Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 375
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для Zzzebraa
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zzzebrra

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Достаточно просто полностью игру пройти

Начинающий охотник за трофеями Аватар для JimmyEagleEye
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network JimmyEagleEye

0

Последнюю гонку с третьего раза прошёл, а в остальном легко и скучно.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для BrainFirst
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network BrainFirst

0

Платина очень простая, почти все трофеи сюжетные и их невозможно пропустить, с багами не встречался и платина выпала после последней гонки. На основную игру без ДЛС ушло 18 часов.
    2/10; 10+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Dmitriy_33rus
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Dmitriy_33rus

0

Практически все трофеи для получения платины сюжетные.
    Играл недели две(по немного) и взял платину и не заметив.
    ежедневные задания выполнились сами собой.- иногда совпадают с гонками- уйти от копов, таранить, дрифтовать... всё легко.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Akademik
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Akademik785

0

Золотое покрытие - Без коментариев...

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Tusky
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network Tuskymon
    Xbox Live GamerTag Tuskymon

0

Очень простая в получении платины игра. В целом, этой частью более чем доволен, играл с удовольствием и прошел на одном дыхании. Хорошо постарались с оформлением прогресса в игре и было приятно заполнять каждую шкалу. Всем рекомендую.
    Сложность: 1
    Время: 10+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для GooFeeling
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network GooFeeling

0

Оценка один, как и в играх телтейлс платина получается за прохождения игры, кроме ежедневных задании

Начинающий охотник за трофеями Аватар для pyrokinezis
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network pyrokinezis

0

2/10 и 10ч+ (прохождение займет ~15-20ч)
    платина весьма легкая, проблем не испытывал особо (финальные гонки прошлись на ура на Порше 911 1973 в полудрифте). самое главное - подобрать под себя управление и привыкнуть к нему.
    жаль короткая, конечно.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Gangstash1t
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network H3LLH0UND-9-

0

Возможно, спустя 3 года с патчами снизили сложность финальных гонок с иконами и самой-самой последней гонки на 104 чекпоинта,о сложности которых я прочитал много комментариев, но лично я никаких сложностей не встретил в процессе прохождения и проходил их с 2-3 попыток максимум.В принципе, все трофеи получаются в процессе обычной размеренной игры, не нацеленной на платину.Единственное,что может немного затормозить получение платины, это ежедневные задания - иногда попадаются довольно долгие и трудоемкие, но, благо, их нужно выполнить всего 15, что не так уж и много. Сложность: 2/10, время: 34ч.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Evgewka
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network jeka985

0

Хорошая, несложная гоночная аркада! Сложность 4/10

Металлический охотник за трофеями Аватар для Blacklion887
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»45
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552

Несмотря на то, что это была моя первая платина на PS4, а так же первая гонка на PS4, игра оказалась достаточно простой.
    На платину по ощущениям ушло часов 20. Сложность 2,5. Субъективный параметр "Нудность прохождения" около 3.

Металлический охотник за трофеями Аватар для jarud
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»39

Престиж - замучаетесь перепроходить на золото . Нужно полюбить эту игру , тогда со временем получится.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для BryukBond
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network BryukBond

0

Очень понравилась игра. Больше чем NFS Payback! Прошел с удовольствием. Единственные проблемы возникли с DLC.

Only PlayStation Аватар для tamg_1
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network tamg_1

0

4/10
    25+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ef_vladislav
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network ef_vladislav

0

Игра очень простая, просто двигаться не по всем гонкам а по "сюжтеным" и можно управиться в районе 20 часов. Все быстро и легко.

Маэстро Dark souls Аватар для XEP-KOTA
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»262
    PlayStation Network NoobsDieTwice
    Xbox Live GamerTag bbrstas38

Долгожданная и самая желанная бронза, которую я когда либо хотел иметь в коллекции)

Все же мы прекрасно знаем, что такое режим Prestige в NFS). Испытания через огонь и воду, Медные трубы и не только)). Для настоящих ветеранов серии и профессионалов в жанре Racing.

Режим Prestige, состоит из 41 испытания, в котором нужно побить рекорд разработчиков, а именно в гонках на время и в дрифт заездах.
    Откуда мне в голову пришла вообще идея - попробовать что такое Prestige и постараться выбить в нем золото - а на самом деле случайно, увидел в группе сообщения типа: " только люди играющие в Гонки с маленького возвраста могут выбить этот трофей и настоящие профессионалы". Я сказал себе, почему бы и нет, за спиной все части серии и одни из самых лучших и хардкорных симуляторов в видео играх. Только было одно но! мне пришлось пройти игру уже на моей памяти 3 раз , ибо сохранения с серваков EA слетели, и это знаете - единственное что вообще отталкивало от заветной 100% в этой роскошной игре.

Вопрос, наверно которые зададут многие - "как?! Человек ли ты и кто вообще?!" Скажу ясно и коротко, выбить этот трофей мне помогли во первых: NFS The Run - а именно испытания и прохождение игры на уровне сложности Элита. Это очень похожие испытания на те, которые есть в Prestige, но для платины нужно пройти их на всего на золото, а я прошел на платину. Ну и конечно же прохождение игры на самом максимальном уровне сложности: жёсткие ИИ , маленькое время и одна попытка на ошибку.

Во вторых: Как не странно это покажется, а именно желание. Это наверно самый нужный и не менее важный фактор в выбивании какой либо игры и вообще чего угодно. Не бывает все так быстро и так легко. Если есть цель, значит и есть способ как её победить. Пытаться и ещё раз пытаться, только так и больше никак!

И в третьих: хочу выразить огромную благодарность Александру Мамулову и Андрею Критскому, за то что подбадривали и просто поддерживали в получении моей заветной 100% . Ну и конечно же как пасхалочка: я просто собирал кольца в дс3 сам! Но не об этом))))

Мой топ 3 самых жёстких и самых сложных испытаний в гонках на время и дрифт заездах:

Гонки на время:
    1) https://youtu.be/3UrHVwMjhHY ( самый ад, который может быть вообще . Убил на эту гонку 5 часов реального времени ради того , чтобы побить рекорд в 3 мили секунды! Рандомный трафик , сложные повороты и все в таком духе)

2) https://youtu.be/QI5PyDZgOak ( вся сложность в очень большой продолжительности заезда (8 минут). Есть очень много моментов, где можно просто в пустую попасть в аварию , или просто хорошо потерять скорость.

3) https://youtu.be/3E8otAYqyNA (одна из самых сложных гонок, которая может повстречаться вам в начале своего пути к трофею . Сложные повороты, которые нужно проходить идеально быстро, нет права на ошибку и вообще ничего того, что может хорошо помочь (срезки, пасхалки). Только тренировки и многочисленные попытки в улучшении своего результата)

Дрифт заезды:
    1) https://youtu.be/UmZvqtraYwg (самый жаркий заезд. Не только потому что там очень много очков надо получить, там рандомный трафик, время , которое почти не даёт права на ошибку и сложные повороты. Когда её прошел - я просто плакал от радости, наконец то этого дрифта не будет (на данный момент, было последнее дрифт испытание)

2) https://youtu.be/3fruYV6j6YM (гонка , на которую я убил 8 часов реального времени, когда то я даже задумался, а возможно ли это?! Рандомный трафик , полиция на хвосте, узенькие повороты и тупые ИИ, которые толкаются и с сбивают весь счёт! И конечно же время , которого очень мало!)

3) https://youtu.be/5ywDNMlmYsQ ( Довольно сложная гонка. Трафика здесь нет, времени тоже . Но здесь имеется очень узкие повороты, которые очень раздражают. Поможет только хорошая чувствительность автомобиля с собой и практика , куда же без неё)

Мои настройки автомобиля (если кому то понадобится): https://youtu.be/UGoSRnCQehI

И в заключении я хочу сказать, наверное это мой первый и возможно единственный трофей, который реально заставил меня пустить слезу, не от боли конечно же, а от радости! На очереди трекмания (из похожих)

Сложность: 10/10
    Время: Престиж 70 часов, остальное: 20-30

Бумажный охотник за трофеями Аватар для slowestflow
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SlowestFlow
    Xbox Live GamerTag MachoMink5666

0

Супер простая платина. Выбивается всё просто по ходу прохождения всех гонок. Остаётся добить ежедневные испытания которые тоже сложными никак не назовешь. В дополнении есть трофеи которые заставят поднапрячься, но если только платину то 2/10 - вообще никакого челленджа. Единственная сложность это вытерпеть эту игру до конца, так как она ну ооочень средняя

Бумажный охотник за трофеями Аватар для splyser
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network VoidScorn

"Ты теперь звезда Вентура-бэй" © Трэвис
    Не претендую, но спасибо. На эту игрищу подбил меня один товарищ, и даже после такого, он все еще мне товарищ. Шутка. Сложность в играх ставлю в ряд основных атрибутов, ибо они частично задают геймлей и добавляют удовольстсвия после прохождения. 41 один заезд, мать его. От непростых до архисложных. Начинал с гонок на хотроде, даже прошел 3 заезда на нем - оказалось зря, потратил много времени на переучивание на поршень RSR. По зарубежным формумам сформулировал топ сложных/простых гонок по общему мнению. Начинал, как ни странно, с тех, которых не было ни в одном из "топов" xD. Самые сложные по ощущениям и времязатратные на моей памяти заезды это:
    1 On the dream team - в команде мечты 7:45 (около 6-7 ч) трафик, непонятные бордюры, подкидывающие драндулет в воздух, испектора ДПС (ну как же без них) могут заруинить любой даже самый благоприятный run. Горел долго, кайфовал от прохождения еще дольше. НА самом деле времени вагон, 7:41.хх даже с катсценой аварии!
    Кстати, да. Тем кто решит упороться на это прохождение смотрите прохождения не "обычных игроков" а мировые рекорды, там реально звери. Финальную гонку они выезжают даже из 7 минут
    2 Skill or Eskil - Eskil-мастер. Жуткие 1:05.52 при требовании 1:06 и около 5 часов. Прямая как монорельс Hyperloop'a с парой 90 градусных поворотов под конец, отыграться при косяках нереально, тупанул инет, и накинул пару десятых - запросто. Нашел видео бывшего рекорда с 1:01.хх.
    3 japhet full flick - полный улет Japhet. Единственная гонка Ману задаст перца. Не знаю, за что так с нами поступили, но гонять и дрифтовать на одной машине, хоть с настройками чуть-чуть в сторону дрифта - неприятно. 2:08.82 за наверное даже 8 часов обкатки Требуется 2:10. Мировой 1:52.хх. Знаменитая гонка вокруг сарая или гаража, кто как ее называет.
    Любые заезды Спайка и вообще кого бы ни было внимания незаслуживают. Да непросто, но вряд ли какой-то из них схавал больше 2.5-3 часов.
    Итоговое мнение гонки сложнее основной массы дрифтов. Казалось бы гони вперед, но я не помню чтобы какую-то гонку проходил с первых попыток, около часа хавала любая из них

Дрифты. О да.В сравнении с гонками почти единогласно 18 кругов ада.
    1 Привет платмассовому ухажеру Барби. Джимхана Mental block.Безумный блок. Странно, что в игре есть только мустанг Хуниган и нет той самой Фиесты. 850 000 очков дрифта без всяких множителей с необходимостью финишировать....самый времязатратный заезд на тренировки. Около 14 часов размазанных на 4 вечера(правда на дрифтах я уже начал тупо стоять в точке старта заезда и при необходимости отходил отдыхать, размятся) Зато победный try перевыполнил норму на 23к. Считайте этот дрифт школой Иракского спецназа. Смогли это - сможете все. Но начинать с него нежелательно
    2 Remastered или Обновленный. 7 дрифт Эми. 450 000, но уже с оппонентами, которые при случае стараются вытереть отбойник вашей машиной. Ничего не сказать, смог кое как за 5.5 ч. Проходил перед ментал блоком, думаю могло быть и лучше.
    3 не знаю что, но поставлю одну сволочную гонку и вот почему. Ювелирная работа - Threading The Needle. Простая и непримечательная. Прокатился пару раз, узнал трассу. Прошел за 30-40 минут с уверенным перевесом в 40к и....бронзовая звездочка так и осталась таковой, хотя 664к результат зачли. Узнал об этом только утром след дня, заметил краем глаза. ДУмаю, дай как пройду, пока помню трассу...и -2 часа жизни. С каждым фейлом я горел все громче и ярче (моя ошибка) и так и не прошел. Прелесть. оставил в самый конец, надеясь что не придется перепроходить. Пришлось. Хладнокровно и решительно закрыл на 704к. Hasta la vista
    После джимханы некоторые дрифты проходились за 15-20 минут, с гонками такого не было. Пример Максимальная Атака у Трэвиса или Гонящиеся Дьяволы.
    А есть еще "простые" дрифты без времени и оппонентов. Начинать лучше всего с них

Общая оценка DLC 9/10 и 200+часов. Учился я долго, сам виноват, наверное. Ну а 9 потому сколь сложной игрой не была, до максимальной сложности не дотягивает. Есть простые заезды, есть благоприятный рандом. Так или иначе вы привыкаете к машинам, ближе к концу игры остается только запомнить трассу, да и те повторяются элементами, город то один. Это все равно 23 почти одинаковая гонка и 18 дрифтов.
    Последний раз редактировалось splyser; 19.12.2018 в 10:00.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для San08
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network RealSan08

0

Игра хорошая, хотя конечно не Most Wanted. Трофеи же совсем не сложные, все открывается по мере прохождения сюжета. Поэтому сложность платины превращается в сложность прохождения, которая не сильно высокая, но пара гонок заставили попотеть.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Flanec
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network flanec9000

0

Наконец-то поиграл в хорошую гоночную аркаду, коих на ПС4 мало, пустил скупую слезу, вспоминая лучшие части Need For Speed Underground !!! О господи, "скайлик", конкретней Nissan Skyline R34 1999 года, как же ты хорош ! Прошёл на нём почти большую часть игры, даже всеми ненавистный трофей Hoonigan дался на нём легко с 3-ей попытки, чуть помучался из-за тупых ботов в последней командной гонке с Риски Дэвил, а так достойная часть НФС на 8 из 10 баллов ! Концовка смешная

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права