Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 68 из 68
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»294
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Сложность 6/10
    Время 50+
    Оценка игре 7/10 (2020 год), на момент выхода на ПС3 поставил бы ей 8 или 9/10

Проходил сразу на максимальной сложности. В самом начале игры зачем-то зашёл в настройки, поменял сложность на среднюю (случайно), вышел из настроек. Сразу же зашёл в настройки и поменял обратно. В итоге после прохождения игры не зачли максимальную сложность. Так что второе прохождение тоже было на максимальной сложности. Трофей слава богу дали. А вот с 50 уровнем не так всё просто получилось. Даже после прохождения всей игры во второй раз мне не хватило очков до 50 уровня. Пришлось выполнить ещё парочку необязательных квестов. Сложность в игре терпимая, но не хардкор.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Geniaka

0

Очень муторная платина. Проходить второй раз каторга

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Xbox Live GamerTag BG16317

0

4/10
    Время 30 часов на два прохождения.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network KORVUS71

0

По началу прям сложно было, потом стало попроще, очень годная игра

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zardiel

0

Ставлю сложность 6 из 10 и 50+ часов, не из-за сложности "окончательный" (мне даже показалось, будто это средняя сложность, а не хард вовсе), а из-за нудных ачивок, такие как, Горнило, Судья душ, 30 лвл, это было слишком утомительно. Приходилось пересиливать себя, чтобы доделать эту платину.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network AlcatrasDSS7

0

dermatolog, Привет.А я тут мучаю файнал босса несколько раз),и думаю,почему не дают троф за прохождение на Апокалипсисе,по ходу,когда играл в прошлом
    году, где-то поменял сложность игры
    .Спасибо тебе,и удачи.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:03 ----------

dermatolog, Сори не дочитал твоë сообщение до конца.Про какой 50-й уровень ты
    пишешь? Если я правильно тебя понял-уровень главного героя?,Если так,то у меня давно остановился на 30-м уровне,и дальше не растëт.
    Последний раз редактировалось AlcatrasDSS7; 03.11.2021 в 21:11.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network AlcatrasDSS7

0

Всем привет.Игрушка зачётная даже на сегодняшний день.Проходил 3 раза,если бы уровни шли после 30-го,думаю до 50-го бы докачался) Да Горнило и сбор реликвий немного муторно,но терпимо.Советую поиграть.Удачи в получении

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Extrim-xx

0

Darksiders 2: Deathinitive Edition в моем случае прохождение данной игры из трилогии было последним . Изначально начал играть на нормале , про получение платины даже не думал . Из навыков вкачивался в предвестника.
    Во второй части оказалось очень много головоломок , в какой-то момент это немного выбесило . Ведь все выглядело таким образом 90% головоломки , 10% битв . И где-то с середины , а может и раньше игра пошла на удаление . Но как говорится решил вернуться со временем . После прохождения игры решил выполнить побочные квесты , а также все коллекционки . И тут начинается самое веселье , собрать страницы книги мертвых , собрать релики , камни и палки . Видео гайды решают , но так как играл изначально без гайдов . То приходилось повторно перепроверять локации , а не пропустил ли ты там случайно? Также когда качнулся до 22 lvl , кач перестал идти , был удивлён , но ладно , так задумано игрой . Решил создать новую ячейку для сохранения и пойти проходить игру на Окончательной сложности . Выбрав ветку некроманта , я пошёл в битву . Теперь все головоломки счелкались как орешки , враги первое время давали слегка прикурить . Также заметил что игра начала даже нравится . Наверное потому что знал что нужно делать , так сказать без затупов . Из всех боссов , только Архонт , немного напряг , так как доспехи были 15 лвл , но босс легко заучивается . Завершив Харди , вернулся к первому сохранению где играл на нормале и оттуда пошёл на нг + качать 30 лвл . Пришлось пройти почти всю игру , макс лвл взял на завершение локации Земля . Но и вишенка на торте Горнило , прочитав про вылеты отключил индикатор урона , вылетов не было . В целом мне игра понравилось , особенно Арт дизайн Смерти . )

Сложность 6/10
    Время 60+

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права