, играя в это, создается ощущение, что финансирование, этот проект получил когда один из боссов Юбисофта купил кофе и сдачу отдал разработчикам.
    Вышел и удалил игру, ровно на том моменте, когда появились взрывающиеся зомби, умирая от которых, я поначалу даже не понимал что меня убивает.
    В общем - всячески избегайте этой игры, даже времени потраченного на нее жаль, на WiiU она в целом ничего, но не пойми какой гений портировал ее и на другие платформы - -10 из 10.

  4. #44
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 957
    Карма: 68947 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра вполне нормальная. Играю, так как дали по Плюсу. Я от неё особо ничего не ждал и получил хорошее времяпровождение, но... я так и не могу её пройти. Все дело в канистре, которую нужно найти, чтоб заправить генератор. Открываю дверь, правее бензоколонки, но её там нет. Все карты оббегал, ну нет это сраной канистры, а в виделпрохождениях (глянул от безысходности) , она мука есть. И это 5 часов насморку. Глюк? как кто избежал или она рандомно у всех появляется?
    Расстроился и начал на Выживание, посмотрим что он принесёт, будет ли эта канистра или нет. Обидно что игру надо пройти 3 раза? Вот на фига после выживания это делать. Графика тоже убогая. за все 7 из 10.

    П.С. Проблема с канистра не решена, есть идеи, а то опять на трусе не горю желанием.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:31 ----------

    Игра вполне нормальная. Играю, так как дали по Плюсу. Я от неё особо ничего не ждал и получил хорошее времяпровождение, но... я так и не могу её пройти. Все дело в канистре, которую нужно найти, чтоб заправить генератор. Открываю дверь, правее бензоколонки, но её там нет. Все карты оббегал, ну нет это сраной канистры, а в виделпрохождениях (глянул от безысходности) , она мука есть. И это 5 часов насморку. Глюк? как кто избежал или она рандомно у всех появляется?
    Расстроился и начал на Выживание, посмотрим что он принесёт, будет ли эта канистра или нет. Обидно что игру надо пройти 3 раза? Вот на фига после выживания это делать. Графика тоже убогая. за все 7 из 10.

    П.С. Проблема с канистра не решена, есть идеи, а то опять на трусе не горю желанием.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  5. #45
    Аватар для steall_king
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 49
    Карма: -26 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Steall_king
    Xbox Live GamerTag SteallKing
    Steam ID Steall_King


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    >Нинтендо
    >казуалы
    Люблю смотреть как умственно-отсталые пытаются делать рецензии на игры


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •