Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41
    Аватар для Smith
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 340
    Карма: 20869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не самая простая игра конечно. Финальный Босс и титры заставили попотеть. Сложность 5 из 10, по времени часов 8-10.

  2. #42
    Аватар для Holesimus
    Регистрация: 26.11.2016
    Адрес: Украина, Херсон
    Сообщений: 318
    Карма: 1855 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network holesimus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Конечно не было сложной задачей выбить платину, но к концу ее "избиению" моя макитра начала отваливаться от этой игры. И еще за прикалюху в конце с боссом и титрами - 4/10 за сложность.
    Время: 10+

  3. #43
    Аватар для mitri
    Регистрация: 08.03.2013
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 2 234
    Карма: 26817 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок135Получено «Спасибо»229
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitri6771


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну, что тут сказать, - если бы разработчики добавили хотя бы трофей на ВСЕ звезды, то сложность серьезно бы повысилась (даже как-то обидно, что так не сделали, т.к. уже к середине игры пропадает мотивация). А ведь могли вообще запилить челлендж на сбор всех бриллиантовых звезд в режиме "эксперт", и трофихантеры бы не подсказки писали к трофею на 500 смертей, а петицию на change.org... Но люди из Fair Play Labs оказались очень милосердными, при чем настолько, что еще и умудрились запилить глитч, значительно упрощающий получение единственного вызывающего сложность трофея. Итог: 3/10, до 10 часов можно уложиться спокойно.

  4. #44
    Аватар для Quadro
    Регистрация: 23.05.2013
    Сообщений: 1 997
    Карма: 9284 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок494Получено «Спасибо»954
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network QuadroJezime


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Помучался только с уровнем на титрах и собрать все на бонусном уровне 8)
    Финальный босс легко проходиться, если юзать паузу, даже если глитч не срабатыват - на паузе тупо можно оценить обстаноку и затем успеть врубить нужный цвет
    Последний раз редактировалось Quadro; 20.04.2018 в 15:45.

  5. #45
    Аватар для iver1991
    Регистрация: 13.03.2016
    Сообщений: 41
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network diver19991


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 7/10 для меня очень сложная игра!
    10+часов

  6. #46
    Аватар для AOxider
    Регистрация: 17.05.2017
    Адрес: Питер
    Сообщений: 47
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AOxider
    Xbox Live GamerTag AOxider


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    4 балла, 10+
    Последний босс без смертей конечно прибесил. Проходил его больше часа. Титры тоже не очень просто - нужно основательно успокоится и уровнять дыхание после прохождения последнего босса, чтобы вышло собрать все цвета - наверное дело в ритме) В остальном - несложно. По времени около 10-11 часов

  7. #47
    Аватар для kopicik
    Регистрация: 07.02.2017
    Адрес: Russion
    Сообщений: 58
    Карма: 95 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kopicik87


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра гавно , долго играть нельзя после игры в глазах рябит и уровни однообразные, блевать тянет

  8. #48
    Аватар для WerWolfEee
    Регистрация: 10.07.2011
    Сообщений: 930
    Карма: 6798 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WerWolfEee


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Данная игра является раннером - персонаж бежит сам слева на право, мы можем лишь двигать его вверх-вниз (всего есть 3 дорожки по которым он бежит), а также подпрыгивать. Нам предстоит уворачиваться и перепрыгивать препятствия, а также собирать цветные шарики, меняя цвет персонажа - каждый шарик одного из 3 цветов можно подобрать, когда персонаж становится такого же цвета. Ну и есть еще разноцветные шарики, подбираемые вне зависимости от цвета персонажа.
    В конце каждого мира нас ожидает битва с боссом, в принципе одна и та же, только усложняющаяся по мере прохождения миров.
    В целом, игра достаточно занимательна, хотя и наскучивает достаточно быстро, поэтому я проходил её по чуть-чуть, несколько уровней за раз. В начале всё достаточно просто, но по мере продвижения по игре количество шариков и комбинации цветов становятся такими мозговыносящими, что радуешься, что не надо проходить все уровни на 3 звезды - иначе это было бы хардконенько
    Трофеи, в целом, достаточно простые, очень многие получаются просто при прохождении. До того, как не поглядел на список трофеев, то старался на всех уровнях 3 звезды получить, потом забил
    Странный трофей с забавной отсылкой - This is SPARTA! - упасть 100 раз с обрыва, причём ничего не задевая, не в воду, не в препятствие... пришлось целенаправленно падать на одном уровне, т.к. к концу игры и близко не было к нужному количеству.
    В играх, где ты на протяжении всего прохождения старательно тренируешься что-то делать, например подбирать цветные шарики, специально меняя цвет персонажа, меня дико раздражают трофеи, условиями получения которых является прямо противоположное - не подбирать цветные шарики! И вот в данной игре есть несколько таких раздражающих трофеев...
    Самыми сложными трофеями в игре, на мой взгляд являются 3 - победить финального босса без смертей, собрать все шарики в уровне с титрами и пройти один из последних уровней не собрав ни одного шарика.
    Последний трофей я оставил напоследок, чтобы не ломать навыки, призванные собирать шарики.
    Победу над Боссом делал с небольшим глитчем на Вите, т.к. надоело пытаться пройти о честному - очень уж рандом там влияет сильно, а моя реакция не позволила реагировать на все выкрутасы рандома своевременно.
    Трофей на сбор всех шаров в титрах по началу удивил, т.к. к финишу я приходил пропуская чуть ли не половину. Но потом я увидел, что на протяжении всего уровня шарики не лежат рандомно, а повторяются блоками - поняв, как менять цвет героя, прошёл достаточно быстро.
    Ну и после этого еще минут 15 разучивался собирать шарики обратно и пройти уровень не собрав ни одного
    И ещё, порой на Вите появляются проседания ФПС, что достаточно сильно раздражало, т.к. скорость реакции в игре самое главное, а с проседаниями не получается своевременно реагировать. Это случалось не часто и, к моей радости, тогда, когда это ни на что особо не влияло.

    Игра - 5/10
    Платина - 5/10
    Продолжительность - 10+ (что-то около 10 часов, по ощущениям)
    Последний раз редактировалось WerWolfEee; 13.07.2018 в 12:19.
    Same bullshit, different leaders. (c)

    But I got nine...
    I got nine lives til it's over (c)


  9. #49
    Аватар для nick22011985
    Регистрация: 14.08.2018
    Адрес: П.ЗОЛОТОЙ_Хабаровский край
    Сообщений: 201
    Карма: 4729 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network nick22011985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Выбил платину в данной игре давно где то пол года назад, написать решил только сейчас.Не знаю как другие проходили данную игру, что за низкий балл 3-4 без трюка с паузой, я бы все 6 поставил из за последнего босса который мне влетел в 4k из за сломанного джоя.Игра требует отменной реакции, на последнем боссе подыхал раз 200, маты лились рекой я даже в bloodborne не мучился так с боссами как тут с последним.

  10. #50
    Аватар для TanFan
    Регистрация: 23.02.2019
    Сообщений: 14
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Booo_mShakalaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10. Некоторые трофеи заставили попотеть, а так забавная игра. Если приловчиться то совсем проходится в удовольствие

  11. #51
    Аватар для SirKliv
    Регистрация: 25.07.2010
    Адрес: Khimki, Russia
    Сообщений: 209
    Карма: 1142 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SirKliv


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проходил на вите, в основном в метро по дороге на работу / с работы, поэтому время определить довольно тяжко. Но думаю что чуть больше 10 часов получилось в итоге.
    Платина довольно лёгкая, как по мне, не более 4. Редко какой уровень проходил менее чем на 2 звезды с первого раза (разумеется несколько раз умирал и начинал с контрольной точки). Последний босс немного помучал, да и то некритично. Хорошо что не сделали троф собрать вообще все звёзды - была бы твёрдая девятка по сложности.
    Исключительно из-за игры на вите поставил сложность 5, так как постоянные глюки, вылеты, тормоза, проседания fps иногда в самых неподходящих местах, очень долгие загрузки добавили сложности и потрепали нервы. Впервые увидел системный сбой консоли с вылетом в чёрный экран и восстановлением базы. Итого: 5 / 10+

  12. #52
    Аватар для ASGart83
    Регистрация: 01.10.2012
    Адрес: Россия матушка
    Сообщений: 321
    Карма: 733 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»137
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ASGart83
    Xbox Live GamerTag ASGart083


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играл на вите, весело, но проблема была с трофеем на сбор всех шаров в титрах, перекинул сейв на ПС4 и прошёл с первого раза.

  13. #53
    Аватар для A312
    Регистрация: 19.10.2015
    Адрес: Moskow
    Сообщений: 83
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network T_i_T_i_K_a_K_a_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самый простой способ, на всех фазах и можно даже без глитча: спам паузы, предварительно выставив цвет любой кроме синего, и возвращение в игру на , так респекнутся в синий цвет будет быстрей, или остаться в своём цвете,
    На пс4 на третьей волне несколько волн будет где нужно разбивать препятствия как от перепевах бомб так и из цветных, пару траев, и троф сделан.

    Но если без этих хитростей, то троф без смертей заставит попотеть, всем удачи

  14. #54
    Аватар для MinaQUN
    Регистрация: 07.11.2022
    Сообщений: 4
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network MinaQUN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 3-4, одна из лучших платин которые я получал. Последний босс кажется сложным но нет

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •