Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 244
  1. #221
    Аватар для Xapoko
    Регистрация: 28.05.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 1 717
    Карма: 5181 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»173
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поддержу, про слив Скулфейса. Просто картон. Более шаблонного перса и придумать было нельзя. Кассеты погоды не делают. Я когда с ним на джипе ехал, в голове картинка стояла - думал поговорить с умным человеком, а слушаю всякую пургу.
    Где его мотивы? Отобрали лицо? Кто? Когда? Как? Зачем эти игры со Снейком? Зачем этот выпендреж с одним нападением истребителя за всю игру?
    Просто разрыв между тем как был подан в роликах и как реализован в игре.
    ..думать надо о добром, а мочить - кого прикажут...

  2. #222
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от vaso
    Что за баг с 4й?
    Если во фрероме уничтожить тарелки то потом в миссии дадут рейтинг -. И его уже на s не поменять.

    Сообщение от Xapoko
    Где его мотивы? Отобрали лицо? Кто? Когда? Как? Зачем эти игры со Снейком? Зачем этот выпендреж с одним нападением истребителя за всю игру?
    Там не в лице дело, у него фактически отняли его происхождение(родной язык и прочее).
    Но дабы не спойлить ничего. лучше тут по этому поводу беседу не продолжать.
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 04.10.2015 в 13:52.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  3. #223
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Там же вся его история есть на кассетах. Он не просто плохой потому, что плохой.
    Кассеты не создают образа, это побочный материал. Своими "у меня отобрали родной язык, поэтому я уничтожу английский" он вполне картонка, типичный бондовский злодей.
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

  4. #224
    Аватар для odm3000
    Регистрация: 03.04.2014
    Сообщений: 17
    Карма: 52 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network neoscuko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ИМХО, все это так и задумано – картонный но могучий дурачок решил нагнуть весь мир и в итоге сломался о кучку инвалидов с психическими проблемами. Кто-то сомневался, что Череп – чмо и лох в сравнении с БигБоссом (да, я знаю, но тем не менее)) и его компанией? По-моему только БигБосс (я знаю!) и сомневался...

  5. #225
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    MGS 5 Delete.
    Слишком утомительным оказалось ожидание открытия 43-ей миссии. Проходить одинаковые побочки и повторять пройденное уже не было никакого желания, кто заставлял так нагло растягивать сюжетку, непонятно, и так большинство же миссий абсолютные филлеры про похищение вражеской техники.
    Кто-то тут раньше писал, что это история о том, как весело Биг Босс строил базу для мамы. А как было много обещаний про "серьёзные темы", про "изменения характера" и бла бла.

    Сюжет очень рваный B-Movie, с потрясающим средством подачи в виде вываливания кучи аудиодневников, которые затыкают в этой истории дырки.
    "Босс, послушай эту запись, в ней Череп расскажет почему он плохой дядя и почему он уничтожит мир", наверно он там сидел и записывал специально для них в перерывах от своих злодейств
    А за ней последует и вторая и третья, и в большинстве из них будут втирать про тяжёлое детство. И так, какую запись не возьми, сплошные очевидности и пояснения. Здесь даже шутка про гамбургеры растягивается на какие-то часы исследований заунывными голосами
    Зачем прописывать характеры, показывать на экране химию между героями, грамотно выстраивать конфликт, лучше забросать сопутствующим материалом, именно так делают мастера. И сделать гг с полным безразличием к происходящему подстать всему этому. Невольно возникает вопрос, а чем Call of Duty хуже?

    Беря во внимание интересную в целом механику стелса в открытой песочнице, игре, делающей такой большой акцент на сюжете (чего стоит только один мегапафосный интригующий пролог на полтора часа) нельзя простить такой слив именно по этой части. Чего там оно значит для серии, судить не стану, не фанат, но один факт

    Кодзима успел сделать механику, но засунуть её в живой мир с адекватной историей у него не вышло, может это и не полностью его вина, может он просто не успел написать внятный сценарий до того как его турнули Конами. Но оцениваем конечный продукт, без скидок на политику.

  6. #226


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от AAB-r86
    В какой игре с открытым миром весело и разнообразно?
    red dead redemption

  7. #227
    Аватар для illusion
    Регистрация: 28.08.2010
    Сообщений: 744
    Карма: 4831 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»254
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network illusionmgs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как выбросить оружие? Это ведь глупость, для того, чтобы сменить снайперку на ракетницу, я должен вызвать ракетницу, взять ее..снайперка исчезает..чтобы снайперку получить..нужно вызвать снайперку..ракетница пропадет...

    Один способ нашел..сменить оружие мертвого/оглушенного солдата на свое оружие..вызвать другое..а , когда нужно будет вернуть старое..пойти и забрать там..где оно валяется..но это бред конечно...

    Поэтому повторяю вопросец - есть ли способ выбросить оружие на землю?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:48 ----------

    Сообщение от Tron2
    реально вполне, и глаза не устают если не спидранить, а в свое удовольствие. я 4 суток в дедли премонишн играл без перерывов.
    а нахрена? ради значка платины?? куда спешить..я уже 200 часов наиграл..и 60% прошел пока что

    и это если учесть, что у меня в архиве несколько моих мировых рекордов по спидранам мгс 2 и GZ и не только этим играм)

    просто я никуда не спешу совершенно, на ютуб не хожуу и валктру не читаю
    моя коллекция MGS

    1st in the World Trackmania Turbo and VR TTM RATING
    1st in the world
    Worms Armageddon Time attack Jet
    1st in the world SOLDNER-X https://www.youtube.com/watch?v=iYg7oW7IYZE





  8. #228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от illusion
    куда спешить..я уже 200 часов наиграл..и 60% прошел пока что

    и это если учесть, что у меня в архиве несколько моих мировых рекордов по спидранам мгс 2 и GZ и не только этим играм)

    просто я никуда не спешу совершенно, на ютуб не хожуу и валктру не читаю

    ну в фантом пейне точно спешить не надо, у меня 400 часов примерно было когда получил платину, ни куда не спешил играл в свое удовольствие)

  9. #229
    Аватар для Tayfo
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Незалежная Рохляндия
    Сообщений: 2 521
    Карма: 23229 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    100+ это платина, а сколько занимает просто прохождение сюжета+доп. миссий? Без S ранга и т.д.

  10. #230
    Аватар для item112z
    Регистрация: 08.09.2011
    Сообщений: 678
    Карма: 14458 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»214
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эх если бы не убер-крутые и вводящие в заблуждение трейлеры игры, ей бы я остался доволен намного больше. А так вышло не совсем то, что обещали касательно истории. Никакого падения и превращения Биг Босса в Бэд Боя здесь нет и в помине.

    Мне лично понравилась больше "недоделанная" вторая глава как ни странно. В ней как-то больше внимания уделяется самим действующим лицам, чем пафосному спасению мира от безликого злодея. Также оценил большое кол-во отсылок к персонажам предыдущих игр и их судьбе (хоть и в виде аудио кассет) во втором чаптере. Если вы как и я забросили игру после прохождения на первую концовку, имеет смысл все-таки пройти и второй чаптер. Что же касается "тру-концовки", ей я остался доволен в целом. Да роликов маловато, но мне впринципе хватило и аудио-кассет, где раскрываются и разжевываются все непонятки и сюжетные финты, включая концовку (как же был рад услышать наконец об истинных мотивах Зеро во всем этом). Отдельно хочу выделить концовку истории с Quiet. Очень трогательно, и с душой прям как в старых метал гирах. А тот самый badass ролик с ней (из миссии 46) с лихвой превосходит знаменитую Raiden vs Vamp and Gekko-катсцену из мгс 4 по крутости и постановке.

    Очень обидно, что половину миссий второго и весь третий чаптер Кодзима все-таки не успел доделать, а так и представить сложно какой бы вышла игра, не будь всего этого буллщита с Конами и Кодзимой. В итоге завершение серии вышло как по мне добротным. Далеко не идеальным, но то, что Кодзима в конце по сути заставил почувствоать игрока (а тем более фаната) самим Биг Боссом и творцом легенды - очень порадовало.

  11. #231
    Аватар для Twix87
    Регистрация: 26.10.2015
    Сообщений: 52
    Карма: 654 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Twix198787


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    играл на рс у друга,очень понравилась! Заказал диск на 360,жду с нетерпением!

  12. #232
    Аватар для Desmont
    Регистрация: 23.01.2014
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Desmont_GJ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добрался до игры только сейчас.
    Прошел 30 миссий и мне нравится.
    Из серии до этого играл только в MGS4 на PS3 (пару лет назад), и геймплейно это было не очень, а сюжет захватывал необычностью.
    MGS5 играется с удовольствием и не нужно заставлять себя (как делал с MGS4).
    Собирательство и менеджмент базы сделан интересно и создает +1 уровень для погружения в игру.
    Стелс кривоватый, но зато не сложный, и не нужно вымучивать каждую миссию чтобы посмотреть "что там дальше".
    С онлайн атаками FOB интересная задумка, ничего непонятно правда, но все равно затягивает.
    Вобщем для меня сильно лучше чем MGS4 и наверно самый лучший и комплексный MGS, т.к. идейно и концептуально все здорово, но с не с идеальной реализацией.
    9/10

  13. #233
    Аватар для HAXPEHTOPMO3A
    Регистрация: 02.08.2009
    Адрес: Пиксельбург
    Сообщений: 3 158
    Карма: 20944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»273
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bozzman35
    Xbox Live GamerTag bozzman35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тест на знанине серии металгир http://4pda.ru/2017/07/16/345193/
    Простой вроде и короткий,но даже такой невероятный знаток как я к стыду своему,не на все вопросы ответил верно

  14. #234
    Аватар для timberdudl047
    Регистрация: 24.07.2011
    Сообщений: 111
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»94
    PlayStation Network timberdudl047


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем привет. У меня вопрос . Для получения платины нужно подключаться к сети и если да то что конкретно в сети делать?

  15. #235
    Аватар для timberdudl047
    Регистрация: 24.07.2011
    Сообщений: 111
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»94
    PlayStation Network timberdudl047


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ааа, понял

  16. #236
    Аватар для timberdudl047
    Регистрация: 24.07.2011
    Сообщений: 111
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»94
    PlayStation Network timberdudl047


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    не могу подключиться к серверу . код ошибки 10012. кто нибудь сталкивался с проблемой?
    Последний раз редактировалось timberdudl047; 19.08.2017 в 12:53.

  17. #237
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 297
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играть только начал. Это первая часть серии в которую я играю. Прошел только пролог + 3 миссии. Пока что видится как игра в лучших традициях Сплинтер Селл, в духе 1-3 частей. Все нравится, кроме непривычного для шутеров управления. Ну и смена караулов усложняет процесс, в том время как в СС можно было устранить абсолютно всех врагов на карте.

    Что касается сюжета... Не ожидал фантастики. Ну и разумеется, советских солдат не убиваю. Хотя, если прислушиваться к их говору, то это какие-то американские шпионы в рядах советских баз )


  18. #238
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre
    Что касается сюжета... Не ожидал фантастики. Ну и разумеется, советских солдат не убиваю. Хотя, если прислушиваться к их говору, то это какие-то американские шпионы в рядах советских баз )

  19. #239
    Аватар для MadWulff
    Регистрация: 29.10.2012
    Сообщений: 66
    Карма: 122 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Madwulff
    Xbox Live GamerTag MadWulff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наиграл около 260 часов... Мне лично как фанату игра понравилась. Не без нюансов... но на фоне того что сейчас выпускают...
    Для меня лично игра шедевр. Надеюсь Конами смогут сделать хорошое продолжение без Кодзимы

    Сообщение от HAXPEHTOPMO3A
    Тест на знанине серии металгир http://4pda.ru/2017/07/16/345193/
    Простой вроде и короткий,но даже такой невероятный знаток как я к стыду своему,не на все вопросы ответил верно

    Хз довольно простой тест... в MGS GZ был сложнее

  20. #240
    Аватар для geroeff
    Регистрация: 10.12.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 658
    Карма: 5770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»318
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dg8791-dg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина игры является хардкорной?

    Мои любимые игры на PS3 и PS4.
    1. Enslaved: Odyssey to the West.
    2. Metro 2033: Redux.
    5. Dishonored
    6. Deus Ex: Human Revolution
    7. Remember Me
    8. The Last of Us
    9. Uncharted
    10. Mad Max.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •